Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22346

Ответы на эту тему форума

Я видела сама и слышала от родных тоже - у людей, которые умерли, бывают очень красивые лица. Исполненные торжественности, величия и покоя. Наверное, это отражает их последние переживания.

Это здорово. Это - доказательство.

Благодарю Елену за наше первое  чудесное путешествие. 
Состояния до и после - кардинально различны! Ощущаешь себя выше, увереннее и сильнее. Когда встала на ноги, чувствовала себя кем-то вроде египетского фараона. 
В процессе моё тело было тяжёлым как камень, время пролетело незаметно...казалось 15 минут, а на самом деле - час!
Видела много интересных картинок. Был сильный прилив энергии в правую руку.
Леночка мастерски справляется с задачей, я чувствую! и Ланочка тоже чувствует! Ещё раз СПАСИБО! Интересно, что будет дальше...

Еще не встречала человека, который бы умел так глубоко расслабляться. Пыталась помочь Саше перевернуться на живот..., мне показалось, что она весит тонну... Это здорово, я так не умею.

Саша - инопланетянка. Опыт у меня небольшой, но все-таки есть с кем сравнивать. Сложно объяснить, лучше я сделаю это позже, после нескольких сеансов.

Лена, а что вы делали с Сашей? Просто Рейки?

Просто Рейки. А разве бывает непросторейки? Если ты спрашиваешь про ДЭИР, то - нет, не применяла.

Как я сегодня спала! Как ребенок. И проснуться утром никак не могла - не хотелось. Такое ощущение было, что пробки из меня выскочили после вчерашнего сеанса и энергии потекли плавно, уверенно, ровно. А ведь уже пару месяцев спала только урывками... Что-то снилось, но я ничего не помню.

Обалденно приятное сегодня состояние. Жду Сашу на очередной сеанс - мне самой очень нужно.

Леночка, а почему сама себе не даешь Рэйки, раз такие славные и сразу ощутимые результаты?

Эх, Лидочка, привыкла, что о себе думаешь редко и не заботишься вовсе. Мне радостнее давать рейки и в это же время получать для себя. Так уж устроена.

На самом деле я даю себе рейки каждый день. Но мощно и эффективно поток идет только во время сеанса с "пациентом".

Да уж мне и жизни не хватит на это путешествие по вашему замечательному форуму. Но призыв я услышала рассказать самое самое важное. Ведь иногда я думаю, а может это сон ...мой сон. Моя невестка умирала от рака дома. Метастазы везде. Прошли все лечения. За месяц до смерти я стала приезжать к ней каждый день на 5-6 часов. Рейки...легкий массаж...очистка ауры.... достигала полного расслабления. Сама входила в  транс при этом держа ладонями ее голову и окутывала ее светом. На сердечном уровне успокаивала ее и объясняла, что душа не умирает и что мы все скоро будем вместе. Она была совершенно спокойна и не нужно было никаких лекарств от болей. За неделю до смерти к ней пришел жар. Рейки больше нельзя было применять. Только легкие круговые движения слегка соприкасаясь с телом и очистка руками невидимые тела. И еще она продержалась неделю без болей и в своем сознании. За день до смерти появилась боль...вызвали медсестру, а она задержалась. Родители не выдержали и увезли в госпиталь. А там сразу на сильные лекарства. И больше она не могла ничего сказать. И только когда мой сын прощался с ней - она выдала гортанный звук. Мне было так больно, что они натворили отправив ее в госпиталь. Мне хотелось довести ее спокойно до конца. Она очень быстро расталась с телом. Через час это была мумия.

Простите за тяжелый рассказ. После смерти она приходила ко мне в медитациях..с ней было все хорошо... обсуждали много тем. А потом она ушла и сейчас где-то далеко.   

Подруга невестки из русской церкви назвала меня дьяволом и стала бороться против того, что я делала. А потом мне пришлось ее успокаивать , чтобы она выдержала такое испытание.

Очень показательная история. Совсем недавно, а именно 12 мая, у моей знакомой (мы уже пять лет вместе гуляем с собаками) умер муж, с которым Таня прожила счастливо 35 лет. Диагноз "рак" ему поставили еще 5 лет назад. Были и  лекарства, и химия, но, ничего, конечно, не помогло.

Она не звонила мне в эти дни, только дней за 10 до ухода Виталика позвонила и сказала, что в баню больше ходить не сможет: у мужа высокая температура, он впадает в бессознательное состояние. Больницы (вот разница между американскими, Руслана, и нашими, российскими) отказались его принять. Эта дикость не укладывается ни в какие рамки. Обезболивающие тоже не выписали (морфин), потому что, видите ли, врач, которая вела Виталия, была в отпуске. Еще одна дикость и варварство.

Уходил он в собственной квартире, на их общей постели.. Из моего окна  виден хорошо их дом, и я поняла, что единственное, чем могу помочь - посылать ему рейки на обезболивание. И посылала круглосуточно. Недавно мы с Таней пообщались в контакте,  она написала, что боли он не чувствовал и почти не приходил в себя.

Подруга невестки из русской церкви назвала меня дьяволом и стала бороться против того, что я делала.

Да, Руслана, так бывает... не всегда люди понимают, что есть добро, а что зло - не ведают, что творят. Остается относиться к ним с пониманием.

Прочла все,что было можно.Вот теперь здравствуйте дорогие форумчане.Стало очень интересно,что вы пишете про Рейки....как то в девяностые прошла мимо этого объявления и пошла отрывать каналы у Эмиля Багирова.Только хорошо,потом мудрые души на том и этом свете помогли мне выбраться из этой трясины.Целый год потом болела и отходила от этого зомбирования.Вы тоже пишите про каналы ,про открывающиеся краны с энергией.......не понимаю увы.Лечу уже скоро 30 лет всякое бывало.....но  кран с энергией как то на ум не приходил.Бывает ,что отдаю все и даже резерв но Матушка ПРирода все восполняет.Восхищаюсь вашими успехами....но у каждого своя дорога.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ