Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22245

Ответы на эту тему форума

Инфантильность, Ира, это по сути незрелые реакции на события. Но подсознанию слово "инфантильность" не известно, это профессиональное название. А подсознание понимает только конкретные вещи. В инфантильности есть компоненты, и их множество, потому что на деле это конгломерат сущностей (негативных черточек характера), соединенных в один муравейник, племя, общность.

Поэтому можно разбирать инфантильность по частям. Это может быть, например, лень, отлынивание, детское чувство вины, желание избежать ответственности и улизнуть, спрятаться. Это может быть жадность до удовольствий, обжорство, жадность, "вдруг мне не хватит". Это может быть жалость к себе, стремление ныть, плакать и жаловаться. Самоедство тоже сюда относится. Желание не принимать решения и переложить ответственность, несосредоточенность, переключение и разбросанность... и многое еще другое. Полного списка у меня и у самой нет, а надо бы для книжки. Буду рада получить такие списочки от желающих разобраться с этими чертами (можно в личку), заранее благодарна!

Поэтому, Ира, хорошо бы взять да и написать весь список своих слабостей (не сильно себя жалея). И те из них, которые уже стали самостоятельными и плохо управляемыми разумом - те и есть части этого конгломерата. Вот с ними надо бы и работать.

Вот к Аделине вопрос: Аделина писала о том, что шапка инфантильности до глаз дотягивается, поэтому и зрение ухудшается, извиняюсь за произвольную формулировку, я так себе представила. А как определить, что эта сущность у тебя есть? И будет ли при этом работать методика приглашения сущности инфантильность в кристалл? Я имею ввиду в этом случае работу с собой. Например: "Приглашаю сущность инфантильность, которая живет во мне, переселиться в кристалл горного хрусталя"?

Аделина сказал(а):

Так вот, Галя,  можно из человека, сына, перетянуть-пригласить того духа, который мучает его по ночам, в такой вот кристалл. А далее давать этому кристаллу Рейки.

Спасибо, Аделина! Попробую и этот способ.

Ирин, кристаллы чистят только после того, если их  пользовали  непосредственно в контакте с человеком (пациентом), например, при литотератии или при терапии с Рейки путём накладывания на тело или, если пользовали для чистки помещения.

Ну, и конечно же, вновь приобретённый кристалл, прежде, чем использовать, тоже нужно почистить.

Кстати, кристаллы очень любят, когда им дают Рейки. И будут вам очень благодарны за эти сеансы.

Если, например,  вы принесли в офис кристалл и положили рядом с собой, то будьте уверены, весь негатив, если у вас конфликтные, ну, или не дружеские отношенния с коллегами, он вберёт в себя.

Конечно, же, после рабочего дня его следует почистить. Это и проточная вода, и крепкий раствор морской соли, и просто сухая морская соль, и восковые свечи - способов очень много.

Ну, вот, а затем, можно дать ему Рейки. Это не займёт много времени. А кристаллы будут вам благодарны. Ведь, только стяжать энергию в свою пользу, не давая ничего взамен, занятие не благодарное, согласитесь.:))))

ХРИСТОС ВОСКРЕСИ!!!!!!!!!!ВСЕХ  ВАС МОИ  ДОРОГИЕ

Вика, как твои дела? Давно не видели тебя в эфире. Как твое самочувствие, что происходит с ногой? Есть ли какие-то подвижки?

Аделина, спасибо за ответ. Получается, что все отрицательные черты в человек - это признак инфантильности. Только он сам может и не осознает эти черты так конкретно. А может и много что приписывает себе по усердию. Надо, видимо, об этом  мнение близких людей узнать. Опять же не захотят обидеть и правду сказать.

Действительно, хотелось бы узнать, как дела у Вики. Вика, я посылала энергию Рейки тебе и Марии Александровне  каждый день в назначенное время, только в воскресенье не делала. Как у тебя настроение, что нового?  На ногу уже наступаешь по-маленьку?
Галя, спасибо, за ответ по чистке кристаллов. Можешь посоветовать литературу по этой теме?

Да, Ирин, мне очень нравится как пишет Катрин Рафаель в своей книге "Кристаллотерапия", там у неё и про работу с сущностями сказано и какие камни использовать и в каком порядке и т.д. и т.п.

Потом читала и тоже очень понравилось: Виталий Зайченко "Практическое пособие по лечению кристаллами", у него и по Рейки книги есть.

Дж. Стюарт "Лечение кристаллами"

А ещё хочу поделиться таким наблюдением: когда задейстовала кристаллы (ретранслятор Рейки), то обнаружила, что у одних людей процесс гармонизации идёт очень быстро, у др-х - не очень, а у третьих всё разрешается, ну, через очень большое кол-во времени. Задалась вопросом : почему так происходит?

И тут натыкаюсь на информацию, уж, не помню на каком сайте, что, прежде, чем просить за кого-то в решении его проблем, просто необходимо молиться за его Душу. Чтобы  Любовь к Богу в Душе этого человека была превыше всего на свете. И только тогда, можно просить Ангелов, Духов-наставников, Учителей о насущном, житейском

Решила взять на вооружение. И когда стала ставить программы гармонизации ситуаций, то проговаривала по каждому человеку :"Прошу энергию Рейки пробудить в Душе  Ф.И.О. Любовь к Богу и пусть Ф.И.О. удерживает эту Любовь всегда, при всех жизненных ситуациях." Дальше уже говорила и визуализировала (но у меня это не в картинках, а на ощущениях) ситуацию по конкретному человеку в уже положительном варианте и обязательно добавляла "На Высшее Благо всех".

И надо же (же!) стали звонить люди, те с которыми были долгие заморочки и говорить, что ситуации решаются.

Я стала связывать это с вот таким подходом...

Теперь я стала понимать тех молитвенников,которые денно и нощно моляться за Души людей.

Ведь, на поверку оказалось, это очень трудоёмкое дело и по времени и по "вложению Души".

Потому что просто автоматически произносить - эффекта никакого не даст ( это тоже на своём примере прошла), надо - с Душой! С Чувством! Как будто за Душу свокего ребёнка молишься! Это труд души. И он нелёгкий.

Ну, это мой опыт, а как у др-х -не знаю. )))

Чтобы  Любовь к Богу в Душе этого человека была превыше всего на свете.

Галочка, как же верно ты это написала! Это так важно!... И этого так часто нет в людях. 

Ирин, а не тот ли это Панков, что изобрёл очки для восстановления зрения?

Очки Панкова, на основе светодиодных излучателей.

Галочка, может быть стоит перенести материалы по зрению все-таки в раздел "Свет твоих глаз"? Мы же там центр по исправлению зрения открыли, и народ уже начал тренироваться и работать. А тут как-то больше переломы, срочная помощь, терапия. А то опять запутаемся, что где искать.
Галя, я удалила про очки. Справа от твоих комментариев стоит крестик - это удаление. Ты удалить можешь любой свой коммент, если он здесь больше не нужен, а Ира удалит свои. Все, что ценно и про зрение, есть смысл скопировать отсюда и выложить заново там. Ира уже человек опытный, мы втроем с ней и Димой так половину форума перенесли в другое место, рассадили грядочку и пропололи ее :).

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ