Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Послания любви

от

твоей

Семьи

Представления: 31343

Ответы на эту тему форума

Наибольшую пользу извлекут те, кто занимается духовными практиками, а также те, кто ухитряется вести записи новой информации текущего месяца. Возникновение состояния неопределенности, появление ощущения непостижимости происходящего - это признаки избыточности информации. Будет доступно слишком много перспектив и очень много информации. Если вы ведете записи своих мыслей или озарений, если записываете свои вопросы и обдумываете ответы, если ежедневно записываете мысли и чувства и наблюдаете за их изменением в течение дня, то вы соберете необходимую информацию для более быстрого преодоления очередного урока.

Добро пожаловать в тему ХРОНИКИ новейшего времени !!!

Начало: финальная инициация

Лорен Горго
6 октября 2011 г.

«Мы хотим поздравить всех, кто находится на переднем крае нового человечества. Именно благодаря вам, волна повернула вспять, и новое сознание было прибито к берегу. Мы рады поделиться с вами новыми концепциями, которые еще дальше продвинут вас в человеческой эволюции, и особенно привлекательной кажется нам идея объединения с вами в качестве галактических наблюдателей. Мы – часть вашей расширенной семьи из Дома и приветствуем вас в этом качестве». – Семь Сестер Плеяд.

Слияние.

Мы окончательно и медленно вступаем на следующий уровень нашего галактически – генетического продвижения. Это особенно касается изменений в нашей биологии (читай: БОЛЬ) и расширении тела света (читай: еще большая БОЛЬ), что полностью связано со слияние духа и материи, о котором Семь Сестер говорили в майском обновлении, когда началась Фаза Воплощения. Говоря об этом, я чувствую, что стоит упомянуть, что я начала общаться с Семью Сестрами в апреле этого года именно в тот период времени, когда они сказали, что «лидеры нового человечества начинают свою фазу физического воплощения». В тот момент у меня еще не было уверенности в том, что это на самом деле означает, но теперь я понимаю, что были наши «гиды перехода» на другую сторону так же, как вы будете «физическими» гидами перехода для других.

«Это будет давно ожидаемый вами шаг в вашем процессе вознесения. Это вершина человеческого опыта, укрепление духовно-материального творения». – Семь Сестер.

Действительно важно и отличает нас от других то, что мы достигли этого уровня мастерства самостоятельно, что единственной вещью, которая вела нас вперед, был наш внутренний компас, внутренний зов, который постоянно манил нас и укреплял наше глубокое знание того, что существует нечто большее, нечто более великое и более замечательное, что ждет нас по завершении наших тяжких усилий.

«Теперь мы хотим сказать вам, что вы пришли Домой, Что руки Творца скоро обнимут вас. Источник Всего Сущего – это ваш истинный резонанс Дома, и вы начинаете вспоминать сейчас это место, когда оно открывается в вашем сердце, в каждой клетке вашего существа, и когда вы выравниваетесь со своим собственным великолепием. Вы добровольно спустились в недра бессознательного, и теперь вы поднимаетесь в полном сиянии ЛЮБВИ, своего шаблона света и божественно плана совершенства». – Семь Сестер.

Тем из вас, кто нуждается в переводе всего этого на человеческий язык, самое лучшее, что я могу сказать – это «ОХ».

Мой опыт последних десяти лет говорит мне, что чем красивее послание, тем больше вероятности неприятностей, так что не расстраивайтесь, если обнаружите, что ваш личный опыт сильно контрастирует с этими словами, потому что, независимо от того, что кто-то пытается говорить вам, свет ранит. Во время этого интенсивного процесса воплощения в наших физических клетках происходит так много изменений. Особенно это касается слияния правого и левого полушарий мозга, что значительно напрягает шишковидную железу и гипофиз и создает множество неприятных симптомов. Действительно, нас предупреждали о неудобствах, которые мы будем ощущать, но никакие приготовления не могут по-настоящему подготовить нас ко многим неделям возможных энергий болезни, боли, отключенности и пустоты.

И хотя такие изменения всегда требуют некоторой временной перспективы для интеграции и полного понимания, Невидимые хотят сказать, что есть те, кто в соответствии с божественным решением стоят на пороге финальной инициации в сакральное воплощение (у меня такое чувство, что это активация врат 11:11). Эту инициацию они называют божественным освобождением, финальной активацией нашей 12-мерной ДНК (план нашего полностью 12-мерного тела) и воссоединением с ней. Они говорят, что эта группа душ вступает в «воплощенное христосознание», которое соответствует уровню осознания, необходимому для полного доступа к этим высокоразмерным частотам света и заземления их.

Насколько я понимаю, эта группа подключается к земному 12-мерному частотному порталу, который активирует защитное силовое поле, необходимое для стабилизации и балансирования энергий внутри наших сверхчувствительных тел так, чтобы мы могли выдерживать контраст между нашей «реальностью» или временной линией и «реальностью разрушающегося мира».

Я думаю, что именно поэтому они относятся к этой активации как к «освобождению», потому что те, кто прошел тяжелый процесс трансмутации и клеточной/генетической очистки, из первых рук знает, что выход в мир без такого уровня защиты может быть вреден, особенно для тех «звездных семян», кто обладает повышенной эмпатией.

«Когда Солнце осветит эти души, они будут подняты в новое состояние, на новый уровень человеческого существования, и с этого момента эта группа станет известна как „пробужденные“, поскольку они глубже спустились в физическую материю, одновременно сохраняя осознание своего Божественного „Я“ через расширение тела света» – Семь Сестер.

(Примечание: Тем, кто спрашивал меня, каким образом им «узнать» о своей принадлежности к этой группе душ, лучшее, что я могу ответить – это то, что такой следующий шаг вашего путешествия должен ощущаться естественным, «логичным», за неимением лучшего слова, следующим шагом на вашем эволюционном пути, который вы переживаете настолько естественно, что ощущаете себя по отношению к нему эмоционально нейтральными. Если вам это кажется слишком надуманным или невероятным, скорее всего, это для вас пока так и есть).

Расширение тела света.

Сестры продолжают указывать на расширение, которое происходит или вот-вот начнет происходить в нашем теле света. И для того, чтобы это начало происходить, нам нужно сначала освободиться от старого человеческого шаблона. Когда мы сделаем это, новый человеческий шаблон займет освободившееся место и произойдет расширение тела света. Они называют это началом, отправной точкой.

Я также понимаю «что это значит», как и вы, но я слышу, что процесс этого расширения представляет собой «великое понимание и вливание света и разума, которое в начальный момент вытесняет все ограниченное человеческое понимание», что, как они говорят, происходит, когда физическое тело взаимодействует с Божественным телом или КА. Я практически уверена, что именно это высвобождение они в прошлом называли «моментом истины» или «ускорением». Часть слияния, когда физическое тело встречается с духовным, когда манифестируется нисхождение духа в физическое тело, и когда каждая клетка тела освещается разумом Христа.

Этот процесс называется ускорением, по-видимому, потому что когда происходит высвобождение старого шаблона, клетки быстро приходят в согласование с телом света, наполняя нашу биологию божественной жизненной силой. Сестры говорят, что это может показаться другим людям «чудесным», однако те, кто идут по этому пути хорошо знают, что достижение этого «чуда» потребовало на самом деле несколько лет кропотливой закулисной работы и нескольких более мелких проходов.

Они продолжают говорить, что этот период ускорения, фактически, предваряет манифестацию духа в материю, поскольку подготавливает тело и его клетки к тому, что можно назвать «восторгом/экстазом» (слово способное вызвать панику. Пожалуйста, дышите через него). Экстаз, по словам звездных существ – это просто физическая манифестация духа в человеческом теле. Оно вызывается «даром благодати», следующим за полным зажиганием новой человеческой системы. Не поддавайтесь на религиозную/New Age пропаганду массового исхода. Экстаз – это просто слово для изображения чувства благодати в теле, централизация духовного «Я» в физической форме.

«Мы говорим это не для того, чтобы испугать, но просто просветить вас относительно изменений. Для того, чтобы у вас была база и понимание того, что на самом деле происходит внутри вас. Здесь нечего бояться, наоборот, вы будете способны испытывать волны большой радости» – Семь Сестер.

Большая часть информации, которую мы получаем из высших измерений, символична и метафорична, но я чувствую, что мы на пороге буквального и физического возрождения, и что этот процесс расширения будет проходить в форме сокращений или волн, в виде расширения/сокращения, расширения/сокращения. Но я могу и ошибаться. Однако он манифестируется, и Сестры говорят это определенно, с повышенной ясностью и просветленностью (межпостранственным пониманием), что является индикатором начала расширения тела света. И результатом будет «ускоренная перенастройка с нашим Христовым или обновленным шаблоном».

Невидимые также хотят, чтобы мы помнили, что после процесса расширения прибывающая к нам информация, или информация, к которой мы получим «доступ», будет Божественным повелением, т. е информацией, дарованной только мастерам материального мира. Я думаю, что они имеют в виду нашу способность расшифровывать коды разума света, но они шутливо говорят, что эта сакральная информация, которая будет поступать в наше осознание, является внешней манифестацией нашей внутренней активации. «Доказательством» для тех, кого уже зажгло и еще зажжет внешнее движение огня вдохновенного творения.

Я думаю, что если вы родились и выросли в Кентукки и внезапно начали понимать по-китайски, это может быть индикатором того, что вы обращаетесь к своему многомерному сознанию. Ну, и если вы начнете проходить сквозь стеныJ).

Изменения магнитного поля.

«Мы хотели бы прокомментировать предстоящие изменения в космосе, и то, как они влияют на ваше общее участие в новом мире» – Семь Сестер.

Сестры также сказали мне, что мы испытывали некоторые колебания/изменения в магнитном поле, ускоренные прибытием новых небесных тел в нашу Солнечную систему, события, которые они назвали «приветственным подарком для преданных». (Возможно, вы физически чувствовали эти изменения через сюрреалистические ощущения и восприятия, странную отрешенность от своей жизни/тела, отключенность, головокружение, нарушение сердечного ритма и/или просто общее ощущение «выключенности»).

Есть в особенности одно событие – прибытие нового космического тела (12-й планеты?), которое, они говорят, возвещается кометой Еленина. Не результат этого, но прелюдия/предвестник грядущего:

«Мы имеем в виду, что комета, которую вы называете кометой Еленина, является предшественником большего космического события, которое откроет более глубокую истину о вашей Солнечной системе» — Семь Сестер.

Как они уже говорили нам ранее, это новое небесное тело, как бы оно не называлось, хотя я чувствую, что оно может быть очень сильно связано с новой алмазной («кристаллической») планетой, открытой астрономами, несет вибрационный резонанс, необходимый для внешнего отражения нашего 12-мерного сознания и, видимо, это первый из многочисленных знаков грядущего.

С точки зрения Плеядианцев, мы можем реализовать себя только в форме, когда существует внешнее тело электромагнитного влияния, которое проецирует/отражает нам наше сознание сродни спутнику. Они говорят, что фактически существует очень небольшое отличие между спутником, передающим сообщения от источника и к нему, и влиянием планетарного тела на энергетическое поле человека. В этом смысле, мы являемся просто вибрационными антеннами, передающими, посылающими и получающими информацию от этих небесных тел в пространстве.

Причина, по которой они делятся с нами этой информацией, в том, чтобы напомнить нам о важности этого нового небесного тела, о том, что мы тесно связаны с его присутствием так же, как мы непосредственно связаны со знаками зодиака, астрологическими домами и планетами:

«В нашей вселенной существует 12 фундаментальных духовных энергий, ищущих физического выражения. Это выражение (в виде работы планетарных энергий или высвобождающееся в наших жизнях) осуществляется (в настоящее время) через 12 знаков зодиака, 12 астрологических домов и 12 планет. И так же, как у каждого из 12 астрологических домов есть своя управляющая планета, свое значение и связанный с ним знак зодиака, так и каждая из наших чакр имеет свою управляющую планету, свой смысл и связанный с ней знак зодиака. Эти 12 космических/небесных энергий, жизненных сил существования, выражаются в человеческом теле через 12 чакр, связанных с 12-ю нитями активированной ДНК нового человеческого шаблона или изначального божественно-человеческого плана. И каждая из 12-и нитей нашей ДНК коррелирует с одним из 12 аспектов многомерного сознания или поля восприятия осознания».

Вот почему они также говорили в прошлом, что это новое небесное тело является: «в большой степени ответственным за установку нового курса сознания человечества и сделает возможным проекцию в форму 12-мерного поля восприятия реальности. Как и все планеты, эта „новая планета“ является макрокосмическим выражением нашего микрокосмического опыта на Земле. 12-мерное космическое взаимодействие, необходимое для полной интеграции духа в физическую форму».

Согласно тому, что считают Невидимые, и, говоря своими собственными словами, наше «центрированное на Земле» (ключевое слово) воплощение непосредственно связано с нашими опытами, полностью зависящими от влияния небесных тел в пространстве. Мы общаемся с этими небесными телами способами, поддерживающими ту голограмму, которую мы создаем как целое. Так что, когда мы сотрудничаем с космосом, мы сотрудничаем со всем творением в том смысле, что здесь не существует разделения между любыми его частями, что также означает, что творение – это скорее общее голографическое событие всего человечества и космоса.

Еще более интересным (и красноречивым) является то, чем недавно поделился со мной Брит Мартин, который пишет для TheCosmicPath.com, в отношении новой астрологии, которую Стефани Азария впервые назвала «Космической Астрологией®».

«В Космической Астрологии(R (человек находится в центре диаграммы, а каждый знак зодиака представляет аспект сознания в пределах нашего собственного поля энергии. Зодиак буквально находится внутри нас, проецируясь вовне в виде голограммы. Мы являемся 13-м знаком. Представьте себе это в виде тела, стоящего в центре натальной карты или космических часов (в Космической Астрологии) и дома, вращающиеся, как спицы колеса, соединяющие нас со знаками».

(Если вам это интересно, то Стефани недавно опубликовала на своем сайте вводную статью , касающуюся ее системы Космической Астрологии®).

Сестры говорят, что больше информации об этом всплывет со временем на поверхность, но последствия этого понимания огромны, поскольку те, кто соответствует этой высоко размерной концепции и будут процветать на Новой Земле. Другими словами, те, кто понимает голографическую природу реальности и суть того, что творение представляет собой синхронизированную систему индивидуальных частей, составляющих единое целое, будут не только в авангарде нового человечества, но и будут необходимы тем, кто борется за понимание этих истин.

Последний день.

11 октября, во время полной Луны в Овне, (возрождение) мы входим в 7-й и финальный «день» 9-й волны Календаря Майя. Он рассматривается в качестве фазы «плодоношения» древа жизни, и в моей интерпретации это время, когда зрелые плоды (пробужденные) падают на землю (полностью нисходят в свои физические тела) и рассыпают семена ( разум света) для того, чтобы взрастить новое (вознесенное) общество сознания единства и любви.

Кроме того, согласно Карлу Колеману, все 9 волн, которые начались 16.4 миллионов лет назад, заканчиваются 28/10/2011г. Я знаю, что повторяюсь, но это потому, что этот факт шокирует меня. И если вас это не шокирует, то только потому, что вы не обращаете на это такого внимания, или просто ваш мозг не в состоянии переварить это. В любом случае, мы в конце времен, как мы их знаем, в дополнение ко всем другим «признакам» того, что мы полностью возвращаемся к нашим галактическим/космическим истокам. Это очень большое событие. Жизнь меняется.

Когда календарь подходит к концу, те, кто активно переориентируется на новую временную шкалу, буквально и фигурально сливаются с «Реальным Временем», как с фактическим, так и с настоящим моментом. Мы становимся едины с универсальной матрицей времени, что является, по-моему, ничем иным, как выравниванием с космическим пульсом, сердцебиением Творения, с большой буквы «Т». Другими словами, мы полностью выравниваемся с моментом (временем) и, таким образом, пользуемся полной поддержкой Вселенной через циклическую эволюцию творения, в отличие от искусственного времени, созданного человеком.

Невидимые говорят, что три измерения прошлого, настоящего и будущего растворяются в Едином, и время меняется столь радикально, становится столь податливым, что мы сможем направлять космос своим намерением, как это делали наши предки. Что мы больше не будем обязаны действовать в рамках правил и законов лишь 3-х измерений, что означает, что мы сможет свободно исследовать Вселенную по своей воле, просто используя свою способность размышлять, думать и задавать вопросы. Даже я себе это с трудом представляю.

Как всегда, нашей единственной работой является позволение всему этому разворачиваться перед нами, принятие всех даров благодати с открытым сердцем и умом, готовясь сделать самый первый шаг на лужайку нашего совершенно нового, но странно знакомого Дома.

Счастливого октября!
Лорен
ThinkWithYourHeart.net

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

New World

Солара: «Вращение колёс в колёсах»

Из прогноза Солары на октябрь 2011: «Вращение колёс в колёсах»

С момента Активации Десятых Врат присутствует сильное ощущение, что нечто ОГРОМНОЕ происходит в масштабе столь широком, что мы пока не можем видеть полностью всю огромность. Колёса в Колёсах вращаются мощным движением.

В сентябре произошла большая ПЕРЕЗАГРУЗКА. ПЕРЕЗАГРУЗКА ослабила наше крепление к старому основанию, освобождая нас от мест, где мы больше всего застревали. Мы прошли точку НЕТ ПУТИ ВНИЗ – НЕТ ПУТИ НАЗАД. И с этого момента мы знали, что не сможем вернуться к Тому, Как Всё Было Раньше. Это запустило вращение Колёс в Колёсах. Сейчас они вращаются на многочисленных уровнях.

В октябре мы пройдем коридор между сентябрьской Перенастройкой и ещё большей ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ, которая произойдёт 11 ноября 2011 года (11/11/11). Октябрь – время применять и внедрять глубокие перемены сентября в каждый аспект нашей жизни. Мы учимся новым способам выполнения всего. Мы отпускаем поиски и не пытаемся совершить дела. Вместо этого мы широко открыты и позволяем всему встать на места в идеальное время. Мы делаем скачок в действие полной сущностью. Это поможет нам подготовиться к ноябрьской большей ПЕРЕНАСТРОЙКЕ.

Сейчас кажется, что Ветра Перемен подняли в воздух многие элементы нашей жизни. Мы пока еще не знаем, что приземлится, а что исчезнет. Многие не знают, где приземлятся сами. Или что мы будем делать после приземления. Поэтому надо оставаться настежь открытыми и спонтанными. Что угодно может случиться в любой момент. Перемены могут нахлынуть с любой стороны. Неожиданное повсюду вокруг нас.

Во время сентябрьской ПЕРЕЗАГРУЗКИ начали вращение Колёса в Колёсах. И это происшествие крайней важности. Последний раз Колеса в Колесах начали вращение во время Первой Активации 11:11 11-12 января 1992 года. Сейчас они вращаются вновь.

Когда Колеса в Колесах повернулись в 1992 году, это воззвало к Безмолвным Наблюдателям. Это был один из знаков, которого они ждали. Сейчас, когда Колёса в Колёсах вновь вращаются, все несколько иначе. В этот раз их движение создаётся активацией Безмолвных Наблюдателей, которые теперь сознательно присутствуют здесь в человеческом воплощении Истинных.

Когда Колёса в Колёсах вращаются, они давят на огромный спусковой крючок, который простирается далеко за пределы нашего нынешнего знания. Это похоже на бесконечные ряды домино, которые начинают падать в правильную позицию от одного толчка. Это простирается вовне во всех направлениях. Это означает огромное, беспрецедентное ускорение нашего эволюционного процесса.

В октябре нас силой втолкнут в Истинную Жизнь. Это похоже на путешествие в скоростном воздушном шаре, который несёт нас в Истинную Жизнь, несмотря на наши мысли о том, готовы мы к этому или нет. Мы можем точно не знать, куда именно мы летим или что случится, когда прибудем на место, но мы в воздухе, путешествуем на огромной скорости. Лучшее, что мы можем – быть открытыми и позволять вещам случаться, одновременно обживая Расширенное ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А потом просто наслаждайтесь ездой.

Для некоторых это будет не октябрь, шоктябрь. Нас могут выдрать из старой нормальной жизни и кинуть на неизвестную территорию. Неистинное будет растворяться прямо перед глазами, позволяя нам заглянуть за иллюзии. Мы будем исцелять многочисленные старые раны прошлого, которые мы носили в себе долгое время. Сейчас эти раны не могут сосуществовать в резонансе Истинных.

Октябрь будет месяцем, когда мы НАКОНЕЦ-ТО ОСВОБОДИМСЯ от прошлого во ВСЕХ АСПЕКТАХ. В бизнесе и отношениях, нам надо следовать своему сердцу и выйти из старых паттернов. Некоторые могут испытывать приступы паники, причиняемые страхами Неизведанного, которые всё ещё сидят внутри нас. Хорошо помнить, что когда мы чувствуем страх, это означает близость перемен. Когда нас выбивают из баланса, нам надо заново выровнять себя как Истинным и помнить, что ВСЁ ХОРОШО, несмотря на внешние проявления.

Октябрь веет Новым, особенно учитывая невероятную Активацию 10х Врат в прошлом месяце. Но из-за экстремальной Новизны мы сами становимся похожими на новорожденных, которым надо привыкать к новому окружению и учиться делать все как в первый раз.

Источник: http://www.solara-nvisible.ru

12 шагов АКТИВАЦИИ СВЕТОВОГО ТЕЛА

Программа из 12 шагов – серия работ
по Активации Светового тела и Вознесению.
В своем исследовании Светового тела я использовал 12-шаговую модель для описания проявления светового тела. Я также использовал материалы замечательной книги «Что такое Световое тело» Ташира Тачи-рен, Ченнелинг Архангела Ариэля (исправленное издание Алиа Зиондра), а также собственные наработки, связанные с активацией моего тела Света.

Мы как работники света проходим разные уровни пробуждения в наших инициациях, и существует программа из 12 шагов – уровней такого пробуждения. Этот процесс можно представить как отпускание «привязок» к физическому и принятие нового целостного способа восприятия реальности (мира любви/света/процветания/единства и сознания Христа).

Следуя этой модели, когда мы активируем уровни Световых тел 7-10 и выше, здесь проявляется новая человеческая цивилизация: именно с этой точки мы «официально» находимся на пути возрождения, пройдя школу выживания и войдя в новый мир тел Света.

В процессе пробуждения к тому, «кем мы являемся в действительности», реализуя нашу любовь и великолепие, в конечном итоге, в нашем теле Света, мы можем воспринимать 12 уровней светового тела как инициации.

Физическое вознесение происходит при инициациях тел света с
1-го по 6-ое.

Космическое вознесение происходит при инициациях тел света с
7-го по 12-ое, завершая таким образом достижение Сознания Христа.

В рамках этих инициаций человечество и Земля переходят в четвертое и пятое измерения. Многие из нас проходили эти уровни в древнем Египте и во времена Атлантиды. Храм Вознесения, расположенный в Великой пирамиде Гизы («камера» короля), был физическим многопространственным средством перенесения на высшие уровни вознесения, окончательные «инициации» Тела Света/сознания Христа, когда ваше сознание и физическое тело покидают это измерение и путешествуют в пятое измерение и выше.

Сейчас все по-другому, и нам не нужно проводить 24 года, получая инициации. Живя на планете Земля в эти времена ускорения и при возросших уровнях света дает вам необходимую инициацию.
Все, кто приходят сюда, в физическое тело, действительно «заслуживают» тело Света и право на вознесение.
Эти инициации были созданы для прошлых времен, особенно, для перехода через плотную завесу разных измерений. Сейчас эти завесы необычайно истончились, и сегодня инициации проводить легче. Наступает время для прямого перехода. Это просто выбор посвящения своего существования «Всему Сущему», и все, вы свободны.

Помните, пожалуйста, что в конце концов этот процесс пробуждения и трансмутации совсем не линейный процесс, и вы можете испытать множество уровней пробуждения одновременно, поэтому модель из 12 шагов создана всего лишь для удобства восприятия, чтобы дать вам представление о движении вперед. Процесс манифестации вашего светового тела будет уникальным для каждого, как и личная эволюция.

Данная модель описывает то, что происходит с разными видами на планетарном уровне, и применима к каждому на планете, независимо от того, хотят ли они пробудиться осознанно или нет. Все человечество как вид развивается и мутирует в совершенно иной вид, новое Богоподобное существо, существо мысли: это не только физическое преобразование, но и трансформация сознания. Вид Хомо Сапиенс переходит на другой уровень.

Чтобы пребывать в этих новых телах света, существа должны иметь более развитое сознание – сознание восхождения.

Наша планета идет дорогой восхождения, активирует свое световое тело и становится звездой. На этой новой звезде будет проявлено новая цивилизация света и безусловной любви – Христова Сознания.

Многие из нас, особенно, работники Света (ведущие «эксперты» по планетарному переходу) уже сказали «да» этому процессу, и активация их световых тел началась. Многие из нас могут находиться довольно высоко на лестнице этой программы из 12 шагов, тогда как другие – только в начале пути. Многие даже и не подошли к этим уровням, судя по их поведению на планете. Другие продолжают говорить «нет» своей божественности до последней минуты, пытаясь узнать как можно больше об иллюзии разделения, их никчемности… а уж потом пойдут вперед. Им придется идти вперед, другого выбора нет. Нами движет сила эволюции. Могут существовать различные миссии спасения, но остальные уверены, что все идет по плану.

1-й уровень Светового тела

На этом уровне вы получаете «звонок» от ДНК вашего тела и одновременно из других источников как манифестацию внутреннего сигнала. Будильник звонит, время пробуждаться от спячки и начать протирать глаза.

На этом уровне ваше тело сигнализирует вам, что пришло время отказаться от плотности; начинаются мутационные изменения вашего ДНК. Вы испытываете симптомы гриппа, активируется ваша эндокринная система, включая сморщенную и атрофированную шишковидную железу и гипофиз, которые начинают оживать и расти. Это совпадает с активацией чакр и осознанию этих чувствующих центров. В марте 1988 года все работники света были активированы на этот уровень.

2-й уровень Светового тела

Ваше эфирная «калька»-программа начинает демонтироваться под влиянием возросших уровней света. Это время отпустить все лимитирующие структуры четвертого измерения, особенно, старые кармические наработки, и меняется вращение геометрических структур вашего эмоционального, ментального и духовного тел. Это – первые шаги по выходу из кармического цикла. Вы начинаете всерьез спрашивать себя: «кто я, почему я здесь?». Очень быстро происходят физические изменения, вы испытываете усталость, тело мутирует и нуждается в отдыхе.

3-й уровень Светового тела

16 апреля 1989 г. Вся кристаллическая структура вещества была активирована к переходу на третий уровень Светового тела. На этом уровне обостряются физические ощущения, и вы становитесь чувствительны к экстремальным проявлениям. Вы можете не выносить громкие звуки, сильные химические запахи и т.д. Вы остро ощущаете все неестественное, неорганическое, предпочитая природное. Если вы не вегетарианец, вы можете стать им; все мертвое вызывает отвращение. Одежда может стать бременем, и вам захочется бегать нагишом. Может возникнуть желание уехать из города или переехать в маленький город или за город. Ваши ценности сильно изменятся.

В связи с повышением чувствительности обостряются все ощущения. Вы можете захотеть улучшить свои сексуальные отношения. С 1989 года, когда планета и человечество были активированы на третий уровень, увеличилась рождаемость населения. Этот уровень активирует био-преобразователь тела и возрождает забытую возможность работать и проводить более высокочастотные световые энергии.

На третьем уровне процесс изменения тела уже не может быть остановлен. Когда мы достигли этого уровня, планета Земля синхронизировалась с более 383 планетами, которые также возносятся выше третьего измерения, т.е. возносится не только наша планета, но и вся вселенная. И это вознесение происходит на физическом уровне. Возносится физический план, включая четвертое и все другие измерения. Четвертое измерение (астральный план) сливается с другими измерениями и реальностями в единую реальность. Архангел Ариэль в книге «Что такое Световое тело?» говорит о том, что все измерения и параллельные миры сливаются воедино, как и многие другие источники.

Планета Земля, мать Гайя, уже вознеслась в более высокие обертоны 4-го измерения, и продолжает возноситься. Ее световое тело 5-го измерения уже активировано, чему способствовали усилия всех работников Света. Можно сказать, что 3 и 4-е измерения конвергировались, слились вместе с астральным планом. Многие «застряли» в астрале, тогда как другие впитали в себя Все сущее. Эти многие «потерянные» существа все же продолжают сохранять с нами связь и учатся любви от нас, «мастеров любви» в человеческом обличье. Развоплощенные духи, утерянные аспекты нас самих, темносущностные, внепланетные существа и т...д. «зависают» сейчас в другой реальности восприятия, а не в астрале, они находятся между физическим миром и «страной грез».

Если вы считаете, что на вас так или иначе влияют эти сущности, разорвите соглашения, которые вы с ними когда-то подписали во времени и пространстве, и помогите им прийти к свету. Попросите помощи у ангелов и вознесенных Учителей, а в трудных случаях попросите помощи у кого-то из воплощенных людей, тех, кто специализируется в этой области. Пришло время исцелить весь наш опыт прошлых воплощений и освободиться от кармы. Поговорите с теми, с кем вы связаны кармически, выясните суть конфликта, разорвите все договоры, простите себя и их за прошлое и попросите кармическое очищение у Кармического совета.

4-й уровень Светового тела

Этот уровень – состояние ментала, он инициирует радикальные изменения в химических процессах вашего мозга. Могут начаться головные боли, боли в груди (ваше сердце начинает открываться на все более глубоких уровнях), проблемы со зрением и слухом в связи с дальнейшей активацией вашей эндокринной системы и системы чакр.

Мозг начинает порождать новые связи между двумя полушариями. Начинается процесс нелинейного мышления, который может оказаться угрожающим для ментального тела, поскольку ментальное тело осознает, что не может быть здесь полным хозяином. На этом этапе вы слышите второй «звонок». И начинаете задавать вопросы о существующей реальности. Именно на этом этапе сущности начинают признавать дух. Человек понимает, что он – дух в физическом теле, а не человек, получающий духовный опыт. Открывается эмоциональное тело, появляются способности к телепатии и ясновидению.

Ментальное тело пытается сохранить контроль, что создает проблемы для многих людей. Вы начинаете соединяться со своими единомышленниками, изучаете прошлые жизни и другие духовные возможности. Вы можете поставить под вопрос свои жизненные цели, карьеру, отношения, отказываясь от старых способов в пользу более целостного подхода. Читаете духовную литературу, ищите учителей, гуру, испытываете непреодолимое желание понять свою суть, и получаете громкий звонок – «время возвращаться домой».

5-й уровень Светового тела

На этом уровне ваш разум, ментал, сдается на милость Духа. Все чаще вы думаете нелинейно. Это переходная зона между основным линейным мышлением и полным посвящением своей жизни Духу. Вы начинаете осознавать, что ваши мысли и чувства, возможно, не ваши, и что они не являются вами. Здесь вы начинаете избавляться от кармических, генетических и социальных программ и ищите способы, как этого добиться. На этом уровне вы отказываетесь от всех прошлых религиозных убеждений и принимаете новые способы восприятия реальности. Возможно, на этом уровне вы становитесь «представителем нового века», какое-то время мечетесь между старым и новым неизвестным способом существования, а ваш разум мечется между страхом потери контроля и желанием сдаться Духу. Вы чувствуете, что находитесь между двумя мирами, не имея друзей, которые думают так же, как вы, и вы постепенно теряете прежних друзей.

6-й уровень Светового тела

На этом уровне вы становитесь активным участником собственного процесса пробуждения и начинаете использовать процессы и техники для удаления лимитирующих структур из своих тонкоматериальных полей или, по крайней мере, смиряетесь с тем, что эти ограничения не являются вами, а всего лишь представляют собой часть условия воплощения в человеческом теле.
Ваш дух сводит вас с теми, кто активно работает над процессами световых тел, направляет вас на семинары и дает вам книги, способствующие ускорению процесса пробуждения. Ваше сознание расширяется. Вы понимаете, что все – нереально, все – результат созидания в целях вашего опыта и просветления. Нет ничего линейного, время не существует. Вы начинаете воспринимать разные измерения и знать, что вы одновременно находитесь во многих местах. Вы встречаете людей, которые живут в мире множества измерений и функционируют в телах, имея эту расширенную реальность, и эти люди становятся вашими наставниками.

Это – критическая точка отсчета, потому что вы уже не можете вернуться к себе прежнему, и вы должны продолжать идти вперед или умрете. Именно сейчас вы понимаете, что составляете часть силы эволюции, вы – член команды планетарного перехода и находитесь здесь, чтобы создать Рай на Земле. Вы можете почувствовать, что задача слишком велика для вас, такого маленького. Вы действительно начинаете обретать силу, активно меняете реальность своих полей для себя и, в конечном итоге, для всего человечества. Вы понимаете, что это – не личная, а планетарная работа.

Многие существа решают выйти из процесса на этом этапе, потому что продолжать – работа не для них, они не способны справиться с возросшими уровнями доступного света. Если они останутся, мир начнет терять устойчивость для них.

На этом уровне вы отказываетесь от прежних знаний, оставляете друзей, потому что они движутся более медленно по сравнению с вами. Или друзья оставляют вас или осуждают за странности. Люди меняют работу, отношения, разводятся и т.д. – они могут чувствовать себя одинокими.

В вашу жизнь приходят новые люди, которые сонастроены с вами. Если таких людей нет, вы начинаете страстно искать их. Вы ощущаете сильное присутствие Духа и понимаете, что вы и есть Дух. Вы начинаете тесно общаться с вашим Высшим Я (Духом, наставниками, гидами, ангелами и т.д). Одна треть структуры вашего тела Света уже находится в вашей эфирной матрице. Вы можете это ощущать как эманацию света, ваши глаза становятся ярче, и многие ощущают более сильный свет, исходящий от вас.

Через некоторое время жизнь становится прекрасной и увлекательной: вы видите красоту других сущностей, их божественность, чудеса вселенной, и испытываете экстаз от этого осознания. Вы начинаете активно участвовать с вашими Учителями в этом прекрасном процессе восхождения и наслаждаетесь созиданием рая на планете.

7-й уровень Светового тела

Это уровень чувств и эмоций, когда ваша сердечная чакра открывается, и ваши чувства становятся более сильными, чем прежде. В связи с возросшим уровнем света в вас все то, что вы не любите в себе, начинает подниматься на поверхность для проработки, чтобы вы обрели равновесие, стали почитаемы и любимы. Это сложное и эмоциональное время.

Вы начинаете ощущать связь с планетой. Вы действуете спонтанно, делаете необычные вещи, как ребенок, только потому, что вы это делаете. В зависимости от величины сопротивления вашего ментального тела и передачи контроля чувствам, ваша жизнь становится более или менее легкой и радостной. Наступает время балансировки ментального и эмоционального тел. Ваш разум уже не занят страхами или вопросами выживания, он находится в блаженном состоянии «все до лампочки». Эмоции непосредственны, как у ребенка: вы плачете, когда грустно, смеетесь, когда счастливы, кричите, когда гневаетесь. Вам все равно, что думают о вас другие. Вы выражаете ту эмоцию, которая протекает в данный момент через ваше тело. Вы живете в новом сбалансированном состоянии в сейчас, а не в прошлом или в будущем.

Ваше эмоциональное тело отпускает старые схемы, вы заново создаете отношения и отказываетесь от тех отношений, которые уже не служат вам. Ваши отношения становятся трансперсональными, т.е. не зависят от эмоциональных кармических привязок, но создаются по воле Духа в целях пробуждения планеты.

Вы можете казаться кому-то безразличным или холодным, потому что вы меньше привязаны к людям и цените свое личное пространство.

Сердечная чакра открывается еще больше и становится центром вашего тела. Медитации даются легко, потому что сейчас вы сфокусированы не на голове, а на сердце, через которое путешествуете в других измерениях.

Чакры становятся сферическими, а затем объединяются в единое поле, как большая сфера, окружающая ваше тело в медитации Меркаба. Это способствует объединению эмоционального, ментального и духовного тел в единое поле, которое удерживает вас в балансе. Теперь вы способны удерживать буквально любое количество энергии, которое проходит в вас, без разрушения.

Гипофиз и шишковидная железа открываются на этом уровне, и вы ощущаете это как давление. Когда гипофиз функционирует на высочайшем уровне, вы начинает выглядеть моложе. Ваша шишковидная железа – это ваш 4-й глаз, который глядит вверх и во множество измерений. Вы начинаете видеть себя в других телах на этой планете, на других планетах, в других параллельных реальностях и ощущаете себя межпростанственным. Ваша цель укрепляется. Вы видите и чувствуете глубочайшие связи с людьми и Духом. Вы хотите жить настоящей жизнью, радоваться и помогать человечеству, зная, кто вы есть на самом деле.

8-й уровень Светового тела

Шишковидная железа и гипофиз сильно изменяются, растут, и у вас могут возникнуть головные боли. Открываются ваши 8-я, 9-я и 10-я чакры, соединяя вас с «языком света». Теперь вы способны декодировать и понимать высший межпространственный язык – тоны, геометрию цвета, прямые послания от того, кто вас создал, вознесенных Учителей, ангелов и т.д. Вы полностью осознаете свою мощь, объем и мастерство.

Все обязательства перед земным исчезают, остаются только обязательства перед божественным планом. Вы общаетесь с людьми на духовном уровне, трансперсонально, а не на физическом зависимом уровне.

Вы действуете как сила изменений на заземленном уровне. Вы уже не ищите. Но просто знаете. Вы становитесь подлинным космическим мастером, кем вы и являетесь, и уже не сомневаетесь в своем великолепии.

9-й уровень светового тела

Начинает меняться ваше физическое тело: вы можете стать выше или стройнее, транслируя свет напрямую; вы теперь твердо знаете, что существуете на других межпространственных уровнях. Вы все меньше и меньше озабочены тем, что про вас думают. Вы живете своей космической сущностью.

Этот уровень может быть самым сложным, поскольку требует полного и окончательного принятии Духа и подчинения своей божественной миссии. Вы осознаете, что все в вашей жизни направляется Всем сущим. Свободная воля ставится в правильные рамки – отрицать Дух или принять его, действовать на основе старых программ выживания и ограничения или жить божественно. Вы чистое сознание, которое проходит опыт жизни в человеческом теле. Вы излучаете сильный свет, который воздействует на всех, с кем вы общаетесь.

До этого уровня вы ощущали желание вознестись и страстно желали уйти домой. Теперь вы понимаете свой выбор: остаться здесь и помогать трансформации, и вы уверены, что, несмотря ни на что, вы выполните свою миссию. Вы уже не действуете, исходя из своего эго, но из чистого сознания. Вы работаете с уровня Христа, проявляя сострадание и прощение, принимая дары от Всего Сущего.

Вы испытываете колебания между тем, что вы – великий мастер Божественной любви, воли, истины, сострадания и прощения, и тем, что вы просто человек со всеми его слабостями и ошибками.

Вы понимаете истину быть чистым сознанием в человеческом теле – даже несмотря на свое могущество вы действуете в рамках человеческого тела и существования. Вы – единый сосуд света и находитесь в состоянии, какое вы никогда ранее не испытывали – состояние собственной истины, опыта безусловной любви, существа света и силы.

10-й уровень Светового тела

Последние три уровня Светового тела – это духовные уровни. Здесь все ваши чакры и тонкие тела полностью объединены, и вы полностью привязаны к Сверхдуше Христа на каждом уровне. На этом уровне вы можете делать все, обладая способностями Аватара. Вы можете телепортироваться, обладаете силой манифестации всего, что хотите. Это легко, потому что вы полностью признаете свое единство со Всем, Что Есть.

Ваша МерКаБа полностью активирована, а также 3 слоя ДНК (по меньшей мере). Все три группы существ, которые помогают вам в этой трансформации, объединяют свои световые тела. Космическое братство (команда Аштар и прочие) соединяются, чтобы сформировать планетарное Световое тело. Вознесенные Учителя действуют как руководители и навигаторы, а ангельский мир обеспечивает «топливо» для трансформации. На этом уровне вы работаете с вашей группой душ и слышите миссию души, а также пользуетесь общей энергией всех Учителей, Аватар, ангелов и т.д. Вознесенные Учителя координируют группы помощи (в состав которых входят ангелы, архангелы и эмиссары из ближайших звездных систем), они путешествуют в виде Сверхдуши и инкарнированы в Гайе, помогая ей проходить изменения на пути вознесения. Они приносят лучи света на Землю и координируют изменения в новых частотах, идущих из источника и других галактических центров.

11-й уровень светового тела

Вы построили свою МерКаба, ваше тело света полностью активировано, и вы решаете, остаться ли в световом теле и возноситься вместе с планетой или опередить процесс развития планеты и уйти в форму чистой энергии. Ваша работа сделана, и вы решаете либо уйти, либо остаться и помогать другим. Здесь мы становимся настоящей божественной силой трансмутации.

Ваше световое тело состоит из множественных уровней/линий Света, которые пересекаются, создавая прекрасные геометрические формы. Наряду с линейной геометрией у вас есть сферическая женская геометрия. Вы соединены с «колесницами» МерКаБа высших измерений, где присутствуют формы высшей геометрии (начиная от звездного тетраэдра, вы идете к октаэдру и на более высокие уровни). Ваше Световое тело выглядит как сияющее НЛО.

Ваше физическое тело перестроено на молекулярном уровне, фактически у вас нет тела, даже если вам кажется, что оно есть. Время ускоряется и становится относительным. Синхнронистичность становится для вас нормой. Вы полностью центрированы со своей сущностью. Вы вспоминаете и используете особые навыки и умения. Теперь вы делаете только то, что радует ваше сердце.

12-й уровень Светового тела

Это – самый мощный уровень изменений. Вы фактически начинаете создавать изменения на планетарном уровне. Вы соединены со своей семьей Душ. Создаете групповые МерКаБа, Центры Света, Города Света… Вы действуете без сомнения в своих действиях по преобразованию земли. Все параллельные реальности и измерения соединены, вы действуете в совершенном мастерстве. У Земли создано Световое тело. Мы – аватары, которые завершили 12-шаговую программу.

ЗаКайРан

От автора: Часть информации в этой статье может устареть или измениться. Она дана была как некоторая идея того, что происходит в эти времена ускоренного развития и пробуждения.

New World

Все так (это я про 12 шагов)...  есть  другая точка зрения: 

КАК Я ОПУСТИЛСЯ 

(Исповедь "Пламенного", под этим ником его знают на "Тонком мире").  Все ЭТО, конечно, нужно прочувствовать, но прочитав, возможно, кто-то что-то для себя возьмет на вооружение. Очень важен баланс духовного и материального, чтобы не было "перекоса" в одну сторону. 

Как я опустился.

Наверное я созрел чтобы это написать. Переварил то, что происходило со мной, как-то осмыслил, и пришло время поделиться.

Когда-то давно, я начал интересоваться магией и эзотерикой, биоэнергетикой, чтобы лучше разобраться в том как устроен мир и что происходит.

Первые лет 5-6 у меня была эйфория. Ну нет, не эйфория конечно же, но некий духовный поступательный подьем, который делал меня счастливым человеком, давал дополнительные ресурсы, энергетка становилась мощнее, сильней, я выдерживал все больше и больше нагрузки и физически, и социально и психически.

Мне казалось что я иду наверх.

Последние года 4 я столкнулся с тем, что выше моих сил. Глубоко осознав, как работает психика человека и энергетика, как идеалы и цели формируют характер и поведение, я стал беспокоиться о том, что те представления о развитии человека, в которые принято верить среди последователей идеи индиго, ченнелеров, и приверженцев эволюции человечества....в общем, эти представления далеки от реальности.

Сначала ты это понимаешь. Потом ты это осознаешь. Потом понимаешь и осознаешь почему это так. И вот эта былая эйфория, уходит. Счастье как состояние уже не волнует.

Блаженство от медитаций надоедает. Чутье твое экстрсенсорное становиться больше обузой чем преимуществом. Что толку от того что ты ощущаешь суть человека, даже если он еще рот не открыл? Что толку от того, что ты ощущаешь состояние его чакр..

Ведь, если по судьбе положено вести дела с человеком противоположного характера, жизнь сведет - будешь вести дела. И порой низкочастотные люди, из нижних слоев ведут себя гораздо честней, чем возвышенные, духовные, осознанные.

Ведь есть дела. Реальные дела. А есть беседы, диалоги, общение в интернете. В деле есть результат. Разные люди по характеру и уровню развития могут работать вместе ради цели. Но если дела нет, то не факт что духовные личности смогут ужиться рядом даже в пределах одного форума.

И здесь вся соль в настройках личности человека. В настройках души. Они есть у каждого из нас. Осознаем мы их или нет. Эти параметры хитро сложены так, что делают нас разными существами, с разными мотивами и идеалами, ценностями.

Когда я был никем, мне хотелось быть мудрым и все знать, потом когда я стал много знать, мне захотелось стать осознанным. Когда я стал осознанным, мне жутко захотелось быть никем.

Такое ощущение что ты лет 10 забирался по высокой башне наверх, и радовался каждому преодалению. Но потом однажды забравшись наверх. Ты осознал что крыльев то у тебя нет. И твоем место - жить на Земле.

Можешь долго любоватьсян на звезды с крыши, но рано или поздно спускаешься на Землю.

Не зря все это. Воздух вкусней, жизнь более насыщенная. Чувствуешь жизнь лучше. Людей ценишь больше. Любишь жить.

Жить по настоящему. Не ради чего-то там, высокой-высоченной цели. А ради того что есть у тебя сейчас и что ты вообще можешь жить, выбирать, что-то делать.

И когда я опустился глубоко глубоко в жизнь. Я испытал большое расслабление и не меньшее спокойствие, чем когда я стоял на крыше и смотрел на звезды. Да и с другой стороны, с Земли тоже звезды видно.

Вернувшись вниз, я делал все что мне хотелось. Некоторые вещи пачкали меня, мой разум, мою душу. Но я шлепал по этим лужам как маленький ребенок, не боясь что он испачкает свою одежду. Была настоящая радость от жизни, от всплеска, от взаимодействия с окружающим миром.

Знаете как трудно описывать банальные вещи? Очень сложно любить простоту и наслаждаться простыми вещами. И еще сложней передать свое состояние и радость от этого.

Но я не жду понимания. Скорей, сегодня просто появилось некое желание поделиться своим состоянием, мыслями.

Процесс этот начался еще весной. Я опустился довольно быстро, вошел в обычную жизнь обычным человеком. Избавиться от духовных настроек сразу не удалось. Но потихонечку мне удалось стереть то, что не стыковывалось с жизнь обычного человека.

Потом все как-то выровнялось. И вся моя магия и энергетика потеряла всякий смысл. Она не исчезла. Все что было накоплено и натренировано осталось. Но почти что не используется. Единственное что осознанность очень стабилизирует личность и позволяет выдерживать сложные профессиональные процессы, периодически брать на себя больше функций и ответственности, чем положено по должности.

И вы знаете. Я нашел для себя новый источник радости. Теперь эйфорию у меня вызывают не духовные достижения и не энергетические возможности, а банальное участие в интересных проектах и получение результатов. Это касается не только работы, но и личное творчество.

Иными словами говоря. Я счастлив тому, что могу быть полезным людям. Могу вносить вклад в общество. Это стало для меня основным критерием. Хотя, наверное если бы я не приносил бы эту пользу, мне не было бы лучше или хуже.

Просто наше состояние определяется тем что мы накопили внутри себя. Те энергии которые есть, они создают качество нашего состояние и ощущения.

Довольно сильно на состояние влияет разум, давая оценки и запуская реакции. Далее идет выработка изменения состояний.

И счастлив тот человек, который может направить разум на полезные дела. И не счастлив человек, который живет жизнь в пустую, потому что никакими духовными зарядами не уменьшить собственную никчемность и бесполезность.

Да и ощущения то разные. Блаженство, счастье, радость, наслаждение. Они все очень отличаются. Одно дело когда на потоках энергии живешь и закрашиваешь пробелы в своей жизни и деятельности. А другое дело, когда и подкрашивать не надо. Пускай не идеально - зато натурально, зато свое и построенное руками. А если учесть что каждый раз получается все лучше и лучше..То вообще здорово становиться.

Но это уже не та эйфория которая превращает жизнь в радугу. Это такая тихая радость. Спокойная. Ты просто понимаешь что происходит, зачем, как.

И знаете. Прихожу я бывает на форум, один или другой. Вижу там людей у которых в глазах эйфория, пишут они "в потоке". Лезут наверх, на крышу башни.

И возникает какое-то ощущение нелепости. Нет, я не лезу им обьяснять предназначение этой башни. Все равно пока до крыши не залезут, не успокоются. Пускай.

Вернувшись на землю, вернувшись в себя, после таких вот лазаний жить интересней.

Плюсы - я перестал охотиться за плодами жизни. Они сами появляются, когда сезон.

Минусы - нет больше никакой особенной идеи духовного развития.

Нас всего двое. Моя жизнь и ее отражение во мне. В сущности одно, но отражение думает, что оно видит жизнь. Но это не важно. Главное что ощущения общие.

Ну вот как-то так.
Продолжение.

Жил как все. Тот же хлеб ел, то же молоко пил. Тем же воздухом дышал.

Ничего особенного.

Но с другой стороны вся эта эзотерика и энергетика дает множество полезных навыков и главное дает видение ситуации, как в макро так и в микро масштабах.

Если учесть, что обычный человек действует импульсивно, согласно своему настроению полагаясь на настоящий момент. То пройдя некоторые стадии внутренней работы и энергетическое развитие в некоторых моментах можно практически быть более устойчивым, видеть некоторые вещи наперед и самое главное, есть возможность просчитывать поведение других людей, понимать как они себя поведут в тех или инных ситуациях.

Это очень выручает. Причем постоянно. Так что я не имел ввиду в написанном выше, что все эти чакры, энергетика, конепции - что это зря. Вовсе нет. Это вполне нужные вещи.

Просто со временем понимаешь, что не надо стараться перейти в какое-то состояние при котором тебе откроется доступ в высшие миры и ты туда уйдешь, а все что происходит здесь это всего лишь иллюзия. Понимаешь, что наибольший эффект в развитии ты получаешь когда работаешь с этой самой реальностью непосредствено.

А то что говорят что она иллюзорна. Ну сказать можно все. Но как ты ни крути, пусть ты трижды Шри Супермегагуру Третийглаз и Восьмойхвост и Дважды Белоснежные Крылья Журавля с Уданьских Гор, даже в этом случае предстоит взаимодействовать с этой иллюзорной реальностью лет 60-80. И кто знает, может потом придется вернуться.

На данный момент, я понимаю что уровню развития души соотвествует наиболее оптимальная форма жизни. Если моя душа соотвествует уровню развития человека - то лучше для меня научиться быть человеком.

Проблема на мой взгляд не только в развитии души. Развитая душа с большим духовным потенциалом не обязательно справиться в жизни с процессами.

Думаю что, важно не только развитие самой души, но и ее способность создавать и воплощать что-то в действиях в материальном. Пусть это будет какая-то деятельность или создание чего-то, работа, которая приносила бы пользу другим в виде вещи или в виде действий.

А это уже вопрос развития личности.

Если поставить в приоритет энергетику и духовное, можно прийти к поверхностному состоянию восприятия мира. И жизнь вроде бы нормально идет. Но вот глубина проживания...вот где еще один нюанс.

Иногда смотришь как люди стараются увеличить свой потенциал с помощью рун, таро или с помощью работы со стихиями или еще как-то. И думаешь, куда спешите? Что вы будете делать с этими мощными обьемами энергии? Они же вашу психику задавят....

Сейчас я беру энергии в себя ровно столько, сколько мне нужно для одного дня. Всегда есть возможность дополнить если нужно. Но лучше брать обьем такой, который будет равен той роли, которую выполняет наша личность. Имея больший потенциал можно попасть в иллюзию что ты можешь больше и влезть в дела, которые потребуют еще большей выкладки, чем позволяет твоя энергосистема.

Ну это так, мысли с утра.

Просто хотел сказать, что не зря занимался всеми этими вопросами связанными с эзотерикой и энергетикой, духовным развитием. Они очень стабилизируют.

Просто рано или поздно понимаешь, что не нужны машине 4 полных бензобака, если на дороге каждые 50 км заправки. И не нужна запасная турбина от Боинга на принцепе. Тяжело везти и не удобно на поворотах.

Отличная статья, Оля! Понимаю автора этих строк!

Не повезло ему только в том, что сначала он занимался духовным, а потом занялся материальным, последовательно. Оно бы хорошо параллельно, тогда развитие его личного шарика (вертикаль - духовное, горизонталь - материальное) было бы гармоничным, и не было бы сейчас в этой его статье ноток пессимизма и разочарования.

Ченнелинг: Хроники Акаши: на ноябрь 2011: Джен Ерамит

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать  в ноябре 2011г?

В ноябре просматривается ощущение напряженности , обусловленное тем обстоятельством, что события месяца отражают содержание фундаментального вопроса, стоящего на пути человечества. К чему склониться — к любви или страху? От того, какой ответ вы выберете, зависит будущее человечества, выживание следующих нескольких поколений. Это и просто, и серьезно одновременно.

Никогда еще не было столь важно, как сейчас, чтобы выбор любви довлел над выбором страха везде, во всем, что делается как в вашей личной жизни, так и в ваших коллективных устремлениях. Одним из способов удержания руки на пульсе общественной энергии является участие в политических выборах и протестах . Правящие круги либо сопротивляются эволюции человечества, либо смиряются с тем фактом, что отдельно взятые избиратели становятся все более правомочными. Во всем мире индивидуумы все менее склонны оставаться угнетаемыми или манипулируемыми крупными организациями. Это относится как к правительствам, так и к корпорациям и другим подобным крупным учреждениям. А когда люди становятся более правомочными, корпорации вынуждены считаться с этим, вынуждены расставаться с репрессивными методами.

Когда эта общественные процессы разрастаются по всему миру и разыгрываются по-разному в разных странах — ответ на вопрос, как будут разворачиваться изменения в текущем месяце и в конце года, — не приблизится ни на йоту, пока вы все не придете к своему выбору. Частью описываемого процесса расширения прав и возможностей каждого является гнев, который, возникает, когда человек начинает осознавать, что является частью системы угнетения. Это отчасти полезно каждому, но не следует забывать, что можно потерять себя пребывая в гневе. Когда человек находится в гневе слишком долго, он начинает опираться на страх и терять свою любовь. Это проявится на предстоящих в ноябре выборах в США, да и в других странах тоже.

В конечном счете, у человечества есть лишь один способ вырваться из пелены страха — ежеминутно делать выбор в пользу любви. Он может казаться незначительным в вашей повседневной жизни, но он производит огромные изменения в ходе непрекращающейся эволюции. Попробуйте вообразить ночной вид Земли из космоса, световые пятна городов на ее поверхности, найдите там крохотный отблеск вашего света. Подумайте о том, что вы сейчас создаете — либо пятнышко света, либо пятнышко тьмы. Мы ведем же речь о Свете Духа и о Свете Любви — фундаментальнейшей созидательной силе во вселенной. Убедитесь, что вы делаете все необходимое для созидания пятнышка света. Делая же выбор не в пользу любви и сострадания вы попросту способствуете росту проблем в своем мире, создаете темные пятна в спектре человечества.

Мы доводим до вас эти понятия самыми простыми словами, потому что сейчас пришло время использовать для этого простые термины. Нельзя больше позволять себе рационализировать вредные помыслы и действия, делая вид, что они совершаются в любви. Принося вред себе или другим, вы перестаете быть проводниками Света. Давно известно, что каждое действие, каждая мысль и каждое слово основаны или на любви, или на страхе. Невозможно ни в чем опираться одновременно и на любовь, и на страх. Вы можете чувствовать в себе смесь эмоций, но любой ваш поступок или решение всегда основаны на выборе того, что вы чувствовали при этом — страх или любовь. Эта идея пусть будет вашим гидом в ноябре месяце; пусть в любой мелочи ваш выбор будет направлен на любовь. И при выборе такой мелочи, как вздремнуть еще немного из любви к своему телу, если чувствуете себя неважно. И в принятии более трудного решения обнять соседа, который ненавидел и оскорблял вас.

Как извлечь максимальную пользу из энергии ноября?

Лучший способ получить наибольшую выгоду в ноябре — это стать лучшим другом самому себе. Говоря об этом подразумевается, что в предстоящем месяце вы будет видеть, как рядом с вами люди впадают и впадают в безумство. Вы будете постоянно видеть доказательства того, что окружающие подпадают под чары собственного страха . Если вы ищете поддержки или сочуствия от других, то, всего скорее, вы их не получите. И, тем не менее, вам в настоящее время предстоит выбирать Любовь ежемоментно, даже если люди вокруг вас все заблудились в своем страхе. Поэтому вам необходимо обращаться к своему внутреннему Свету.

Найдите способ стать лучшим другом самому себе. Выделите кусочек времени в своих повседневных заботах, чтобы остаться наедине со своими мыслями и чувствами. Выделите пространство в своей жизни, чтобы прислушаться к тому, в чем вы нуждаетесь, прислушаться к тому, что тяготит вас. Оставьте себе пространство для сочуствия и жалости. И не забудьте выделить место в вашей повседневной жизни тем структурам, что постоянно напоминают вам о Любви. Есть какой-то образ, ассоциирующийся у вас с Любовью? Прикрепите его на экране монитора . Есть музыка, которая зовет вас к Любви? Включите и слушайте ее вместо того, что порождает ненависть и злобу.

В ноябре вам лучше избегать новостных каналов. Если ТВ порождает чувство страха, выключите его. Примите ве возможное для того, чтобы оставаться самим собой, в связи с лучшей частью себя, чтобы сохранить эту маленькую искру внутри, чтобы внутренний голос жил и бодрствовал в этом месяце. Ведите дневники , проводите время на природе, займитесь медитативными практиками, старайтесь быть внимательными и заботливыми к своему телу. Будьте лучшим другом себе, чтобы сохранить свое чувство духовного центра, в то время как вокруг вас усиливается напряжение.

Есть ли еще что-то, на что нужно обратить внимание в ноябре?

Добавим, что не пытайтесь склонять людей к своей точке зрения. Не старайтесь заставить людей быть более любящими. В этом месяце вы можете иметь большее положительное влияние на других, стараясь быть образцом для подражания. Поэтому вместо того, чтобы спорить или предлагать кому-то быть более любящими, просто ведите себя как любящий человек в надежде, что кто -то заметит, как много он может потерять, забыв о своем собственном чувстве любви.

Люди будут ранимы в ноябре. Все попытки изменить окружающих породят неприятные последствия. Поэтому старайтесь быть образцом для подражания, и надейтесь, что люди действительно найдут свой путь обратно к своей любви. Некоторые действительно быстро его найдут, а кто-то может потратить на это несколько месяцев или лет. Будьте терпеливы — вы ничего не сможете сделать, чтобы изменить сейчас ситуацию. Не переубеждайте никого, избегайте таких попыток. Просто будьте сами тем изменением, которого ожидаете в мире.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru по согласованию с Jen Eramith>

КАК Я ОПУСТИЛСЯ (продолжение ,исповедь Пламенного) 

Забытые Богом.

Было бы правильней написать забытые собой. Потерявшие нить.

Я держал ее в руках. Неумело держал, дрожащими руками, но самоуверенно, не до конца осознавая ее мощи и предназначения.

Через эту нить сам Бог был моим отцом, другом, наставником и ангелом хранителем.

Но в какой-то момент мне стало стыдно, что я не умею или может быть я не готов, или может не достоин. Я не смогу описать это чувство. Иногда я думаю что может быть дело вовсе не во мне. Возможно я подумал что зря. Что это не нужно здесь, сейчас на Земле, что мир далек от этого и не нуждается в переменах..

Священная нить соединяющее твое сознание и сознание Бога. Поток благодати греющий сердце.

Мы жили вместе с Отцом-Богом, в одном доме, но я не видел там людей. Однажды я спросил, отец, почему люди не ходят к нам?

Отец сказал - возьми этот мед, накорми им людей. Я вышел во двор и увидел как люди едят жаренное на костре мясо. Большинству мед не нужен. А некоторые хихикая перебрасывались им с друг другом.

Зная живительную силу этого меда я ощутил что нахожусь не там, не нужен я. Не нужен мед. Я закрыл лицо руками, чтобы не видеть как все это разбрасывается в пустую.

Если налить коту Martini он его пить не станет. А попугай не будет есть красную икру.

Я был растерян. Не знал что делать. И мне стыдно было прийти к отцу и сказать что вышло. Я сел под дверью. Начал думать. И размышления так увлекли, что я решил прогуляться в соседнем лесу, подумать обо всем что произошло.

Шел долго, стемнело. Стало холодно. И чтобы лучше понять все, я каким-то образом, скорей интуитивно, решил что надо порвать нить, чобы взглянуть на мир глазами тех, кто ел мясо и разбрасывал мед.

Я вышел к ним. Сел у костра и мне стало тепло. Я сьел мясо и оно оказалось вкусным, но туманящим мое сознание. Но мне нужно было пережить эту ночь и быть такими как все. И я стал как они.

Забвение. Прошло много дней и ночей, прежде чем я вспомнил. Вспомнил про Бога. Вспомнил ту чистоту в доме, белые скатерьти, чистую постель.

Я не смог понять почему люди предпочитают есть мясо и жить в лесу, взамен того чтобы жить в чистоте и ясности, в доме Бога. Они были пусты, но были свободны.

И к тому времени я тоже опустел. Но свобода мне не нужна. Наверное поэтому я вернулся, чтобы наполнить себя вновь чистым светом и продолжить исполнять волю отца, пускай я даже не очень хорошо понимаю. Зачем. Нужно ли это. Пускай порой мне даже стыдно что я не знаю, как правильно применить мед за пределами дома отца.

Я вернулся в дом. Хоть я и провел много дней на улице, я не заметил перемен, и Отец не сказал ни слова, как будто я вышел полчаса назад всего лишь.

Я умылся, поменял одежду, сел за стол. Отец спросил меня, ну что, удалось покормить людей медом?

Ответил я честно, нет, я не смог. Он им не нужен. Они едят мясо и радуются свободе. Им не нужен тот комфорт, уют, чистота и свет, который у нас дома. И меда им не надо.

Тогда отец сказал. Вот видишь. Я вижу что им не нужно. Потому и не зову ни кого. Вот ты сам пришел. Когда был готов.

Кстати, а почему ты вернулся, ведь ты с ними пробыл много дней? - спросил отец.

Я задумался. А ведь действительно, почему я вернулся.

И ответил - Наверное, потому что мне не нужна свобода, эта вседозволенность, а по ночам холодно, и мало уюта в этом всем. И мало пользы. Такое ощущение, что жизнь проходит зря.

В доме мы всегда что-то делаем. Что-то улучшаем, что-то создаем. Как-то делаем жизнь лучше. Дни не проходят зря и бесследно. Я учусь у тебя многим вещам.

Отец ничего не ответил. Некоторое время мы вместе молчали. И я спросил у него. Отец..а я ведь не первый прихожу?

- Не первый. Много вас.

- А где они, такие как я?
Мне стало интересно, где люди подобные мне...

- Они строят свои дома. Чтобы было где разместится путникам, вроде тебя. Однажды и ты научишься строить и тоже уйдешь. Как и я когда-то ушел от своего Отца, переняв его мастерство и построил этот дом.

-------------------------

Однажды, через много дней после этого разговора. Держав в руке нить связывающую меня с Богом, вспомнил, как у меня дрожали руки ранее, как я переживал что я не знаю что делать с ней. Теперь я знал. И руки мои были крепки. И я уже начал думать о том, как и где буду строить свой дом.

А еще, я вспоминая то время проведенное в лесу в темноте, вдали от дома, понял, что это не Бог меня забыл в лесу, а сам я был слаб духом, чтобы признать свои ошибки, чтобы посмотреть в глаза реальности и принять, что делаю что-то не так. Заместо того чтобы спросить что произошло, и как лучше поступить, я ушел, с безумной идеей во тьме и холоде понять, в чем суть жизни этих людей.

Но я не жалел. Я правильно поступил. Так я лучше понимаю разницу.

Но больше не считаю что был забыт Богом. Скорей я сам заставил себя его забыть, увлеченный своей целью. А он и не вмешивался. Терпеливо ждал когда я вернусь.

в настоящее время предстоит выбирать Любовь ежемоментно, даже если люди вокруг вас все заблудились в своем страхе. Поэтому вам необходимо обращаться к своему внутреннему Свету. 

Не зря Аделина создала блог о ЛЮБВИ!

Лорен Горго: Перенос: Возрождение

Лорен Горго
8 ноября 2011 г.

Важное замечание. Это послание закодировано определенными частотами, которые Плеядианский Высший Совет просил меня передать тем, кто резонирует с ними. Это означает, что энергии, содержащиеся в этой статье, будут активировать, ускорять вас и/или выравнивать вас с частотами Кода Источника. Теми кодами, что содержатся в вашей Божественной ДНК. В качестве предупреждения: эти частоты несут потенциал, который может в значительной степени ускорить процесс вашего пробуждения и активации божественного плана.
Я уверена, что большинство из вас уже чувствуют, что мы на этой неделе находимся в довольно глубоком проходе. Плеядианский Высший совет попросил меня о том, что они назвали специальной службой, а именно, передать некоторые вещи, которые, как они считают, нам будет полезно знать. Пожалуйста, будьте снисходительны ко мне, поскольку я еще не полностью интегрировала эту информацию, что я пытаюсь сделать, по крайней мере, частично, до того, как опубликую это обновление, однако, за этим ощущается срочность, которая вынуждает меня запустить это. Как всегда, энергия этой статьи более важна, чем слова.

11/11/11 Подготовка.

Суммируя все это обновление, одним словом можно сказать: ПРИСЯДЬТЕНАКОРТОЧКИИЗАЗЕМЛИТЕСЬ!

И как это сделать?

ПВС прорвался вчера через завесу с подготовительным посланием к 11:11, говоря, что мы должны сделать сознательное усилие по стабилизации и закреплении самих себя на земном плане, потому что приходящие частоты не только очень сильны, но и, по словам Совета, «буквально реструктурируют физическую основу вашего существования регенерацией Кодами Источника».

«… Мы хотим, чтобы вы поняли, что предстоящее выравнивание является тем, которого вы ждали. Это, по-видимому, самое мощное событие за многие века и регулировка, которая улучшит вашу жизнь во всех отношениях». ПВС.

С точки зрения Плеядианцев целью портала 11:11 является заякоривание лидеров нового человечества как в кристаллической решетке единства – портале полного многомерного сознания, так и в сердечном центре (кристаллическом ядре) нашей планеты, что сократит период окончательной интеграции, выравнивания физического тела. Это беспрецедентное выравнивание между Землей и теми звездными существами/Работниками Света, что готовы «включиться», будет вызывать большие физические и психические открытия, о которых ПВС собираются говорить.

«Изменения, о которых мы говорим, являются психическими по своей природе, но также предлагают вам возможность воспользоваться силой Земли для продвижения за пределы ограничений в чистую любовь». – ПВС.

Из того, что я смогла понять, следует, что этот сакральный проход приведет нас в соответствие как с силами природы (Земли), так и с силами творения (космоса), что не только позволит/активирует это повышенное чувство восприятия и чистой любви, о котором Невидимые говорили нам так долго, но также смягчение и облегчение для тех сверхчувствительных, что так долго ждали, чтобы сбалансировать себя и освободиться от электромагнитных искажений, которые были много лет источником стольких страданий.

«Эта активация вольет в вашу биологию новые Божественные Коды мастерства, прибывающие через портал 11:11. Эти изменения могут, конечно, ощущаться в ваших клетках как усталость и дискомфорт детоксикации, однако, эта конкретная активация отвечает за связь физического и планетарного тел и, в результате, приведет к освобождению от страданий». – ПВС.

Я слышу, что будет определенный адаптационный период, необходимый для подстройки наших тел к новым частотам, который они называют 12-м уровнем галактической инициации, но, в связи с нашим воссоединением с планетой, это будет ничто по сравнению с тем путешествием, которое мы проделали, чтобы добраться сюда. ПВС называет это выравнивание с нашей Матерью своего рода «волновым предохранителем», в том смысле, что мы сейчас будем защищены от тяжелых вливаний через использование этих энергий в планетарной решетке.

Примечание. Для тех звездных семян/индиго/голубых лучей, что не могли полностью заземлиться в низких измерениях из-за (иногда пугающего) электромагнитного несоответствия, созданного генетическими имплантами в трех нижних системах нашего организма, меня попросили особенно подчеркнуть тот факт, что сейчас уже совершенно безопасно полностью войти в свое тело. Планета готова для вас и окажет вам полную поддержку.

Очевидно, что до этого момента звездные семена/работники света/индиго и т.д. служили только якорями для этой энергии, что означает, что нам нужно было проводить эти до смешного высокие частоты через наши тела самим и распространять их по всему миру для того, чтобы заземлить вибрации универсальной любви на планете и помочь Земле в ее собственном вознесении. Мы были акупунктурными иглами, необходимыми для того, чтобы открыть и стимулировать поток «Ци» через кристаллическую решетку. Но, начиная с 11:11, и в течение всего 2012 года Земля выравнивается со своим божественным планом, что означает, что мы делим эту «ношу» с ней, что, конечно, сделает нашу работу менее обременительной. Фраза "много рук делают работу «легче» (а также «светлее» – слово light означает и «легкий» и «светлый» – прим. переводчика), получает новое значение.

«Те, кто находятся на переднем крае, воплощают коды активации мастерства и распространяют их на все человечество через планетарную кристаллическую решетку, что облегчает процесс и для человечества и для Великой Матери. Это будет великолепным изменением, как для планеты, так и для тех, кто принадлежит к этому союзу» – ПВС.

Перенос.

ПВС говорит, что те, кто находятся в авангарде человечества, вскоре должны испытать «беспрецедентное сближение, сплетение космического разума внутри своих земных тел, которое поразит их». Они также говорят, что мы вскоре придем к многомерному пониманию того, как работают эти силы космического разума, что позволит нам понять многие вещи, которые мы раньше не видели и не понимали. Видение, которое я получила, показало мне, что мы включаем свет нашего сердца, который осветит изнутри все наше существо, отменяя нашу способность отбрасывать тень, поскольку все области нашей жизни засветятся ясностью и правдой.
(…)
Причина, по которой совет дал нам эту информацию, в том, что они хотят осветить нам процесс, через который мы будем проходить, и который они называют переносом. Это процесс: «энергетической передачи христоподобного сознания от нашего Высшего „Я“ трем нашим нижним телам». Видимо, мы будем переживать этот процесс до портала 12:12, когда получим финальную порцию кодов активации, которые создадут возможность для нашего полного вознесения в теле, манифестации чистой божественности в форме.

Мне также сказано, что от нас требуется участие в этом процессе, особенно в период с 11/11/11 по 12/12/11, в том, что мы должны помочь в передаче информации от одного тела к другому. Так же, как в передаче файлов на компьютере, от нас требуется обеспечить надлежащий маршрут.

«Мы имеем в виду, что когда три нижних тела выравниваются с вашим Христо-Аватарным „Я“, вы будете переживать временное усиление высвобождения шлаков. Расширение, которое катапультирует вас в состояние повышенного сенсорного блаженства и ясного осознания. Многие из вас уже начинают ощущать эти энергии, оживляющие вас, когда клетки вашего тела принимают полное сияние Христо-любви. После этой кульминации, так сказать, пика переливания энергии, вы будете обязаны сознательно поддерживать своевременное существование во время всего этого периода великого расширения» – ПВС.

Я с трудом сейчас понимаю на ментальном уровне, что все это означает, кроме того факта, что Семь Сестер избегали чего-то подобного в прошлом. Все, что я знаю совершенно точно, что во время этих звездных врат, мы должны прочно стоять на земле, потому что, если мы не проведем эту энергию надлежащим образом, имеется в виду, в Землю, то, как говорит ПВС, чувство эйфории может истощить нас. Они также говорят, что хотя это и кажется противоречивым, чувство освобождения, сопровождающее это расширение, может быть достаточно экстатическим, и состояние рассеянности может привести к тому, что они называют духовной отрешенностью. Я думаю, что они имеют в виду тип «улета» – популярный эскапизм, так распространенный в кругах New Age.

Трудно сказать наверняка, но у меня такое чувство, что это относится ко всем тем вещам, что Семь Сестер упоминали по-разному в прошлом: ускорение, восторг, расширение тела света, усиление, момент истины, дар благодати, начало и т.д.

Поскольку я, как и большинство из нас, помещаю все это на лидирующей машине этой сюрреалистической гонки творения, я думаю, что за этим процессом переноса следует «расширение тела света», которое Сестры описывали нам как «расширение великого понимания, вливание света/разума, который вытесняет собой все ограниченное человеческое понимание и происходит в момент начала, когда физическое тело взаимодействует с божественным или телом КА», что достаточно похоже на то, что ПВС говорят сейчас.

На самом деле, Совет только подтвердил это, говоря: «начало – это слово, которое мы использовали в прошлом, чтобы приблизительно описать момент освобождения от тела страха. Перенос – это слово, которое мы используем для описания этого процесса – обмен христосознанием при одновременном взаимодействии между духовным и физическим телом. Это период растворения шаблона смертного тела и появления шаблона божественного тела. И здесь нечего бояться. Напротив, в этом проходе вы получите большое удовольствие».

Что бы и как бы ни происходило, я хочу сказать, что это большое дело.
К счастью, нам не нужно ментальное понимание для того, чтобы испытывать это. И мы испытаем это.

Звездно-земная чакра.

«Это очень мощные энергии, и если не управлять ими должным образом, они могут дать ощущения электрического дефицита и оторванности от Земли, а в крайних случаях, к причудливому полету фантазии» – ПВС.

Чтобы помочь нам в заземлении на этой неделе и в период до 12:12, ПВС говорят, что портал 11:11 принесет более глубокий уровень кодировки, активации и открытия нашей звездно-земной чакры, что позволить укрепить связь с планетой. Это даст нам передышку, но мы должны сознательно использовать ее. (Стоит отметить, что все эти заземления несут дополнительную нагрузку на позвоночник, ноги, колени, поясницу и соответствующие органы и системы, относящиеся к корневой, сексуально-творческой чакрам и чакре солнечного сплетения). Солевые ванны, растяжки, прогулки на природе и осознанное дыхание могут оказать большую помощь в снятии симптомов физического дискомфорта. Кроме того, очень полезно делать сознательное перемещение энергии из тела в землю).

Единственное, что действительно необходимо для заземления – это удержание осознания нашей связи с Землей. Однако если вы чувствуете, что этого не достаточно, вы можете визуально перемещать энергию через свое тело в Землю, визуализируя свою звездно-земную чакру, находящуюся примерно в футе под вашими ногами, и соединяющую вас с ядром Земли. Эта связь работает в качестве заземляющего провода и прикрепляет наше энергетическое тело к земному плану, выравнивая нас с энергиями земных элементалей.

ПВС рекомендуют нам проводить эти космические энергии через коронную чакру, по позвоночнику вниз, через подошвы ступней в звездно-земную чакру, которая посредством темно — серебристо коричневого шнура соединяет нас с ядром Земли. Я не большая поклонница медитаций, визуализаций и чего-то такого, что действительно требует дополнительных сенсорных усилий, но учитывая то, что мне было показано, даже я, вероятно, воспользуюсь для помощи некоторыми средствами визуализации.

Для тех, кто предпочитает простоту, я могу предложить одну из моих самых любимых и абсурдно легких техник, которую я называю «магнитные ноги». Я представляю себе, что мои ноги – это магниты, которые крепятся к земле притяжением земного ядра. Хотя, честно говоря, я думаю, что лучшим лекарством будет смех, следующим будет варка или выпечка, или просто время, проведенной с близкими. Все это работает.

Наконец, Совет рекомендует нам удерживать свое осознание на нашей звездно-земной чакре и связи с планетарным сердечным центром, начиная прямо с сегодняшнего дня, в течение всего дня 11/11/11, в течение еще трех дней после этого события. После этого, я думаю, что просто поживем – увидим.

Счастливого Возрождения!
Лорен.
ThinkWithYourHeart.net

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Наконец, Совет рекомендует нам удерживать свое осознание на нашей звездно-земной чакре и связи с планетарным сердечным центром, начиная прямо с сегодняшнего дня, в течение всего дня 11/11/11, в течение еще трех дней после этого события.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ