Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Послания любви

от

твоей

Семьи

Представления: 31282

Ответы на эту тему форума

Jelaila's Weekly Message
June 20, 2011
If We Can Just Get Through September
Video Link: http://youtu.be/95rHLKR4lLc

Если мы только сможем пройти через сентябрь
Июнь 20, 2011
Перевод Jeti
 http://forum.galactika.info/

Привет, 
Сейчас, когда я пишу это сообщение, 3:33 утра. Удары грома, столь громкие, что вздрагивает дом, мешают спать. Я уверена, что это оттого, что природа работает над выводом наружу и очищением всех наших глубоко спрятанных гнева, ярости и сдерживаемой боли. Интересно, что погода разбудила меня в полночь, чтобы я встала и написала сообщение сейчас вместо завтра (воскресенья), как я обычно делаю. Возможно гиды хотели гарантировать чистую связь?....

Итак, сообщение этой недели о проходе через сентябрь. 

Я стояла у окна, наблюдая еще один дикий шторм, хлещущий ветки двух огромных деревьев грецкого ореха на моем заднем дворе, когда сообщение о сентябре появилось в моем сознании. Это было простое сообщение от Nibiruans - "Вы должны только пройти через конец сентября и затем вы будете вне худшего из Земных изменений. Причина, как они мне сказали, та, что комета Elenin (наше название одного из небольших коричневых карликов-компаньонов Nibiru) будет единственным крупным посещением, которое мы получим... До 2012 Nibiru не появится. 

Elenin закончит свое прохождение через нашу область солнечной системы к концу сентября. После этого она начнет уходить в открытый космос. Elenin, хотя она намного меньше чем Nibiru (Nibiru в 4 раза больше Земли) все же создаст достаточно сильное магнитное напряжение на Земле, что может привести к массивным землетрясениям (Япония) и заставить вулканы извергаться (Исландия). Проходящая Elenin оказывает давление на наше солнце, вызывающее массивные солнечные вспышки, которые поражают земную атмосферу, нарушая наши метеорологические карты. Рекордно высокая температура, засуха, наводнения, мега штормы и группы торнадо становятся нормой...на некоторое время.

Так как нам удалось избежать близкой встречи с Nibiru? Только я подумала об этом, как Nibiruans ответили, я думаю, что они ждали этого вопроса. Они сказали, что мы сдвинули наш график времени и, таким образом, ушли из графика времени, на котором Nibiru притягивает к себе земные тектонические плиты, вызывая этим сдвиг полюсов. 

В отличие от прошлых проходов Nibiru человечество на сей раз достигло определенной степени эмоционального очищения и подъема сознания. Мне сказали много лет назад что, чтобы рассматривать подъем Земли как успешный, 70 % населения должны произвести сдвиг сознания на 1 измерение вверх. Это означает переход от 3D к 4D. И это, как мне сказали, было достигнуто в результате открытия квантовой физики. Через эту новую науку мы узнали, что живем в многомерном мире - 4D концепция, а не только в мире одного измерения, одной реальности – 3D концепция. И, по крайней мере, 70 % населения знают об этом.(Думаю, что знают на уровне душ, а не в физическом мире. Примеч. перев.) Как вы думаете – это интересно, что наука удалила нас от божественности и теперь возвращает нас обратно..., но с более широким пониманием окружающего мира?

Сдвинув наш график времени, мы теперь ушли от самых разрушительных и катастрофических пророчеств. Будут некоторые земные изменения, но ни одно не будет столь серьезным, как в случае близкого прохождения Nibiru. Здесь в США, мы сможем увидеть, что затопления в районе Миссиссипи будут результатом землетрясений вдоль Ново-Мадридскго разлома, но, кажется, что они будут не такими опустошающими, как предполагалось ранее. США не будут становиться двумя отдельными массивами суши, разделенными внутренним морем. Калифорния не уйдет в океан, но часть ее береговой линии может быть затоплена. Япония все еще, возможно, не сохранится, и Новая Зеландия, как и Калифорния, станет меньше. Не будет крупного изменения положения полюсов (ну наверно вместо 180 градусов они сдвинутся лишь на 90 градусов. Примеч. перев.) Elenin хотя и мощная комета-коричневый карлик, но не является достаточно большой, чтобы сделать это. 

Все еще будет некоторая нехватка продовольствия, но до меньшей степени. Много областей, которые, как предполагалось, были бы сильно затронуты, будут или не затронуты вообще, или не до такой степени (как если бы в случае близкого прохождения Nibiru. Примеч. перев.). Таким образом, в целом новости хороши. 

Имейте в виду, что мы еще не вне строительных лесов. Вы, я и каждый на этой планете все еще имеют работу, которая должна быть сделана. Мы можем далее минимизировать эффект Elenin , выполняя наше эмоциональное очищение. Это означает, что мы можем далее минимизировать земные изменения, продолжая убирать и высвобождать старые гнев, горечь, негодование и другую эмоциональную боль, которую мы все еще несем. Это - интеграция Света и Темноты... в нас самих. Квантовая наука доказала, что мы создаем нашу реальность изнутри так, что если мы находимся в состоянии мира самих с собой непосредственно, то мы и будем видеть мирную реальность. Мы можем продолжить изменять нашу реальность, а когда проход Elenin произойдет и комета уйдет дальше,чтобы мы смогли изменять нашу реальность и дальше. Погода вернется к нормальным и мягким дождям, которые заменят сильные штормы. Да, мы только должны пройти через сентябрь...

Между прочим, только что посмотрела на часы, сейчас 4:44 и я заканчиваю это сообщение.

В служении,
Jelaila Starr
http://www.Nibiruancouncil.com

Лорен Горго - Осталось одно затмение. Счет пошел…

23 июня 2011

Итак, в последнем обновлении я говорила: «…я надеюсь, что вы набрали побольше воздуха, пока голова еще над водой, поскольку мы определенно собираемся нырнуть снова в глубины самой сердцевины нашей личности, чтобы сделать еще несколько финальных швов, необходимых для сплавления двух наших (полярных) половинок». 

Мы вынырнули быстро глотнуть воздуха после интеграции этого вредного лунного затмения, но только на короткое мгновение перед тем, как волны энергии Солнцестояния начали снова затаскивать нас вглубь. 

Это лунное затмение было для многих незаурядным. В некоторых случаях оно успешно сломало глубокие внутренние блоки и заставило пристально посмотреть на собственные основы, прежде чем начать что-то на них строить. Если ваш фундамент был слегка поврежден, скорее всего, вы потратили последние 7 дней на его ремонт. Если повреждение было тяжелым или не поддающимся ремонту, вы, возможно, неожиданно были вынуждены начать снова, т.е. раскопать существующий фундамент и заложить совершенно новый. Если вы один из тех, кто переживает последнее, не беспокойтесь. Это не гонка. Все, как всегда, в точности так, как и должно быть.

Лунное затмение создало для всех нас огромную возможность высвобождения самых глубоких чувств недостатка/неполноценности. Мы получили возможность понянчиться с этими оставшимися нелюбимыми частями, что, к сожалению, означает пересмотр некоторых темных мест нашего прошлого с тем, чтобы осветить и вернуть себе те аспекты самих себя, что мы бессознательно оставили позади. 

В любом случае, этот проход затмений служит для нас двум основным и божественным целям: слиянию нашего высшего и низшего «Я» в сердечном центре и освобождению от застрявших частей прошлого. 

«Прежде всего, мы хотим сказать, что вы больше не принадлежите вашему человеческому прошлому. Вы более не потомки вашей биологической семьи и не члены 3-х мерной человеческой семьи. Вы – со-творцы новой Земли, наследники звезд. Вы – члены 5-и мерной человеческо-галактической семьи, сосредоточенные в этом пространственно-временном континууме, чтобы представлять ваше истинное генетическое происхождение. Сейчас ваша роль состоит в том, чтобы сделать финальный шаг в эту истину». – Семь Сестер Плеяд. 

Строители Мостов идут на отдых.

Для того, чтобы работники света, звездные семена и индиго нормально функционировали в этом мире, должен быть достигнут необходимый уровень частоты, позволяющий завершить начальную стадию активации планетарного вознесения. Это означает, что большинство из нас не были (и никогда не были) сконструированы для 3-х мерной Земли. Вот, собственно, почему большинство из нас так мучительно ее воспринимали. Но многим из нас необходимо было инкарнировать в низшие измерения для того, чтобы соткать и заякорить решетку единства (почву нашего дома) в этом месте для обеспечения частот, необходимых нам для процветания, а также для того, чтобы обеспечить мягкую посадку новым (пробужденным) детям, прибывающим сюда. 

Первопроходцы являются также и строителями мостов. Каждый со своей особенной ролью, но все с одной и той же целью – создание портала доступа к новой парадигме так, чтобы обеспечить существование возможности вознесения в 5-и мерное сознание всем, кто это выберет. 

Некоторые из нас отвечали за разведку подходящих географических (вихревых) мест для постройки или воскресения этих эфирных мостов. Другие отвечали за дизайн (сакральную геометрию), архитектуру и инженерию. Некоторые работали аквалангистами под большой толщей воды, погружаясь в глубины скрытых течений коллективного сознания, для того, чтобы обезопасить опоры моста, а иные создавали рамки и прокладывали дороги для соединения одного мира с другим. Были такие, что перенаправляли ментальный траффик и находили альтернативные маршруты для коллекторов сознания или работали над коммуникациями, поднимая осознание новых путей, освещая для всех достигнутый прогресс и поддерживая связь между всеми заинтересованными сторонами. А некоторые руководили проектами, держа руку на всем процессе и контролируя его, одновременно поднимая и обеспечивая выживание боевого духа, в неопределенности, окружающей завершение такого большого проекта. 

Какой бы ни была ваша роль до этого момента, если вы были первопроходцем, вы были вынуждены очистить в своей жизни огромное пространство (читай - отказаться от него) для того, чтобы принять участие в этом монументальном проекте. Сейчас, когда нужный уровень частот достигнут, и свет склонился в нашу пользу, эти контракты истекли, что означает для этой группы, что работа с решеткой завершена, мосты построены и, в основном, готовы для массы людей в 2012 году, плюс-минус некоторые заключительные штрихи. Это также означает, что мы можем сейчас стряхнуть с себя затянувшиеся привязки к старой земле раз и навсегда и провести оставшиеся дни 9-й и заключительной волны Календаря Майя (которая завершается 28/10/11), ,восстанавливаясь после столь трудоемкой и интенсивной работы и сосредоточившись исключительно на собственных личных/биологических нуждах. 

"Со всем, что есть". 

"Невидимые" много раз говорили мне, что вторая половина этого года "очень сосредоточена на физическом". И хотя я еще окончательно не уверена в том, что это означает, мне говорят, что Солнцестояние (21 июня) было переломным пунктом в отношении нашего "физического". Вторую половину этого года мы будем заниматься приведением в соответствие нашей физической оболочки и жизни с духовным, ментальным и эмоциональным телами, с которыми мы работали (очищали) в течение нескольких последних лет. Это может прозвучать достаточно страшно и болезненно через фильтр посттравматического стресса, от которого страдает большинство из нас, но Семь Сестер сказали, что это та часть процесса вознесения, где начинается веселье (?), потому что мы начинаем с чистого листа, сосредотачиваясь исключительно на настоящем, не позволяя нашему прошлому сбивать нас. 

И это имеет смысл, поскольку мы настолько глубоко заземлились в осознании настоящего момента, что прошлое становится смутным, а неизвестное будущее с каждой минутой все менее пугающим. Это промежуточное пространство известно под разными именами: нулевая точка, точка неподвижности, нейтральность, присутствие, момент-сейчас, пространство между мыслями и т.д. Я называю это пространство "уменяужебольшепростонетэнергиидлябеспокойства" 

Как бы вы ни называли его, когда вы достигаете этого места, вы свободны. Это пространство, где вы действительно готовы все отпустить и стать такими подлинными, какими пришли сюда, со всеми своими недостатками, со всем, что у вас есть. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы спросить себя: "О чем я все еще беспокоюсь?" И отпустить это тоже. Потому, что когда вы просто-больше-не-беспокоитесь, вы, наконец, оставляете свои собственные усилия и позволяете сердцу вести вас. И в этом все и дело. Это и есть пресловутый "пустой сосуд", который Мать/Отец Бог ищет, чтобы наполнить его сущностью любви. 

Духовная зона оптимума. 

"Когда мы говорим "думайте сердцем", мы имеем в виду, как и метафорическое, так и совершенно буквальное значение". – Семь Сестер. 

Сестры говорят, что этот портал затмений доставляет нас прямо в пространство, необходимое для того, чтобы полностью и совершенно Думать Сердцем (название сайта Лорен ThinkWithYourHeart.net – прим. переводчика), что совершенно удивительно, поскольку теперь я, наконец, знаю, что означает название моего вэбсайта. 

Процесс слияние мужского и женского, известный как "священный союз" – это брак полярных божественных сил творения в человеческом теле. Я называю это "духовной зоной оптимума", в которой дух встречается с материей, голова с сердцем, в которой происходит вознесение, или как с поэтичным лиризмом говорится у группы Death Cab for Cutie: "Там, где Душа встречается с Телом". 

Этот процесс объединения буквально перестраивает сердце для новой нейтральной деятельности, что позволяет сердечному центру стать основным контрольным центром человеческого тела. Да, сердце действительно думает. Видимо название моего сайта – это не только простодушно очевидное клише, которое Дебби Гибсон утвердил в 90-х. Оно на самом деле буквально. Кто знал! 

Высшее сердце буквально сконструировано для передачи и получения интеллектуальной информации точно так же, как и человеческий мозг. Однако, нервный центр, находящийся в тимусе использует для коммуникаций чувства там, где мозг преимущественно пользуется мыслями. Важное отличие нового человеческого шаблона: сначала чувствовать, потом думать. Попробуйте применить это на заседании совета директоров… 

Для многих из тех, кто уже некоторое время едет на этом поезде, интеллект, основанный на чувствах уже стар, потому что это было буквально все, чем они пользовались. Это была наша единственная система навигации (да, пока вы не говорите с мертвыми, как я), и единственная, которой мы оснащены, когда приходим сюда, чтобы провести себя через тьму. Но коллективно – это новая директива для человечества и первая, которую испытатели нового человеческого прототипа будут полностью воплощать прежде всего. Переход от мышления на основе мозга к мышлению сердцем – это буквально основа нового вида человека, и, согласно Семи Сестрам, биологи вскоре обнаружат это. 

"Тех, кто уже несет активированную ДНК, будет вести любовь. Тем, кто еще проходит через переход, будет легче достигнуть любви. У тех, кто все еще не пробудился, будет усиливаться страх до тех пор, пока не будет выбран высший путь" – Семь Сестер. 

От кармического к резонансному творению. 

"Невидимые" также хотели бы напомнить тем, кто стоит впереди парада, что в Солнцестояние или следующее солнечное затмение, не уверена в какое, все они просто, в любом случае, сливаются вместе, что ваша версия 2.0 (см. более ранний ченнелинг – прим. переводчика) уже больше не связана законами 3-хмерного творения. Это, на самом деле, означает "вы больше не действуете в пределах законов причины и следствия". Когда, исцеляя разделение между низшим (эго) и высшим (божественным) "Я", мы поднимаемся над поляризацией, мы изменяем наше участие в Законе Притяжения. 

Причина и следствие – это кармическое творение разделенного мышления, которое влечет за собой обмен полярными энергиями, в то время как резонансное творение работает непосредственно с Законом Единства, исходя из образа мышления единства. Разница заключается в применении, большую часть которого мы будем осваивать в наступающие месяцы. Те, кто больше не действует исходя из мышления разделения (читай – тех, кто очистил и рекалибровал свое эго), сейчас учатся создавать, исходя из исцеленного пространства единства, и это потребует нового понимания, новой программы и активации новой памяти, что сейчас и происходит в наших клетках. Наши клетки располагают закодированной в них памятью о Доме. Они представляют собой мини-компьютеры сознательного разума, несущие частотный фактор нашего первоначального божественного плана, и они связывались с нами и друг с другом для того, чтобы начать процесс гармонизации, необходимый для творения единства. Процесс, который обеспечит гармоничную работу нашего низшего и высшего "Я". 

Я думаю, что мы может ожидать здесь неожиданностей. Скорее всего, мы превратим несколько принцесс в лягушек прежде, чем привыкнем к этому. 

ТехноБум. 

"В ближайшее время станут известны открытия и технологии, связанные с "новой наукой". Следите за продвижением в этих новых областях. Они идут от тех, кто имеет доступ к бОльшим полям разума". – Семь Сестер. 

Очень неожиданно "Невидимые" сообщают нам о существовании новых, продвинутых технологий, которые в скором времени проникнут на земной план, составляющие Частицы Бога, которые еще только предстоит открыть. Видимо что-то вот-вот прорвется и потрясет всю основу человеческого понимания, как оно существует в трехмерной парадигме. Судя по тому, что я слышу, это не предвещает ничего хорошего многим организованным религиям. Я могу ошибаться, но у меня такое чувство, что "это" может оказать гораздо большее влияние, чем понимание того, что Мария Магдалина не была блудницей. 

"Имейте в виду, что найдутся те, что в силу религиозной принадлежности и страха объявят эти новые технологии дьявольскими. Голоса этих групп поднимутся на поверхность для того, чтобы их услышали все. Именно те, кто отрицает любые усовершенствования, угрожающие их пониманию Бога, будут наиболее яростно возражать против новых технологий. Это возмущение обязательно возникнет, но мы уверяем вас, что тех, кто поддерживает новые технологии намного больше, чем яростного меньшинства". – Семь Сестер. 

Прыжок вперед.

"Наконец, мы хотим отметить, что предстоящее солнечное затмение (1 июля) будет благоприятным временем для внедрения в коллективное сознание новых идей. Для поддержки тех, кто находится на временной линии единства, поступает новая энергия, так что мы подчеркиваем, что сейчас настало время для продвижения своих идей и действия в соответствии с ними". – Семь Сестер. 

Я слышу, что в течение следующих трех месяцев мы будем обернуты в то, что Семь Сестер называют "защитным коконом быстрого поступательного движения энергии", который поможет многим новым проектам, концепциям и идеям в поощрении, поддержке и обеспечении нового человеческого существования. 

Мы призваны, индивидуально и коллективно, воплотить наши мечты в физическую реальность, и мне было ясно показано, что уже больше нет времени на нерешительность и колебания. Другими словами, то, к пониманию чего мы пришли до этого момента, должно быть признано в качестве истины. Вокруг нас существует сужающееся пространство, которое является одновременно и защитным буфером от дуальности, и полем бОльших возможностей, которое должно быть сознательно использовано. Итог: Сферы единства имеют свойства целостности души, которых нужно достичь, так что проверьте на пороге все оставшиеся страхи и сомнения. 

"Оставшиеся месяцы этого года предназначены для того, чтобы поставить вас в положение полного контроля над своей судьбой. Для этого необходимо бесстрашие, и только вы сами знаете, достигли ли вы его. Если мысли о свободной, самодостаточной жизни вызывают еще какие-то страхи, они будут рассматриваться в рабочем порядке до их полного разрешения. Вы можете чувствовать себя в безопасности, когда отпускаете эти страхи, зная, что внутри каждого из вас есть врожденный разум, гораздо больший, чем ваше человеческое понимание и этот разум ведет вас домой". – Семь Сестер. 

Держитесь крепко. Мы будем на другой стороне в мгновение ока… буквально. 

Лорен. 

ThinkWithYourHeart.net 

Перевод: Ян Лысаков 
Редакция: Валерия Лысакова
http://ianlisakov.ucoz.com/publ/per...poshel/6-1-0-35

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на июль  2011г.

Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

Картинка 1 из 808

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в июле2011г?

В июле наблюдаются значительные искажения. Энергия свивается. Сейчас такой момент в истории событий, когда сюжет скручивается, когда все, что вы наблюдаете, внезапно становится с ног на  голову и вам приходится воспринимать события в совершенно непривычном ключе. С каждым из вас в июле происходит именно это. Все это вероятно искажает картину и на коллективном уровне. События происходят не так, как ожидалось. Все, на что вы рассчитывали, приходит совсем не тем путем, на который вы надеялись. Все, чего вы страшитесь, не разворачивается по сценарию, которого вы боялись.

В июле важно быть готовым к восприятию в ином свете происходящего. Не пытайтесь реагировать на события как вам хотелось или представллялось ранее. Имейте в виду, что некоторые ваши наработки на будущее будут нуждаться в  корректировке на пути к задуманному вами результату. Если не захотите быть гибкими и изменять при необходимости свои планы, то вам придется уткнуться в препятствие и испытать разочарование.

У всех будут различные ощущения. Кто-то испытает прилив счастья и быстро двинется вперед, кто-то будет разочарован. В целом коллективную энергию можно представить в виде кирпичной стены, обвитой плющем. На ней полно пересекающихся в разном направлении вьющихся плетей. И пути разных людей выглядят как эти плети. Некоторые будут идти вперед, в то время как другие двинутся назад. У кого-то пути пересекутся; у некоторых сплетутся вместе и обовьют каждого наподобие вьющейся лозы. Энергия июля будет очень полной, насыщенной и плодородной, но одновременно запутанной и беспорядочной, если не будете осторожными.

Как извлечь максимальную пользу из этой энергии?

Для получения максимальной пользы прежде всего нужно быть гибкими. Быть готовыми обойти что-то или поступить по-новому, быть одновременно бесстрашными. Нужно не бояться перемен, потому что многим предстоит столкнуться с тем, что придется начать что-то заново и все изменить. Нужно быть готовыми к тому, чтобы отпустить прочь уже взлелеянное и созидавшееся долгое время. Внезапно возникнет ощущение, что вы опять начинаете все заново. Это требует отваги. Иногда кажется, что безопаснее придерживаться прежних планов, но следование по старому пути приведет в этом месяце к разочарованию.

В июле очень важно быть бесстрашными. Обратитесь к тому, чего вы боитесь и найдите возможность встретиться со своим страхом. Еще вам поможет образ стены, обвитой длинной, спутанной лозой. Единственный способ следования своим путем - в июле заниматься в данный момент только одной проблемой.  Если будете пытаться охватить картину в целом то просто потратите весь месяц впустую, испытывая от происходящего либо шок, либо чувство озадаченности, реально же не в состоянии что-либо сделать. Все, что нужно сделать в июле - следовать своей линии пути, как бы двигаясь по извилистой ветке лозы. Нужно всего лишь не покидать свой путь. Если путь ведет вверх - доверьтесь ему и идите вверх. Если путь несколько раз огибает что-то  -  доверьтесь и огибайте вместе с ним.  Ищите способы держаться за свой путь. Не переживайте из-за переплетений с окружающими.  Не расстраивайтесь, если у вас все прекрасно, а у друзей ничего не получается. Не переживайте, если вам трудно, в то время как у друзей все хорошо.  В конечном счете все вы передвигаетесь по той стене, на которой находитесь. И у вас единственный способ передвигаться следовать своему пути. Доверяйте себе, доверяйте своему внутреннему голосу и все у вас получится.

http://waytosoul.ru/node/5295

Ну, и здорово! Главное об этом помнить все время. А то ведь мы как решим что-то, упремся только в свое видение и с места нас не сдвинуть. Как часто слышу - Ну, я же так решил, мне так удобнее! А тут все четко и ясно - довериться своему пути, своему внутреннему голосу. И все будет  хорошо. Вот только вовремя бы это все увидеть - услышать и понять!

Понятно, события июля не надо сильно брать в голову, если они будут не такими как ожидалось. Месяц уже начался, и то, что со мной происходит, уже настраивает меня на чувство юмора.

Барышня ченом выше говорит, что июль это чепуха по сравнению с грядущим сентябрем. Ну-ну.

Да, я тоже читала странное и про сентябрь, а также про октябрь и особенно ноябрь. Все впереди.
Делаем выводы: не откладываем своих планов на завтра.

Главный лозунг Июля – это РОЖДЕНИЕ.

Когда я думала над доминирующей темой этого месяца, на ум пришло несколько слов: поломка, прорыв, раскол, расширение, взрывчатка, спусковой механизм и посвящение. Ни одно из этих слов не сколько точно описывает тему месяца, а сколько больше подводит к раскрытию этой темы. Когда я опять спросила о доминантной линии этого месяца, то в ответ получила яркую картину, в которой разбивалось яйцо, и на свет появлялся маленький цыпленок. Эта картина так красиво раскрыла тему РОЖДЕНИЯ этого месяца, что на глазах у меня навернулись слезы. 

Уже некоторое время мы находимся в процессах рождения и прохождения по родовым путям. Процесс рождения и пребывание в родовом канале - некомфортные и требующие напряжения процессы. Позади мы оставили безопасность Старого Мира, который стал слишком узок для нашего роста. Мы начинаем входить в Новый Мир, в котором мы пока не знаем, как ориентироваться. В связи с этим мы воспринимаем это как раздражитель, опасность и наше внимание постоянно обращено на базовые инстинкты выживания. Мы одновременно ранимы и сильны с очень мощным намерением выжить и проживать жизнь. Если вы когда-нибудь наблюдали последнюю, критическую стадию появления на свет малыша животного, то могли увидеть, что их способность проталкивать себя, чтобы выжить и пробиться к жизни, просто поразительна.

На этом перекрестии мы вступаем во что-то новое. Мы все в процессах рождения, нравится нам это или нет. Некоторые из нас еще находятся в родовых муках, так как у некоторых людей процесс рождения занимает дольше время. Более короткие родовые муки требует еще большего напряжения, в то время как более долгие родовые муки дают нам некоторое время для большей подготовки, хотя в этом случае вы можете чувствовать себя ослабленным. Некоторые из нас уже находятся в родовых путях с осознанием того, что нет пути назад. А некоторые из нас заканчивают (венчают) этот процесс и готовы ворваться в новую жизнь. Как мы знаем, всегда одинаково важно иметь хороших проводников в физическом мире, которые встретят нас после рождения, и хороших учителей, которые научат вас ориентироваться в этом физическом мире. Поэтому сейчас очень важно устанавливать и поддерживать связь с Духовным Миром и природой, вашими Проводниками и духовными друзьями, и со всеми, кто сможет поддержать вас в это время. Взаимная поддержка людей также очень важна в это время, так как она обеспечивает более сильную основу для познания этого абсолютно нового опыта.

Младенец при рождении не имеет понятия, как его намерения и жизненные цели реализуются, когда он станет более взрослым. Это крошечное создание полностью открыто всем потенциалам в этом огромном океане выбора, он невинен и чист и не скован никакими системами верований, которые могли бы его ограничить. Обстоятельства рождения и появление на свет физических детей на планете обычно всегда продиктованы кармой, контрактами Душ и задачами Души. Ваше же рождения сейчас на Новой Земле абсолютно ничем не ограничено: ни контрактами, ни ограничениями, ни кармой. Используйте это время с пользой и определите то, какую жизнь вы желаете, какую поддержку вы хотите и что вы выбираете как вашу новую основу для жизни. Вы можете либо ограничить себя, либо познать безграничность Свободы и Творения.

Новорожденный проводит огромную часть времени на астральных планах, чтобы полностью сформировать планы текущего воплощения. В течение дня вам может несколько раз понадобиться небольшой сон. Не сопротивляйтесь этому. Это очень важное время на астральных планах. Малыш любопытен и доверчив, он не скован опытом прошлого, чтобы творить настоящее. Старайтесь как можно чаще жить как маленький ребенок, ожидающий чуда. Это максимально раскроет вам горизонт новых возможностей, и вы сможете познать многие вещи совершенно по-новому.

Невозможно переоценить важность этого времени в возможностях прорыва в абсолютно новое. Воспринимайте каждое испытание как возможность и доверьтесь более широкой картине Жизни, когда вещи вокруг вас воспринимаются как негативные, разрушительные или неуместные. Это новаторское и интенсивное время. Эмоции напряжены до накала, и агрессия может показать все свои самые темные стороны. Так же, как и роженица в процессе рождения не выглядит самой расслабленной и умиротворенной, точно так же и вы можете испытывать чувства раздраженности, некомфортности, опустошенности, которые могут иметь очень большую интенсивность. Будьте сострадательны и терпимы к себе и окружающим. Вы уже переросли все старые шаблоны и готовы ворваться на новую территорию. Это может быть страшно покидать старое пространство, не смотря на все давление и прессинг старого мира, но в данное время необходимо отпускать старое. Мы находимся в точке невозврата, когда нет пути назад. Младенец, который отказывается выходить из утробы, просто начнет получать токсическое отравление от собственных отходов. Не позволяйте случиться этому вам. Продолжайте двигаться, двигаться и двигаться. Безопасность вашего будущего зависит от того, насколько плавно вы пройдете через родовой канал, а не от того, насколько сильно вы будете держаться за старые структуры.

Младенец требует заботы. Вам нужна забота. Время поставить себя и свои заботы на первое место. Мы сейчас не говорим о больших материальных средствах к существованию. Термин ”забота” мы определяем так, что вы заботитесь о своем здоровье, духовной жизни, времени, отдыхе, творчестве, любви, и позволяете себе делать вещи, которые вы истинно любите и желали делать очень долгое время. Забота о себе – это взращивание и защита своего нового мира, а не потакание желаниям и проекциям на вас других людей, так что удостоверьтесь в том, что вы ставите свои истинные желания Духа на первое место. Это отличное время для переоценки понятия ответственности и различения вашей реальной ответственности от привязок-ожиданий других людей. Служение другим не означает, что вы взваливаете чужой груз на свои плечи , а означает то, что своим примером вы указываете Путь другим.

Этот месяц очень важно уделить для себя, установить четкие границы против энергетических прорывов, плохих привычек и дурного поведения других людей. Это идеальное время для установления, как можно более частого, контакта с природой. Сосредоточьтесь на силе Солнца как представители элемента Огонь (одного из мужских элементов этого года) . Благословите Огонь и Дух в вашей жизни. Сосредоточьтесь на силе Воды и других элементах года, представляющих женскую энергию. Благословите животворящую и разрушающую силу Воды. Обращайте внимание на воду в вашем теле. Зарядите ее Духом воды. Сконцентрируйтесь на Мужской Духовной Иерархии, которые наблюдают и поддерживают вас в процессах рождения, защищая вас, новорожденного, с безусловной любовью и благородностью мужской энергии. Сконцентрируйтесь на Женской Духовной Иерархии pachamama(?), которая выступает в качестве защитного кокона, в котором вас любят, питают и поддерживают с материнской лаской.

Проявления этого месяца:

В ЛИЧНОМ ПЛАНЕ

Это естественно чувствовать себя словно другим человеком, не знать кто ты, чувствовать, что что-то кардинально поменялось, хотя вы не можете сказать что, и чувствовать себя взволнованно, беспокойно и незаземленно. Это означает, что вы очутились на новой территории и не знаете, как там ориентироваться и двигаться вперед. Позвольте Духу руководить вами и откажитесь от желания все контролировать.
В июле великолепная возможность для личного роста и снятия различных ограничений. Вы можете полностью сменить свою систему верований и расширить свое сознание до пределов, которые вам ранее не представлялись возможными.

Мотив рождения этого месяца можно рассматривать как и процесс перерождения. Перерождения всегда следует за смертью чего-либо. Еще не поздно отказаться и отпустить привязки, которые тормозят вас. Что еще должно умереть в вас, чтобы родиться заново?

ОТНОШЕНИЯ

Ваше отношение к себе – это самое важное в этом месяце. Ваше отношение к себе определит ваше отношение к другим и ко всему окружающему. Сколько поддержки, мудрости, подпитки, сотворческих идей, любви и вдохновения вы можете впустить в себя, находясь в истинной, любящей группе людей? Это месяц, в котором вы сможете излечить свое чувство одиночества и покинутости и почувствовать доверие. Учитесь быть как младенец после рождения и осознайте, что у вас есть вся сила и мощь для определения курса своей жизни. По мере того как агрессия становится все более интенсивной, вы можете увидеть, как другие станут излишне требовательны. Не воспринимайте это на свой счет, так как эти реакции исходят от страха перемен, неудовлетворенности, одиночества, заниженной самооценки, и очень сильного страха смерти. Будьте сострадательны и оставайтесь спокойны и нейтральны. Увидьте Дух в каждом. Почувствуйте себя едиными со всеми, не смотря на концентрацию на себе в этом месяце.

Мы уходим от модели иерархий и сравнений к миру уникальности и единения. Помните об этом, так как сейчас перед своим окончательным рождением вы формируете свою уникальную индивидуальность.

ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

Также вы будете наблюдать рождение нового из старых форм. Я всегда люблю рассказывать историю того, как возле нашего дома появился лабиринт. Перед нашим домом на углу нашего участка территория была покрыта пихтами. Мы редко там проводили время, но это была часть нашего ландшафта, к которому мы привыкли. Затем пришли жуки и начали убивать эти деревья, после чего они все погибли. Очень не хотелось полностью срубать деревья, чтобы там остался голый пустырь.

Несколько месяцев мы думали, как решить эту проблему, и решили построить лабиринт. Мы измеряли расстояния, и пространства под деревьями было как раз достаточно для лабиринта. Мы построили его, и с тех пор он стал очень важным местом нашего участка для проведения мощных духовных работ. Сейчас мы не можем и представить наш участок без него.

Поэтому всегда спрашивайте Дух, когда дело касается окружающей среды, и всегда акцентируйте внимание на том, во что трансформируется объект, а не на том, что было потеряно, так как Силы Природы перестраивают то, что мы воспринимали как сбалансированные и стабильные процессы. Помните, что это напряженный год, эмоциональный год и год Служения. Ваше Служение природе будет максимально плодотворным, если вы будете поддерживать и относиться нейтрально к планетарным изменениям.

ЗДОРОВЬЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО

Это напряженный время для тела и требует повышенной заботы, особенно по отношению к системам, которые переваривают, выводят, обрабатывают и циркулируют в теле. Максимально укрепляйте свой иммунитет, поддерживайте свою печень и почки, а также заботьтесь о пищеварении. Помните, что ваше тело реагирует не только на принимаемую пищу, но и на стресс, вызванный негативными мыслями, привязками, эмоциями, сомнениями и страхами. Когда вы прислушивайтесь к мнению огромного числа экспертов и не доверяете себе, то вы повергаете свое тело в состояние путаницы, так как оно вынуждено обрабатывать слишком много информации. Проводите время в лоне природы, минимализируйте зрительные раздражители, отдыхайте, когда нужно, благословите все, что вы впитываете в себя, и осознайте, что ваше здоровье – это ваше собственное творение, показатель того, как квантовые поля реагируют на вашу систему верований. Если вам не нравится ваше творение, только вы в силах его изменить.

Также меняется ваше представления об ответственности по мере вашего ”рождения”. Ваше здоровье – это ваша ответственность, и в этом месяце у вас есть реальная возможность перейти от модели ”вне меня” к модели ”внутри меня” . Вы будете очень довольны позитивными результатами после переосмысления понятия ответственности. Это потребует отбросить всяческое мученичество, вину, слепую веру, самоунижение, нытье, жалобы и суждения по отношению к себе и другим людям. Это ваша жизнь. Только вам решать какой она будет.

ФИНАНСЫ, ПРОЕКТЫ, ПАРТНЕРСТВА, БИЗНЕС

Тема рождения затрагивает все проекты, партнерства и бизнес. Это идеальное время для новых начинаний в этих областях. Это отличное время для создания групп людей, объединенных одной целью, для перезапуска вялых проектов в новом направлении, для более четкого формирования целей, для реорганизации и реструктруализации или же для полного отказа от старых, неработающих моделей и запуска абсолютно новых. Нет никаких лимитов и границ. Главное праздновать рождение, что бы это ни было. Организуйте церемонию, составьте астрологическую карту для вашего проекта, определите дату и время его запуска, попросите поддержки сотрудников и друзей, празднуйте рождение проекта как живого существа. Если вы продолжаете давно идущий проект, то, возможно, будет уместным добавить что-то новое в этот проект или освежить его. Организуйте церемонию благодарности за успех вашего предприятия.

ПОЛИТИКА И ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Рождение новых правительств, новых правил, новых законов, новых альянсов, новых лидеров, новых политических групп, нового вида мышления, новых подходов, - все это будет возможным в этом месяце. Мы можем не увидеть немедленных результатов, но это подходящее время для заложения нового фундамента. Помните, что это последняя новая луна и частичное солнечное затмение, которые дают огромный импульс для позитивных изменений и зарождения нового. Нам необходимо доверять эволюционному процессу и не держаться за то, что не работает, а, наоборот, дать пространство для прихода того, что хочет родиться и прорваться к нам. Давайте станем тем будущим, которое есть позитивное, прогрессивное, зрелое и сознательное.

ДАТЫ И ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ

1 июля: Новая луна и частичное лунное затмение произошли в 2:54 утра по Горному Дневному времени в США. Это третье затмение, несущее интенсивные перемены и переподключения. Вы еще находитесь под влиянием волн этих энергий, которые могут внести либо драматическое и неожиданное изменение в вашу жизнь, либо придать импульс, необходимый вам для реализации ваших намерений. Что бы ни происходило, поприветствуйте эти энергии и наслаждайтесь ими. Если вы чувствуйте себя сбитыми с толку или опустошенными, то уделите внимание успокаиванию ума и медитации. Это будет намного полезнее, чем любые волнения, страхи или стресс.

1-7 июля Процесс родов болезненный, и тем, кто еще находится в родовых путях, может быть темно, тесно и страшно от замкнутого пространства. Но вот уже свет в конце. Это время для поддержки своего тела, для работы с друзьями, для благословления и благодарности. Заботьтесь о себе на постоянной основе и обращайте внимание на то, что поддерживает и питает вас. Это отличное время для создания группы единомышленников и запуска новых проектов. Также избегайте распыления себя на разные виды деятельности. Если у вас есть сомнения, то спросите себя, если это хорошо для вас, если это служит вам или мешает. Если вы сталкиваетесь с потерей, болезненными переменами, страхом или крайним замешательством, то растворите это в Духе и доверьтесь глобальной картине Жизни и Божественному Плану.
Также поможет несопротивление, отказ от борьбы. Помните, что все ускоряется и движется очень-очень быстро. Вам понадобится гораздо меньше времени, чем вы думаете, чтобы пройти через темный, тесный родовой канал.

Июль 8-15: Сконцентрируйтесь на новом, на невинности, любопытстве, доверие, открытости и свежести младенца, новорожденного. Ищите новое во всем, чествуйте новое, изменения и отличия от старого. Примите мысль того, что вы не видите полной картины и что вся информация придет к вам в самое нужное время. Младенец не переходит из люльки в университет на следующий день. Ваш ум не будет знать всего происходящего. Наслаждайтесь тем, что вы всегда хотели делать. Играйте, самовыражайтесь, учитесь, будьте любимы, питайте себя и наслаждайтесь.

15 июля Полная Луна в 12:39 по Горному Дневному времени в США. Хорошее время для себя. Что вы хотите делать? Делайте это. Будьте творческими, экспрессивными, непрактичными, спонтанными, яркими, цветными. Прекрасно, если это будет в кругу любимых друзей. Отбрасывайте все сожаления и все негативные чувства. Для них нет места в эту полную луну.

16-22 июля Это время испытаний. Вы можете подумать, что вы снова в родовом канале или, хуже, в тесной матке. Может проявиться иллюзия того, что ничего не работает, все катится назад, что все не имеет смысла. Это всего лишь иллюзия. Если вы смотрите на кирпичную стену, то не увидите спрятанную дверь. Только доверие открывает эту дверь. Вас призывают довериться Духу и не доверять тому, что вы видите перед собой. Будет множество теорий, дискуссий, паники, так как ум всегда пытается найти логическое пояснение. Помните, что все не так как кажется, и негативная реакция исходит от желания держаться за знакомое и устаревшее. Некоторые из вас напротив будут испытывать радость, удовольствие, освобождение и расширение. Те, кто привык оперировать одной ногой в астральном плане, могут чувствовать себя лучше в это время.

23-30 июля Внимание к деталям и заякоривание нового в вашей жизни – это главные аспекты этого времени. Это мощное время, когда вы выбираете, что вы хотите, чтобы вас окружало и что нет. Вы решаете, как будет выглядеть ваша жизнь во всех планах: отношения, работа, здоровье, время. В течение этого процесса вы, вероятно, расстроите, по крайней мере, одного человека. Вы не можете удовлетворить всех, а люди, которые требуют, чтобы их удовлетворяли, живут со своими ожиданиями, и, вероятно, они не ваша настоящая ответственность. Это хорошее время для установки личностных границ и снятие с себя ненужной ответственности. Одно дело, когда ответственность за что-то соответствует вашим наивысшим целям, и совсем другое дело, если это тормозит ваше развитие. Вы почувствуйте разницу. Первое заряжает энергией, второе ее истощает.

30 июля Новая Луна в 12:40 по Горному Дневному Времени в США. Учитесь устанавливать личностные границы в этот день. Оберегайте вашу энергию и время. Проведите свое время либо в одиночестве, делая то, что вы хотите, пересматривая и переоценивая свои намерения, или проведите это время в кругу тех людей, которым вы истинно доверяете, которые заряжают вас, а не отнимают вашу энергию.

Веселитесь и воспринимайте все с чувством юмора. Что если бы мы все, рождаясь, смеялись, а не плакали? Давайте это делать прямо сейчас!

Отличного месяца!

Лена.

By Lena Stevens
http://www.thepowerpath.com
http://www.thepowerpath.com/index.php?o ... &Itemid=75
перевод dionisius
Забота о себе – это взращивание и защита своего нового мира, а не потакание желаниям и проекциям на вас других людей, так что удостоверьтесь в том, что вы ставите свои истинные желания Духа на первое место. Это отличное время для переоценки понятия ответственности и различения вашей реальной ответственности от привязок-ожиданий других людей. Служение другим не означает, что вы взваливаете чужой груз на свои плечи , а означает то, что своим примером вы указываете Путь другим.

Забота о себе – это взращивание и защита своего нового мира, а не потакание желаниям и проекциям на вас других людей

Вот и ответ на мой вопрос этих дней, спасибо!

Любовь принимает на себя руководство. Возвращение женской энергии

Лорен Горго

июль 2011г.

Июль действительно пришел с сильным шумом — каламбур (имеется в виду 4 июля — День Независимости США — прим. переводчика) . Кстати, говоря о фейерверке, сердечное спасибо всем и каждому из вас во всем мире за пожелания ко дню рождения. В этом сообществе так много любви, что мне было нелегко принять все за один присест, и я читала их в течение всего дня, что превратило мой особенный день в особенную неделю (хотя, учитывая сжатие времени, 4-е действительно ощущалось, как 8-е, так что я серьезно должна была использовать это). В любом случае, спасибо вам всем за доброту.

Прямиком в Ад

«Вы прошли мощную комбинацию лунных, солнечных и планетарных событий, полностью перестроивших вашу эмоциональную реальность. Событий, инициировавших и ускоривших движение в глубине человеческого ядра. Это движение подняло для освобождения некоторые старые раны как на индивидуальном, так и на коллективном уровне, и в результате, многие сейчас открываются пониманию своей истинной личности вне связи с различными неверными кармическими творениями, которые прежде связывали вас. Вы, безусловно, заслужили поздравления». — Семь Сестер Плеяд.

Одна из вещей, в которых Невидимые были непримиримы с первого дня — это то, что этот процесс того стоит. Независимо от того, через что мы проходим или в каких сражениях участвуем, они ясно дают понять, что этот процесс стоит каждого дюйма боли, борьбы и проблем, и что, в конце концов, мы действительно будем благодарны сами себе и друг другу за этот смелый выбор. Лично я все еще не уверена в этом утверждении, но, по моему мнению, они действительно, кажется, понимают человеческие страдания. Потому что если бы этого не было, я очень сомневаюсь в том, что они бы выдержали бы весь гнев и цинизм, которые я излучаю по поводу этого процесса. Тем не менее, они снова и снова утверждают — дело стоит затраченных усилий, даже если мы пока не чувствуем этого. Так что я говорю вам, что если вы пытались выпрыгнуть на прошлой неделе, то я вас полностью понимаю, но мы уже так близко к одеванию своих одежд, что оставление всего в этот финальный час просто не имеет смысла, и, к тому же вы можете пробудиться с мышлением другой стороны.

«Мы понимаем боль трансформации и трудность плавания против общего потока сознания, но мы напоминает тем, кто находится на передней лини, что есть также много такого, что заслуживает благодарности, такого, что можно с нетерпением ожидать и также напоминаем, что ваше участие в планетарном вознесении не останется без награды. Как может быть иначе? Мы понимаем, что в муках таких интенсивных очисток трудно достигнуть таких чувств, но мы всегда здесь для того, чтобы напомнить вам, что каждый из вас понимал результат и путь, приведший вас сюда, и что вы сделали свой выбор, зная, что результат значительно превысит все проблемы. Верьте в себя и в то, к чему ведет вас процесс». — Семь Сестер.

Хотя последние четыре недели могли показаться вам путешествием в ад и обратно, я смотрю на это больше как на схватки в родовом канале (следовательно, все эти боли в пояснице и тазовые колики). Давление, которое мы чувствуем, было и есть огромным. Как при превращении угля в алмаз. И просто для того, чтобы дать вам представление о масштабе процесса, скажу, что превращение угля в алмаз занимает миллионы лет. Мы одновременно и те, кто рождает новый мир, и акушеры этого процесса, что прежде всего означает, что мы сами несем ответственность за согласование темпа нашего появления с естественным ритмом нашего земного тела и к счастью/ к сожалению, уже слишком поздно для анестезии.
Хорошие новости состоят в том, что причина интенсивности, которую мы чувствовали во время последнего затмения в Раке (архетип матери) в том, что мы прибываем в ЛЮБОВЬ, и Невидимые говорят, что это отчасти вызвано нашим постоянным освобождением от кармы, в результате чего мы начнем ощущать первые признаки свободы и облегчения нашей ноши и воссоединение с нашей творческой страстью. Это означает, что мы близки к тому, чтобы встретиться со своими истинными «Я» так, как будто это впервые!

Мы начинаем строить взаимоотношения с новыми сущностями, которыми стали. Очень сбалансированные, сакральные взаимоотношения, которые будут соответственно отражаться в наших новых сбалансированных, сакральных отношениях с другими и с материальным миром. «Как вверху, так и внизу, как внутри, так и снаружи» — это не просто банальность New Age, это физика.

"Ад — ничто…"

Одному только Богу/Богине известно, как мы прошли через этот сэндвич затмений невредимыми, хотя это и не означает, что мы не получили по дороге несколько укусов, особенно, когда вошли в эмоциональные воды Июля. Учитывая такое неприличное сочетание одновременно происходящих небесных событий, это могло ощущаться в хороший день как попадание в неистово мчащуюся космическую волну. Мы только что пережили небесный коктейль, друзья мои, состоявший из солнечных/лунных затмений, Солнцестояния, Великого Кардинального Креста, солнечных вспышек, попадания кометы в Солнце, даже видимую и очевидно «самую интенсивную из когда-либо наблюдавшихся грозу на Сатурне размером примерно с Землю».

Если вы были достаточно расслаблены и доверчивы, чтобы плыть с потоком, он определенно вынес вас в какое-то, возможно неожиданное место, даже если все еще чувствуете здесь под собой землю. Если вы плыли против течения, вы либо утонули пару раз, либо получили несколько тяжелых ударов. В любом случает, вы, скорее всего, оказались в том же самом месте, только с ранами от сопротивления или без них. В этом красота процесса вознесения. Мы в любом случае прибываем туда, где нам нужно быть. Процесс похож на строгого отца, заставляющего нас есть наши бобы. Либо мы сделаем это добровольно, либо будем сидеть за столом до утра. Мой совет? Ешьте свои бобы! По крайней мере, когда мы делаем это по своему «выбору», мы может сохранить некое подобие чувства собственного достоинства.

Невероятно мощные эмоциональные подводные течения июля (в Раке) и возвращение нашей Божественной женской энергии стали в последние несколько лет, когда сердце набирает обороты, чтобы взять на себя руководство, довольно значительной силой, с которой необходимо считаться. В этом месяце от нас требуется выступить вперед и дать слово этой сакральной женской энергии, перестать принижать ее и позволить занять законный трон (тема песни Beyonce «Девчонки, управляющие Миром»).

Для того, чтобы энергия Богини проявилась во всей своей славе, необходим довольно значительный импульс (отсюда три затмения в Раке три года подряд), пробивающий глубоко залегающий слой структур мужской парадигмы, пользовавшихся преимуществами на протяжении значительного периода истории. И «крещендо» этого импульса приходится на солнечное затмение 1 июля. Оно ощущается просто достаточным, правильным количеством мужской (солнечной) энергии, необходимой для того, чтобы вытолкнуть нас из зоны эмоционального комфорта, чтобы определить то, что мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствуем, даже если в этом нет ни капли благодати. «Ад — ничто в сравнении с отвергнутой Богиней». ( Парафраз идиомы «Ад — ничто в сравнении с отвергнутой женщиной» — прим. переводчика).

Все мы получили именно те возможности, в которых нуждались для того, чтобы поставить свое сердце на первое место, что, конечно, означало раскапывание глубокого эмоционального осадка и очищение всего остального, что могло удерживать нас от нашей личной истины. Раскрылись корневые раны женского, в особенности связанные с ощущением бессилия, и хотя в некоторых случаях они маскировались под легкие проекции, эмоциональная турбулентность, стоящая за ними, ясно указывала на глубину и важность этого цикла очисти. В некоторых случаях это открылась Рана всех ран. Та, в отсутствии которой вы могли поклясться, но которая еще ясно показала свои зубы. Надеюсь, вы никого не покусали, но если все же вы это сделали, то у вас есть еще несколько дней (до полной Луны 15 июля), чтобы рассмотреть, принять и нежно обнять все ваши оставшиеся нелюбимые «женские» части и возвратить на место все позаимствованные жизненно необходимые куски человеческой плоти.

"Страшная ночная история"

Частичное солнечное затмение в Раке определенно создало мощную волну энергии, окатившую планету и ее людей для того, чтобы вскрыть некоторые глубоко залегающие эмоциональные раны женского, имеющиеся в коллективном сознании человечества и, к сожалению, это также означает некоторые энергии конфронтации и в духовных сферах.

Всплыли также некоторые неприглядные вещи. В зависимости от уровня вашей физической чувствительности и силы личных/энергетических границ, вы могли испытывать коллективную часть этой очистки не самым приятным образом. Это было почти похоже на возвращение «буки» и всех детских страхов темноты, что могло ощущаться как крайняя психическая уязвимость, энергетические атаки, жуткие видения и нежелательные контакты с менее чем просветленными астральными сущностями, крутящимися рядом в эфире. Для меня это означало сон перед включенным телевизором, т.е. чего я не делала, ну, с прошлого месяца. К сожалению, однако, эти астральные жители, кажется, большие специалисты по манипулированию электроникой, так что я быстро поняла, что телевизор не всегда гарантирует защиту от полтергейста и гоблинов. Фактически, иногда он даже поощряет нежелательную деятельность.

В действительности этих энергий нечего бояться (попробуйте сказать себе это в 3 часа ночи), но они могут быть поразительными и обычно сопровождают такие большие очистки женской энергии, как та, в разгаре которого мы сейчас находимся. Невидимые говорят, что это всего лишь пойманные в ловушку души, находящиеся в процессе перехода на небеса и своего энергетического сдвига. Но по пути из класса в туалет они делают крюк, чтобы поиграть в язычников и вандалов.

Я предпочитаю думать о таких взаимодействиях, как о разговорах с неприятными соседями, которых нечего бояться, но лучше, по возможности, избегать. И если это заходит дальше, чем нужно, не забудьте выхватить свою волшебную палочку и искупать свою энергию в пространстве фиолетового огня, которое, кстати, неожиданно мощно сейчас. Я уверяю вас, что никакая темная энергия не сможет удержаться в преобразующей силе фиолетовой алхимии, в которой мы сейчас находимся. В самом деле, вы даже можете сдуть пыль с этих старых колдовских книг и создать еще один вихрь магических заклинаний, поскольку наши силы начинаю работать все заметнее.

Если вы незнакомы с великолепным фиолетовым огнем или не привыкли пользоваться им и чувствуете, что низкие астральные энергии третируют вас, знайте, что иногда этим духам просто нужно показать «кто в доме хозяин». Как и в большинстве вещей, я склонна «перегибать палку», так что я в панике вытаскиваю все свои инструменты, но, на самом деле, единственное, что необходимо — это прочные границы. Если вы просто наполнили пространство своей энергией, т.е. сделали свою энергию ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ и ощутимой, обычно достаточно телепатического «Брысь» для надлежащего эффекта. И да, эти энергии хорошо реагируют на гнев, потому что это тот язык, на котором они говорят, но это больше связано с укреплением границ и закрытием любых дыр в вашем энергетическом поле, которые позволяют проникнуть в него этим маленьким нахлебникам. Овладение своей энергией означает овладение степенью своего участия как в видимом, так и в невидимом мире. Этот месяц — это прекрасное время для тренировки своих сил в темноте.

Все, что нам нужно — это Любовь

«Сейчас, когда вы подняли на поверхность оставшуюся плотность, существующую в вашем энергетическом теле, у вас есть хорошая возможность освободиться от нее и заменить ее Любовью» — Семь Сестер.

Одной из величайших наград прохода, который мы только что пропахали собственными лицами, является утверждение любви к себе, новое чувство принятия, утверждение своих границ и даже владения сакральным телом, которое многие из нас никогда не ощущали раньше. Это чувство люби к себе, которое только начало просачиваться в наши клетки, ответственно за привлечение к нам новых вещей, которые будут каскадом обрушиваться на нашу жизнь. От новых взаимоотношений до нового уровня изобилия и всего того, что необходимо для того, чтобы поддерживать и наслаждаться новым человеческим опытом.

Это действительно достаточно вдохновляющее, и если вам повезло попробовать хотя бы маленький кусочек этих «сладостей», вы можете заметить, что эта энергия тонко воссоздает наши паттерны/реакции/восприятия в соответствии с нашим аутентичным ядром в полном приятии самих себя и, таким образом, в большем принятии других. Это может выражаться в ощущении эмоциональной уверенности, ясности границ и полного понимания того, что является нашим, а что — нет. А это также порождает уверенность в освобождении себя от токсичных энергий/взаимоотношений/рабочих мест и всего остального, что не соответствует нашей Божественности. Другими словами, сейчас пришло время действовать в соответствии с любым внутренним импульсом, который ОСВОБОЖДАЕТ вас.

У вас может также неожиданно возникнуть глубокое, цельное, даже на клеточном уровне понимание того, как на этом уровне любви к себе начинается сотворение. Как будто установлена новая программа и вещи, о которых мы говорили годами, внезапно обрели смысл на гораздо более глубоком уровне. Когда мы полностью интегрируем эту истину, свет наполняет каждую клетку нашего тела, мы достигаем любви к себе, необходимой для того, чтобы отомкнуть волшебную комнату, живущую в нашем сердце. И сделав это, мы получаем возможность полностью участвовать во внешнем мире через резонанс с Единством.

Это внутреннее открытие, через которое мы сейчас проходим, как через интегральную часть перехода в единое поле потенциалов, предваряет собой сознательное творение. Не только это, но целая вселенная в этот момент, в этот моментальный снимок «времени», поддерживает нас в рождении самих себя в новом мире нашего сознательного действия. Наша работа на следующие несколько недель будет состоять в прижигании всех оставшихся ран женского заботливой и любящей энергией Божественной Матери в подготовке к встрече с мужскими энергиями огненного Льва в конце этого месяца, где мы сможет увидеть, насколько далеко мы продвинулись в позволении нашему сердцу руководить нами.

Сердце берет на себя Руководство

«Важно понять, что ваша способность управлять физическим царством, полностью вступить в свою роль со-творца, зависит исключительно от активированного коэффициента вашей любви. Это, по существу, означает, что ваша способность оставаться истинными в ответ на внутренний призыв, создавать для себя мир вашей мечты, полностью зависит от состояния, силы и подключенности вашего сердца. Не примите эти слова в том смысле, что любовь не применима к вещам, считающимся „приятными“. ЛЮБОВЬ — это показатель, отражение вашей внутренней связи с ИСТИНОЙ, слияние низшего и высшего „Я“, которое становится внутренним и внешним представление ВСЕГО СУЩЕГО» — Семь Сестер.

Более чем что бы то ни было, Плеядианцы хотят, чтобы мы поняли, что сердце является сейчас нашим гидом. Они говорят, что мы поймем, какое влияние наши чувства оказывают на наш творческий потенциал и то, что наши творческие силы лежат в центре наших чувств. Это означает, что любовь — это единственный (позитивный) способ продвижения вперед. Когда мы обходим причинность или поднимаемся над ней, входя в резонансное творение, мы, наконец, попадаем в место нашего эволюционного развития, где каждая «реальность», которую мы сотворяем, является просто индикатором места приложения нашей энергии. И материальный мир — это быстрое и яркое отражение этого. Это понимание превращает физическое измерение в мощную «чашку Петри» потенциала, но этот потенциал может дать свои плоды только в результате правильного баланса любви (что должно помочь нам спать по ночам:)).

Мне говорят, что очень скоро вещи будут работать не так, как мы «думаем», а так, как мы «чувствуем», что они должны работать. Вот почему мы должны столь полно доверять интерпретациям нашего центра чувств. Ум был перестроен на передачу и прием сигналов от сердца, что означает, что те, кто является прототипом нового человека, будут распространять здесь силу любви, чтобы перенаправить человечество к новому месту назначения повышенных вибраций.

Вот почему сверхважно верить/предпринимать шаги в направлении/действовать в соответствии с тем, что «ощущается хорошо» сейчас, делать те вещи, с которыми мы находимся в полном резонансе, а не те, что кажутся хорошими внешнему миру и другим людям. Нас настоятельно призывают выбирать только то, что «зажигает» нас, или, по крайней мере, создает внутри нас волнение возможностей и вдохновение. Выбирать то, что увеличивает нашу способность вмещать любовь и делиться с другими нашей Уникальностью.

«Никогда раньше не было такой великой возможности реализовать ваш потенциал со-творцов христосознания, и мы стоим перед вами, как представители Дома, напоминая вам, что вам нет необходимости соглашаться на что-то меньшее, чем полное желание вашего сердца. Если вы найдете в себе мужество принимать решения, исходя из этих желаний, вселенная сдвинется так, чтобы соответствовать этому запросу и чудесным образом поддержит его. Но выбор должен быть сделан, и энергия будет двигаться вслед за ним, пока вы полностью верите в дар благодати, предоставленный вам» — Семь Сестер.

До этого момента мы были в состоянии использовать огромную силу Божественного женского для того, чтобы полностью изменить наш внутренний ландшафт и перестроить нашу жизнь в соответствии со своей истиной, следуя руководству своего центра чувств. Мы научились привлекать наше мастерство, используя алхимию «магии», суть которой в сотворении полной трансформации из пространства тишины. Мы были обязаны «вспомнить», что истинных, прочных изменений можно добиться не силой, а принятием, и опытный волшебник знает с уверенностью, что для того, чтобы осуществилось любое физическое изменение, оно должно идти из глубокого внутреннего места слияния божественной и человеческой воли.

И хотя мы определенно были благословлены изобилием женской энергии, что позволило произвести необходимые изменения, это было только для поддержания нашего потока к сакральному мужскому во время мощных внутренних раскопок. Для того, чтобы мы смогли выжить, хоть и не процветать. Сейчас это меняется.

Мы вступаем в единое сознание, что означает, что мужское должно сейчас быть в постоянной готовности поддержать женское. Вот почему, мне кажется, Невидимые продолжают повторять, что остаток этого года будет столь сосредоточен на «физическом». Хотя женское ( сердце) остается в месте творения, мужское вводит эти силы в игру, что означает, что мы сейчас приходим к знанию, к пониманию внешней силы, ассоциируемой с мужским принципом как балансирующей и поддерживающей, а не контролирующей силы для божественного женского.

«Следующий проход осуществляется через сердце, это означает осуществление большой внутренней перестройки, в результате которой многие могут оказаться на незнакомой территории» — Семь Сестер.

Мы восстанавливаем баланс Шакти/Шива. И хотя божественное женское (Шакти) должно занять свое законное место лидера творения в мире форм, это ни в коем случае не означает иерархичности или женского монотеизма, поскольку без мужского принципа (Шива) энергия Богини представляет собой сырую, неоформленную, непроявленную силу потенциала, которая не может выполнить свое призвание. И наоборот, когда две полярности встречаются в середине (сердце) божественная любовь восстанавливается и происходит возрождение (вознесение). Сейчас как раз такое время.

Готовы ли вы узнать свое величие?

Лорен

ThinkWithYourHeart.net

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Лена, спасибо за Лорен. Очень ложится. Узнаю в этом материале  свои процессы последних недель, манифестирует моя женственность, я это вижу по тому, как обустраиваю свой Дом и свою жизнь.

Для решения многих проблем и конфликтов сейчас бывает достаточно лишь их осознать - и все разрешается само, не требуя больше моих немыслимых усилий, как это было прежде. Это вмешательство Духа, Его поддержка и защита женственности, и это волшебно!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ