Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны - 
подобие предчувствия Любви... 

Автор: Любовь Сафонова

Представления: 1947

Ответы на эту тему форума

Лена, ты знаешь меня больше поразило то, как быстро я получила тогда что пожелала! Сейчас найду запрос, он здесь же в начале ;-)

Инна сказал(а):

Лена, а я кажется нашла мужчину с которым могла бы быть счастлива! Долго ждать не пришлось ))) Намерение выражено и пожалуйста - получите и распишитесь! ))) Я его знаю давно правда лет 15 наверно, можно сказать первая детская любовь (или вторая). Тогда как то разошлись в разные стороны. А теперь вот снова столкнулись.  Как оказалось чувства еще не остыли. Посмотрим что из всего этого получится ... Кстати, он хоть и родом  из моих краев, но живет и работает в Питере уже 5 лет. Так что если вдруг соберусь к нему в гости, загляну к тебе ;-)

Вот!

Инна сказал(а):

Я думаю "не любым способом" - это значит осознанный именно ВЫБОР партнера, а не спонтанный "лишь бы что нибудь" что попалось. В данном случае мы ищем партнера не только красивого, умного, идеального в сексе, имеющего статус в общем обладающего такими качествами, чтоб можно было его представить обществу с гордостью. А мы ищем партнера - родственную душу. И не так  важно нам, как будут воспринимать его наши друзья и родственники, как он выглядит. Важно то что у него внутри и как оно резонирует с тем что у тебя внутри. Что вместе вы можете сделать для людей, для планеты создавая ЛЮБОВЬ и распространяя ее на все что вокруг. Вот так я чувствую ... Вот такой партнер мне нужен. Но пока его нет, несмотря на обилие мужчин вокруг меня.

Это я сказала 7 марта, а 19 уже пишу что нашла его, хотя общаться с ним мы начали еще в январе.Твой блог наверно был своеобразным толчком. Больше всего меня поразило что я в итоге попала в Питер, твой родной город (правда мы так и не встретились ни разу). А спустя год 20 марта родилась наша Аксинья )

Может быть у меня было предчувствие именно твоей любви? во всяком случае нам надо запомнить этот пример и на будущее учесть: хочешь исполнения мечты - создай тему, пиши, обсуждай, проверяй себя, ставь цель, высказывай намерение - и все исполнится! 

Да, интересно получилось: 9 марта 11-го года ты еще не сразу понимаешь афоризм про два сердца, а 20-го марта 12 года рождается Аксинья!!!

Да, Лен. Похоже до меня как до жирафа, не сразу ... ))) И ты в этом месте пришла мне на помощь (только сейчас увидела- 9 марта 11 года это же 911)А ты даже и сама на знала тогда об этом. Но предчувствие того, что надо сделать что то важное было, и ты создала блог. Ты ж моя служба спасения, спасибо тебе большое !!!

Елена Орлова сказал(а):

Может быть у меня было предчувствие именно твоей любви? во всяком случае нам надо запомнить этот пример и на будущее учесть: хочешь исполнения мечты - создай тему, пиши, обсуждай, проверяй себя, ставь цель, высказывай намерение - и все исполнится! 

Открываю отделение службы спасения! Кто чего желать изволит? пишите...

Так ты его уже давно открыла - Остров Согласия называется!

Я вот еще очень хочу понять Питер. Сначала он меня притянул, потом буквально вытолкал нас обоих оттуда. Теперь он нас снова разделил потянув его обратно причем резко и неожиданно ... Не город, а загадка. Мне нравилось там жить, а теперь я категорически не хочу возвращаться в Питер. А Вова не может в Ростове находиться, задыхается. Что делать? Дилемма ...

Инна, а почему не хочешь возвращаться? Какие причины нашла в себе? Или вовне?

Мне сейчас страшно думать о том, о чем ты мне говорила уже однажды... Неужели роль Вовы в моей жизни заключалась только в создании Аксиньи? И мы были вместе только поэтому?

Зачем думать о том, чего еще нет или вообще не случится? давай лучше пойдем по течению... Радость и счастье - вот твои спутники сейчас. Чем больше счастья, тем быстрее ты притянешь нужную только тебе ситуацию и людей.

А страшно, может быть не поэтому, а потому, что Вова уехал? Привычный, родной, близкий... Потому и к Питеру такое отношение - отнял Вову!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ