Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22259

Ответы на эту тему форума

Лидуня, еще и здесь тебя позравляю!!! Не тушуйся, к символам быстро привыкнешь! Я тоже с третьим спотыкалась. А потом и не задумывалась - сам рисовался и рукой, и глазами, и языком, и мысленно. И даже ступней освоила! Это было самое сложное. Но когда рисуешь символы ступнями, то происходит заземление. Что очень нужно - мне-то точно!

Обращаюсь ко всем, спасибо, родные мои по духу и месту проживания - Острову!

Скупая мужская рвется на волю,

Но мы не дадим ей скатиться с щеки!

Пусть Мастер останется мною доволен -

Умею использовать я    Sei He Ki   !

Ба, Лида, уже и талант открылся, так быстро... Или он и раньше был? :)))

Это со мной бывает, в периоды высокого эмоционального подъема, а сейчас именно такой. На сегодня прощаюсь, дорогие мои совушки, Рэйки зовет!

Лидия! Мои поздравления и сердечные пожелания!!!

Хочу поделиться с вами радостью: вчера приехал из госпиталя отец, где ему сделали операцию - удалили камень из мочевого пузыря. Лежал он в госпитале долго - целый месяц его не было. Причина - свищ. Он-то и задержал отца в больнице на лишних десять дней.

Я давала ему рейки постоянно. После операции - особенно направленно. А когда поговорила с врачом и узнала про свищ - занималась конкретно этой проблемой. Кстати, после первого же сеанса на свищ, на следующий день, врач сказал, что ранка подсохла. Рейки работает отлично, и расстояние тут  не помеха. 

А еще я очень переживала, что он там в полном одиночестве. Я не могла оставить маму одну, она все еще в стадии восстановления после перелома шейки бедра и операции. Ну как ее оставишь, когда она чашку донести не может до стола - роняет. А еще у нее заболела и левая нога, потом спина. И это понятно: сначала с ходунками, потом с палочкой начала ходить, и вес тела стал перераспределяться на левую сторону, потому что только левой рукой она могла опираться на нее.Делала ей уколы, общий массаж, давала рейки. Отец тоже категорически запретил мне ехать. Одна надежда была на брата и племянника, то есть на сына и внука. Сын заезжал к нему три раза на 30 минут, внук - два раза на 5 минут. Потом они разъехались по командировкам и до сих пор еще не вернулись.

Я в самом начале давала рейки на ситуацию, не конкретизируя, не вдаваясь в детали. Отдельно как-то думала: Нехорошо, что он там один... И отдельно давала общую установку для рейки на гармонизацию ситуации. И вдруг вчера, почти сразу после приезда, он стал возбужденно рассказывать какой популярностью он пользовался в отделении. Какие-то старые тетки подходили к его кровати и начинали рассказывать о своей жизни, делиться бедами и жаловаться на мужей. Старички не давали поспать: каждый считал своим долгом пообщаться с отцом. Врач приходил два раза на дню, дорогие сердечные лекарства ему давали бесплатно, что для обычной больницы просто невероятно. Один мужчина, лет пятидесяти, обязательно при встрече с ним в коридоре вставал по стойке смирно ( с головой у него что-то, наверное, дай ему Бог здоровья), отдавал честь и громко приветствовал: Здравия желаю, товарищ генерал! Хотя все (кому интересно) знали, что отец - полковник. Словом, скучать в одиночестве ему не довелось - рейки на ситуацию не позволила ему впасть в уныние. Мое место рядом с ним заняли посторонние люди. 

Когда я услышала, как он весело обо всем этом рассказывал, сразу поняла: КАК ЖЕ ЗДОРОВО РАБОТАЕТ РЕЙКИ! Надо смелее в трудных ситуациях давать рейки! А мы часто забываем, что эта золотая энергия исцеляет не только человека, но и сложные ситуации, в которые он попадает.

Если у кого-то есть похожие истории, поделитесь, пожалуйста!

Ну, просто супер! Просто молодец! У меня слов нет! Я тоже так хочу!!!! И ведь это выход - я ж маме так могу посылать РЭЙКИ! Спасибо, Лена, за идею!!!

И смотрите, какой замечательный урок: ведь Лена давала Рейки, не зная обратного ответа - помогает ли, работает ли. Просто работала, веря, и не бросала сеансы.

И как замечательно все получилось - для папы госпиталь стал еще и приятным и содержательным опытом, и это время останется хорошим  воспоминанием, несмотря ни на что. Возможно, теперь у него появятся и новые друзья.

Поэтому есть смысл работать на ситуации, давать Рейки нуждающимся - даже не имея обратной связи. Есть смысл работать и с собой тоже, даже не чувствуя ярких ощущений в руках, даже не видя революционных перемен. Где-то там энергия накапливается, и в какой-то момент количество непременно перейдет в качество.

Да, я на самом деле не думала, не заморачивалась: работает или нет. Просто намерение было сильным и добрым, а рейки как энергия это поняла. И все получилось: Где-то там энергия накапливается, и в какой-то момент количество непременно переХОДИТ в качество.

Елена, очень рада твоим успехам, здоровья и счастья вам всем троим!

Аделина, спасибо за мудрые слова поддержки. Бум работать, бум!

Ольга, спасибо за искреннее поздравление!

С этим Эвакуаторм  я совсем забыла про эфирные руки рассказать! Прикольно получилось!  Ну, пощупала все, что можно было - шкафы там, окно, друзу свою, книжки... Ну, все, что попадалось на пути, то и ощупывала. Все получилось сразу же, я даже подумала, что просто это память, мозг работает, я же знаю, каковы все предметы на ощупь. Сижу, сомневаюсь. А на расстоянии вытянутой руки дрыхнет кошка наша (младшая). Причем дрыхнет без задних ног, мертвым сном. Да еще вкусно так спит! Это ее отличительная черта - она всегда спит очень вкусно, так и хочется к ней под бочок ! И очень любит, когда ей за ушком по щечкам гладят. Но когда спит, то от этой процедуры она очень смешно башкой своей трясет, конкретно каким-то своим движением. По крайней мере, старшая так не делает. И решила я ее  своими эфирными руками за ушком и почесать. Почесала, по щечкам погладила - дрыхнет, не шелохнется. Но помню, что циклиться-то на этом не надо....Дальше руками по комнате шарю. И вдруг боковым зрением вижу- трясет головушкой моя красавица!!!! Я даже расхохоталась про себя!

Лена, с РЭЙКИ и руками все понятно. А вот если у человека энергетика вообще сильная, но он не в РЭЙКИ. Может ли такой чел пользоваться эфирными руками? А если энергия слабая?

У меня не было рейки в 02 году, а ведь научилась. Конечно, с рейки лучше получается. А вот со слабой энергетикой вряд ли получится вообще. Эфирная рука она же энергией сильна! 

А с кошкой здорово. Только не бросай тренировки. Я вот такую ошибку делала: приду в магазин, спрошу: ЭТО свежее?! Настолько попадала под эгрегор продавательства, что напрочь забывала о том, что сама могу проверить, эфирными-то... Наказывали меня, даже до отравления дело доходило. Как из магазина выйду - так вспомню. Долго так было.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ