Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Рейки - это широко распространенная практика, и я не ошибусь, если скажу, что миллионы людей по всему миру сейчас уже имеют посвяшение в Рейки.

Однако одно дело - посвящение (купить рояль), а другое дело - применение (играть на этом рояле). И многим-многим уже проинициированным, но все еще потенциальным целителям   боязно использовать эту волшебную силу в действительно серьезных и самых разнообразных случаях, с которыми нас порою  сталкивает жизнь.

На этих страницах я предлагаю делиться практическим опытом ваших исцелений, которые произошли с участием Рейки. Интересен также опыт сочетания различных методик лечения - Рейки и траволечение, Рейки и массаж, Рейки и акупунктура, Рейки и медицина ...

Я могу рассказать о том, как сочетается Рейки с визуализацией, а также с  психологией. Это мой любимый подход, который много уже раз оправдывал себя, давая чудесные результаты.

Пусть это будет Практикум Рейки, где можно научиться тонкостям практического применения Рейки, перенять секреты этого мастерства.

Представления: 22276

Ответы на эту тему форума

Много разных книг было до Цветка жизни Друнвало, но я уже их не помню. А вот благодаря Друнвало,  я прочно встала на Путь, а, Главное, получила конкретную (не метафористичную) информацию, за что говорю ему спасибо. Половина книг из Вашего списка входят и в мой перечень. Ну, а ошеломляющую радость и инструкцию к действию дал именно Крайон. 

Руководство для вознесения - Тони Стабса стало новым шагом. А вот когда читала второй раз - ничего не почувствовала. Очевидно, книга сделала большую работу внутри меня, потому и не было прежней реакции. 

Закон одного - материалы Ра. У нас есть эта тема, отрывки из книги и сама книга выложена файлом. Пожалуй, Закон одного - до сих пор является для меня процессом, а не пройденным этапом.

Я Есмь Ра

Материалы совета Нибируанцев и Формула сострадания, полученные через Джелайлу Старр. До сих пор получаю рассылки с ее сайта. 

СОВЕТ НИБИРУАНЦЕВ

Музыка Тома Кенниона и Джеффри Томпсона.

А вот в юности, когда жила на предчувствиях, интуиции и ощущениях, открывала эзотерику через книги братьев Стругацких, хотя, не знаю как Аркадий, а вот Борис напрочь отрицает все метафизическое. До сих пор читаю офф-лайн интервью Бориса Натановича. И даже совсем недавно, на прошлой неделе, получила от него согласие: БНС согласился прочитать мой сценарий, созданный по произведениям АБС.

Наверное, что-то упустила. Но вопрос с книгами не может быть однозначным. Например, чтение Андрея Платонова может поднять на такенную высоту твой дух и дать такое Просветление, которых не дадут сотни книг по эзотерики. 

А Джани Родари с его голубым поездом? Остальные сказки не помню. А Вино из одуванчиков Рея Бредбери? И вот только вчера с грустью отложила в сторону прочитанную до финала эпопею Стивена Кинга Темная Башня. Оказывается, писал он эту историю в течение 34 лет! Не каждый день и не каждый год. Были периоды, когда забывал о своей башне. И все же дописал до конца. Жанр эпопеи, так не похожей на все, знакомое нам, творчество Кинга, одним словом не определишь. Это и философская фантастика, и фэнтази, и метафизический роман о многомерных Мирах и Временах, о последнем рыцаре - Стрелке, у которого одна цель в его тысячелетней жизни - спасти от разрушения все мироздание.

В конце-концов, что такое эзотерика? Это наука о внутреннем мире человека. А как может полноценно существовать этот ранимый мир без воображения, без эмоций и ощущений? Литература, Великая Литература (и тут список бесконечен) давала и дает человеку, выбравшему Путь, гораздо больше, чем тысячи сомнительных книг по эзотерике. Само слово "эзотерика" так истрепали, что его изначальный простой и ясный смысл, уже потерялся.

Ну, это я так... Остапа понесло. Просто к слову пришлось.

Дорогая Елена, прекрасно сказано, сильно и вдохновенно! Стругацкие - с юности моя любовь, периодически

перечитываю. А Темную башню мне сын когда-то подсунул, я долго упиралась, она выглядела, как пошлый

глянец, зато потом было не оторвать. А вот за Ра и Нибируанцев- спасибочки, вношу в первоочередной список

к прочтению.

Елена, я сразу обратила внимание, у Вас легкое перо, чувствуется профессионал, а сегодня сами невольно

подтвердили мои догадки. Повторюсь, я здесь новенькая, может, у вас есть свои книги, а я и не знаю!? Расскажите!

Инна, уточняю: А.Гак "Рэйки.Искусство гармонизации обстоятельств жизни." Сайт: www.reiki.sviet.ru

Всем привет и спасибо за  интересную переписку и ссылки на книги. Взяла на заметку. Приветствую Лидию. И с интересом слежу за темой о папилломах. А у меня появляются новые родинки, а старые становятся выпуклыми. Три штуки удалила месяц назад, еще 3 на очереди. Что за напасть?

Ирина, мне кажется, нам всем нужно поискать общие для всех нас причины увеличения их количества. Вот именно, напасть.

Лида, по специальности я журналист, писала много, каждый день, потому что газета никогда не бывает сытой. Книг у меня нет. Есть рассказы и есть много начатого и брошенного.

Елена, простите за любопытство,а в какой газете работали,

почему ушли,и можно ли где почитать рассказы? Если вопросы

неуместны, то в какую тему метнуться? Не обессудьте,

но хочется за иконкой видеть живого человека.

Ирина, приветствие взаимно!

По нашей общей проблеме - давайте попробуем методом исключения.

Предлагаю исключить кишечниковую причину, особенно её

выделительный аспект.

Тана, прости подрыв авторитетов, но мой личный опыт их

опровергает! С детства этим страдаю, в тяжелой форме,

а папилломы были 2 шт, да и то по наследству папой переданные.

Вот несколько лет назад стайка налетела,вместе с родинками -

так то возрастное, гормональный перестрой. И их количество

не увеличивается. А бесперебойную работу кишечника наладила

одним волшебным рецептом, если нужно- напишу,на ночь 1ч/л

и утром-полный эффект! До этого что только не пробовала,

очень временное действие. Особенно смешили советы кушать

побольше овощей - да я только их и ела, ведь ложка риса-

и неделю туал.бумага не нужна. А тут пользуюсь уже 3года,

каждый день,и действует, жизнь налаживается!

Есть у нас, Лидия, группа, где участники размещают именно плоды своего творчества: стихи, рассказы. Кое-что там мною размещено. 

Хижина одинокого Поэта

ЕЛЕНА ОРЛОВА

Работала я во многих газетах, но никогда не хотела работать в крупной - карьерой не интересовалась, а творчеству в больших газетах места нет.

Так, Лида, и я о том же! как врач все прекрасно знаю, а вот также не могу от них избавиться. вся шея в них. Я не обращаю внимания на них, ну в баню,  в конце концов! Но тем не менее, надоели. И главное - уперлась в  причину. Четко знаю - если на физическом уровне не работает, результата нет, значит надо на тонкие тела отправляться. Так что, я тоже  абсолютно подрываю те же авторитеты, что и ты. Все тоже самое  - кишечник в порядке. Тем более, я точно это знаю - занимаюсь компьютерной диагностикой и хоть редко, но тем не менее, просматриваю себя. Дело в том, что регулярность стула не говорит о том, что кишечник работает нормально. Это, кстати, заблуждение. Но я - то контролирую это дело.  Уже год все хорошо.  С Лиз Бурбо частично согласна в чем-то (применительно к себе), а с чем-то нет. Мне пообещали еще одну интересную ссылку сбросить - этакий дайджест из разных авторов по причинам болезней. Как получу - поделюсь!

Таня, ждем ссылку!

Лида, волшебный рецепт нужен очень моему отцу. Он нас с мамой замучил проблемами с кишечником.

Девушки, сообщаю рецепт, но предупреждаю, оч.сильный, первые дни, пока

не отрегулируете дозу, лучше находиться вблизи белого друга (он же зеленый

домик):

100г. чернослива

100г. изюма

100г. меда

100г. оливк.масла нерафинированного!

50г. листьев сенны

Чернослив, изюм распарить, пропустить через мясорубку, листья сенны смолоть

в кофемолке, все тщательно перемешать,если очень густо, добавить 1-2ст.ложки

горяч.воды, до консистенции оч.густой пасты.

Принимать 1ч.л.на ночь.

Рецепт дали мужу в Центре Висцеральной Хиропрактики, есть такой на Москве.

Но ему неактуально,а я сразу уцепилась.

Знаю похожий рецепт! Сама пробовала, только без меда и масла, при этом делается отвар в два этапа, получается оччень вкусненький компот и пьется 2 недели. при этом белый друг или зеленый домик требуется только с утра. Но рецепт пока писать не буду. Потому что, несмотря на всеобщее восхищение результатами, такие вещи можно делать не всем. Особенно пожилым людям и людям преклонного возраста. Так что, Леночка, по поводу папы надо расслабиться и подумать о причинах плохой эвакуаторной функции кишечника. Если хочешь - расскажу в личке. Могу и здесь. У меня есть целая лекция на тему ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАПОРЫ. Периодически ее читаю народу. Когда ее готовила, то, несмотря на высшее медицинское, узнала столько нового, что просто ходила с отвалившейся челюстью.  Лидочка, рецепт на самом деле очень хороший. И тот, что я пробовала - тоже. Но к сожалению, этим ОЧИСТИТЬ  кишечник возможно только симптоматически. И потом, заблуждение у всех нас есть - мы вот говорим об очищении, а это неверно. Говорить надо о восстановлении нормальных функций его!  И никакими подобными очистками этого не добиться! Даже мониторным очищением кишечника, или гидроколонотерапия, что одно и тоже! Которое тоже пробовала на себе неоднократно. Кишечник по количеству нервных клеток на втором месте после головного мозга! Думаю, о многом сей факт говорит. Поэтому, очистить - это только начало. А чтобы дальше подобного не случалось - нормализовать. Возьмем РЭЙКИ - например, Фрэнк Арджава Петтер дает очень много методик по разным заболеваниям. И практически в каждой есть кишечник, вернее, воздействие на него. У нас в ДЭНАСе также - ни одна методика ни по одному заболеванию не обходится без работы с кишечником. Даже с глазами. Или ушами. Это я к его важности, а значит, и к грамотному подходу в плане очищения. Сама всегда так же подходила - почистить да и все, проблема отпадет! Да оказалось - вигвам! Все гораздо серьезнее и интереснее! Опять же про то, насколько этот товарищ важен (прежде всего организм его таковым считает, а не мы!) - одним из признаков того, что РЭЙКИ идет, условно говоря(причем весьма условно, чтобы обозначить как-то процесс), правильно, является именно урчание в кишечнике! Он первый реагирует на энергию - руки держу на голове у клиента, еще первые позиции только выполняю, а кишечник уже радостно так похрюкивает, довольный! Вот как-то так - к теме.

Читаю ... и смеюсь... у меня тоже папилломки, не мешают и ладно. 

Знаю только, что надо полное очищение организма, не только кишечника, не только физическое тело но и всех тонких тел, мысли в первую очередь, тогда не только папилломы, но и все проблемы решатся. 

Получается, для себя любимой, я ленива,и наверно силы воли маловато, потому что сладкое люблю: мед , варенье , шоколад...

А вот рецепты для кишечника, где присутствует лист сенны вызывают привыкание, как только прекращаешь принимать сенну, так  опять возвращаются проблемы. Лучше просто чернослив, курага, мед ,но без сенны. Во время беременности страдала запорами, того и гляди родишь на унитазе. А наладило функцию кишечника "Капли Береш+ ", время от времени случались запоры, но слава Богу, благодаря книге " Лечебная сила воды", дошло таки что вода многое решает в организме, и надо стараться выпивать три литра и больше. Как только меньше положенного пью,так лично у меня сразу отражается на голове, мигренью раньше страдала жутко. А сейчас давненько не беспокоило , тьфу, тьфу..

Спасибо .

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ