Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Послания любви

от

твоей

Семьи

Представления: 31344

Ответы на эту тему форума

Ого ...ну и симптомы . Если считать что это проявление Кундалини , так можно и в хроники попасть.
Не заметишь, как  вместо симптомов окажется диагноз .
Одним словом будьте осторожны ,  чувствуйте себя , а где то срочная врачебная помощь .

Лично для меня это послание от Саровского как стимул и напоминание продолжать работать над собой . Особенно над страхами . А страху было место . Ни с того ни с сего закружилась голова , да так резко с тошнотой и на целый день (это после приезда с Башкирии). Что-то точно происходит с головой. Надо  томограмму пройти , а пока таблетки и уколы. Качаю тут головой , что-то пошло не так!

БОЖЕСТВЕННЫЙ «ИНСТРУМЕНТ»

24 ноября 2017 Вознесенные Мастера, Серафим Саровский

Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я давно не приходил к вам, но все время был рядом, наблюдая за тем, как вы меняетесь, как воспринимают ваше сознание и ваши физические тела те новые энергии, которые идут сейчас на Землю, что вас волнует и что радует.

И сегодня мне хочется поделиться своими наблюдениями, а также дать вам несколько советов, которые, я надеюсь, помогут вам преодолеть трудности, возникающие на вашем пути.

Начнем с того, что для тех, кто читает этот благословенный нашим Творцом сайт, картина происходящих на Земле событий представлена настолько полно и многообразно, что вам только остается осмыслить все величие происходящего и пропустить через свое сердце и свою душу те знания, практики и медитации, которые даны были вам на протяжении этих лет.

То, что вы каждый день читали новые послания, несущие энергии высочайших вибраций, сопоставимо с тем, что вы прошли обучение в Небесной Духовной Академии, где вашими преподавателями были Вознесенные Мастера, представители более развитых цивилизаций, ваша Галактическая семья, а «ректором» – сам Творец в обеих своих ипостасях.

Кто-то из вас проходил это обучение «экстерном», кто-то «оставался на второй год», а кто-то и совсем забросил учебу, осознав, что еще не дорос до нее.

Но даже в этом случае, любимые мои, не надо опускать руки и отчаиваться.

Сделав передышку и набравшись сил, вы всегда можете возобновить эту учебу – не спеша, маленькими шажками продвигаясь вперед, а не форсируя события и пытаясь объять необъятное.

Начните с того, чтобы отслеживать свои мысли и эмоции сначала хотя бы один час, затем несколько часов, потом день…

Научитесь чувствовать негативную энергию, излучаемую такими эмоциями, как осуждение, раздражение, страх, зависть, ревность, ОСЯЗАЕМО – почти физически.

Ведь именно такие они и есть эти эмоции – темные плотные энергетические сгустки.

Они проникают в вашу ауру и постепенно притягивают к себе темных сущностей, которые питаются подобной энергией.

Те, в свою очередь, как непрошеные гости, поселяются в вашем «доме» и начинают хозяйничать в нем, наводя свои порядки и отвоевывая все больше и больше пространства вашей энергетической оболочки, а значит, и вашей Души…

Поверьте, дорогие, это не преувеличение, а жизненная реальность.

Именно поэтому подавляющая часть людей «вытеснена» из своих Божественных «домов» непрошеными «захватчиками» в виде темных сущностей самого разного калибра.

И вы уже знаете, любимые мои, что бороться с ними – пустая затея. Их можно изгнать из своего жизненного пространства единственным способом: поднять свои вибрации до уровня, который они не смогут преодолеть.

Теперь у вас все для этого есть – теоретические знания и подручные «инструменты» в виде многочисленных практик и медитаций.

И пусть они станут тем «камертоном», который поможет вам настроить свою Душу на Божественный лад.

И затем не позволяйте уже никому расстроить ваш уникальный Небесный «инструмент», который является поистине бесценным.

И я благословляю вас на это, любимые мои!

Серафим Саровский говорил с вами сегодня

Приняла Марта 23 ноября 2017 г.

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/bozhestvennyy-instrument/..
Сайт "Возрождение"

А в этой статье как будто для меня и про меня написано: 
Серьезные болезни говорят о том, что: Выбирай, живешь дальше или нет. Стоп программа. И можно очень быстро освободиться от заболевания, когда есть желание продолжать жить. Свет может сам по себе освободить тело, при нескольких условиях: 

о-ё-ёй , трудная эта работа из болота тащить бегемота ...

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТЕЛОМ СЕЙЧАС. 

Каждый день повышаются вибрации Земли. Земля, как сущность идет вверх по эволюционной спирали развития в духовный Свет. 

Кто желает, кто выбрал это сознательно или на уровне души, в этом воплощении, пройти живыми через порталы эволюции, идет вместе с ней и просто ОБЯЗАН успевать. Это означает, работать, работать, работать над собой.

Очищать тонкие энергетические структуры, все нижние тела – ментальное, эмоциональное, энергетическое и физическое.В нижних телах много энергетических блоков, зажимов, нет свободного течения энергии. Это создает болезни и вытаскивает хронические. Под влиянием высоких частот из межклеточного пространства и из самих клеток выходят яды и вы можете заболеть. 

Ощущения сейчас могут быть следующие – сильные внезапные головокружения, головные боли, тошнота, внезапные боли в теле, ощущение, будто еле волочишь ноги, нет сил, слабость, одышка даже у здоровых, сбой в сердечном ритме, сонливость, скачки давления. Жар по всему телу, или наоборот, сильный холод, может быть сильная вибрация в теле, ломота в мышцах. Сильный страх или глубокая печаль. Настроение резко может меняться 

Это связано с тем, что тело очень быстро перестраивается. Мы до апреля 18 года должны вместить в себя всю информацию по перестройке тела, которая затем будет постепенно распаковываться и постепенно меняться структура.Вместо того, чтобы бегать по врачам, найдите хорошего целителя, который сбалансирует вашу энергетическую систему, найдите хорошего костоправа, который поставит на место ваш позвоночник и даст рекомендации по правильной его эксплуатации. 

Массаж также станет спасением – будет вытаскивать глубинные блоки. НО не отворачивайтесь от традиционной медицины в экстренных случаях!!! Научитесь держать в чистоте ваши мысли и энергетическое тело. 

Очищайте его от сущностей – их неимоверное количество сейчас. Астральные планы совмещены с физическими и все человеческие страхи и извращения материализуются и увеличиваются быстро. Сущности сильно влияют на ваши мысли, которые в свою очередь вызывают эмоции, которые вызывают искаженные биохимические реакции в теле, которые вызывают некоторые болезни. Очень много отдыхайте. Чаще принимайте горизонтальное положение. 

Нам нужно очень много энергии для этого периода. Пейте чистую воду вместо чая, кофе, сладких вод. Чаще принимайте душ и ванны с солями. Серьезные болезни говорят о том, что: Выбирай, живешь дальше или нет. Стоп программа. И можно очень быстро освободиться от заболевания, когда есть желание продолжать жить. Свет может сам по себе освободить тело, при нескольких условиях: 

* Вы полностью и целиком вплоть до последнего атома тела, осознанно выбрали путь Света. И вам нужно открываться и отпускать то, что Свет убирает. 

* Вы уделяете этому ежедневно, осознанно, намеренно не менее 15 минут. Для того, чтобы пройти живыми нужно свое тело превратить в сверхпроводник энергии. Обостряются проблемы со здоровьем потому, что, вибрации повышаются, больше света вливается в тела, как снаружи, так и изнутри наружу, из ядер атомов и эти потоки натыкаются на блоки – тело реагирует болью. Говорит – здесь у нас проблема. Ее надо убрать. 

Не убирать боль медикаментами, а осознать причину и убрать. Боль – это мертвая энергия. Она бесполезна. То есть ее можно просто удалить, если знать как. Следующее – работать со страхом. Не бояться идти вперед. Страхов очень-очень много будет вылезать, вплоть до животного ужаса. Страх это эмоциональная реакция тела на клеточные воспоминания. Этим можно управлять. И нужно этому учиться.Страх, это голос вашей Темной стороны, которую важно держать в узде. Свет будет выявлять давнишние травмы, которые появились в результате падений с высоких уровней духовности или снижении вибраций при погружении в материю или трагический уход из жизни вследствие распространения света, когда было принято решение, что повышать вибрации – это очень плохо, больно и опасно. Надо понимать, что от эволюции мы никуда не денемся. 

И даже если вы решите сбежать через болезнь или несчастный случай из жизни, через заднюю дверь, вы вернетесь через пару лет, в воплощение и вас заставят пройти через путь эволюции более жестким путем.У нас не так много попыток осталось – всего-то несчастные 200 лет – пару раз воплотиться только успеете. Поэтому, надо ясно выбрать для себя, иду дальше или не иду дальше. В этом воплощении или в следующем. Осознанно или через страдания.У многих людей клетки тела настолько сильно мутировали, что они просто не пройдут повышение вибраций, сгорят. 
Для них проще всего переродиться. Кто хочет выжить – начинайте работать над собой, работать со светом и вычищать свои тела. 

Осознание смысла жизни, общий духовный рост – вот рецепт. Плюс еще учитывайте, что если нарушена энергетическая структура тела, если нарушена сакральная геометрия, если не активировано тело света, вы не сможете удержать достаточное количество энергии, чтобы хватило для комфортного пребывания в энергиях света и исцеления. 

Друнвало Мельхиседек описал Тело Света в своей книге “Тайна Цветка Жизни”.

Хорошие ченнелинги, от Серафима Саровского особенно.

И это касается не только онко заболеваний ...
Вот сегодня 15 - XII  ушла и тетюшка моя жила в Юмагузино (Башкирия) тоже рак почки ...
мир ее духу.

АВТОРСКИЙ Блог Татьяны Бреславской » Т. Бреславская. Послания. 
ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ ИЛИ СПАСЕНИЯ? 

Никто уже не удивляется повсеместным онкологическим заболеваниям, уходят великие люди, один из них Дмитрий Хворостовский, уходят близкие и друзья… 

Сегодня услышала слова женщины, сетующей на это заболевание: «Рак пожирает всех!!!» 

Мне захотелось еще раз спросить наших Высших кураторов о том, почему именно сейчас это заболевание стало таким распространенным? В Интернете можно найти множество статей на эту тему, где ученые объясняют причины этого, даже предлагают «простые» способы исцеления. 
Итак, я призываю своего Учителя, по вибрациям которому я соответствую в данный момент времени. 

Учитель: я благодарю, что позвала меня по столь волнующему вопросу. Эта боль человеческая, унесшая тысячи жизней, та, которая унесет еще больше, как это ни печально сообщить вам. 
Включилась система блокировки в человеческих телах. 
Здесь имеется ввиду не только физические тела. Так было запрограммировано Создателями вас и ваших программ. 
Когда уровень каждого человеческого существа будет превышать уровень безопасного режима, включится система самоуничтожения. Я знаю, это звучит жестко и даже жестоко. Но, если безумие каждого будет увеличивать уровень агрессии в информационном поле Земли, она просто взорвется от миазмов психических отходов! 
Мы не можем допустить гибели планеты, мы вовсе не желаем и вашей гибели, но, дорогие наши, вы же знаете, что душа – бессмертна, и, получив опыт здесь, у вас будет возможность переосмыслить все и начать сначала. 
У вас снова будет шанс родиться на Земле с другим сознанием и другими возможностями. 
Часто в момент «перехода» происходит прозрение, и душа уже почти готова вернуться с новым сознанием. 

Еще «древние» знали, что человечество перестали «опекать» уже очень давно, задав ему программу – «реализуйся сам», т.е. это означает работу индивидуума в автономном режиме. 

Вопрос: а как же ченнелинги и статьи, где вы, Учителя и Наставники, буквально вели и подводили нас к «истине», и это было совсем недавно? 
Вы говорили о том, что «завеса снята», мы прыгали от радости, но, совсем скоро нас снова оставили одних, снова – «реализуйся сам»! Мы буквально ВИДЕЛИ вас, настолько ясно, что это казалось восхищенным безумством! 
Что это было? Да, мы знаем об одном объяснении: вы вознеслись по вибрациям, и между нами снова – пропасть. 

Учитель: ты – права. Как только вы в своей массе сознательного уровня набрали определенное количество, вы вытолкнули нас на более высокий уровень. Именно благодаря вам мы и вознеслись, но, вы при этом тоже «подтянулись». 
Мы знаем, что вы нас сейчас не видите и не слышите ТАК, как это было, например, 5 лет назад, но, мы снова повторяем: мы заякорили нас в вас! Мы буквально вплелись в нити вашего сознания, вошли в ваш генетический код. 
Речь идет о тех из вас, кто ПОЗВОЛИЛ это, кто соответствовал по вибрациям нашим телам. Тем же, кто этого ПОКА не смог сделать, предстоит или начать все сначала, или усердно искать «утечку» в своей системе мировосприятия. 

Методов работы с самим собой – множество, и все они доступны в открытой форме. Ваше счастье в том, что именно сейчас вас за это не распнут, не повесят и не отрубят голову. Пользуйся! Работай! Это ли не прогресс человечества!? 

Вопрос: как нам «осознанным» относиться к онкобольным? 

Учитель: я понимаю твой вопрос. Трудно больному на 3 или 4 стадии тыкать книжечку, откуда он может найти спасение. Часто такие больные замыкаются и перестают общаться вообще. На «душеспасительные беседы» идут крайне редко. Но те, у кого «что-то перещелкнет», как замыкание в цепи, прозревают и выздоравливают. 

Вопрос: я помню, что мы просили в одной из практик Архангелов убрать из наших тел раковые клетки. Насколько это действенно и актуально? 

Учитель: это действительно работает, но… до ЭТОГО уровня надо дойти! Это как в школе, где, например, только в 7-м или 8-м классе начинается объяснение химии или биологии. 
Если вы дойдете до уровня осознанного общения с Архангелами, вы вполне можете высказать такую просьбу. 
Это означает – снять блокираторы, а их снять могут только в том случае, когда в вас настолько верят, что вы не причините вреда НИКОМУ и НИЧЕМУ ни на Земле, ни во всем Космосе. 

Вопрос: хорошо, это понятно, а как быть с эмоциональными всплесками, я имею ввиду, печаль, переживания, негодования и т.п. Я честно признаюсь, что не всегда могу контролировать это, хотя и знаю, что я ОБЯЗАНА сохранять стабильную нейтральность, иначе через мой проводник хлынет огромная волна отрицательной энергии вовне. 

Учитель: для тех, кого «лишили старых блокировок», мы установили «свои улавливатели», ты же помнишь недавний конфликт, и как тебя «нейтрализовали в «коконе»? 
Да, это было действительно такое ощущение, как будто меня «завернули» в кокон, и я впала в какую-то безмятежную отрешенность. А я-то уж думала, что не среагирую ни на какое оскорбление и провокацию! Вот и еще одно испытание было пройдено… (не похвалюсь, что с моей стороны «отлично»). 

Благодарю, Учитель! Надо снова все осознать.

http://www.omartasatt.ru/publ/avtorskij_blog_tatjany_..

Да, рак... это повсеместно происходит. Вот только на той неделе проводили хорошую женщину, я работала с ней заочно в Рейки, она ушла без боли и быстро.

А ченнелинг хороший, душевный, скорее это поддержка, чем ответы на вопросы... нового для меня было только то, что наши кураторы тоже поднялись по вибрациям. Все остальное и так понятно.

А на меня ченнелинг произвел удручающее впечатление. Какая же это поддержка? И так как слепой котенок ползаешь, а оказывается, помощь еще дальше, чем ты думала. (((

Не грусти, Лида. Вот посмотри, какой чудесный чел. Давно уже посматриваю в его сторону и тут добралась до его видеосеминаров. Знания он подает по-своему - и это очень интересно, умница, широчайший диапазон. А еще у него удивительные энергии! От него подкачиваться можно, и он от этого не оскудеет.

https://www.youtube.com/watch?v=VdosnD1cWqM&feature=youtu.be

Да , не грусти Лида !!!
"Реальность" такова , что просто так не отмахнешься и не прикроешься "поддерживающим" ченнелингом . Лично мне в статьях часто встречаются слова "ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ" , методики для поддержания равновесии , гармонии , настроения, здоровья, радости и т.д. более чем достаточно . Мы сами себя ввергаем в пучину унынии и негатива ( хотя хотелось поспорить на этот счет ) ....я ведь не одна , но окружающие до тех пор "спят" , "убаюканные"  иллюзиорной "стабильностью" ...как это тяжело, когда видишь совсем другое что они, и тащищь их из этого "болота"  ладно бы без последствий для себя , ан нет порой колбасит так , что еле восстанавливаешься.

Даааа , "пробуждение" удел одиночек.

Очень интересная информация! Книга Матрица 5. Бессмертие.  И комментарии к ней.  

http://nvris.ucoz.ru/text2/matrix-V.htm

Вот это , действительно, поддержка. Как-то поспокойнее стало)))

Матрица 5. Бессмертие.  

Знакомая информация.  "Океан мироздания , Медузы логосы " , кто-то выкладывал ещё в даааалеком на сайте "пробуждение сознания" ...
Как нам говорят , мы хорошо "играем" свои роли и вновь забываем что это игра . 

Ну да, что-то похожее тоже встречала, с этими же терминами. Может даже именно это. Но не ложилось на душу. А тут ссылку прислал человек, мнению которого доверяю.

Начала читать и чувствую - ложится! ))

Значит, время пришло...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ