Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22259

Ответы на эту тему форума

Предлагаю название: "Эвакуатор заказывали?"

Супер! Мне нравится!

Хорошее название. Но больше подходит для темы, не для группы. Потому как в группе мы же не станем ограничиваться одним отверстием в организве или одним органом. Для группы нужно обобщенное название.

"Эвакуатор заказывали?" - идеально для темы в группе.

Прикольно! :))) Только не я эвакуаторную функцию придумала - она так в физиологии называется. Один мой пациент с левосторонним гемипарезом страдает от запоров, все время как-то приходится ему кишечник стимулировать. Когда приходит  мрачный, я его спрашиваю:" Что случилось?", он отвечает:" Так эвакуация сегодня не случилась..." А когда все хорошо, он говорит:" Сегодня вовремя эвакуировались!"  У него жена врач, поэтому он и знает. Так мы с ним и общаемся - корректно и с легким юмором.  Для темы - я "за". Коротко и ясно. Понятно, о чем речь пойдет! Лидусь, а про ретр и воду поподробнее, пожалуйста!

Лен, я вспомнила про эфирные руки, но мне все-таки интересно, КАК это ты делаешь.

Про эфирные расскажу. Завтра. 

Для того, чтобы работать в рейки или в других практиках с эфирными руками, для начала надо их почувствовать и ощутить как свои, родные. Для этого есть простая тренировка. 

Садимся на стул, руки ладонями вниз кладем на колени. Расслабляемся. нам удобно и приятно. Перед нашими глазами (глаза открыты) есть какие-то предметы. Например стена, рядом стол, на нем скатерть, ваза с розами, телефон, открытая книга, чашка с горячим чаем, мороженое в креманке... Сами предметы не имеют значения, но пожелание одно есть: они должны быть разными по структуре, происхождению, температуре, назначению. И обязательно должны быть недосягаемы для физической руки. 

И все же, поскольку мы упрямы и любознательны (а может и тупы), нам очень хочется дотянуться до чашки, не вставая со стула. Длина руки не позволяет нам этого сделать. Тогда мы удлиняем эфирную руку, которая чуть "шире" физической. Ее мы можем увеличить до любого размера. Эфирной рукой мы трогаем стену: она холодная, или теплая, ею же ощупываем вазу, розы и шипы. И даже чувствуем неприятную боль от укола. Импровизировать можно сколько угодно. Через какое-то время тренировок, мы сможем залезть под стекло витрины магазина и перевернуть, например, рыбу, чтобы посмотреть, а как там она внутри - свежая? Тренированная эфирная рука никогда не ошибается!

Вода и рейки. Согласитесь, трудно и неудобно обнимать руками ведро или большую банку с водой и заряжать воду, чистить ее с помощью энергии рейки. Но у нас есть эфирные руки! И есть внутренний таймер, который включается кнопкой Намерение! Потому мы, включив поток рейки физическими руками, отходим от воды, оставляя на емкости эфирные руки ровно на столько часов или минут, на сколько мы зарядили свой таймер. И все работает!

Интересно. Я немного по-другому делаю. Но тоже оставляю руки. На цветах. например. А вот не дотумкалась до банки с водой! И интересно как щупать все эфирными руками! Завтра обязательно потрогаю что-нибудь! Спасибо, Леночка!

Что-то Лидочка после инициации на вторую ступень молчит. Или спит с устатку, или энергия через край!

У Лиды крылья выросли и она летает! Не до нас...

Эфирными руками (натренированными) можно и похулиганить. За нос дернуть обидчика, или пощекотать кого-нибудь. Только напрягаться не надо - не поможет. Лучше дать задание рукам и отвлечься. Смотришь, через несколько минут человек как-то неадекватно начинает себя вести: нос чешет или поеживается... Смешно! А, главное, обидчик перестает агрессивно себя вести, теряется.

очень ценный совет!

И вы правы, вчера замечательный у нас был семинар! Не знаю, как опишет его Лида, но я видела весь день вокруг нас с ней фиолетовое свечение, и было такое хорошее, умиротворенное ощущение - вот человек  услышал зов внутри, поднял глаза и достал с магазинной полки книгу, которая звала его, и пошел по этой судьбинной ниточке своего тонкого чувства-ощущения "это мое, это мне предназначено", не отталкивая руку, протянутую ему Свыше. И пришел туда, где сможет теперь развернуться его судьба в лучшую сторону, раскрыться его потенциал, пришел в нужное место и вовремя.

А руку же не я протягивала, а через меня.

Я также когда-то шла по такой же линии ощупью, на зов, на едва ощутимый маячок - и нашла. А теперь Лида. Она молодец.

Други мои, была я воробьем, а стала ласточкой! Вот такое общее ощущение.

Столько новой, непривычной, сакральной информации, удивилась-темнеет,

а уже 9часов прошло! Шла домой по тихой пустынной улице, проговариваяя

сложную мантру 3-го символа, не получается, языку непривычно, и тут

под стук каблучков сложилось: хон-ша-зе-шо-нен, хон-ша-зе-шо-нен, как в

песне- имя ты мое узнаешь из под топота копыт! Так до дома и доскакала,

попутно рисуя везде символы: на окнах вагона метро, витринах, домах, деревьях.

Пришла и поняла- как же я устала! А как же Аделина, должно быть, вымотана?

Теперь раскладываю богаство по полочкам.Утром- сеанс себе по новой схеме,

и на работку- а там... Есть где символов понаставить!

Народ, где поздравления новорожденному? Ведь это рождение в новое качество - инициация во Вторую ступень!

Лида, еще раз тебя от всей Души поздравляю!

Лида, поздравляю!!!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ