Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны - 
подобие предчувствия Любви... 

Автор: Любовь Сафонова

Представления: 1966

Ответы на эту тему форума

А я вот не согласна с тем что все мужчины одинаковые. По сути - да, а по содержанию однозначно нет ...

Гельмуд, а как насчет того что если мы "не ломаемся"  - вам не интересно добиваться? Большинство мужчин прирожденные охотники. Надо чтоб добыча убегала, тогда интереса и адреналина больше )))

Гельмуд сказал(а):

Вот подумал: мы вас,женщин, добиваемся, чтобы  вам потом Служить. Не хило, правда?

А вы, женщины, зная, что мы вам будем Служить, при этом ещё  "ломаетесь", когда мы вас добиваемся. Ну, просто слов нет... Чем больше о любви между мужчиной и женщиной думаешь, тем чаще натыкаешься на парадоксы.  

Все зависит от установки. Мой брат как-то сказал (почти как наша Ната), что на ком не женись - все равно, всё будет одно и то же. А женился он в 21 год. А сказал эти слова лет в сорок. Дал он себе установку, что все жены одинаковые, и живет счастливо, спокойно в браке. Ничего не ищет, не сравнивает.

Надо чтоб добыча убегала, тогда интереса и адреналина больше )))

Всегда, Инна знала об этом и... никогда не применяла, к сожалению. А, может быть, к счастью. Мне всегда казалось, что любимому надо сразу раскрыться и до донышка. А они убегали... То ли испугавшись , то ли от скуки.

Только один принял эти мои качества как супер положительные, как величайшее достоинство. Но мы с ним дружили, любви не было.

Вот-вот я когда раскрываюсь тоже все убегают ))))))))))))))) А если убегаю я - наоборот преследуют. Парадокс.  
А, может быть, Закон?
В отношениях между мужчиной и женщиной должна постоянно поддерживаться тайна. Когда тайна раскрывается, отношения теряют свою прелесть, возвышенность, романтичность. Вот этот самый пресловутый парадокс, видимо, и создаёт  эту тайну.
Ничего я не поняла: что мужчина считает парадоксом, что - Тайной?
Короче Лен, я поняла что все свои тайны надо постараться растянуть на целую жизнь. Ну если намереваешься прожить ее с одним мужчиной ))) Как говорится в час по чайной ложке!
Но это же невозможно. Когда любишь, отдаешь всё и тайны тоже. Другое дело, если тайной считать саму женщину. Тогда умный мужчина всегда будет видеть новую и новую загадку. Но только умный и духовный. Нельзя же искусственно  поддерживать в партере уверенность: ты, мол, меня еще не знаешь! И хитро прищуриваться при этом...

Конечно нельзя ))) Есть еще вариант - каждый день чему нибудь учиться! И удивлять. Сегодня я не такая как была вчера, а завтра буду не такой какая сегодня. Это - вполне реально. Двух зайцев одним выстрелом ;-) И себе польза и любимому мужчине приятно.

Именно так. Любовь - это процесс, обоюдный. Процесс совершенствования,бесконечного.

Инна сказал(а):

Конечно нельзя ))) Есть еще вариант - каждый день чему нибудь учиться! И удивлять. Сегодня я не такая как была вчера, а завтра буду не такой какая сегодня. Это - вполне реально. Двух зайцев одним выстрелом ;-) И себе польза и любимому мужчине приятно.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
вчера
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
Воскресенье
Gelwer обновил(а) свой профиль
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Gelwer
Воскресенье