Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны - 
подобие предчувствия Любви... 

Автор: Любовь Сафонова

Представления: 1994

Ответы на эту тему форума

Боже мой, что же такого они мне сделали в наши прошлые встречи?!  - так вот же шь ... а если не они тебе а ты им? Надо разобраться, вынести уроки, исправить ошибки и закончить все без драмы. Это я о себе сейчас. Потому что над  этим вопросом много думаю. На днях я сделала очень большое открытие для себя. Даже на практике отработала . Про то как трудно пересилить себя признать свою ошибку и как легко после этого ее исправить.
Я им сделал что-то ужасное, а они пришли в эту жизнь и умерли молодыми. Что-то не сходится. Я "с радостью" признаю свою вину, лишь бы разобраться. Умерли-то они с другими женщинами, не со мной. Уф-ф-ф, трудно.
Для романтической встречи театр или рестран идеально. Для секса идеально подойдет например сауна. Скоро весна, а потом лето. Прогулки по воздуху, выезд на пикник за город ... Да столько всего можно придумать - если захотеть! :)
А самая моя заветная мечта  - это совместные путешествия!

Скоро весна, потом - лето. 

Летом могу позволить себе оставить родителей (одних) дней на десять. Им, правда, тяжело без меня на даче. Дача, к сожалению ,стала обязаловкой. Хотя мне там очень хорошо. Не объективно хорошо, а субъективно - такую дала себе установку: радоваться каждому дню на природе.

Ната, твое совместное проживание - просто чудо. И ты молодец. Все хочу вопрос тебе задать: ты собираешься получать деньги от сеансов рейки? И как относится к этому твоя половина?

Недавно такая фраза попалась мне на глаза и очень понравилась :

Тот, кто хочет что-то сделать-ищет способы.
Тот, кто НЕ ХОЧЕТ- ищет поводы.

Уединение, согласна с тобой, Аделина, прекрасное состояние. Ведь в своем уютном уединении ты всегда знаешь: в Большом мире есть твои близкие: дети, внуки, они всегда могут приехать, пообщаться, нахулиганить и насорить. Как приятно потом, в уединении, убрать лишнее, подмести и облегченно вздохнуть: Как хорошо, я опять одна.
Ната, спасибо, рассмешила!
Инна, очень правильная поговорка. Мне кажется, что я ищу способы. С вашей помощью. Надо же разобраться: почему всю жизнь - один вариант отношений, временный.
Может, меня один мальчик в детстве закодировал? Помню, лет десять нам всем было. Он брату моему сказал, почти крикнул: Чтобы Ленка замуж вышла?! Никогда в жизни.
Прошло много лет (сто лет), а я почему-то помню.
Ну это тогда к Аделине ;-) Она у нас спец по раскодированию. А мне сейчас наоборот показалось что ты ищешь поводы, когда сказала о родителях что не можешь их оставить надолго одних. Ну это мое мнение. Все может совсем не так.

Нам ,действительно ,нужен человек,не суть,что это будет мужчина ( женщина),с которым можно поговорить ,и он поймет тебя ,как самого себя.

Очень нужен. Нахожу такого/таких только здесь. Сначала на ПС, теперь на Острове. Спасибо всем!

Лена, про раскодирование, сама же помнишь, поди, прием, например в таком варианте: мальчику рисуем  хвост каралькой и кормим котлетой. Просим повторить фразу. Что он теперь скажет? Повторяем до устойчивого результата, пока котлеты в него еще лезут.

Про мужчин - тут поглубже надо зайти. На какое-то древнее нечто похоже... как будто они без тебя жить не могут... заклятие?

Может по скайпу свяжемся, после 10 буду в Москве, да и попробуем прямо в эфире?

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ