Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22277

Ответы на эту тему форума

Расскажите нам, пожалуйста, о своей, Маргарита! О дороге, о выборе, о практике...

Хорошо, кратко попробую.Образование получила медицинское,но в процессе работы поняла что все чему учили сплошной бред.Заболевания лекарствами вылечить просто нереально.Вот тогда я  и отправилась искать истину.От космоэнергетики оказалась тоже далека.Сейчас работаю по системе БЭСТ .Биоэнергетика смешенная со своими личными наработками дает хорошие результаты.

Елена Орлова сказал(а):

Расскажите нам, пожалуйста, о своей, Маргарита! О дороге, о выборе, о практике...

Кратко, это хорошо. А могли бы Вы, Маргарита, открыть на Острове свою группу (сайт)? Для чего мы все здесь? Для того, чтобы делиться своими наработками и опытом. От каждого по жемчужине, по десятку жемчужен - так собираем узор мудрости, извините за высокий слог.

Нет бесполезного опыта, зато есть обмен опытом, наработками, победами и поражениями - и это бесценно.

Вы согласны?

Если нужно помочь с открытием группы - напишите. Помогу с радостью.

Леночка ,огромное спасибо!!!Вы на сайте смотрю уже давно.А я пришла после прочтения книги Матрица золотого сечения.....как всегда из любопытства.... надо бы к вам сначала привыкнуть,а потом уж вступать в полемику...

Да что там? Вступайте сразу - во всех темах, в любых группах. Привыкнем друг к другу в процессе полемики...

Здравствуйте, Маргарита! Леночка не только уже давно :), она на сайте  с самого его начала, она его основательница и учредитель. Я и Алла - соучредители, Валера Кипер - техническая администрация. Так что будем знакомы и мы рады новому активному участнику! Расскажите про свои опыты целительства!

Маргарита сказал(а):

Леночка ,огромное спасибо!!!Вы на сайте смотрю уже давно.

А еще раньше, до создания Острова Согласия, познакомились мы на сайте Пробуждение Сознания. Какой год это был? 2008? Вроде не так давно это было, а теперь вот кажется что и не было вовсе ... Многое мы пережили там хорошего, удивительного и не очень приятного тоже ... Некоторые из нас даже встретились и пообщались друг с другом лично. Результаты встреч тоже разные, да Аделина? Из всех нас ты повидалась с бОльшим количеством народа. Но все равно я благодарна ему, ПС, за то что свел нас в такую дружную команду. Потом Валера создал Бухту Кипера, пригласил нас туда и я с удовольствием убежала туда с Пробуждения т.к. к тому времени столько людей набежало туда, да каждый с такими своими тараканами что ой-ой-ой. А потом Леночка создала Остров и мы все окончательно на нем поселились и живем дружно по сей день! Так что история у нас длинная ... )))

Аделина сказал(а):

Здравствуйте, Маргарита! Леночка не только уже давно :), она на сайте  с самого его начала, она его основательница и учредитель. Я и Алла - соучредители, Валера Кипер - техническая администрация. Так что будем знакомы и мы рады новому активному участнику! Расскажите про свои опыты целительства!

Маргарита сказал(а):

Леночка ,огромное спасибо!!!Вы на сайте смотрю уже давно.

Очень приятно попасть в такую дружную компанию!!!Мне так сразу и рассказать то нечего.....может по случаю в темах,что то особенное и вспомнится.А так,просто лечат мои руки....информация получаю,а фиг ее знает откуда....просто я знаю и все.Помню 5 своих прежних воплощений...они тоже мне помогают.Недавно все воплощения соеденились чтобы помочь мне пройти перестройку на физическом и духовном уровнях....что произошло я пока и сама ни пойму....

Мне тоже очень и очень приятно попасть в такую компанию.

Маргарита Я вас очень понимаю. В основном люди пришли к рейки через посвящение. Может и по другому, но не пишут. А я родилась с такими руками. Но я и не знала как их использовать. Только в рукоделии. Первые знания я получила попав в школу массажа в Нью Йорке. Я сразу почувствовала, что могу расслабить людей, убрать начинающиеся приступы мигрени.... И окончательно я поверила, когда преподаватель после экзамена сказала - тебе не нужно слушать свой ум как делать массаж, а дай свободу своим рукам и пусть они делают, что хотят.  Уже позже одна из моих приятельниц захотела сделать инициацию рейки. Но это не внесло никаких изменений в мой поток энергии.  Так лет 10 я этим занималась. А потом очень редко. Наверно это был не мой путь.   

Маргарита, у нас есть группа на тему прошлых воплощений. Сама я еще не решилась рассказать о своих путешествиях в прошлые жизни, но обязательно сделаю это. Приглашаю и Вас.

По страничкам прошлых жизней

Маргарита сказал(а):

Очень приятно попасть в такую дружную компанию!!!Мне так сразу и рассказать то нечего.....может по случаю в темах,что то особенное и вспомнится.А так,просто лечат мои руки....информация получаю,а фиг ее знает откуда....просто я знаю и все.Помню 5 своих прежних воплощений...они тоже мне помогают.Недавно все воплощения соеденились чтобы помочь мне пройти перестройку на физическом и духовном уровнях....что произошло я пока и сама ни пойму....

Да, Инна, воды-то сколько уже утекло! А кажется, все было так недавно... Вот и тебя за это время замуж выдали (при этом еще и развязали старые кармические узлы, верно ? :))), и Аксинью ты уже родила, и она уже в девицу выросла! А Валера с Санечкой нашлись. И все вы нашлись друг с другом в Питере. Оля Макарова сменила профессию. Лена сменила собственность. А я построила дачу, уже и яблони у меня выросли! И еще за эти годы выросли у меня одиннадцать мастеров Рейки и написались новые книги.

Что-то важное произошло у каждого - и у Лиды, Лики, Таны, у Аллы... что-то у Сережи, у моих девочек-студенток,  и у многих-многих из тех, кто редко пишет, но все же почитывает эти странички или когда-то их читал и участвовал. Думаю, что наше общение каждому дало свой важный импульс в его личном развитии.  

Так что это за сайт у нас получается? Наверное, это коллективный дневник духовного и личностного роста, который бурно идет у каждого из нас все эти годы с помощью взаимной  поддержки.

Вот куда вы попали, Рита и Руслана! Отношения здесь почти что родственные :). Только это такая родня, в которую с удовольствием принимаются новые члены - любознательные, доброжелательные, принимающие иные пути, настроенные на самопознание и личностное развитие.

Инна сказал(а):

А еще раньше, до создания Острова Согласия, познакомились мы на сайте Пробуждение Сознания. Какой год это был? 2008? Вроде не так давно это было, а теперь вот кажется что и не было вовсе ... Многое мы пережили там хорошего, удивительного и не очень приятного тоже ... Некоторые из нас даже встретились и пообщались друг с другом лично. Результаты встреч тоже разные, да Аделина? Из всех нас ты повидалась с бОльшим количеством народа. Но все равно я благодарна ему, ПС, за то что свел нас в такую дружную команду. Потом Валера создал Бухту Кипера, пригласил нас туда и я с удовольствием убежала туда с Пробуждения т.к. к тому времени столько людей набежало туда, да каждый с такими своими тараканами что ой-ой-ой. А потом Леночка создала Остров и мы все окончательно на нем поселилсь и живем дружно по сей день! Так что история у нас длинная ... )))

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ