Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22260

Ответы на эту тему форума

Леночка, мне тоже кинь. Завтра еду на заимку на целых 4 дня, буду посвободнее, тоже помогу.

Спасибо. Кидаю.

Ок, сегодня сделаю сеансик.

Вчерашний сеанс Лане шел хорошо, поток был горячий и, я бы сказала, вполне позитивный. Как Лана себя чувствует? Наступает на лапу?

Лана на лапу наступает и наступала. Но заживает ранка плохо, поэтому я и попросила помощи. Спасибо, Аделина. Если можно, продолжим?

Да, конечно, сегодня еще сделаем. Что же это - твоя Лена, собака, твоя Лана - так легко стала жертвой? Можно сказать, подставилась...

Мои питомцы всегда защищали и защищают меня. Может быть, в этот раз Лана взяла на себя подставу, предназначенную мне? Я ведь занималась в городе проблемами офиса и его ремонта. И готова была согласиться на предложение одного из мастеров, готовых взять на себя ремонт. Но позвонил отец, я бросила все, даже ключи от Чехова не успела забрать у бригадира, уехала спасать собачку. 

Ремонт сорвался. Ключи у мастера забрал представитель агентства недвижимости. А ведь были у меня сомнения, насчет честности и квалификации строителя. К своим сомнениям не прислушалась. Тогда Лана вступила лапами в ситуацию.

И еще. Лана добрая и доверчивая. А соседская овчара злая и даже злобная. Теперь ее водят гулять в наморднике. Есть у нас с соседкой Таней подозрение, что два года назад именно эта собака разорвала Танину кошечку. Уж слишком много было совпадений и фактов, доказывающих эту версию гибели кошки. 

Ну, видимо, все к лучшему. Не дала тебе ошибиться с ремонтом - раз. То, что овчара теперь гуляет в наморднике - это два и это замечательно! Ведь не только кошки бегают по улицам, но и дети, та же Аксинья к вам приезжает.

А Лана - ангел, и порою ангелы инкарнируют к людям в помощь в самых разных телах.

Но все же, Лена, ситуация многомерная, есть в ней что-то еще...

Ты права, Аделина!

Что-то есть еще. Более глубокое и важное. Я ведь о еще одной болячке не сказала, а ей уже год, как минимум. У Ланы на этой же лапе, на локте огромная шишка - последствия бурсита. Зимой я сделала подкожно, как доктор научил, 10 уколов, снимающих воспаление. И собачка перестала хромать. Лане шишка не мешает, а нам - очень. Причем она странная такая - сверху еще одна выросла, маленькая, с вишню и такого же, как вишня, цвета. Иногда эта вишенка кровит. Лана пачкает брусчатку, я мажу разными мазями, но толку никакого. Шишка пачкается, но нарыва нет. За год мы уже привыкли к шишке. Потому я ее и не сфотографировала.

А у меня сильные боли в левой ноге. Иногда только голень болит, иногда - от паха до пятки. Боли становятся сильными при ходьбе даже на небольшие расстояния. Такое впечатление, что нога плохо снабжается кровью. Терапевт сказала, что полипы могут пережимать артерию, отсюда и бессилие, и боль.

Может быть есть и еще какие-то причины Ланкиного прокола. Лицом к лицу лица не увидать, не вижу и я. А ты?

Шишка.

Лана, несмотря на свою доброту и мягкость - Ленина защитница! Когда внезапно началась гроза и Лену с Николаем Васильевичем чуть не смыло с терассы, Лана находилась в доме. Несмотря на свой страх перед грозой и молниями, услышав как Лена вскрикнула, Лана подскочила и понеслась спасать хозяйку! Это было очень трогательно ... )

Елена Орлова сказал(а):

Мои питомцы всегда защищали и защищают меня. Может быть, в этот раз Лана взяла на себя подставу, предназначенную мне? Я ведь занималась в городе проблемами офиса и его ремонта. И готова была согласиться на предложение одного из мастеров, готовых взять на себя ремонт. Но позвонил отец, я бросила все, даже ключи от Чехова не успела забрать у бригадира, уехала спасать собачку. 

Ремонт сорвался. Ключи у мастера забрал представитель агентства недвижимости. А ведь были у меня сомнения, насчет честности и квалификации строителя. К своим сомнениям не прислушалась. Тогда Лана вступила лапами в ситуацию.

И еще. Лана добрая и доверчивая. А соседская овчара злая и даже злобная. Теперь ее водят гулять в наморднике. Есть у нас с соседкой Таней подозрение, что два года назад именно эта собака разорвала Танину кошечку. Уж слишком много было совпадений и фактов, доказывающих эту версию гибели кошки. 

А у меня сегодня тоже неприятности и нужна скорая помощь. Мой супруг бывший, Слава, перевернулся на квадроцикле сегодня утром, сильный удар затылком о камни. Сейчас лежит в нейрохирургии в Калуге, студенты его отвезли, несли на руках - идти не мог. Худо, что он сейчас рук не чувствует. КТ ему сделали - переломов нет, значит это голова. Поставили сильное сотрясение, дырку зашили, но МРТ пока ему никто не делал и рассасывающие капельницы от гематомы, которая очень вероятна, тоже нет. Поэтому прошу присоединиться, кто как может, помочь ему пройти сложные первые-вторые сутки и восстановиться.

Хоть мы и развелись, но  общаемся мы очень дружественно, он мне вроде брата. На Славе висит старая мать, к которой он ездит в Белоруссию из Москвы чуть не каждые выходные. Там все, Лена, много хуже, чем у тебя, старушка практически уже не в себе, а характерец у нее будь здоров. В общем, вот такие у нас невеселые дела. Прошу, друзья, помощи, Рейки или добрых пожеланий в любое удобное время, на Высшее Я Загорского Вячеслава Викторовича.

Поняла! Присоединяюсь.  Посылаю смс Лидочке, она на заимке и без интернета.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ