Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны - 
подобие предчувствия Любви... 

Автор: Любовь Сафонова

Представления: 2012

Ответы на эту тему форума

А я вот не согласна с тем что все мужчины одинаковые. По сути - да, а по содержанию однозначно нет ...

Гельмуд, а как насчет того что если мы "не ломаемся"  - вам не интересно добиваться? Большинство мужчин прирожденные охотники. Надо чтоб добыча убегала, тогда интереса и адреналина больше )))

Гельмуд сказал(а):

Вот подумал: мы вас,женщин, добиваемся, чтобы  вам потом Служить. Не хило, правда?

А вы, женщины, зная, что мы вам будем Служить, при этом ещё  "ломаетесь", когда мы вас добиваемся. Ну, просто слов нет... Чем больше о любви между мужчиной и женщиной думаешь, тем чаще натыкаешься на парадоксы.  

Все зависит от установки. Мой брат как-то сказал (почти как наша Ната), что на ком не женись - все равно, всё будет одно и то же. А женился он в 21 год. А сказал эти слова лет в сорок. Дал он себе установку, что все жены одинаковые, и живет счастливо, спокойно в браке. Ничего не ищет, не сравнивает.

Надо чтоб добыча убегала, тогда интереса и адреналина больше )))

Всегда, Инна знала об этом и... никогда не применяла, к сожалению. А, может быть, к счастью. Мне всегда казалось, что любимому надо сразу раскрыться и до донышка. А они убегали... То ли испугавшись , то ли от скуки.

Только один принял эти мои качества как супер положительные, как величайшее достоинство. Но мы с ним дружили, любви не было.

Вот-вот я когда раскрываюсь тоже все убегают ))))))))))))))) А если убегаю я - наоборот преследуют. Парадокс.  
А, может быть, Закон?
В отношениях между мужчиной и женщиной должна постоянно поддерживаться тайна. Когда тайна раскрывается, отношения теряют свою прелесть, возвышенность, романтичность. Вот этот самый пресловутый парадокс, видимо, и создаёт  эту тайну.
Ничего я не поняла: что мужчина считает парадоксом, что - Тайной?
Короче Лен, я поняла что все свои тайны надо постараться растянуть на целую жизнь. Ну если намереваешься прожить ее с одним мужчиной ))) Как говорится в час по чайной ложке!
Но это же невозможно. Когда любишь, отдаешь всё и тайны тоже. Другое дело, если тайной считать саму женщину. Тогда умный мужчина всегда будет видеть новую и новую загадку. Но только умный и духовный. Нельзя же искусственно  поддерживать в партере уверенность: ты, мол, меня еще не знаешь! И хитро прищуриваться при этом...

Конечно нельзя ))) Есть еще вариант - каждый день чему нибудь учиться! И удивлять. Сегодня я не такая как была вчера, а завтра буду не такой какая сегодня. Это - вполне реально. Двух зайцев одним выстрелом ;-) И себе польза и любимому мужчине приятно.

Именно так. Любовь - это процесс, обоюдный. Процесс совершенствования,бесконечного.

Инна сказал(а):

Конечно нельзя ))) Есть еще вариант - каждый день чему нибудь учиться! И удивлять. Сегодня я не такая как была вчера, а завтра буду не такой какая сегодня. Это - вполне реально. Двух зайцев одним выстрелом ;-) И себе польза и любимому мужчине приятно.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ