Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны - 
подобие предчувствия Любви... 

Автор: Любовь Сафонова

Представления: 1946

Ответы на эту тему форума

Перечитала всю Тему. Обсуждения на ней прекратились до моего
появления на Острове, поэтому даже не знала о ее существовании.
Как много светлых энергий и глубоких мыслей!
Инночка, я просто поражена стремительным течением событий
в твоей жизни! И все они происходили фактически на глазах островитян!
Помню твое фото с Володей, когда ты впервые намекнула на
существование Аксиньи. А здесь, в этом блоге, узнала предысторию
её появления. ЭТО ЧУДО ! Очень-очень рада за тебя. И хотя безоблачного
счастья с живым человеком не бывает, думаю, ты достаточно мудра,
сильна и наполнена Любовью, чтобы разогнать любые тучи. И обе
твои дочки - это два паруса, которые всегда будут тянуть вперед.
Володя - у штурвала, а ты - ветер! ( не в смысле ветренная, а в смысле
направляющая энергия :-))))) )

Инна, ты ростовчанка, оказывается! А у меня в Ростове-на-Дону,
Сальске и Волгодонске половина родни по папиной линии, пять
двоюродных братьев и две сестры, у всех семьи, дети. Зовут
все время в гости, но бываю изредка.

Инна, можно нескромный вопрос?  Почему Володя задыхается в Ростове? Это физически или ты фигурально выразилась?

Лида, спасибо! Это и вправду удивительная история. С тех пор как я познакомилась с Крайоном они теперь часто со мной происходят )))

Осипова Лидия сказал(а):

Перечитала всю Тему. Обсуждения на ней прекратились до моего
появления на Острове, поэтому даже не знала о ее существовании.
Как много светлых энергий и глубоких мыслей!
Инночка, я просто поражена стремительным течением событий
в твоей жизни! И все они происходили фактически на глазах островитян!
Помню твое фото с Володей, когда ты впервые намекнула на
существование Аксиньи. А здесь, в этом блоге, узнала предысторию
её появления. ЭТО ЧУДО ! Очень-очень рада за тебя. И хотя безоблачного
счастья с живым человеком не бывает, думаю, ты достаточно мудра,
сильна и наполнена Любовью, чтобы разогнать любые тучи. И обе
твои дочки - это два паруса, которые всегда будут тянуть вперед.
Володя - у штурвала, а ты - ветер! ( не в смысле ветренная, а в смысле
направляющая энергия :-))))) )

Фигурально конечно. Просто человек здесь чувствует себя не на своем месте, "сам не свой" как говорится. А в Питере как рыба в воде.

Осипова Лидия сказал(а):

Инна, ты ростовчанка, оказывается! А у меня в Ростове-на-Дону,
Сальске и Волгодонске половина родни по папиной линии, пять
двоюродных братьев и две сестры, у всех семьи, дети. Зовут
все время в гости, но бываю изредка.

Инна, можно нескромный вопрос?  Почему Володя задыхается в Ростове? Это физически или ты фигурально выразилась?

Леночка, вот ты спросила, изменилось ли что-нибудь у нас за последний
год. Задумалась я, просмотрела и заявляю - ДА, МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ. К ЛУЧШЕМУ ! 

Два главных события года, они взаимосвязаны : Рэйки и Остров. Пишу в таком порядке, в каком они вошли в нее, а не по значимости. В этом смысле они равноценны. На Острове я нашла то, что искала - общения с единомышленниками, нужные и своевременные знания, новых друзей. Твои предчувствия оправдались и в моем случае. :-)))))))))))))))).  Любви стало больше, а раздражения и непонимания - меньше. А главное,  я это вижу, чувствую, осознаю!

СПАСИБО!

Как-то мне все времени, а точнее, настроения не хватает разобраться: а что у меня изменилось. А ведь они есть, новые чувства, ощущения, люди. Из старых знакомых пропали все, даже та самая подруга, с которой дружили-ругались больше 30-ти лет. Мы и раньше расставались года на полтора-два, но теперь я не хочу новой встречи и общения. И это радует. Как будто избавляюсь (еще в процессе избавления нахожусь) от застарелой, засохшей болячки. Знаете, как бывает - и к болячкам привыкаешь, лелеешь ее как старую знакомую. 

Любви больше стало, это точно. Но она вся платоническая, а я, вроде, ждала мужчину, новых, серьезных отношений. Видно, не время. 

Понимания стало больше, даже здесь, на Острове, я пережила детскую обиду, разборку чувств и отношений, потом радость понимания всех людей и ситуаций. 

И все же основные разборки полетов будут, наверное, летними вечерами. Сейчас мотаюсь по делам, собираю сумки, плачу по квитанциям, закупаю впрок продукты... Словом, готовлюсь через неделю уехать. Потому мне никак не сосредоточиться на собственных переменах в себе.

Лена, ты на дачу уже собираешься?

Собираю сумки. А точной даты отъезда пока не знаю. Уеду, дай Бог, на три месяца или больше. Приезжать сюда не собираюсь. Надеюсь, так и будет, если родители не заболеют. В прошлом году отец попал в госпиталь, ему камень вырезали... А маму я выхаживала после перелома шейки бедра. 

Господи, молю, чтобы этим летом все у нас было спокойно. хватит нам операций, больниц и машин скорой помощи!

А интернет, Лида, у меня с собой!!! Он медленный, большие фото не загружает, только в пределах 400 на 300, но работает стабильно. Так что я не исчезну с Острова. Мало того, я еще и за вами всеми бегать буду и прошу вас заранее: не оставляйте ОС в одиночестве.

Вот и славно, прам-пам-пам!  Даёшь Живой мир Пупышево-2012 ! И пусть родители не болеют, а птенцы из гнезд не выпадают. Хотя без последнего будет скучновато. Но, я думаю, ты там найдешь кого спасти.:-))))

Ох, лучше  бы без птенцов в этом году. До сих пор переживаю, что последнего Пушка не уберегли. Но если мы поедем через неделю, то соловьи еще не успеют свить гнезда. Придется им лететь в лес. И так им и надо, нечего на участке создавать чрезвычайные ситуации. 

А спасать сейчас уже есть кого: у Ланы проблемы (опять) по-женской части. Позвонила врачу только что. Надо до отъезда получить назначения.

Ура! Оказывается, Лану вовсе и не надо спасать. За четыре с половиной года ее жизни пустовка у нее была 4 раза, то есть раз в год, хотя по правилам положено - два раза в год. И вот волшебство темы Предчувствие - написала про проблемы, а оказалось, что у собакена впервые второй раз за год началась пустовка. А ведь это признак здоровья! Ланка готова стать матерью.

Не знаю, готова ли я стать бабушкой. На даче нет врача, щенкам нужны специальные витамины, уколы, кальценированный творог... ой-ё-ёй. Нет, вряд ли соглашусь. И роды принять тоже должен врач, сама я не справлюсь. Помню до деталей, как Бангуся рожала с двух часов ночи до 12 часов следующего дня. Рядом был инструктор, уколы делали стимулирующие...

Даёшь Живой мир Пупышево-2012 ! И пусть родители не болеют, а птенцы из гнезд не выпадают. 

А то что этим летом должны быть приключения, это ТАК ,ну как говорится, одним местом чувствую. 

А Любовь ???!!! она в воздухе витает... изменилось ли что у меня,  в чем то да... хотя доходит до скептицизма: а как же иначе, ведь все течет и все меняется...что-то романтизма у меня поубавилось. 

А сегодня ваще мысль шальная выскочила: идем с мужем по парку , Боже красота то какая, каштаны, одуванчики , раскидистые клены , что-то необычное взгляд ухватит  и внутри таки ёкнет ...этакое нечто загадочное как фэнтези ... и мысль -наслаждайся , впитывай, ведь такое больше не будет ...Сама себе :  чепуха...ведь скоро лето! и ещё много весен впереди... 

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ