Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22242

Ответы на эту тему форума

Мы все живем в Санкт-Петербурге. Очень удобно: рейки и для мамы, и для Вики пойдет в одну сторону. Может и мне достанется. Хотя и я направляю ее энергию в сторону мамы, а теперь еще и к Вике.

Хочу попробовать с кристаллом. Есть у меня любимый шар из горного хрусталя.

Да, у меня тоже появилось желание, присоединить кристал к работе. Правда горного хрусталя у меня нет, но есть пирамидка из розового кварца. Значит сердечную чакру усилит. Правильно понимаю? Кто у нас специалист по кристалам, по-моему Галя? Прекрасно, что вы все в Питере. Лен, и твоей маме пошлю Рейки. Такая она у тебя стойкая и лицо наполнено светлой радостью.
Спасибо! Пойду, ей передам твои слова...
по пунктам...

Очень хорошо проявляют себя в работе с Рейки три кристалла: аметист, горный хрусталь и розовый кварц.

Хотя и любые др.кристаллы и поделочные камни тоже эффективны каждый в своей области...

Расскажу коротенько, как я применяю кристаллы  в Рейки, чтобы поставить программу на гармонизацию чего-либо:

В моей практике, я уже говорила, хорошо зарекомендовал себя Ретранслятор Рейки - это система из одинаковых по разновидности кристаллов, определённой чистоты, формы и размера, расположенных на  знаке Антакарана.

Если нет всего этого, то можно  использовать любой кристалл, который есть в доме. Технику можно начинать использовать уже на 1-й ступени, хотя лучше всего она работать будет на второй (с применением символов),  специально предназначенной для дистанционной работы.

1. Надо в шкатулочку положить описание ситуаций или фото тех, людей которым вы хотите послать Рейки. Сверху положить любой кристалл, предварительно очищенный от энергетической грязи и давать Рейки несколько минут в день от 10 мин  до полу-часа, но это у каждого индивидуально, пока идёт поток, сеанс не заканчиваем. Да, я забыла сказать, что для усиления эффекта на дно шкатулки можно положить знак Антакарана. Во всяком случае, я так делаю.

Кстати, есть ещё один вариант, но правда, он без использования кристаллов, но тоже предназначен для дистанционного использования. Надо завести блокноти, куда записывать имена пациентов и ситуации для гармонизации. Туда же можно вклеить фото. А затем сделать Рейки этому блокнотику- все ваши пациенты при этом получат дистанционный сеанс. У этого способа есть преимущество перед шкатулкой: блокнот можно носить с собой и делать ему Рейки несколько раз в течении дня.

Ну, и не забывать про правильные формулировки запроса. Это оказалось важно.

Когда ситуация уже не нуждается в гармонизации, можно соответствующую бумажку из шкатулки достать (или вырвать из блокнота) и сжечь с благодарностью или порвать на мелкие кусочки  (поблагодарив Рейки, пациента и самого себя).

Очень интересно. Галя, спасибо тебе! А идея с блокнотом мне очень понравилась.

Работа с духами с помощью кристаллов

Галя, спасибо. В интернете есть сайт автора Ретранслятора Рейки, которая впервые использовала символ Антакарана и кристаллы, мне ссылку прислали, и я сайт смотрела. Ссылку, правда,  мне не найти сейчас. На сайте было много хороших отзывов о ретрансляторе, но не было описания серьезных случаев лечения с его помощью, поэтому я немного остыла. Но может быть мы их получим здесь? Во всяком случае, у тебя уже определенно есть успехи и доказательства, что эта комбинация работает. Пионеры всегда двигаются интуитивно и ощупью, и первые крупицы опыта бесценны.

А вот что я могла бы предложить твоему сынуле попробовать сделать в решении проблемы с его ночными мучениями. Это мой  опыт работы с духами с помощью кристаллов.

Устойчивые мысли, привычки, мании, зависимости, так же как и болезни - это не только мыслеформы или программы, на тонком плане это живые существа. С глубокой древности называли их духами, и не ошибались.

У них есть свое сознание, и с этим сознанием можно общаться, и можно с ним работать. Однако агрессивное изгнание - невыигрышная вещь по ряду причин, хотя и применима тоже. Лучше, когда дух сам решает уйти или трансформироваться.

Кристалл – лучше всего чистый горный хрусталь или высококачественные камни - обладает способностью вмещать в себя этих существ и удерживать их, благодаря своей кристаллической решетке. Дух – иньская составляющая, а для Инь нужна форма, Ян (так же как для человеческого духа нужен вибрационный энергетический кристалл, - то о чем мы говорили в Совершенном Человеке). Ну это к слову.

Так вот, Галя,  можно из человека, сына, перетянуть-пригласить того духа, который мучает его по ночам, в такой вот кристалл. А далее давать этому кристаллу Рейки. Я не вижу пока здесь работы с Антакараной, и вот почему. Дело в том, что с духом в процессе сеансов Рейки нужно все время разговаривать. Нужно убедить его трансформироваться в свет или уйти, а для этого дать ему светлую силу. Нужно показать ему другие, позитивные возможности применения себя, смыслы жизни так сказать. Это своего рода воспитательный процесс, - он оздоровительный и для самого духа.

В моей истории были невероятные и загадочные случаи такого общения с духами, и мне удавалось добиться успеха даже с духом проклятия. Но это, скажем так, внимательная и ответственная работа, исполненная любви ко всему сущему.

Здесь нужно всеми силами избегать властных отношений – это большая и глубокая ловушка. Магия пользуется властью над духами. Но маг, пользуясь такой властью над эфирным существом, сразу же и автоматически встраивается в цепочку власти – он подпадает под власть кого-то еще, даже не успев это понять. И лишь Любовь лишает власть силы. Это работа силой Любви.

Галя, спасибо за описание работы с камнями. Начну прямо сегодня с розовым кварцем, а другие кристаллы надо еще купить. Кстати, как их чистить и как часто? После каждого сеанса Рейки?

Вот к Аделине вопрос: Аделина писала о том, что шапка инфантильности до глаз дотягивается, поэтому и зрение ухудшается, извиняюсь за произвольную формулировку, я так себе представила. А как определить, что эта сущность у тебя есть? И будет ли при этом работать методика приглашения сущности инфантильность в кристалл? Я имею ввиду в этом случае работу с собой. Например: "Приглашаю сущность инфантильность, которая живет во мне, переселиться в кристалл горного хрусталя"?

я живу  в  Питере....добрый  день  всем ..Сегодня ночью  я спала  без  фиксатора ...нога была свободна ....ни  боли  ничего  не было ..утром  одела  фиксатор...ноет  и  беспокоют  шрамы ...на одном из  фото  -шрам  сверху  вниз идет  (правый бок  )там пластина соединяет  малоберц  мою  кость -пластина   ТИТАН(германия) через  полтора   года  надо  ее снимать как я поняла .........спасибо  большое

Виктория, иногда процесс излечения идёт через обострение. Это я читала у многих мастеров Рэйки. Бояться обострения не стоит, оно мне видится как обратное движение в болезни до точки её отсутствия.

Я сама ученик в Рэйки, поэтому подождём комментарии мастеров.

я с вами согласна ИННА...

Да, Вика, приток энергии к месту лечения тянет за собой приток тканевых жидкостей - лимфы и крови, и здесь немного повышается давление внутри тканей, их распирает. Это вызывает боль и дискомфортные ощущения. Однако токи крови и лимфы несут с собой все те вещества и компоненты, необходимые для замены травмированных клеточек мышц, костей и связочек на новые, целенькие и здоровые. Работа идет! Клеточки крови, как маленькие работнички, перетаскивают  на себе к месту ремонта  гемоглобин, микроэлементы,  прочие нужные стройматериалы. Клеточки  уносят к почкам обломки старого материала, их же тоже все нужно вывести из организма! Поэтому зудит.

Я не медик, и представляю процесс в общем виде. А у нас есть медики, - отзовитесь? Было бы здорово, если бы медик дал яркую, образную и в то же время профессиональную картинку, годную Вике для визуализации.

Можно пока начать в общем виде Главное представлять себе, Вика вот эту работу твоих клеточек как мультфильм, нужно хвалить и поддерживать своих замечательных работников, благодарить их - для них это лучшая награда! Здорово, если это получится весело и в красках. Представляй, как заменяется старое, разрушенное, на целенькое и новое. Энергии для этого теперь хватает!

Но и терпение тоже необходимо: для такой объемной работы нужно время.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ