Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Без проработки страхов дальше не сдвинуться - это самые крупные блокировки подсознания, это массивы напряжений в нем. Наша с Аделем книга "Жизнь без страха" - это исследование самого феномена страха, видов страхов и действенные методики по исцелению от этого психологического и духовного тормоза.

Не буду здесь останавливаться на том, чем отличается страх от инстинкта самосохранения - это подробно изложено в книге, там же отвечено, почему первый вреден и не нужен, а второй и полезен и необходим, и как их отличить друг от друга.

Методика работы со страхами исследована и изложена в книге, и может служить пособием для профессионалов по работе с группами и в индивидуальных консультациях. Она адаптирована для самостоятельной работы с самим собой. В книге приведены примерные тексты этих медитаций, отработанные во множестве семинаров.

Однако тест книги я выложить в интернете не могу, поскольку такова договоренность с моим издательством - по их мнению это притормозит распродажу книг, а время сейчас финансово сложное. Поэтому книжку я высылаю желающим по почте, можно заказать ее и через интернет, например в магазине Озон.ру.

Суть методики - работа с подсознанием в состоянии управляемой медитации, и для облегчения работы я записала тексты медитаций с паузами между фразами на СД-диск. Получилась хорошая, работающая вещь, и диск, хоть и накатанный мной на моем принтере, все же и выглядит и звучит приятно, мне самой нравится. Диск вместе с книжкой тоже высылаю по почте.

Тексты медитаций я решила выложить здесь, поскольку очень многие об этом просят. Для легкости скачивания я его существенно облегчила, перезаписав с ухудшением качества. Если есть желание получить красивый диск с более качественной (но тяжелой для скачивания) записью для подарка или для себя - пишите, пришлю.
И мне очень-очень интересно получить отзывы от тех, кто этой работой займется.

Всего медитаций 6, первая входит в состав всех остальных:

(блог перенесен по просьбе автора)

Представления: 33473

Ответы на эту тему форума

Комментарий от: Нина, Май 11, 2010
Девочки, спасибо, красота какая! А у меня , к сожалению, нет ни собственнго дома, ни дачного участка. Творю красоту у себя на балконе.

Это мои анютины глазки

Это декоративная земляника.

А названия этого цветочка не знаю, но очень нравится

Виноград только-только проснулся, а уже появились маленькие листики - летом у меня получается виноградная беседка.
Комментарий от: Аделина, Май 11, 2010
Нина, я тоже с балкона начинала и с горшков по всем комнатам, так что это прекрасное начало. Главное, чтобы была мечта - и когда-нибудь она осуществится!
А в Светлицах вот такая красота:

Яблони цветут

А на закате сыпят свои трели соловьи на цветущей вишне:

Комментарий от: Нина, Май 13, 2010
Аделина, смотришь на красоту такую, и сердце радуется. Яблоневые цветы очень люблю, у меня к ним особенное отношение: завтра День рождения моей доченьки, а ровно 26 лет тому я лежала в больнице, ожидая рождения ребенка, не выходила на улицу с 6 мая, а за окном расцвели яблоньки, которыми я любовалась каждый день. Вот с тех пор у меня к ним любовь... Спасибо, сейчас у нас в городе невозможно увидеть так близко цветущую яблоньку! Спасибо еще раз!
Комментарий от: Аделина, Май 20, 2010
Ну вот мы подошли к еще одной медитации:
ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ

Вложения:
Комментарий от: Мона, Июнь 17, 2010
Аделина, провела медитацию "Осенние листья", хочу сказать, что очень здорово и красиво ты все описала. И кресло, и сад, и листья, и старость, и настроение. Так и захотелось все это пройти.
Ты права, не сейчас. И сам уход - очень трогателен, но без горести. С легкой грустью и надеждой на Что-то бОльшее.
С-па-си-бо!

Комментарий от: Аделина, Июнь 17, 2010
Лен, я ведь и сама благодарна всем, кто этим пользуется и это делает, и тебе спасибо тоже. И, если поднялось чувство внутри - это значит, что подсознательные программы в этот момент изменились. Теперь их нужно закрепить, а это новые планы на жизнь, это хорошо бы теперь сделать, искать новые идеи. А способы реализации придут сами. Вот мы и творим себя, свое будущее.
Татьяна, а диск и книгу я могу выслать по почте. Вы напишите мне свой адрес с индексом в личные сообщения или сюда: adelina-z@mail.ru. Стоимость этой книги 150 р., диска - 250, на почтовые расходы уходит примерно 100. Есть еще две другие книги, "Исцеление в Рейки" и "Путь мастера. Лестница в небо". И еще один новый комплект материалов по исцелению жизненных конфликтов через медитацию, называется "Место встреч", это диск и книжка к нему.
В скором времени, надеюсь, будут готовы и материалы по исцелению от сущностей, это в работе.

Вот как, оказывается! Из какой-то другой темы я перенесла сюда все сообщения и... тема "замерла" на время. Но мы же возвращаемся? Да!

Я не оставляю эту тему в своей работе, с каждым студентом ее проходим и через время снова к ней возвращаемся, потому как подсознание высвобождает все более глубокие пласты информации.

Стало понятно, что страхи - это подкладка и первопричина всего остального спектра отрицательных эмоций. Даже родилась такая вот неожиданная формула: Добро + Страх = Зло...

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ