Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Послания любви

от

твоей

Семьи

Представления: 31310

Ответы на эту тему форума

Лорен - умница. Всегда созвучна моим настроениям.

Линейный поток.
Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба Картинка 2 из 64664

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Когда вы начнете ослаблять хватку своих жизненных "проблем", течение вашей энергии также станет легче. Вы будет выходить из глубокого погружения в сети 3Д к полному присутствию здесь, одновременно вырабатывая большую способность исследовать "полет" за пределами коробки реальности, которую вы создали для себя.
Помните, что Третье Измерение как Игровой Формат не собирается в ближайшее время никуда уходить. Есть те, кто придерживаются такого мнения, но их учение не идет от Универсального Единства. По отношению к вам они волки в овечьей шкуре, стремящиеся увести усталые души на идеалистическую "заячью тропу" к трансцендентности и блаженству (поглощая их земную энергию и фокус внимания), пытаясь отсрочить неизбежное возвращение "потерянных частей", разбросанных во времени и вечности.
После пересечения "заячьей тропы" все должны, в конце концов, снова вернуться на то же место в сознании, так что определенные "решения" могут быть приняты в пределах тех различных вселенных, что вы населяете выше и ниже размерной "шкалы". Мы говорим здесь в разделении, что касается времени и концептуальных соглашений. Мы говорим это потому, что вы всегда НАСЕЛЯЕТЕ 3Д и должны твердо уяснить себе это прежде, чем выйти за его пределы в направлении менее определенных, детализированных уровней сознания.
Помните, что на каждом уровне плотности существует версия ВАС самих, играющая свою часть вашего Плана Развития. Если более легкая ваша часть отправляется в полет фантазии, более плотная остается, так сказать "в лавке". Эти путешествия, о которых мы говорим, происходят ВНЕ ВРЕМЕНИ. Они могут происходить в течение наносекунды (по земному времени), даже если само путешествие, кажется, длится 60 лет. Оно происходит между двумя ударами сердца, между вдохом и выдохом, в мгновение ока.
По мере того, как все большая часть вас становится более легкой, все больше и больше фрагментов начинают путешествовать, исследовать, даже если ваш трехмерный сосуд остается совершенно утвержденным и функционирующим в Мире Форм. Обращали ли вы в последнее время внимание на ощущение "пустоты" внутри, как будто какая-то ваша часть "ушла"? Ничего не бойтесь. Они просто путешествуют, оставив ваш сознательный ум "стеречь лавку", пока они далеко.
Конечно, трехмерные тела могут выдержать достаточно много "полетов", прежде чем почувствуют себя полностью выжатыми. Это проявляется в ощущениях усталости и депрессии. Трехмерное тело ТОЖЕ хочет уйти в путешествие, даже если оно (пока) не может выдержать скорость такого прыжка.

Путешествие уже закончено.

Большое облегчение вам может принести тот факт, что КАЖДЫЙ УРОВЕНЬ ваших путешествий, будь то "наземная команда" или аспект "летчика испытателя" вашего человеческого мета-мозга, уже завершил воплощения, которые он представляет. Нет никаких "новых" решений, которые нужно принимать и нет никакой необходимости посвящать свое время и внимание деталям вашего линейного будущего (будущих). Они позаботятся о себе сами, поскольку они - ЭТО ТОЖЕ ВЫ, понимаете? Ни одна из ваших "частей" не выше и не ниже, чем другая. Это только выглядит так на основе ведущихся универсальных исследований. В самой сердцевине все связано, и все обязались выполнить контракты, возложенные на них. И действительно, эти задачи выполнены, потому что все время – СЕЙЧАС.

Доминирующий Тон.

Как же вам удержать свою единичную трехмерную точку зрения посреди всех этих приходов и уходов? Это очень просто (не легко, а просто). Вы остаетесь ПРИСУТСТВУЮЩИМИ и сосредотачиваетесь на доминирующем тоне, привлекающем ваше внимание в данный момент. Считайте себя сидящими в кабине самолета. Когда момент меняется, меняется и доминирующий тон. ИДИТЕ ЗА НИМ. Оставайтесь в самолете и продолжайте смотреть через окно кабины. Не оборачивайтесь на прошлое, не беспокойтесь о будущем, просто ОСТВАЙТЕСЬ С ТОНОМ ЭТОГО МОМЕНТА СЕЙЧАС. Помните, что самые расширенные тона не всегда самые громкие и динамичные. Они просто больше всего дают вам энергии и интересуют вас.
"Доминирующим тоном" любой вселенной является точка, естественно привлекающая ваше внимание. Вам не нужно "стараться" сконцентрироваться. Вы искренне заинтересованы. Решения, принятые во время такой концентрации, представляют естественный прогресс этого тона в сторону выбранного пункта назначения. ИДИТЕ ВСЛЕД ЗА НИМ. Идите до тех пор, пока не почувствуете, что доминирование покинуло этот тон. Обычно это проявляется в снижении энергии тела и распылении интереса вокруг точки фокуса. Он "вдруг" исчезает из поля вашего восприятия.
Не беспокойтесь об этом. И не пытайтесь следовать за ним и завершать его просто ради формы или ответственности. Мультиверсум автоматически завершает любую идею и проводит ее через все варианты выражений, которые она когда-либо могла бы иметь. Затем он архивирует эти вселенные (а таких существуют миллионы) на некоем складе, где их всегда можно рассмотреть и испытать по мере необходимости.
Вашей задачей как преобразующей сущности в этот момент истории является следование, как огню маяка, доминирующему тону вашего энергетического поля. Внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу и оставаться полностью аутентичными в отношении того, что вы слышите и того, кем вам нужно быть и что делать для выражения этой идеи во внешний мир.
Верьте, что у каждой идеи есть свой линейный поток, ведущий ее к завершению, даже если она кажется совершенно нереальной. Когда вдохновение этого тона умирает, ОТПУСТИТЕ…, и эта вселенная будет стремиться к самой себе. Это верно как в отношении вашей семьи, бизнеса, финансов, так и в отношении некоторых Звездных Сущностей, с которыми вы сталкиваетесь во время своих медитаций.
В течение дня вы можете почувствовать, что ВЫХОДИТЕ. Так вы можете исследовать нефизические Порталы. Если вы почувствуете перед собой этот тон, найдите себе безопасное физическое место, расслабьтесь и ИДИТЕ. Это может ощущаться как небольшой сон или дрема, но это нечто гораздо большее.
Когда придет время снова "приземлиться", вы почувствуете смещение своего фокуса с многомерности снова в трехмерность. Иногда это происходит в считанные минуты, а иногда ваше "приземление" может занять весь остаток дня. Время в этом процессе не имеет значения до тех пор, пока 3Д фокус не сделает его доминирующим тоном. Тогда, друзья, лучше всего поспешить, чтобы вовремя придти туда, куда вы идете.
Ничто не имеет значения до тех пор, пока не ПРОЯВИТСЯ. И когда доминирующий тон добавляет к этому компонент времени, ИДИТЕ ЗА НИМ до тех пор, пока существует интерес и вдохновение. И если у вас есть возможность свернуть часть работы или разговора/взаимодействия, скажите им: "это было хорошо, но меня ждут в другом месте". Затем идите туда, куда вам нужно и следующий доминирующий тон проявит себя. Если этот разговор или проект НИКОГДА больше не появится перед вами в 3Д или появится развалившимся, не обращайте на него внимания. В Мультиверсуме все находит свое завершение. Это не ваша работа (на уровне Эго) – удерживать вещи вместе, хотя вы и можете влиять на них, просто обращая фокус своего осознания в направлении доминирующий "тонов", представленных в любом контексте осознания.
В известном смысле, вы можете думать об этом, как о ВОЛНАХ, набегающих на берег моря. Вы прыгаете на одну из них и несетесь на ней к берегу. Затем, в соответствующее время, вы покидаете ее и ждете следующей волны.
Поскольку ваш мир продолжает "разваливаться", единственным долгосрочным эффектом этого будет снижение вашей чувствительности и глубокой озабоченности физической реальностью и линейными результатами. В конце концов, разве вам, как Гражданам Мультиверсума, не доступны ВСЕ возможные результаты? Но здесь в пространстве 3Д единственное, что должно заботить вас – это УДЕРЖАНИЕ ВНИМАНИЯ на ДОМИНИРУЮЩЕМ ТОНЕ, что бы это ни было. Просто? Да. Легко? Не в вашей жизни.
Помните, трехмерная личность продолжает существовать. Вы становитесь старше, страдаете, испытываете радость, едите, любите, продолжая идти своим линейным путем. ОСТАЛЬНАЯ ВАША ЧАСТЬ путешествует, путешествует повсюду, исследуя здесь и там. Вскоре вы сможете представить себе ВСЕ это, когда примете тот факт, что ваш трехмерный инструмент располагает "памятью" настолько, что способен сконцентрироваться на любом аспекте ЕДИНСТВА. Чем больше вы отпускаете, тем больше эти невидимые руки протягиваются к вам и начинают работать с вами на всех уровнях. И в самом деле, это ВАШИ РУКИ, ваше Расширенное "Я", продвигающее вас через следующие уровни вашего путешествия.
Когда беспокойство искушает вас, вы либо схватите пламя того видения, что мы предлагаем вас сейчас, либо полярность снова (на время) поглотит вас. Любой из этих выборов несет в себе урок, и ничего, на самом деле, не меняется, кроме уровня реальности, на котором вы фокусируетесь. Все больше и больше Ограничений будет покидать вас, касающихся различных уровней деятельности. Даже ваши концепции высшего и низшего, светлого и темного и им подобные, утратят свое господство. Текучесть вашего движения через Завесу увеличится, как и чистая ясность вашего понимании, когда вы сосредоточены. Меньше забвения, меньше искажений, потому что МЕНЬШЕ СУЖДЕНИЙ.
Вы готовы к этому? Мы чувствуем, что готовы. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать любые, имеющиеся у вас вопросы.

Мы любим и поддерживаем вас, поскольку вы возвращаетесь к себе. Ваша эволюция – это наша эволюция и любая помощь, которую мы можем предложить, будет ощущаться повсюду. Так пусть так всегда и будет!

Переобучение Сакральному Воплощению

Лорен Горго

28 июля 2011 года

"В вашем физическом мире происходит прекрасное раскрытие, объясняющее то место, куда вы прибыли, чтобы понять всю глубину проделанной вами работы, увидеть, почувствовать, коснуться отражения ваших достижений на материальном плане" — Семь Сестер Плеяд.

Физическое возрождение

В соответствии с точкой зрения Семи Сестер и благодаря трем затмениям, которые мы выдержали вкупе с массивной перестройкой сердца, мы официально начали процесс физического выравнивания с нашими метальными и эмоциональными телами. Это означает, что большая часть, получаемой нами прямо сейчас энергетической поддержки направлена на понимание и переживание жизни в качестве полностью интегрированных галактических/духовных существ, но в человеческом теле. С упором на человеческое тело.

В оставшиеся дни девятой вселенской волны мы будет постадийно проявляться, возрождая себя в физических измерениях по одному слою за один раз, в процессе подготовки к экстернализации нашей истинной Божественности, когда мы обретем, наконец, способность поделиться самими собой и своими дарами с внешним миром.

Мы действительно ощущаем нарастающее давление, и жажда свободы становится невыносимой, но мы не сможет полностью проявиться до тех пор, пока окончательно не созреем в качестве галактического человека.

Плеядианцы подчеркивают, что наши физические тела являются столь важной частью этого путешествия, потому что это точка контакта между физической и эфирной сферами, место, где мы впрягаем, структурируем и закрепляем наш потенциал в форму. Другими словами, мы там, где колеса встречаются с дорогой, дух с материей, там, где творческая страсть встречается с миром. И это те средства, которые наши усовершенствованные биологические костюмы должны обеспечить каждому из нас для того, чтобы участвовать в 5-и мерном мире наших свершений.

Зеленый свет

Хотя технически мы поднимаемся в высшие измерения сознания, я всегда понимала, что вознесение — это больше нисхождение. Медленный и трудный процесс притирки наших душ к телам и Земле до тех пор, пока мы не найдем их достаточно удобными для жизни. Мне не нужно говорить вам, что прибытие в тела и пребывание в них есть, и было достаточно муторным процессом. Фактически, для многих из нас в этом путешествии, заземление в физические измерения было не только безжалостным и утомительным занятием, оно было почти невозможным до этого момента.

На этой планете существует так много звездных семян/голубых лучей, которые никогда даже не приближались к касанию с землей, не говоря уже о полностью воплощенном образе жизни. И, к сожалению, это сделало для некоторых жизнь в 3Д достаточно сложной. Но в этом то и было дело. Те, кто шел по временной линии вознесения, никогда не были способны добиться полного уюта в 3Д, потому что все вы устроены по-другому, и цель/результат были в том, что мы успешно избавились от благодушия, даже если нажимали кнопку повтора несколько раз.

Главной причиной отказа многих, стоящих на этом пути (особенно молодого поколения) приземляться в более низких измерения является то, что для нас было просто невозможно, до последнего времени, внедрить сюда частоты нашего дома. В основном потому, что мы были единственными, кто закреплял их здесь, и поэтому это давало ощущение небезопасности. Пребывание в плотном теле может вызывать тревожные ощущения из-за ограничений низших измерений, к частотам которых мы просто не привыкли. Это все равно, что пытаться запихнуть океан в бутылку от колы. Кажется просто смешным даже пытаться заземлить всю нашу расширенную безграничность в контейнер, который ощущается ОЧЕНЬ ограниченным.

Но сейчас, мои коллеги, звездные ребята, наши тела выравниваются с остальной нашей частью, что означает, что нам дан зеленый свет на полное погружение. Наши биологические системы неустанно готовят нас к началу нашего совместного физического путешествия в 5Д, что означает, что происходит наше возрождение, а также развитие новых (сотворческих) взаимоотношений с внешним миром. Видимо нам еще много предстоит узнать о наших новых «Я», так что Невидимые говорят, что «переобучение сакральному воплощению» — это именно то, что нужно.

Подвижные части

«Мы хотим подчеркнуть необходимость активного образа жизни в это время, напоминая каждому из вас о жизненной необходимости движения ваших физических тел, обеспечивающем поддержку систематизации новых клеток» — Семь Сестер.

Мой партнер Леон как-то саркастически сказал мне: «Ты знаешь, у машины есть движущиеся части…»

Он ехидно ссылался на то, что я почти не выхожу из дому (благодаря не проходящей усталости) и, в результате, моя машина стоит в гараже иногда по нескольку дней подряд. И хотя в тот раз я хотела выплеснуть на него мой чай со льдом, эти слова отразились в моей голове и стали раздражающим напоминанием, что если я не использую движущиеся части моего «средства передвижения», у меня могут возникнуть проблемы.

Ощущение постоянной эмоциональной и физической тяжести и вялости, сопровождающее нас, может быть, мягко говоря, разочаровывающим, и я буду первой, кто признается в отвращении к регулярным упражнениям, даже и в особенности к йоге. Я просто не могу заставить себя делать еще какие-то «асаны».

С самого начала этого путешествия я ощущала физические упражнения, как способ, требующий слишком больших усилий и дающий слишком малую отдачу, что, к сожалению, слишком легко позволило сдаться и пасть жертвой гиподинамии. Так что я определенно пришла к тому, что даже мысль об упражнениях может быть устрашающей. Таким образом, я продолжаю получать повторяющиеся сообщения, что нам будет гораздо лучше, если мы оставим в стороне усталость и начнем регулярно «двигать свои части». Другими словами, в связи с увеличением нашей частоты, мы не можем более без последствий продолжать сидячий образ жизни.

Наше тело, как всегда, лучше всего знает, что и как. Если вы можете культивировать в себе желание достичь большего физического совершенства, делая то, что вы любите, а не то, чего боитесь, вы удвоите свой результат, но даже самые простые движения, подкрепленные намерением стабилизации, возрождения и восстановления, принесут сейчас ощутимый результат. В любом случае, уделение большего внимания физическому поможет нам поддержать гомеостаз в продолжение все более и более усиливающихся физических изменений.

«Мы также хотим добавить, что наряду с движением, физическое тело по-прежнему нуждается в отдыхе и восстановлении сил в периоды интеграции. Делание и бытие, активность и восстановление — это необходимая для оптимальной заботы о себе формула действий в это время.» — Семь Сестер.

Суть в том, что мы физически, клетка за клеткой, проявляем наши аутентичные «Я» в материальном мире, проводя при этом так много энергии через свои меридианы, что мы просто почувствуем себя лучше, если поднимем ставки физической заботы о себе. Если мы прислушаемся к этому призыву регулярно двигаться, мы получим поддержку в выбивании застрявших энергий и высвобождении токсинов наиболее легким образом.

Я также слышу, что любая часть нашего тела, нуждающаяся в исцелении (любви), скорее всего, заявит о себе в течение этого цикла, если не сделала этого до сих пор, и мы получим возможность высвободить травматическую клеточную память, ответственную за застарелые физические недуги. Любое глубинное сопротивление (страх), который мы ощущает в отношении воплощения, также будет выведен на поверхность для излечения, прежде всего потому, что нам необходимо заземлить самих себя прежде, чем мы сможем заземлить жизнь нашей мечты.

«Количество времени, которое потребуется для полного воплощения вашего физического сосуда, прямо пропорционально вашему сопротивлению. Мы имеем в виду, что физическому телу для интеграции этих очень высоких частот требуется глубокий уровень смирения, принятия так, чтобы каждая клетка пришла в гармонию с галактическими силами творения. Сопротивление удержанию, интеграции этих энергий заставляет тело противиться и создает большой дискомфорт. Поэтому мы рекомендуем мягкость, открытость и готовность полностью принять эти энергии, не отказываться от них. Подобно родам, расслабление во время дискомфорта облегчает стресс физического тела во время интенсивного процесса возрождения, который вы сейчас переживаете. Позволение, позволение, позволение — вот, что вы должны говорить в ответ на любое сопротивление под видом страдания.» — Семь Сестер.

Биодинамический разум.

"Мы хотим, чтобы вы поняли, что новая человеческая форма — это динамическое образование, живая, дышащая сущность в гармонии сама с собой и, таким образом, требующая для своего поддержания нового уровня коммуникаций и взаимоотношений. Функционирование вашей новой системы меньше связано с тем, «как» вы используете ее, и больше с «почему» — Семь Сестер.

Пятимерный человек значительно отличается от трехмерного образом своего сознания и степенью ответственности. Это, так сказать, пробужденное бытие, осознающее свой многомерный ум и мотивы. «Почему» мы делаем что-то значит сейчас больше, чем когда-либо, поскольку наши намерения должны быть порождены сердечной любовью для того, чтобы гармонично вписаться в поток жизни. Для оптимального функционирования нового человеческого прототипа необходимо «программирование» основанных на любви намерений.

Невидимые много раз говорили нам в прошлом, что наши клетки располагают разумом, и мы только начинаем учиться работать в сознательной кооперации с этим разумом, развивая более глубокие, любящие взаимоотношения сами с собой и почитая свое тело, как священный храм, каковым оно и является.

В этой следующей фазе мы собираемся изучить то, каким образом нам работать в тандеме со своей биологией, что не говорит о том, что автономные функции нашего тела прекратят работать без нашего внимания, или станут работать лучше при нашем сознательном участии.

Что изменилось?

До настоящего момента наша биология работала, преимущественно, на «автопилоте», без нашего сознательного участия, или с тем, что звездные существа называют «намеренными программами», которые улучшают или оптимизируют наше человеческое существование.

Новый человеческий прототип — это биодинамическая система клеточного разума, работающая с участием намерения или без него. Однако также как биодинамическое сельское хозяйство производит самоподдерживающуюся систему с более жизненными, питательными, обильными результатами и даже с меньшими усилиями, принимая во внимание более цельные взаимодействия с почвой, растениями и животными в соответствии с небесным графиком, так же и наша биология лучше работает, используя сознательный интегральный путь.

И именно с этим связана следующая фаза. Научиться сознательно создавать и использовать баланс организма с помощью силовых полей намерения, которые будут поддерживать наше целостное существование во все еще разделенном мире. Прежде всего, нам было необходимо принять и понять, что такое возможно, и теперь знание того, как это работает, станет доступным каждому из нас.
Смысл пятимерного бытия человека — это существование в трехмерном мире, одновременно сознательно подключенным к полю единого разума. Вот, что составляет уникальность этого особенного времени на Земле. Каждый из нас достигает способности сотворять в качестве богов/богинь, каковыми мы и являемся, конечно, функционируя в человеческом теле. Выгоды здесь огромны, хоть и большей частью еще неизвестны, поскольку все это еще ново для нас. Вот почему Невидимые подчеркивают увлекательность этой части нашего путешествия. Потому что мы будем учиться многое делать, как в первый раз.

Симптомы слияния

Пока мы начищаем до блеска физические вещи, я думаю, может быть полезно упомянуть, что в дополнение к мириадам симптомов, которые вы можете испытывать, есть также глубокие изменения, происходящие сейчас в структуре нашего мозга.

Если вы испытываете необычные приступы головокружения, неустойчивость, синуситы, нечеткость зрения, неспособность читать, или сосредоточиться, жжение/слезливость в глазах, черепное/глазное давление, боль в ушах, головные боли/мигрени или ощущение пребывания вне тела, скорее всего это связано с тем, что Плеядианцы называют «симптомами слияния».

Солнце действует, как передатчик световых кодов, воспринимаемых нашей шишковидной железой и гипофизом, которые подвергались постоянной стимуляции в течение последних циклов интенсивной солнечной активности. Вы могли обратить внимание на невозможность долго оставаться на солнце, или чрезмерную возбужденность нервной системы (нервозность, беспокойство, отсутствие заземленности) без видимой причины в эти периоды. Как и все такие симптомы, они исчезают, как только наше тело может ассимилировать новые частоты.

Очевидно, наш мозг физически изменяется от рептилоидного (примитивного) мозга к тому, что они называют «мозгом галактического мастера». Основное отличие, как они говорят, в вычислительной способности и уровне понимания, охвата, и фактические мутации активируются через слияние сакральных (полярных) энергий.

Когда энергии шишковидной железы (женское) и гипофиза (мужское) встречаются в том, что известно как Мистический Брак или открытие нашего сакрального «внутреннего взгляда», мы также (внезапно) получаем способность буквально видеть эти световые коды.

Если вы просыпались посреди ночи от ослепительно яркого внутреннего света перед глазами, который вы не можете выключить так, как будто кто-то светит большим прожектором внутри вашего мозга с вершины коронной чакры, все шансы на то, что рождение вашего многомерного сознания и переход в 5-е измерение и за его пределы уже начат.

Это может также сопровождаться сильным давлением в коронной чакре и чакре третьего глаза, и иногда этот свет слышен, как звук очень высокой частоты, что также достаточно раздражает, но вызывает странный интерес.

Это может немного пугать, если вы не знаете, что происходит, но Невидимые говорят, что это усиление излучения шишковидной железы и гипофиза является естественной частью стадии «сакрального воплощения» или «проявления нашего Божественного тела».
В конечном итоге, когда это слияние завершится, дух и материя объединятся в многомерную силу духовного света, слитую с физической материей нашего трехмерного мозга, и нас отпустят домой.

Чтобы по-прежнему держаться, даже и на волоске.

Лорен

ThinkWithYourHeart.net

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

http://unewworld.com/headline/loren-k-gorgo-pereobuchenie-sakralnom...

Нечеткость зрения... Не помню, чтобы я когда-то так плохо видела, как сейчас. Симптомы слияния!

Что-то я не синхронна в этот раз с текстом. Физического движения навалом. Я устаю иногда физически просто до невозможности, и тогда обращаю взгляд внутрь и наверх, и прошу о новой порции сил. Однажды до меня просто дошло, что это возможно - раз, и это получилось! Минуты через 3 я была вновь свежа, как огурец. И теперь я просто пользуюсь этим способом.

У меня с Горго вообще редко совпадения по самочувствию бывают. Но читаю ее всегда с удовольствием и принятием.

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на август 2011г.
Перевод Владимира по согласованию с Jen Eramith

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в августе 2011г?

Энергия августа воспринимается реально большой, но одновременно очень блеклой. Она создает ощущение опустошенности, что порождает у некоторых чувство слабости и лишает мужества. Кому-то покажется, что земля уходит у них из-под ног. При встрече с различными жизненными проблемами будет трудно найти точку опоры. Трудно будет найти, за что зацепиться, трудно стабилизировать себя. В августе крайне важно, чем когда-либо, озаботиться о своем теле, начинать с малого, оставаться уравновешенными и сосредоточенными, потому что энергия будет обширной и тусклой, отчего легко потерять свое средоточие и впасть в уныние.

Энергия проявляет расширение и необузданность потому, что в июле изменилось очень многое и вам еще не ясно, что означают эти перемены, как они отразятся на вашей жизни. Недостаток информации порождает пустоту. Эта информация будет восполняться в августе. Будьте терпеливы, это важно. Важно также искать новую информацию. Август - подходящее время для осуществления выбора, но неподходящее для отсрочки решений. Если нет уверенности в том, что предпринять, на каком варианте остановиться, в любой сложившейся ситуации сделайте хотя бы частичный выбор. Если непонятно, стоит ли проделать весь открывшийся, к примеру, путь вниз, сделайте по нему хотя бы один шаг, там будет виднее.

Ощущение пустоты может как освобождать, так и порождать чувство страха. Если страх возник, обратитесь к своему телу, заземлитесь. Сделайте несколько глубоких вдохов, или покушайте, но примите здоровую пищу, пройдитесь пешком, полюбуйтесь природой. Сконцентрируйтесь мысленно на заземляющей энергии. То есть сделайте то, что обычно помогает вам сосредоточиться и успокоиться, чтобы избежать в этом месяце ошеломленности от ощущения пустоты вокруг себя.

Как извлечь максимальную пользу из этой энергии?

Пустота и расширение вообще-то реально смягчают. Их назначение - нести избавление для вас. Но избавление не наступит, пока вы не наберетесь терпения. Будучи заземленными вы получите огромную пользу, испытывая все новое, что появилось рядом с вами, или глядя на обстоятельства свежим взглядом.

В этом месяце превосходное время для использования Shoshin (Beginners mind, или «ум новичка»). Делайте все, что делали раньше, но глядя на дело свежим взглядом, будто делаете это впервые. Обдумайте, каковы ваши предположения или ожидания, и позвольте обстоятельствам развиваться так, будто входите в ситуацию не зная, к чему она приведет; откройтесь любой возможности. "Ум новичка" может оказаться невероятно эффективен, потому что в августе так много изменений. Когда вы обнаружите у себя новые привычки или новые способности, но принесете на это место старые ожидания, вы построите снова свою прежнюю ограниченную жизнь. Используя же "ум новичка" вы увидите новые обстоятельства, примените к ним новый подход, у вас появится шанс построить свою жизнь более широко, чем это было доступно прежде. Вот это основной способ извлечения максимальной пользы в августе месяце.

Полностью текст месячного послания доступен только пользователям, зарегистрированным на Akashic Transformations.

Для дополнительной информации об июле 2011, включая сведения о том, чего следует остерегаться в июле, некоторые важные детали об энергии в июле, которыми Хранители хотят поделиться, поскольку это касается остальной части года, и большего понимания, что мы можем ожидать от всего мира и человечества в целом в этом месяце, пожалуйста зарегистрируйтесь.

Хроники АКАШИ 2011

http://www.lightray.ru/?blogs/read/746

Спасибо большое, Лена. Ты нас очень хорошо информируешь. И как ты это все успеваешь. Вот что значит профессионализм.

http://my.mail.ru/community/luchvremeni/1C31F5F9CBCFF036.html

БОГИНЯ ИСИДА. СЛАВЬТЕ ИЗУМРУДНУЮ ВЕТВЬ.

БОГИНЯ ИСИДА.
СЛАВЬТЕ ИЗУМРУДНУЮ ВЕТВЬ.

Я - Богиня Истины – Исида. Приветствую, вас, мои человеческие Дети! Вот и настал тот ЧАС, о котором вы никогда не говорили, ибо не знаете слов, для того, чтобы сказать о Нём, которого вы никогда не знали, ибо нет у вас тех Знаний, которые бы позволили вам Знать Его, но тот, которого вы всегда ждали Сердцами не усопшими, Сердцами Огненными! Ибо живые сердца всегда знали и помнили о приходе Великой Энергии Космической Матери на Землю. Но никто из вас до сих пор не знает Замысла и не видит всего Плана этой Энергии, которая приходит к вам от Единого Бесконечного Духа Силой и Разумом Спасения для Сердец ваших, для путей ваших, для стоп и ладоней ваших, для храмов ваших и семей ваших. Вот, здесь Есмь Я! Богиня Исида, говорю с вами через Любовь из Звёздного Чертога Любви Истинной и Спасения. И взирают мои Звёздные Очи в ваши Души не с высоты небесной, но из Чертогов Тайных ваших Сердец. Позвольте и я буду смотреть и видеть внутри вас. Мои Очи отражают свой свет бессмертный и совершенный в глубоких и чистых озёрах ваших Сердец. Дети! Я Есмь Мать! Я Вернулась к Вам! Велю сейчас -откройте мне ХРАМ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ И ХРАМ ЗВЁЗДНОЙ ЗЕМЛИ! Я принесла Дары, которыми буду чествовать вас. Ибо, мои Дети, вы после разлуки устали. Ноги ваши избиты, сердца изранены, Души так безмолвны и пустынны. Одежда изорвалась, посохи истёрты, руки исколоты. О, ВЫ! Мои Древние Пути! Услышьте меня сейчас! Зову Вас! Вы - Мои Древние Реки! Соберитесь в Одну. Сердце Бога для Вас открыто. Я - ДОРОГА ДОМОЙ. Слушайте меня! Я Воля, Я Любовь Господа. Я Есть Исида. Приход мой близок. Я создала эту Семью. И я пришла на планету усопших, чтобы вы СЕЙЧАС ПРОБУДИЛИСЬ. Я Есть - Источник, Истина, Любовь. Нет мне облика и названия, я имею тысячи имён и миллионы форм. Но в каждом имени и форме вы обретёте только грань, то, что безгранично изначально. Я Есть ВСЁ. И ИИСУС - есть дух Человека, исповедающий меня, влюблённый и любящий меня, почитающий и Боготворящий меня, Дух Человека влюблённый в вечный Свет своего Источника. Я не являюсь частью и полярностью. Хотя и представляю в этой Вселенной ШАКТИ - Космическую Женскую Энергию. Но Я Есть Единое. Исток и воплощение Истины для всех, которая может быть познана только через Любовь. Любви здесь ищут все, все без Любви страдают. Мужчина ты иль Женщина – ЗНАЙ, Я ПРИШЛА К ТЕБЕ, Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! И ты, мой сын иль дочь искал меня в тенях. Обрёл же в Свете.
Свет - это Истина внутри. И то, что неделимо. Исида Мать - Источник Истины и Красоты. Исида - то, что вечно и непобедимо. Я Жизнь в мужчинах, женщинах и детях, Я Есть Желание, Любовь, Бессмертие. Целительная Сила всей Природы. Я Есть Отец и Мать, Победа Мира, Света, Зов Свободы!
Для каждого из вас дарую это СЛОВО. Будьте Спокойны в Изумрудном Свете. Храм Изумрудный - мой Чертог отныне на планете. Каждое моё Послание наполнено этим сиянием. И каждая строка иль слово несёт в себе заряд чудесного, святого Исцеления. Строчку за строчкой повторяйте как Веление. Через себя МЕНЯ свободно пропускайте. Себя и Мир Моим Присутствием Исцеляйте. Дарю Вам вечную целительную силу в каждом мгновении этого Послания. Доверьтесь Мне. И Слушайте мой голос, в неведомом звучащий колокольчик Единого Вселюбящего Бога.
Открою Вам секрет моего прихода. Земле уготован РАСЦВЕТ только в полной Свободе. Которую даст только Мир и Любовь на планете. Мир и Любовь - это Истина в Вас, Возрадуйтесь, мои ДЕТИ! Я Изумрудная Исида - проявление Единого и Всевластного Космического Сердца Истины. Вы можете называть меня Богиня Истина и не ошибётесь. Можете называть меня Богиней Источником - и будете правы. Вы можете называть меня Матерью или Отцом - Я Одно и проявляюсь равно через Мать и Отца, через Женщину и Мужчину. Через Святой Грааль и через Меч Христа. Я НА ПЛАНЕТЕ, ИСТИНА ТАНЦУЕТ ДЛЯ ВАС ТАНЕЦ ПРОБУЖДЕНИЯ. Иисус не просто Сын Мой, ОН ЕСТЬ Я, Он проявление Любви Единой, для планеты. В которую себя вложил мой Дух.
Я Сириуса Песня, дарую вам ВОСХОД. Удерживайте изумрудный Свет в сознанье. Он Путь через завесу мрака и теней. И выход из забвения и сна.
Сейчас Исцеляется каждый из вас чудесным сакральным Словом и Изумрудным Светом Моего Присутствия. Я накрываю Изумрудным Покровом все страны и города. Все Семьи Мира, в которые попадает это послание, и которые пропускают через себя мой вечный Свет Спасения и Исцеления. Обнимаю Планету через Вас и хочу, чтобы вы сей миг, отныне и на века снова знали обо мне, и помнили, знали и помнили каждый миг о моём Чудесном Сосуде Истины, в котором вы нуждаетесь сейчас так глубоко и скорбно. Ибо забыли, о том, что сей Сосуд в вас воплощён. Но я напомню. Двери от вас закрыли. Но у меня все ключи. Соединяясь со мной, вы изменяетесь быстро. Ибо Я Есть Энергия, ДАРУЮЩАЯ, И Я ЕСТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ. Приходит умиротворение, покой, Благодать, изобилие и вечность. Ибо я и Пространство ваше и Время, и воздух, которым вы дышите. Сливаясь со мной в Чертоге Изумрудного Света обретаете Целительную мощь и Чудо Свершается. Ибо Истина обнажается для вас, для вашего Духа, который жаждет вновь впитать Её капля за каплей, как путник бессмертный, что брёл без воды по горячей пустыне тысячи лет в поисках живительного источника. ВОТ ИСТОЧНИК! Здесь! Мне Откройте! Источник говорит с вами! Иди ко мне путник мой, я напою тебя сладкой водой пробуждения. Живи со мной, войди в меня. Живи во мне и царствуй, преображая пустыню своей древней Души. Возделывай тенистый оазис. Окропи мною земли свои, и станут земли плодородными и чёрными как мои волосы. Пей и сливайся со мною. Ты ждал меня? Вот я здесь. В тебе пульсирую творческой силой мысли и чувств твоих. Отзовись. Услышь. Мать пришла приласкать Тебя, мой любимый. Уставший мой, забывший обо мне. Боящийся меня. Нет, я не страх и не причина страха. Страх лишь в забвении и невежестве. Снимаю с твоих глаз покров тумана. Да озарит Тебя мой Изумрудный Восход.
Сладость нашего общения сейчас ощути. Мои лёгкие и тёплые прикосновения, я касаюсь Твоей Души. Благоговение Твоего Существа сей миг чувствую. Это чувство вращает звёзды. Вселенная сверкает и светится между нами. Между нашими сердцами мост. По этому Мосту к тебе течёт моя Любовь. Чувствуй меня сейчас, мой прекрасный странник.
Мои Послания Изумрудного Света - это Кристаллы, что созданы из ароматного мёда, а мёд из нектара изумрудного Света. Каждое Послание - это Кристалл. Все Кристаллы вместе есть ВАША ПАМЯТЬ. Я НАСЫЩАЮ ЦЕЛИТЕЛЬНЫМ МАГНЕТИЗМОМ. И передаю Земле Изумрудные Кристаллы Истины, Памяти, Вечности и Красоты, Молодости, Целения, Изящества, Творчества, Плодородия, Безмолвия и Тишины, Искусства и Мастерства, ВСЕХ БОЖЕСТВЕНЫХ ПОСВЯЩЕНИЙ, которые вам сейчас нужны, Спасения и Умиротворения, Процветания и Изобилия, Возрождения через мои Послания сейчас, которые никогда не устаревают и всегда будут вам полезны. Потому что Кристаллы мои, созданные в моём сердце для Вас многогранны. И в каждое тысячелетие вы найдёте в них Своевременное ОТКРОВЕНИЕ. Читайте сейчас и берите то, что можете взять, смотрите на то, что можете видеть, и воспринимайте то, что можете воспринять. Но касайтесь Сердцами Живыми неведомого и никем не тронутого, того, что вкладываю между строк. Несказанное. Невыразимое. И самое желанное для вас. Ищите Сердцем. Здесь, в строках Ключи Неведомого, которые откроют ваши сны. И вашу Память обо мне. Ведь мы были когда-то вместе на этой Земле. Просто коснитесь Сердцем того, что невыразимо.
Вы мною отныне на Земле Хранимы. Я приношу Дары каждому! Каждому! Каждому, кто принимает. Океан Любви пусть разольётся отныне. Как вино сладостное, изумрудное. Вернулась энергия давно заклятая врагами всего человечества, всех Детей моих! Вернулось Спасение в этот Мир. Чествуйте. Празднуйте каждый день! Собирайте нектар изумрудный. Пусть горят изумрудные свечи. И в честь моего возвращения в ваш мир и ваши Души славьте Изумрудную Ветвь, ибо это ветвь от Дома Моего, где вы Истинные Живёте. Это Ветвь от Рода Моего, от которого вы ПРОИСХОДИТЕ! Славьте свои Корни, и Древо так расцветёт, что покроет целительной тенью весь мир, укрывая души и сердца ваши от забвения, от палящего солнца, восстановятся грани кристалла, пробуждения время настало. Восстановится изумрудная Ветвь на Земле. Знайте читающие - вы ПРОИСХОДИТЕ ОТ МЕНЯ! Славьте Исток, и Дух процветёт ваш, и земли, и семьи.
Я пришла, чтобы оберегать вас. Знайте, что МАТЬ – ВСЕМОГУЩА. Знайте, что НЕТ НА МОЁМ ПУТИ НИКАКИХ ПРЕГРАД И НИКАКИХ ВРАГОВ. Пройдёт смело и неуязвимо по хрустальному Мосту тот, кто пройдёт под Знаменем Матери, Источника, Истины, Исиды, Отца, которые суть ОДНО!
Моя энергия сейчас разливается реками по планете. Я чувствую это, как расширение в глубь самой себя. И как своё собственное исцеление и спасение в вас, Дети мои. Знай, любимый, читающий моё Слово! Ты больше не один. Я Вернулась к Тебе! Я ТВОЯ. Ибо Я и Есть ты. Воспользуйся Мною, чтобы принести себе покой и радость, и Исцеление всем Детям моим. Благодать в Сердце. Я живу для Вас. Со мною идите, Дети. Я приведу к Покою. Со мною на стыке миров и тысячелетий. Я веду вас к Алтарю Сердца Моего. Следуйте за Факелом под моим Изумрудным Покровом. И будете Спасены, защищены и умиротворены. Благодать приходит в Тишине, равно как и Любовь. Я Есмь Мудрость Мира. Здесь Исида - Царица Вселенной, желает проявить себя на Земле как Богиня-Женщина. Не для власти - для Мира. Для того, чтобы вернуть Силу Женщинам и Мужчинам Земли. Раскрыть Истину о Семье, Отношениях, Тантре, Родовой Тайне, Мастерстве, Мистерии Зачатия и Рождения, о Любви и Свободе. Чествуйте Изумрудную Ветвь сейчас. Я дарую Вам 13 Посвящений. Человеческие Дети, готовьтесь принять Любовь. И Знайте, что Любовь - это не только смирение и кротость. Любовь - ЦАРИЦА ВСЕГО СУЩЕГО, ЕДИНАЯ И ПОЛНОВЛАСТНАЯ. Знаете ли вы её Силу? Нет. Вы ещё не знали её на Земле. Но теперь узнаете во Вселенной, в Чертоге этой планеты. И будете Петь вашими Сердцами непрерывно и вдохновенно, строя НОВУЮ ЗЕМЛЮ. Из осколков древних времён. Пока сосуд не наполнится вновь целебным и сладким вином.

13 ПОСВЯЩЕНИЙ ИЗУМРУДНОГО ВЕНЦА.
1-МУДРОСТЬ.

Послание моё сей миг как Кольцо Огня Изумрудного. Кольцо объемлет вас всех, каждого из вас, каждую страну, город, дом и семью. Я пришла, чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ. В Свете Благословенного Сириуса, Я Есмь Благословляю Вас и поднимаю Вас! Дарование моё скромно. Но с каждым Даром в Любви можно много Великих Дел совершить для Земли. Воспользуйтесь энергией Мудро. Чело моё украшает Изумрудный Венец, что есть моя живая Сущность - Изумрудная Огненная Змея. Змея эта есть извечная великая Мудрость. Сей Миг каждого, кто возжелает предаться Силе моей и святости Творимого Посвящения приглашаю к Престолу моему подойти и голову склонить, дабы стать помазанником моим. Своим Венцом окаймлю чело сердца чистого. В коем Мира больше, Чем суеты. Любви больше ненависти. Смирения больше гордыни. Прощения больше обид и ревности. Если желаешь, восстань под солнцем моим, под светом моим, под покровом моим. Ибо Покров мой для тебя - Знамя Моё для Мира. Возожги факел Матери в Душе. Всех прости и всё отпусти. Тебя ждёт великое. Тебе со мною уготовано большее, чем то, что может дать мир человеческий. Если ты готов - предоставь себя моему Духу полностью. Я ПОСВЯЩЕНИЕ ИЗУМРУДНОГО ЗМЕЯ, ЧТО ВЕНЧАЕТ ЧЕЛО МОЁ. Откройся. Я открываю Врата Мистерии. Истина есть кипящее вино. Пусть человеческий рассудок сейчас поглотит оно и в себе растворит на мгновенье. Тогда свершится чудо для тебя, примешь от меня ОТКРОВЕНИЕ.

Если вы готовы принять первое посвящение Богини Исиды:
Это посвящение будет принято вами в уединении. Один на один с Духом Великой Матери-Богини Исиды. Лучше всего быть на природе. После того как вы примите Посвящение индивидуально, вы можете проводить эту Мистерию в группе. Но в групповой работе это будет Священной Мистерией Мудрости, но не Индивидуальным Посвящением Изумрудного Венца. Если в группе вы намерены проводить эту работу, то, конечно, вы сделаете большой шаг в помощи планете и всему человечеству. Потому что Инструменты Исиды столь же действенны, сколь кратки и просты.
1)-лучше всего, если вы будете на природе.
Вы можете отправиться на природу вместе с группой, для того, чтобы провести ритуал, но каждый должен принять это посвящение в уединении.

2)-приготовьте чашу с водой. Чаша должна быть широкой и желательно прозрачной. В Чашу с водой положите камень или кристалл - это священный символ, Сердце Земли. Воду окрестите. И добавьте в воду немного красного вина. Это символ священной жреческой крови Исиды. Кровь Исиды олицетворяет саму жизнь, источник и основу каждого из нас. Добавьте так же в воду немного мёда. Это Божественный Символ сладости энергии Исиды, Бросьте в воду немного пепла, ароматных листьев мяты или лепестки цветов. Ароматные листья растений и лепестки цветов - это символ нежности, лёгкости и мягкости Энергии Великой Богини. А так же весь этот процесс есть символ Божественного Ублажения священной энергии Космической Богини внутри себя.
3)-медитируйте на Изумрудную Целительную Энергию Матери, настраивайтесь на этот священный текст:

В Лоне Изумрудного Кристалла,
В Чертоге Света, Истины, Любви
Я познаю Великую Исиду -
В мгновенье вечном Истинной Земли.
Коснись меня Исида, Мать, Супруга.
Войди в меня Богиня и Подруга.
Тебе, о, Красота, я открываю
Священную Обитель всех Сердец.
Богини Мудрость ныне принимаю.
Чело моё Исида Мать венчает,
Венцом Творения Огненных Колец.

4)-со словами - «СЛАВЬСЯ И ПРОЦВЕТАЙ ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ-МАТЬ ИСИДА, ИСТИНА И ИСТОК».-касайтесь кончиками пальцев воды сливаясь мысленно с Изумрудным Светом, с самой Богиней, и освящайте этой водой лоб, рисуя пальцем на лбу крест-анкх, горло, центр груди, живот, низ живота, запястья и тыльную поверхность стоп.

5)-Стоя примите поток Фиолетового Пламени, которое очистит вас, и затем оно становится Изумрудным. Оставайтесь в потоке Изумрудного Пламени. Позвольте Изумрудному Пламени проникнуть глубоко в ваши чакры, клетки, молекулы и атомы. Осознавайте себя в процессе тайного слияния с Богиней на всех уровнях вашего существа. Изумрудный Свет - Божественное Тело Исиды. Это было таинство подготовки вашего существа к принятию Посвящения Изумрудного Венца. Теперь будьте готовы принять сам Венец.

6)-примите положение стоя. Ноги слегка расставлены. В потоке неисчерпаемого Изумрудного Пламени, растворяясь, танцуйте, сливаясь с Богиней. Когда вы ощутите в себе пульсацию и подъём этой великой энергии, позвольте ей проникать в вас, и омывать изнутри Любовью, Покоем и Наслаждением. Океан Исиды вливается и заполняет вас. Поднимите руки к небу. Сохраняйте покой и ровное дыхание. Эмоциональное равновесие. Ваши ладони должны принять такую позицию, когда кончики пальцев направлены в стороны, а сами ладони расположены горизонтально по отношению к небу. При этом повторяйте священные слова Исиды: Ом Алех Асет Алех. Теперь принимающий Посвящение - это СВЯЩЕННЫЙ СОСУД ИСИДЫ, несколько минут наполняйтесь сладчайшим вином Присутствия Богини. Затем немного согните ноги в коленях, руки направлены в стороны. Ладони раскрыты и направлены в стороны. Кончики пальцев направлены вверх. Стопы строго параллельны друг другу. Несколько мгновений присутствуйте в этом положении. Это приём ОГНЕННОГО ИЗУМРУДНОГО КОЛЬЦА. И подтверждение вашего НАМЕРЕНИ ПРИНЯТЬ ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ. Повторяйте слова: Ха Им Тат Аман Та. Следующее положение - вытяните руки перед собой, колени не разгибайте, оставайтесь в полусидячем положении. Руки сложите вместе, кисти сложите в замок, но так, чтобы указательные пальцы обеих рук смотрели параллельно вперёд, они должны быть прижаты друг к другу. Пропускайте через себя Изумрудную энергию и с мощным выдохом ХА - (это не выкрик, а именно выдох, шипящий и медленный) направляйте эту энергию через себя по рукам, в бесконечность перед вами, пусть энергия течёт по пальцам и выходит из рук. Это ЗАМЫКАНИЕ ИЗУМРУДНОГО ОГНЕННОГО КОЛЬЦА с Богиней Исидой. Затем опустите руки по направлению к земле. Пальцы плотно сжаты - все, кроме указательных. Указательные пальцы направляют энергию в землю. Их позиция должна быть чёткой и точной. Направьте энергию вниз, в центр Земли по позвоночному столбу с выдохом ХО. Теперь встаньте на колени, и прижмите лоб к Земле. Сомкните Кольцо с Намерением Земли. Мантра ОМ АХ ХУМ. После этого ложитесь на спину. Ноги и руки разведите в стороны. Полностью отдайтесь происходящему в вас изменению. Сливайтесь с Землёй, Небом, Солнцем и Воздухом. В этом расслаблении вы примете последний этап Посвящения Мудрости Богини. Исида наденет на ваше чело свой Изумрудный Венец. И Его Живая Космическая Энергия Истинной Мудрости навсегда закрепится в вашем сознании. Слушайте поток и Источник внутри себя. Он подскажет, как лично вам завершить эту Мистерию. И ПОМНИТЕ О БЛАГОДАРНОСТИ. Славьте Великую Богиню внутри и вокруг себя.

5)-Принятие Изумрудного Венца для каждого человека есть ни что иное, как ВЕНЧАНИЕ С ВЕЛИКОЙ БОГИНЕЙ. И эта мистерия потому и тайная, что никто не может сказать вам как, и что будет с вами происходить. Дальше нет никакого ритуала. Вам нужно просто отдаться чувствам, целиком и полностью. Только сама Богиня знает, как провести для вас это Таинство. И для каждого человека, для каждого своего Дитя она сделает это индивидуально, и Тайно. Раскиньте руки, устремите свой взор, свой Дух к Небу, к Сердцу Исиды. Дайте ей разрешение вслух войти и даровать этот Дар. Скажите Богине, что вы готовы принять её Дар – Посвящение Изумрудного Венца. И медитируйте, наслаждаясь контактом с Богиней. Отдайтесь её Великому Сердцу. Импровизируйте и наблюдайте за тем, что будет происходить с вашей энергией, эмоциями и состояниями. Каждый человек воспользуется этим Даром по-своему. Выразите намерение распорядиться этой энергией с наибольшей эффективностью.

23.07.2011.
Золотой Иерархаим. Сефера. Семья Времени.
Голубой Маяк. День - Благодарность. Фигура настройки - Голубой Цветок.
ЧУЭН - день синей электрической обезьяны. Плазма Лими. Кин - 2011. Тон - 3. День - 27. Космическая луна присутствия. Галактический Портал.

Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков. Редакция: Валерия Лысакова

Серия "Работники Света в Новой Эре".  Путь Работника Света.

Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я приветствую вас сегодня, и я очень близок к вам сердцем.

Мы глубоко связаны и существует уровень, на котором мы составляем одно целое. Единое, неразделенное сознание, объединяющее нас, можно ощутить как энергию свободы, творчества, доброты и радости. Здесь ваше истинное происхождение и дом. Вы проявлены сейчас в телесной форме, обусловленной пространством и временем, но вы несете в себе гораздо больше. Я прошу вас почувствовать сейчас величие и безграничность сознания, частью которого вы являетесь. Почувствуйте Бога внутри и ощутите насколько это простая энергия. Бог не находится где-то на вершине иерархии, взирая на вас сверху. Бог – это текущий через все поток энергии. Поток, текущий через вас, через все живое на Земле, и даже через то, что кажется в вашем материальном мире неодушевленным. Бог – везде.

Бог не ограничен формами. Это чистое, творческое сознание, обращающееся к материальным формам во времени и пространстве для того, чтобы испытать жизнь мириадами способов. Теперь почувствуйте себя в этом Божественном потоке – искра света в океане живой осознанности, но искра неразрушимая, вносящая свой уникальный вклад в Целое. Почувствуйте в себе несокрушимую силу, которая пребывает там вечно. Вы – часть Бога. 

Ваше сознание обладает божественной творческой силой. Вы выбираете свой жизненный путь и свои опыты. Хотя вам, как человеку, часто так не кажется, глубоко внутри вас есть творческая сила, разрабатывающая определенные ключевые события вашей жизни и привлекающая опыты, через которые вы хотите пройти для того, чтобы понимать, расти и расширяться. В сущности, вы никогда не являетесь жертвой этого мира. В самом ядре своей сути вы никогда не бываете бессильны или опустошены. Поскольку в этом ядре присутствует искра Божья, говорящая "да" все опытам, через которые вы проходите в телесной форме и знающая, что это может вас чему-то научить так, что ваше сознание станет даже еще более широким и сострадательным.

Примите эту творческую силу внутри вас, привлекающую к вам ту жизнь, которую вы сейчас переживаете. Примите свою жизнь со всеми ее взлетами и падениями. Вы располагаете силой прожить ее хорошо. Самое большое удовлетворение вы можете получить, вспомнив, кто вы есть, в то время как пребываете в человеческой форме, захваченные требованиями и вызовами жизни на Земле. Восстановление памяти о своей истинной сути позволит искре божественного света полностью подключиться к вашей человеческой личности. Примирение с это искрой безграничного, творческого света внутри вас изменит вашу жизнь и жизни других людей.

Вы, те, кто читает это, и кто чувствует притяжение энергии Христа - те, кто жаждет излить свой внутренний свет в окружающий мир. Вы жаждете проявить себя Работниками Света, что означает, что вы желаете распространять свет и повышать осознание на Земле. Ваша страсть чиста и реальна, она идет из самой глубины вашей сути, из вашей Души. Именно искра Божья внутри вас ведет вас к этому желанию потому, что для Бога естественно желание поделиться радостью, светом и состраданием. Когда бы вы ни чувствовали себя счастливыми, выражая свою истинную суть, вы ощущаете также и счастье Бога, поскольку в сердце вы с Богом едины!

Вас часто интересует, что в действительности означает работа света. Что значит распространять свой свет или предлагать людям исцеление? Этот вопрос я хотел бы осветить сегодня. Прежде всего, я хотел бы более пристально рассмотреть взаимоотношения между людьми, когда они помогают друг другу. Я хочу обратить ваше внимание на то, что что-то странное происходит с различиями между здоровым и больным, целым и разбитым, как это различие используется в вашем обществе. Когда вы идете к врачу с медицинской проблемой, вы считаетесь "больным, нуждающимся в лечении". Предполагается, что доктор знает что-то такое, чего не знаете вы. Он – эксперт, и вы легко начинаете ощущать, что ваше здоровье в его руках. Случаи, когда вы страдаете от ментальных или эмоциональных проблем, ненамного отличаются от этого. Когда люди видят терапевта, психолога или целителя, они молчаливо предполагают, что эти специалисты располагают неким высшим знанием или навыком, который поможет им разрешить их проблему. Сам способ взаимоотношений между врачом и пациентом или между клиентом и целителем определяет то, что происходит с восприятием себя обеими сторонами.

Если мы считаем, что в таких взаимоотношениях одна сторона имеет больше знаний и вдохновения, чем другая, это предполагает, что клиент должен получить от целителя или доктора то, в чем они сам ощущает нехватку, и что сам себе дать не может. Это предполагает, что врач, будучи здоровым и цельным, предлагает свет и исцеление кому-то, кто болен и разбит. С этой точки зрения, врач или целитель находится впереди клиента и располагает чем-то, что может передать тому, кому недостает этого знания или способности.

С духовной перспективы эта точка зрения ложна и искажена. Она сразу уводит вас на ложный путь. Однако она глубоко укоренилась в вашем обществе, как в отношении физического, так и в отношении душевного здоровья. Обратите внимание, как легко почувствовать себя меньше человека, к которому вы пришли за медицинским или духовным советом. Вы – со своей проблемой, он – со своим решением. Распространенной ошибкой людей, помогающих другим на регулярной основе, является то, что они слишком сильно отождествляют себя с ролью помогающего и не могут отпустить ее. Они определяют себя ею, и это делает их зависимыми от клиентов и пациентов в той же степени, в какой последние зависят от них. Клиент может чувствовать, что нуждается в помощнике, который бы позаботился о нем, или излечил его, но и помощник нуждается в клиенте для поддержания своего образа помощника – знающего, большего человека, желающего поделиться своими достижениями с теми, кто в этом нуждается. Здесь легко возникают несбалансированные взаимоотношения, вращающиеся вокруг власти и зависимости. 

Работа света – это нечто совершенно другое. Для того, чтобы понять, что в действительности представляет собой работа света или духовное целительство, вам нужно отпустить традиционный образ "целителя, помогающего клиенту" или "врача, лечащего пациента". Вам нужно отпустить саму идею о том, что помогать– это значит давать что бы то ни было кому-то другому. Само понятие того, что другому человеку может не хватать чего-нибудь, наносит вред его процессу исцеления. Истина состоит в том, что единственный способ помочь кому-то – это показать ему его собственную силу и способность излечить себя. Признак хорошего учителя в том, что он ставит себя скорее ниже, чем выше учеников. Настоящий учитель приглашает вас вернуть себе свою внутреннюю силу и не покупается на предположение, что вы малы, нуждаетесь в чем-то и зависите от кого-то другого. Настоящий учитель никогда не представляет себя в качестве авторитета. Это глупый поступок. Истинный дар целителя в том, чтобы дать человеку осознать свою собственную внутреннюю власть, тот факт, что он является искрой Божьей и уже располагает всеми необходимыми ему знаниями. 

Истинное целительство очень просто. Оно не требует сложных методов и знаний. Я говорю здесь об излечении Души. Конечно, для решения физических проблем может потребоваться участие медицинских экспертов, обладающих очень специфическими знаниями и навыками. Целительство, затрагивающее Душу, однако, очень просто. Если вы доберетесь до корня ментальных, а также и физических проблем людей, то так или иначе столкнетесь с убеждениями в собственном бессилии, недостойности, нехватке любви, одиночестве и обреченности. 

Основной причиной является то, что такие люди не чувствуют свою связь со своей истинной сущностью, с искрой Божественного света, которой являются. Исцелить человека – это значит открыть его память о Доме, напомнить ему о его совершенной красоте, силе и невинности.

Как вам делать это? Прежде всего, здесь не существует фиксированных методов или лекарств. Это не механическая процедура. Это передача энергии, которая может идти различными путями. Я еще вернусь к этому. Во-вторых, никто не может излечиться до тех пор, пока не откроется излечению. Вы никого не можете заставить излечиться. Это должно быть решение самого человека. На самом деле, в излечении есть что-то от чуда. Это рождение нового сознания в Душе. Это ее создание и его невозможно предвидеть заранее. В жизни каждого случаются моменты выбора между светом и тьмой. Тьма означает, что вы сдались самоосуждению, ненависти к себе, негативному мышлению и страху. Свет означает открытие доброте, прощению, радости и изобилию, которые являются истинным признаком Божественности. Выбор за вами. Даже если самый прекрасный ангел предложит вам отпустить прошлое и войти в царство Божье, что означает слияние с искрой Света, которой вы являетесь, решение остается за вами. Если вы все еще глубоко погружены в негативное видение себя и других людей, если вы все еще в рабстве у страха и гнева, вы можете даже не заметить такого ангела. По правде говоря, ангел исцеления всегда находится рядом с вами. Это ваше Высшее или Истинное "Я", ваша Божественность, пытающаяся напомнить вам о вашей истинной сути. Иногда, в течение жизни, вы встречаете людей, временно играющих роль ангела исцеления. Они могут даже не осознавать этого, но они напоминают вам, о том кто вы есть на самом деле. Они говорят с вами или слушают вас так, что искра вашей истинной сути вдруг проникает в ваше сознание, и вы ощущаете радость и вдохновение после общения с ними. Это может вдохновить вас сделать выбор в пользу света, принять решение, служащее вашему Высшему "Я", вашей истинной страсти и любви к жизни. Присутствие ангела может послужить вам напоминанием или ключом к изменению своей жизни, но даже и в этом случае решение поверить этому остается за вами. Только вы сами можете сделать чудо! 

Вы уже наверняка встречали в жизни ангелов исцеления или служили в некоторых случаях таковыми для других людей, даже не осознавая этого. По моему мнению, именно это и означает работу света. Речь идет не о лечении или укреплении других людей. Речь идет не о том, чтобы предлагать людям решение их проблем. Речь идет не об обучении других определенным навыкам, знаниям или этическим правилам. Все эти действия предполагают, что другим чего-то недостает, что они меньше вас и беспомощны. Духовное исцеление полностью переворачивает эту картину. Если вы предлагаете людям духовное исцеление, то на самом деле, вы предлагаете им изменить восприятие. Вместо того, чтобы фокусироваться на их проблемах, вопросах и чувстве бессилия, вы фокусируетесь на их сущности, целостности и сияющей красоте. Если духовный целитель и может что-то дать, так это только дар истинного видения. Если вы способны заглянуть за чью-то боль, гнев, страх и саморазрушительное поведение и увидеть в их лице ангела света, вы предлагаете такому человеку что-то очень ценное. Видя его истинную суть, вы мягко призываете его и маните вперед. Восприятие чьей-то истинной силы и внутреннего света, даже если этот человек не показывает их на поверхности, равнозначно называнию его истинного имени. Нет ничего более мощного, чем назвать человека его истинным именем.

Во время своей жизни на Земле в качестве Иисуса, осуществляя свои так называемые чудесные исцеления, я касался божественной сущности человека. Видение и ощущение божественной искры человека пробуждало ее, и именно его божественная суть, а не я осуществляла эти исцеления. Именно их восстановление памяти о самих себе восстанавливало их ментальное и даже физическое здоровье. Не всегда такая встреча заканчивалась исцелением, поскольку это всегда зависело от решения другого человека открыться исцелению. Чудо было перед ними, и это всегда важно помнить, когда вы работаете с людьми с целью духовного исцеления.

Любое духовное исцеление идет изнутри. Как работник света вы никого не исцеляете. Вы создаете пространство открытости, существования без суждений, что приглашает другого человека посмотреть на себя открыто и с состраданием. Вместо того, чтобы пытаться разрешить какую-либо проблему со стороны, вы связываетесь с душой другого человека и удерживаете для него видение доверия и ясности. В этом состоит путь Работника Света. Вместо фокусирования на чьей-то малости вы пытаетесь вернуть человеку его величие. Работать с кем-то на уровне Души означает показывать ему его ответственность за собственную жизнь. Поскольку вы делаете это с любовью и без осуждения, эта ответственность не ощущается тяжестью. Принятие на себя такой ответственности ощущается актом усиления и освобождения. По-настоящему веря в творческую силу другого, вы отражаете ему его собственную силу своими глазами и словами. Фокусируясь на том, что в человеке цело и незапятнанно, вы укрепляете его.

Вы можете делать это только, если по-настоящему верите. Если на каком-то уровне вы сомневаетесь, что они смогут сделать это, вы усиливаете их слабость, а не призываете их силу. Вы наиболее сильны в качестве целителя, если полностью верите способности другого человека разрешить свои проблемы и отпускаете любое представление о его зависимости от вас. Многие из вас чувствуют, что возвращение таким образом людям ответственности за самих себя равносильно тому, что вы отказываетесь от них или предлагаете им разрешать свои вопросы полностью самостоятельно. Однако освобождение от любых связей зависимости не означает, что вы более не с ними и отстраняетесь от них. Вы все еще здесь, удерживая свою веру в их истинную внутреннюю силу, поощряя их выйти за пределы наложенных на самих себя ограничений и стать тем, кем они могут быть. Что делать с этим исцеляющим пространством, которое вы предлагаете, будет уже их выбором.

Я знаю, что многим из вас очень тяжело видеть, как люди страдают, особенно если это близкие вам люди. Кажется практически невозможным перестать "помогать им", отпустить и направить свою энергию в другое место. Но, пожалуйста, остановитесь на мгновение и подумайте, действительно ли вы помогаете им, удерживая их. Если они для своего хорошего самочувствия зависят от вашей энергии доброты и поддержки, как они когда-либо посмотрят на недостаток своей собственной доброты и поддержки по отношению к самим себе? Возможно, на уровне Души вы усиливаете их слабость вместо того, чтобы пробудить их собственную внутреннюю силу. Это негативно влияет на вас обоих.

Быть Работником Света или духовным целителем означает, что вы ищете контакта с кем-нибудь от Души к Душе. На уровне Души все сущности равны и никто не впереди никого другого. Все вы искры божественного бытия, которое вы называете БОГОМ. На человеческом уровне может казаться, что один человек обладает большими знаниями, более развит и мудр, чем другой. Однако если вы посмотрите на это с точки зрения Души, такое суждение станет отжившим. Все души путешествуют через бесконечную вселенную, проходя различные циклы опыта и роста. Возможно, вы помогаете кому-то, страдающему от серьезного эмоционального дисбаланса из-за тяжелых жизненных обстоятельств. В этой временной точке вы предлагаете такому человеку свою помощь. Но позднее, когда-то страдавший и восстановивший свои силы человек, может стать вашим учителем и показать вам такие глубины мудрости и сострадания, которые просто ошеломят вас.

Предлагая духовное исцеление или выполняя работу света важно всегда помнить, что на духовном уровне вы равны с другими людьми. Чрезвычайно важно осознать свою собственную человечность и почувствовать себя в одной лодке с другим. Вы можете удерживать для других людей пространство света и сострадания, но это не делает вас отличным от них в смысле того, что вы "выше" или "ниже" их. Не нужно отождествлять себя со "званием" Работника Света. Если вы чувствуете позыв помогать людям отыскивать их истинную внутреннюю силу, следуйте своей страсти и делайте то, что любите. Работа света может принимать любые формы. Она определенно не ограничивается терапией. Как правило, если вы делаете то, что любите, вы вдохновляете других делать то же самое. Единство с Божье искрой у себя в сердце приведет вас к верному месту работы или взаимоотношениям, или месту жительства. Жить из сердца действительно очень просто. Это значит подключиться к желанию своего сердца, своей истинной радости и отважиться действовать в соответствии с этим. Это, а не обязательно "помощь другим людям", сделает вас Работником Света. Именно принося миру уникальную песню своей Души, вы вдохновите других людей также поверить в себя и принести то, что есть в них самого лучшего. Свет естественно излучается вовне. Вам нет нужды сосредотачиваться на том, как распространять свет в мире. Не пытайтесь быть хорошими и полезными. Старайтесь жить в соответствии со своей уникальной Божественной природой, и мир станет от этого лучше.

Предыдущие ченнелинги Серии "Работники Света в Новой Эре" читайте здесь:www.jeshau.net

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevody/ieshua/put_rabotnika_sveta...

Распространенной ошибкой людей, помогающих другим на регулярной основе, является то, что они слишком сильно отождествляют себя с ролью помогающего и не могут отпустить ее. Они определяют себя ею, и это делает их зависимыми от клиентов и пациентов в той же степени, в какой последние зависят от них.

Работа света – это нечто совершенно другое... Само понятие того, что другому человеку может не хватать чего-нибудь, наносит вред его процессу исцеления.

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ