Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Послания любви

от

твоей

Семьи

Представления: 31303

Ответы на эту тему форума

(окончание)

Обрыв.

Начиная с настоящего момента и до новолуния 23 января, мы находимся в состоянии ожидания. Мы получили некоторое время на завершение незаконченных в 2011 дел и подготовке к новой реальности. На то, чтобы собраться с мыслями и решить, что лично для нас будет означать этот год, поскольку он, без сомнения, будет различным для каждого из нас. Мы балансируем на самом краю. Мы чувствуем, что фаза инициации подходит к концу, и дальнейшее восхождение приведет нас на беспрецедентные высоты, откуда мы сможем увидеть гораздо больше, чем когда-либо раньше.

Голоса прошлого могут все еще пытаться вовлечь нас в эмоциональный штопор, но, большей частью, это только проверки, призванные показать нам насколько далеко мы продвинулись, и насколько основанная на страхе реальность потеряла свою привлекательность для эго. Мы более чем когда-либо, контролируем свои мысли, и это определенно сослужит нам хорошую службу в этом году.

Во многом мы снова похожи на пресловутого «Дурака» из колоды Таро, стоящего на обрыве, на краю неизвестного, ощущая приподнятое волнение перед новым путешествием, но на этот раз, вооруженные всей мудростью, почерпнутой из встреч со своими страхами во время длинного и одинокого путешествия в тень и обратно. У нас еще несколько драгоценных мгновений на то, чтобы посмотреть вокруг, оглянуться назад, чтобы увидеть и оценить то, насколько далеко мы забрались. Бросить финальный взгляд вперед, на пейзаж нашего будущего возможностей, пока мы готовимся пуститься в путь вниз, в деревню, во внешний мир, чтобы (я осмелюсь сказать) снова стать частью цивилизации (хотя и совершенно новым способом).

Единственная наша роль сейчас состоит в том, чтобы БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ. Нести ЛЮБОВЬ во все, что мы делаем и всем, кого встречаем. Жить настолько полно в ЛЮБВИ, чтобы наш энтузиазм распространялся как заразительный огонь страсти. Представьте себе разницу вдохновенной жизни и хаоса и страха разрушающегося мира. Одно можно сказать с полной уверенностью – мы будем теперь заметны JJ.

«С этого момента и в течение всего следующего тысячелетия ЛЮБОВЬ будет реструктурировать все в качестве доминирующей силы на планете. Каждый из вас придет к пониманию истинной цели своего пребывания здесь, генетической линии происхождения вашей души, вашего вклада в Вознесение и полного спектра и возможностей вашего личного направления и фокуса ЛЮБВИ. Вы выравниваетесь с космическим сердечным ритмом, который пульсирует и бьется в унисон с Землей, и в этой гармонизации к вам придет истинное понимание значения человеческих инкарнаций» – ПВС.

Обзор.

«2012 год принесет более четкое, более широкое понимание механизмов работы Вселенной, и вы будете творить в соответствии с этим пониманием. Здесь есть очень многое, что нужно изучить, хотя вы все это уже знаете» – ПВС.

Вступив в этот переломный год изменений, мы сделаем много открытий в отношении самих себя и своих возможностей в качестве Нового Человека. Эти возможности очень широки и многим пока непонятны, однако, звездные существа уверяют нас, что когда мы сольемся с силами вселенной, мы поймем, что для нас буквально нет границ, и что ЛЮБОВЬ открывает все двери ко всем возможностям.

Мы все еще находимся в процессе приведения к свету наиболее плотных аспектов нашего (физического и эмоционального) «Я» и все еще устанавливаем платформы и готовим фундаменты для Новой Земли, и, насколько мне это было показано, это и будет в основном фокусе нашего внимания, особенно в первой половине 2012 года. Насколько я вижу, это время, выделенное космосом и поддерживаемое им для трансформации нашего внешнего мира до такой степени, чтобы он смог отражать магию нашего нового внутреннего мира.

Это то, что я могла бы назвать годом трансформации. Я не убеждена в том, что весь этот процесс будет проходить в сопровождении радуг и бабочек, но я действительно чувствую, что мы, в конце концов, увидим/почувствуем/ощутим результаты некоторых давних намерений. Отличием этого года является то, что изменения, которых мы хотим сейчас, имеют энергетическую и небесную основу для физикализации на земном плане, изобилуя многими возможностями, чудесами и благословениями. В то время, как многие вокруг нас будут глубоко погружены в фазу разрушения, мы будем заняты физическим рождением нашей мечты и вступлением на свои законные позиции хранителей Новой Земли. И, в результате этого, все в нашей жизни тоже изменится.

Мы, без сомнения, все еще находимся в процессе воплощения, и нашим клеткам еще есть что наверстывать, но, согласно ПВС, внесение в них изменений, необходимых для принятия новой энергетики, завершено.

В новой человеческой биологии сердце (буквально) действует в качестве мозгового центра, или центрального разума, и играет жизненно важную роль в декодировании энергии, многомерной обработке и даже в межпространственных коммуникациях. Поставив сердце на первое место, мы получаем полный контроль за направлением нашей жизни, и процесс обучения оперированием этим новым разумом и биологией займет большую часть 2012 года.

«Новая человеческая операционная система становится центром управления эволюцией человечества. Мы имеем в виду, что биоэнергетическая система нового человека предназначена для работы исключительно от источника питания вселенской ЛЮБВИ, резонанса высшего сердца и жизненной силы, которая оживляет его. Эта река ЛЮБВИ (универсальная жизненная сила) течет через сердце нового человека, давая ему способность служить живым резонатором гармонических частот и, тем самым, жить гармоничной жизнью» – ПВС.

Я думаю, что большинство этих вещей, как и все эти изменения, пойдут последовательно, однако, с той скоростью и силой, с которой сейчас возможны манифестации, не стоит пока ждать много. Тем не менее, согласно ПВС, наиболее ранних заметных признаков прорыва, особенно в том, что касается нашей биологии, можно ожидать в районе Равноденствия. Нам все еще нужно вносить необходимые коррективы, работая над нашими изгибами и узлами, а это всегда означает раздражающие, но необходимые остановки энергии, когда мы начинам двигаться вперед в волнующем темпе и вдруг теряем почву под ногами. Этот процесс перестройки будет продолжаться, даже в еще более быстром темпе до тех пор, пока каждый уровень нашего существа придет в полное согласование с новым и истинным.

Полный цикл.

Это так трудно понять, но все же так увлекательно/сюрреалистически и страшно сказать, что это официально мое последнее и окончательное энергетическое обновление.

Семь лет назад, когда это телепатическое путешествие только начиналось для меня, у меня не было совершенно никакого представления, во что я вступаю (и это тоже хорошо). Дух позвал, я ответила, и моя жизнь больше не была счастливой. Если бы я знала весь ужас, что ожидает меня, то не уверена, что проделала бы весь этот поход вместе со всеми вами. Так что большая часть моей благодарности за этот процесс лежит единственно в благословении возможности видеть каждый раз хотя бы на фут перед собой.

Говоря со всей искренностью, у меня не осталось ничего, о чем можно было бы сообщить вам по поводу нашего прибытия сюда. Все уже было сказано, и у меня официально нет слов (это смешно особенно моим близким, если кто-то из них читает это). Первый уровень моей галактической работы состоял в том, чтобы привести всех нас (включая и себя саму) к тому, чтобы ДУМАТЬ СЕРДЦЕМ, и сейчас, когда мы здесь, я безработная?

Нет, серьезно. Контракт моей души на первом этапе вознесения, суть которого я не знала до тех пор, пока он почти не закончился, сейчас подошел к концу, и я официально СВОБОДНА.

Что дальше? Ну, прежде всего, я прыгаю в неизвестность вместе со всеми вами, молясь о том, чтобы мои крылья раскрылись и заработали. Или что в комплект нового человеческого набора инструментов входит парашют. В любом случае, ThinkWithYourHeart предстоят большие изменения!

По правде говоря, у меня уже есть некоторые идеи о том, что это будет, но, как и любой другой, я должна создать все это. Таким образом, мне нужно некоторое время для того, чтобы навести порядок в магазине прежде, чем вновь возникнуть во второй фазе, которая, скажем так, будет сильно отличаться от первой. Моя работа с Плеядианцами будет продолжаться в 2012 году, но в другом формате и контексте. Информация уже отличается меньше от той, которая будет, и больше от той, что есть. И большая ее часть будет, кажется, касаться выяснения того, каким образом вещи работают здесь, что, к моему удивлению, не во всем совершенно естественно. Другими словами, есть очень многое, что нужно изучить касательно работы в новом мире, поскольку практически все в нем изменяется, включая наше в нем участие.

Так что, на данный момент, я могу сказать, что 1) я, на самом деле, никуда не ухожу. Это только разработка изменения в костюме. 2) сейчас, когда все мы, наконец, ДУМАЕМ СЕРДЦЕМ, мои таланты официально объявлены бесполезнымиJ

И, наконец, самое важное – СПАСИБО ВАМ! Я не могу по-настоящему выразить словами ту благодарность, которая наполняет мое сердце, когда я думаю о той необусловленной ЛЮБВИ и поддержке, которыми вы одаривали меня в течение всех этих лет. Вы не только давали мне возможность пропитания во время нескольких страшных финансовых минимумов. Но именно благодаря вам, моя духовная семья, я продолжала находить мужество верить в себя и оставаться на этом пути. Честно говоря, это был странный опыт – быть одновременно и (в некотором роде) учителем, и учеником. И иногда это было просто пугающе. Но по ходу этой работы я узнала столько всего о себе самой и своих возможностях, что риск такого публичного роста стоил этого. По крайней мере, с моей точки зрения.

Так что прежде, чем я поддамся искушению превратить эту, уже ставшую эпической, статью, в бесстыдную речь на вручении «Оскара», я просто хочу воспользоваться возможностью сказать спасибо вам за ваши прекрасные и разнообразные проявления, главным образом, за вашу целеустремленность, мужество и силу духа изливать свет, проявлять свою (высшую) суть миру и также за то, что помогли мне пройти действительно темные времена и сделали возможным мое путешествие раскрытия себя перед вами.

И хотя данный конкретный этап моего путешествия здесь заканчивается, это, на самом деле, только самое начало чего-то более волнующего для всех нас. (что, на самом деле, на этом этапе может означать просто еще день без отдыха). Более чем на что-нибудь другое, я надеюсь, что каждый из вас присоединится ко мне на Новой Земле во второй фазе Вознесения, в сотворении Нового Мира!

«В 2012 году вы узнаете, что значит быть воплощенным Мастером Света. И в этом качестве вы будете гидами и первопроходцами. Вас ожидает так много открытий в этой следующей фазе Вознесения и удовольствие возвращения памяти ВСЕГО СУЩЕГО. Сейчас мы прощаемся с вами, надеемся на еще более тесное сотрудничество в последующие дни, недели и месяцы этого года прорыва. Года, когда в СЕРДЦЕ человечества победила ЛЮБОВЬ!» – ПВС.

Счастливого 2012 года!

До новых начинаний…

Лорен

ThinkWithYourHeart.net

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

JМатериал этот очень мне созвучен - читаю и чувствую в унисон.

Голоса прошлого могут все еще пытаться вовлечь нас в эмоциональный штопор, но, большей частью, это только проверки, призванные показать нам насколько далеко мы продвинулись, и насколько основанная на страхе реальность потеряла свою привлекательность

В то время, как многие вокруг нас будут глубоко погружены в фазу разрушения, мы будем заняты физическим рождением нашей мечты и вступлением на свои законные позиции хранителей Новой Земли. И, в результате этого, все в нашей жизни тоже изменится.

Мне кажется, что существование фазы разрушения активно поддерживается социумом всех государств. Многие испуганы, говорят такие глупости. А, главное, ничего не хотят делать, как будто ждут: а-а-а, скоро все кончится, так что нечего и начинать..

А у меня недавно под утро была картинка. Вид из космоса: от планеты отпочковывается малая Земля и чуть вздрагивая, уходит вверх и в сторону. Помните в детстве ртуть на полу от разбитого градусника? Помните, как от большой капли отделялась капля поменьше и начинала самостоятельную жизнь? Вот такая картинка пришла. Очень чистое и радостное ощущение было.

Здорово, Лена! Замечательный сон! А меня в ноябре 2011 приглашали механиком не знаю куда, наверное на борт какого-нибудь корабля. Правда во сне же вмешался мой папа и потребовал, что бы я осталась. Вот пришлось с ним согласиться. Теперь никто не приходит. А сон был очень красивый, описываю.
Довольно темно, сияют звезды, вижу черные тени возносящихся людей, их много. Люди уносятся в звезную даль очень быстро. Удивляюсь, что я так отчетливо вижу этот процесс. Внезапно передо мной выстелается дорожка из люминисцирующих золотых следов маленьких детских ножек. Понимаю, что меня приглашают следовать этой дорожкой. В конце дорожки яркая вспышка. Это сверху столб прожекторного света конусом падает на землю.Вижу прозрачную капсулу с женщиной внутри, она сидит за столиком и там стоит какой-то прибор типа портативной пишущей машинки, может компьютер. Огромные черные глаза, полноватой женщине лет 35-40, вьющиеся черные волосы заколоты на затылке. Я подхожу к капсуле и пытаюсь разглядеть, где двери, их нет, но я слышу, все что она мне говорит: "Вы набрали по 10-ти балльной шкале 6,9 балла. Конечно, не самый лучший показатель. Но мы можем предложить Вам место механика." Я в шоке, думаю с грустью: "Значит хотят забрать на космический корабль, а как же вознесение?" Тут появляется мой папа и говорит мне: "Ты что доча, решила нас покинуть, как же так?" Я отвечаю: "Ну конечно нет, папа." И просыпаюсь.

Вьющиеся черные волосы, огромные черные глаза - это тебя орионцы приглашали. Наверное. Хороший сон: четкий и ясный.

Это, наверное, был тест, Ира. Готова ли ты? Нет, связь с родовыми корнями, долг перед родными оказались крепче.

Родовые корни нас очень связывают, заземляют, держат здесь.

Моя Идеальная Работа

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Дорогие друзья,

Сегодня многие обращаются к нам, спрашивая о том, каким образом лучше всего искать свою «идеальную работу». Если вы чувствуете себя на работе не на своем месте, или вам скучно на этой работе, или у вас не складываются взаимоотношения с сотрудниками, вы спрашиваете нас: «Как мне найти свою идеальную работу? Куда мне нужно идти и что делать?»

Первое, что мы делаем, когда слышим такой вопрос – это поощряем спрашивающего провести четкое разграничение между «делом всей жизни» и «работой» или «карьерой».

Когда мы говорим о «деле всей жизни», мы имеем в виду вашу позицию в Планетарном Единстве, с которым вы коллективно стремитесь воссоединиться и вспомнить, кто вы есть. Говоря терминами Алхимии, вы неуклонно увеличиваете свою способность выполнять «Великую Работу», которая является вашим процессом ЛИЧНОСТНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ, процессом, в котором вы разбиваете изнутри вами самими же созданную «скорлупу» или «коробку реальности», в которой находитесь.

Вспоминая, вы растете. Вы понимаете, что не одиноки в своих попытках. Вся ваша планета вовлечена в этот процесс воспоминания. Некоторые, кажется, делают это быстро, другие – с большим трудом. Это касается ВСЕХ ВАС, как мы уже говорили. Каждый член Планетарного Единства наделен определенными дарами и способностями, которые, будучи активированы, становятся замечательным катализатором роста, создавая и поддерживая мощные взаимосвязи со всем и вся, а также ощущение благословенного творчества и силы внутри этого Единства.

До своего пробуждения вы постоянно искали что-нибудь, что бы отвлекло вас от того факта, что вы забыли большую часть того, чем вы являетесь. Как если бы вы потерпели кораблекрушение и оказались на пустынном острове. В данный момент у вас нет возможности вернуться к «цивилизации», так что вам приходится довольствоваться тем, что есть. Вы – пришелец на чужой земле и учитесь выживать в чужом, странном, но экзотическом месте.

Завеса Забвения – это дар, но обременительный дар. Для вашего деликатного, творческого ума он ощущается свинцовым грузом. Тем не менее, создавая или открывая «цель жизни», что само по себе является требовательным процессом, способным поглотить вас, вы позволяете (большую часть времени) погоне за счастьем, любовью, деньгами, семьей, славой – процессу, который занимает ваш ум и приносит мир в сердце, захватить вас. Или, возможно, вы участвуете в этой гонке с препятствиями с самого начала, и заняты попытками вырваться из- под гнета еще большего веса, чем забвение. Однако, похоже, приходит время, когда ваши работы и поиски счастья или выживания начинают создавать своего рода внутреннее беспокойство. И это ускоряет ваше духовное развитие, приводя к тому, что сон в разделении заканчивается.

Определение «работа» для вас и для всех, кто исходит из места в сознании, называемого Нашим Домом, будет медленно, но верно перемещаться прочь от Завесы Забвения, перемещаясь туда, где этот процесс можно наблюдать и рассматривать со всех сторон, воссоединяясь с «фрагментами» души, существующими вокруг вас. С людьми, местами, ситуациями, объектами, со всеми этими зеркалами личности, являющейся ВАМИ. То, что вы называете «работой», или даже «карьерой» (используя человеческий термин) – это просто форма того, что мы называем вашим «местом в воротах». Это место, точка доступа, идентификация одной из частей человеческой картины, обеспечивающая ощущение заземления и контакта в то время, как вы строите свой собственный Мост Через Сознание, соединяя самих себя и свой мир со всем остальным, кто вы есть.

Начав выполнять эту Великую Работу Личной Алхимии, вы получите руководство изнутри, через ощущения и склонности своего собственного Духовного Гида. Вы почувствуете тягу посетить определенные места, сделать какие-то вещи, завязать контакты. Это будет ваше путешествие. Делая это, не стремитесь определить или ограничить себя этими «работами» или «заданиями». Напротив, делайте все возможное для того, чтобы развить и разжечь ваши Духовные Дары и выработать необходимые навыки для того, чтобы стать наиболее эффективными в этих начинаниях, объединяющих вас с другими, ощущая себя все более и более связанными с Единством Всего Сущего.

Теперь вы видите разницу между «работой» и ВЕЛИКОЙ РАБОТОЙ? Какой акцент вы хотите сделать? Чувствуете ли вы себя частью Большой Картины Матери Земли, стремящейся добиться массового пробуждения, и хотите присоединиться к остальной Федерации Миров, составляющих Мультиверсум? Или вы ищете приятный способ зарабатывать на жизнь, строить семью и прожить свои дни, исследуя Трехмерность? Ни один из выборов не подлежит осуждению. Все это часть Великой Игры.

Каждому нужно ощущать землю под ногами и сосредоточенность. Некоторые люди называют это «деланием жизни». По мере продолжения движения по пути Алхимического Расширения, вам нужно будет почувствовать, что у вас есть доступ к ресурсам, и вы можете научиться коммерции и языку обычных людей. Вот, что может принести вам «работа». Все это время вы продолжаете свое личное расширение в Процессе Трансформации, которые захватывает всех вас. И это, друзья, вносит достаточно работы и радости в несколько последних воплощений.

Таким образом, на сегодняшний день, в том, что касается проблемы «работы», мы призываем вас следовать тем же принципам «потока», которые мы всегда рекомендовали в эти быстротекущие времена трансформации. Оставайтесь Свободны, В Моменте Сейчас и Следуйте Своей Энергии! Если вы не можете в своем обществе найти способ получать оплату за свои Духовные Дары, значит, вы не полностью подключены или отождествлены с этой Ориентацией Энергии и сами недостаточно ее цените. Ваш физический мир всегда будет отражением ваших внутренних установок и убеждений.

Если это так, то это просто означает, что вам нужно больше времени и пространства для того, чтобы углубить свою связь с посланием и харизмой, которые вы можете принести. Поскольку у вас все еще есть счета и необходимость коммерческой связи с обществом, к которому вы принадлежите, мы призываем вас отыскать ближайшее «место в воротах», которое вы можете найти, позволяющее вам зарабатывать деньги, делая что-то не слишком иссушающее и разочаровывающее вас. Таким образом, вы сможете посвятить все остальное время и личные ресурсы развитию этих даров и обществу, в котором можете их применить, и разработке «любимой работы», которая станет выражением вашей личности на этой планете.

Пока у вас нет собственного «домена» в интернете, вы покупаете пространство и поддержку у кого-то другого. Не так ли? Те же принципы действуют и здесь. До тех пор, пока вы не найдете способ заземлить и развить те вещи, что вы ЛЮБИТЕ, в качестве платной услуги, вам нужно будет помогать другим следовать за своей мечтой, поддерживая и расширяя, таким образом, свою собственную очистку.

Когда вы входите в состав рабочей силы, вы никогда не являетесь просто «наемным работником». Если вы покупаетесь на это, вы теряете себя и корень своей силы, как Инструмент Единства и Предприниматель в Мире Форм. Вместо того, чтобы считать себя «наемным работником», считайте себя «консультантом одного клиента». Заведите себе несколько визиток, брошюр и вэб-сайт, более ясно выражающий и развивающий вашу ГЛУБИННУЮ МОТИВАЦИЮ, даже если вы помогаете другому (этому фрагменту самого себя) в этом. Понимаете?

Никогда не позволяйте себе быть частью «серой массы». Вы НЕ один из многих. Вы, на самом деле, МНОГИЕ в ОДНОМ. И это ЕДИНОЕ представляет собой огромный конгломерат предприятий, программируемый и управляемый Генеральной Дирекцией вашей собственной МЕНТАЛЬНОЙ ПРОЕКЦИИ. Каждая мысль, что приходит вам в голову, каждый ваш вздох, каждый момент, который вы проживаете — это ВАША вселенная. У каждого есть это – Вселенная Своего Личного Восприятия. Зал Зеркал и место для игры и исследования.

И это действительно так. Вы хотите получать от нас дальнейшую помощь по мере продолжения нами этого процесса? Зовите нас внутренне и/или присоединяйтесь к нашей энергии через этот вэб-сайт. Позвольте нам быть вашими Воссоединенными до тех пор, пока вы не сможете вспомнить и активировать свою собственную версию этого процесса.

Chehala Selah

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

http://unewworld.com

Никогда не позволяйте себе быть частью «серой массы». Вы НЕ один из многих. !

Многомерная Новая Земля обретает форму

Энергии Новой Земли март 2012

Архангел Михаил через Силию Фенн

Перевод – Алена Старовойтова

Рисунок Ниако Накара at www.nyakonakar.com

Возлюбленная Семья Света, в это время нам доставляет Огромную Радость вновь приветствовать вас, тогда как вы приближаетесь к первому Равноденствию 2012 года. Воистину, все Сдвигается и меняется на вашей Земле, первые новые энергии Новой Волны Света 2012 начинают ощущаться на Земле.

Некоторые из вас могут чувствовать себя слегка подавленными, в ожидании новой волны энергии, могут быть слегка расстроенными, рассматривая события на Земле в данный момент, особенно, на Среднем Востоке. Кажется, будто вы ничуть не приблизились к идеалам Мира и Гармонии, искомых вами. Возлюбленные, знайте, что все в Божественном Порядке и в Потоке Творения, энергии Перемен движутся вперед. Земля готовиться Воссоединиться с 8м и 9м Измерениями Света, формируются и появляются Советы Хранителей земли и Советы Старейшин, ответственных за Новую Землю.

Да, Возлюбленная Семья Света, после 2012 года и вслед за Проходом Земли через Портал Света в декабре, Земля будет вверена Опеке тех, кто избран и выбран в первый Совет Новой Земли Хранителей Земли и связанного с ним Совета Старейшин. Эти Существа пройдут инициацию 8го и 9го Измерений, где они будут работать с Солнечным Советом и Галактическим Советом Света. Наконец-то, земля займет свое место «звезды Света», чей эволюционный путь определяется Божественной Волей и Божественной творческой Разумностью и теми, кто следует Божественной Воли.

Вы можете спросить, как это возможно, принимая во внимание состояние политики на Земле сегодня. Мы просто говорим, что Новая Многомерная Земля обретает форму, а «старые» энергии конфликта и дуальности будет иметь малый вес в проявляемом ныне Будущем. Частота дуальности и конфликта принадлежит старому трехмерному миру, и постепенно исчезает. Новая пятимерная Земля зиждется на Потоке и Гармонии и смещает полярности к Единству. Продвинутые члены общество Земли стремятся привести полярности к единству посредством диалога и обсуждений. Это путь Новой Земли, и он станет преобладающим режимом политической власти на пробужденной пятимерной Земле.

Но что более важно, подлинная сила определить будущий путь Земли попадает в руки Совета Хранителей Земли и Совет Старейшин. Их призывают и избирают в Высшие Измерения, они имеют доступ к Солнечному и Галактическому Советам. Они не столь «очевидны» для членов пятимерного общества, но они многомерны и имеют доступ к Высшему Сознанию, творят и проявляют согласно Божественной Воле, выражаемой в вашей Галактике Золотой Розы, рождаемой и формируемой сейчас.

Земля занимает свое место,  равно как и вы, «слыша» приглашение достигнуть высших форм сознания и Лидерства на Земле. Вы осознаете новую взаимосвязь с вашим возрожденным солнцем, которое мы сейчас называем «Солярис». Совет Соляриса 8го Измерения объединяет Планетарные Советы вашей Солнечной Системы и связан с Звездным и Галактическим Советами. Затем вы соединитесь с Советами 9го Измерения Галактики Золотой Розы, Розы Дорада – это новое название вашей Золотой Галактики, которая сейчас формируется, а прежде была известна как Млечный Путь.

Расставив по местам эти структуры, Земля восходит на свою новую «орбиту» в качестве Планеты Голубой Звезды, первой планеты в Галактике, достигшей полного Многомерного статуса, управляемой Советом Хранителей Земли и Старейшин. Они «избираются» своими духовными Сообществами на Высшем Уровне за Мудрость, Преданность и Храбрость.

Воистину, Возлюбленные, присутствует много волнения, когда возводятся новые структуры и соединяются с решетками Новой Земли. Мы знаем, многие из вас ждали, что Существа Света спустятся на Землю, но мы говорим, что именно вы взойдете, чтобы встретиться с существами Света в Солнечном и Галактическом Советах и занять свое место как часть Золотой Галактики. Сделав это, вы все равно останетесь частью сообщества Земли на материальном уровне, готовые сотрудничать и радоваться на рождающейся Новой Земле. Мы празднуем, что земля более не «дитя» под опекой Сириусян, Плеядеянцев и Арктурианцев. Теперь Земля – полностью зрелое и независимое Звездное Существо, представляющее энергию Соляриса в Галактике Золотой Розы.

Драконы и Дельфины

Возлюбленная Семья Света, начиная следующую фазу Соединения и Воссоединения, вы также установите мощную взаимосвязь с Пробуждающейся энергией Драконов, а также с энергией Мастеров-Дельфинов. Эти две группы Существ Света, в особенности, сосредоточены на этой части сонастроек 2012 года и полностью готовы работать с теми из вас, кто готов.

Сперва в 6м измерении вы встретитесь и воссоединитесь с энергией Драконов. Драконы – носители «Космического Огня» или Ангельского Огня высших измерений. Это очень базовая, но мощная элементальная энергия, которую вы можете обозначить как «ядерную» энергию, если говорить научной терминологией, базовый «огонь», удерживающий голографическую матрицу.

Драконы – были ранними носителями Космической Энергии и вашими «предками». Они выдыхали огонь, поскольку сами были выражением Космического Огня. Когда вы пробуждаете Огонь Драконов, вы воссоединяетесь с вашей древней способностью работать с Космическим Огнем для со-творения с Божественным. Когда вы живете в страхе энергии Драконов, она живет в вашей теневой части и может проявляться разрушительными образами в виде «взрывов» негативного огня. Это происходит в огромном масштабе, когда люди отправляются воевать, используя огонь на Земле в виде оружия, в особенности, ядерного оружия – крайне негативного использования Энергии Драконов. Именно это произошло, когда люди приблизились к Энергии Драконов с научной точки зрения и попытались использовать его ради негативных целей. Воистину, большая часть конфликта на Среднем Востоке зиждется на использовании Энергии Драконов в военных целях теми, у кого есть право доступа к этой силе. Сами Драконы также эволюционировали и больше не желают быть использованными ради негативных целей, они хотят воссоединиться с Человечеством и предложить себя служению Мира.

С исторической перспективы отношения с Драконами основывались на страхе, что вело к злоупотреблениям и разрушениям. В трехмерном мире, где восприятие базируется на дуальности, Драконов боялись, вступали с ними в конфликт и «побеждали». На пятимерной Новой Земле вы признаете Полярность в Единстве, поэтому Драконы могут вновь появиться, тогда как вы входите в Мастерство и Высшие Измерения. В Мастерстве вы можете стать Наездником Драконов и направлять Огонь Драконов Сознанием, использовать эту силу в манифестации и творении для наивысшего блага и согласно Божественному Плану. Именно таким образом энергия Драконов желает соединиться с людьми, а не научным образом, где энергия используется без понимания Сакральных Отношений между Духом, Драконами и Людьми.

Вторая группа Существ Света – Ангелические Мастера Дельфины, являющиеся Высшим выражением энергии Китов/Дельфинов Земли. Они приходят из Галактического Центра или Великого Центрального Солнца через Сириус и Плеяды. Их задача, была и есть, направлять развитие Видов на Земле, особенно, появляющийся Вид Человеков- Ангелов. Китовые – Мастера Голографического Инженеринга, и если есть потребность в мощном эволюционном сдвиге или рекалибровке, они там, чтобы помочь. По мере того как Земля восходит в Новую Независимую роль в Солнечной Системе и галактике, Мастера Дельфины продолжают помогать в процессе «рождения».

Мастера Дельфины и Ангелы воплощают Космическое Христосознание. Они текут вместе с Золотой Энергией Космического Христа, но они также вмещают Лазурный и пурпурный Лучи Любви Христа. Энергия Мастеров Дельфинов выражается в Танце, Музыке и Радости.  Она течет, струится, светлая, красивая и гармоничная. Когда вы вмещаете энергию Мастера- Дельфина, вы становитесь такими же, как они: текучими, грациозными, радостными и способными реагировать быстро и изящно. Смена направления в Потоке - не проблема, вы просто можете двигаться вместе с ним.

С помощью Драконов и Ангелических Мастеров Дельфинов Огонь Творения и Эволюция Видов на Земле вновь будут сонастроены с Божественной Волей и Божественной Творческой Разумностью. Это гарантирует, что эти энергии используются только ради Высшей Цели на Новой Земле.

Мартовское Равноденствие как Точка Баланса

Благодаря этим переменами, воссоединению и рекалибровкам, вероятно вы ощутите некоторые последствия этих волн в разных измерениях. Во-первых, Возлюбленные, возможно, вы испытаете ощущение отсоединения, как будто то, что было важно прежде, более не важно. Или проекты, которые шли гладко, вдруг могут остановиться. Также, вы можете обнаружить, что отношения и дружба также пострадают от схожего перерыва и отсоединения. Это всего лишь аспект огромных перемен, происходящих ныне. Можете быть уверены, что через несколько недель все вновь будет протекать спокойно.

Само равноденствие будет Точкой Баланса для вас и вашей жизни. Оно представляет момент, когда вы сумеете обрести внутреннее равновесие, мир и воссоединитесь с новым потоком ваших жизней.  Многие из вас найдут новые направления и новые пути, вступая в ваши новые роли, в особенности те из вас, кто будет работать в Советах Хранителей Земли и в Советах Старейшин.

На уровне физического тела также проявится некоторые симптомы. В прошлом симптомы ощущались в результате смещения центра и баланса из Солнечного Сплетения в Сердце. Теперь, когда вы входите в новую фазу, вы обнаружите, что ваше физическое тело становится легче/светлее, больше наполнено светом и легче по весу. На этом этапе вы можете чувствовать тяжесть в теле, чувствовать себя истощенными, могут возникнуть трудности со сном. Это также пройдет, Возлюбленные, по мере того как вы привыкнете к более легкой природе вашего многомерного тела.

Вскоре вы почувствуете себя полными энергии и готовыми к новым возможностям и вызовам, которые сами представятся в середине года, тогда как вы приблизитесь к Вратам Льва в конце июля!

Мы желаем вам много Радости и Любви в ближайшие недели и месяцы. Мы празднуем с вами проявление Новой Земли!

http://starchildglobal.ru/index.php/2012-/193-2012-03-17-07-49-59

Драконы и Дельфины с нами! Ура!

Позитивное послание. 

Да будет так!

Даниель Джейкоб: Космические туннели

03.05.2012

Некоторые из вас достаточно уже прожили для того, чтобы помнить, как это было —  проезжать через туннель до того, как появились компакт-диски и кассеты. Вы едете, слушая свою любимую песню по радио, и вдруг въезжаете в туннель. Темная Тишина! Окружающая вас скала надежно блокирует радиосигнал, и любимая музыка исчезает, по крайней мере, до тех пор, пока вы не достигнете другого конца туннеля.

1.

С тех пор, как мы прошли эту чудесную Гармоническую Конвергенцию, я заметил любопытную вещь. Люди по всему миру проходят через эти Космические Туннели. Среди белого дня, посреди обычной деятельности и забот, песня неожиданно покидает их сердца, и они начинают фиксироваться на каких-то своих жизненных проблемах и вопросах и бесконечно возвращаться к ним. Особенно это распространено в периоды полной Луны.

Как некоторые из нас, возможно, помнят из послания «Вихрь Меркаба», Воссоединенные говорили нам, что одной из основных целей Гармонической Конвергенции было (и продолжает быть) балансировка фокуса внимания у тех людей, которые хотят сейчас идентифицировать себя в качестве граждан Вселенной Единства. Люди, сосредоточенные  в основном на чувствах, начинают учиться использовать возможности своего мыслительного аппарата, а те, что сосредоточены, в основном, на мышлении, начинают снова возвращаться в свои тела.

Все мы пришли сюда из своих «вселенных крайностей», где царит поляризация, и одна из сторон энергетического спектра заблокирована так, что человек может специализироваться на другой. Одна из целей Воссоединения состоит в выравнивании нашей природы и гармонизации существующих в нас с незапамятных времен диссонирующих сил. Зачем что-то блокировать? Почему не получить доступ ко всем вещам, при условии, что это не слишком сбивает с толку?

Некоторые люди, приходя сюда, Теосичны (Теос – сила/воля), что означает, что они превыше всего ценят Форму и Структуру. Другие более Хаотичны в своих проявлениях, и настаивают на действиях исходящих из мест случайности и спонтанности. Люди, приверженные Теосу, боятся потерять свою структуру, а те, кто привержен Хаосу – свою Свободу. Бороться против своей противоположности или убегать от нее – это значит действовать, исходя из страха, а не из любви.

Конечная цель состоит в том, чтобы получить доступ к любой (или ко всем) стороне своей Природы. Хотя каждый может сохранять свои предпочтения в том, что касается подхода к жизни, лучше не питать серьезной антипатии к вещам, если вы хотите преодолеть странную хватку трехмерности и перепрыгнуть в Четвертое Измерение. Для того, чтобы сделать это, нужно научиться двигаться в Нейтральность.

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ