Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны - 
подобие предчувствия Любви... 

Автор: Любовь Сафонова

Представления: 1934

Ответы на эту тему форума

Оля, я тоже  настороженно предчувствую это лето. Но связано это с родителями, со мной или с Природой - не знаю. И, честно говоря, знать не хочу. Пусть придет ВСЕ, что придет. И все будет уместно.

Так-так-так, девушки, что за упаднические настроения?!  Впереди не только много вёсен, но и множество жизней! Здесь наслаждайся и впитывай здешнее, а в следующий раз, в следующем месте - тамошнее. Красота есть везде, может, наша еще и не самая красивая!.

Это точно! У меня в моменты ясного видения есть такие примеры Красоты, что слов нет, чтобы описать увиденное и услышанное. Да настроение, Лида, хорошее, без упадничества. Просто предчувствие чего-то. То ли любви, то ли тумана с дождем.

Счастливая! Видишь нездешнее, чувствуешь тамошнее. Может, и твое трудноопределимое предчувствие - ОТТУДА ?

Оттуда, конечно. Только, как всегда, информация очень метафорична и зашифрована. Ее можно и так прочитать, и сяк. В силу своих собственных способностей и читаю. Потому результат субъективен. 

Музыка помогает получать образы. Том Кенион, Джеффри Томпсон. Включаешь на всю ночь плеер, наушники цепляешь - и так спишь до утра. Очень интересный опыт. 

Мне для засыпания нужна тишина, ни под какие звуки, даже музыку, не получается. Хотя нет, звуки природы - шум листвы или дождя за окном обожаю! Открываю его пошире и слушаю, слушаю, слушаю...

Лена, а ты из всех вариантов прочтения информации ОТТУДА выбирай тот, что больше нравится, и считай его единственным! 

А не подходят слова нравится-не нравится, не та оценка. Неточная. Другие критерии восприятия. Объяснить сложно, потому не всегда могу пересказать, а тем более прочитать однозначно. Неоднозначное прочтение - чаще встречается. 

Думала, что мне тоже нужна тишина. Оказалось, что при звуках вне головы засыпаю быстрее и глубже, а в тишине меня захватывают какие-то обыденные мысли-проблемы. скучные, иногда тревожные, чаще - тупые. Не отключается мозг. Вот я ему и помогаю. Не так давно (лет десять назад) узнала, что мама только под радиоприемник засыпает. Под наши передачи и песни.  Типа Маяка, Радио России.

А мой Андрей - только под телевизор! Причем громкоговорящий, и засыпает мгновенно. 

Если у меня не получается заснуть сразу, или надо заснуть в непривычное время, использую вот такой прием. Представляю мягкое, плавное падение-погружение куда-то глубоко внутрь. Обязательно лежа на спине, и сразу вспоминаются кадры из мультика "Алиса в стране чудес", когда она падает в колодец, или это кроличья нора?  Когда это представление переходит в телесное ощущение, т.е. реально чувствуешь, что куда-то погружаешься, всё, ты спишь!

Хороший способ. Надо попробовать.

Пишу на ноуте, настраиваю его к дачной жизни. С трудом подключила модем, но не потому, что я тупая, а потому, что в мегафоне так все запутано, что и консультанты не знают как и что делать. Сразу не получилось. И с оплатой пока не ясно. Интернет включен, а деньги я еще не платила - вот такие они профи...

Предчувствую отъезд. Вроде все дела сделаны. Почти все.

Лена удачи и прекрасных дней лета!!! Ждемссс занимательных новостей...

Ой, я еще не уехала физически. Пока только виртуально. Чувствую, лето будет замечательным и волшебным!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ