Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Когда мы в детстве «летали» во сне, взрослые нам объясняли это так : летаешь - значит растёшь.

Когда мы стали взрослыми и продолжали «летать» во сне, мы поняли, что причина в другом и стали искать ответы…

Кто-то летая во сне или наяву, отрывается от Земли, лишь на небольшие высоты, кто-то «летает» под облаками, а кто-то путешествует и в другие Миры…

Приглашаю поделиться своими ощущениями «полётов» во сне и наяву.

Представления: 2146

Ответы на эту тему форума

Ольга МакароваОльга Макарова 

Прочитала вас... спасибо, интересно...

И вот мое подсознание тоже подбросило "задачку" -сегодняшний СОН:

Стою перед каким-то чиновником , прошу тысячу руб, чтоб спасти ЛЮБОВЬ.

Не дал! И все таки я достала эту тысячу… И вот мне надо доставить эту тысячу в одно место, я не успеваю, решила сократить путь. Обратила внимание, меня сопровождают три собаки, одна большая как алабай - светлая, с темными пятнами, другая тоже большая  вся темная, а третья серая ,волчьей масти, может даже сам волк, «не разглядывала». Просто почувствовала, меня сопровождают собаки -значит так надо. Иду через весь город ,в одном  месте гигантская стройка  и большой котлован, обходить?  Теряю время!. Огляделась, смотрю, стоит недостроенная высотка и на уровне 7этажа  мостик, по нему  можно перейти и сразу быстро оказаться на другом конце. И это намного короче , чем обходить.. В руке сумка, мешает, но я полезла к мостику, все шаткое, того гляди сорвусь, уже на мосту -стала перешагивать, одна из опор сорвалась и я полетела, лечу и смотрю вниз ,на меня смотрит волчара – собака волчьей масти…этот взгляд заставил встрепенуться. С каким то усилием успела ухватиться за перекладину, остановив полет вниз, передохнув, я все же выбралась на безопасное место … и вот я оказалось в одной квартире, где должна отдать тысячу… но… я не успела… ЛЮБОВЬ умерла и тысяча никому не нужна. Смотрю на человека , который сидит за столом , руки сложены на столе, а голова лежит на руках , а рядом шприц, (это не наркоман) нужны лекарства, не хватало той самой тысячи…а я не успела, хотела было заплакать и …проснулась. 

Дааааа, давненько ничего такого не снилось.

А туалет...лично  у меня, если мне приснилось что я сижу в туалете, это значит все, я болею, через какое -то время эта болезнь проявляется и начинается лечение, а чтоб предупредить, я даже не знаю, что надо делать...

Алла Чернышова нашла этот ченнелинг:

КРАЙОН О первом Новолунии Водолея

23.01.2012

КРАЙОН

О первом Новолунии Водолея

Милые Ангелы с Центрального Духовного Солнца!

Сегодня Я с вами буду говорить не о наступлении Года Дракона, о котором подумали многие из вас, прочитав заголовок. Я хочу вам рассказать, какое значение в вашей жизни и жизни планеты имеет Новолуние 23 января этого года. В прошлом году Я также обращал ваше внимание на первое Новолуние Водолея и совсем не потому, что в этот день традиционно наступает Новый Год по Восточному календарю.

Начну с того, что вы должны не забывать, что уже живёте в Эпоху Водолея. И потому вам необходимо обращать внимание на даты, которые связаны с наступлением Знака Водолея. И, конечно, первое Новолуние всегда несёт сильный импульс к свершению многих событий в текущем году. К тому же имеет смысл строго отмечать всё то, что происходит в течение активации Знака Водолея, потому что он является основополагающим для каждого года. Таково уж воздействие Водолея! Так вершится ваша связь с Космосом.
Необходимо иметь в виду, что Новолуние всегда задаёт новые программы, освобождая вас и планету от старого опыта. Нет, старый опыт не уничтожается. Он бесценен для всей Вселенной. Но в данный момент вашего развития и Перехода  в 5-е измерение он является тяжким грузом, который вам не надо тащить за собой. И именно поэтому Мне захотелось обратить ваше внимание на первое Новолуние Водолея, поскольку оно задаёт очень актуальную тему в преображении ваших сознаний. Всегда при анализе астрономических событий стоит поинтересоваться теми градусами Знаков Зодиака, в которых событие происходит. Знаю, астрологи Меня с удовольствием поддержат.

Вернёмся к Новолунию 23 января с.г. – третий градус Водолея. Вы можете во многих источниках прочитать значение этого градуса. Но трактовки в астрологии должны претерпеть такое же изменение, как и вся ваша жизнь на этой планете. И Я дам своё значение этого градуса. Оно связано информационно с сознанием каждого из вас. Вас долго готовили к тому, чтобы вы, как Я выше указал, смогли бы оставить за своими плечами старый опыт и начать новую жизнь. Сознание людей планеты Земля неизмеримо расширилось, начиная с 1987 года. Как, в каких мерках это измерить? В целом люди проснулись, осознавая всё больше свою Божественность и свои миссии в текущем воплощении. Кто-то стал сильным Работником Света. Кто-то стал бороться за освобождение своего народа от векового порабощения. А кто-то уже перешёл своим сознанием в высшие измерения и оттуда творит Новую Землю и Новое Человечество. Да, сознание людей стремительно меняется и, наконец, подошло к той грани, за которой начнётся крутое восхождение. И начало, вернее – потенциал этого восхождения – заложен в смысле градуса, в который состоится первое Новолуние Водолея. Это – тот самый импульс, который вам позволит повернуться спиной к прошлому; убрать из жизни старые энергии; начать утверждать своё Высшее «Я» как главный фактор жизни не только лично каждого из вас, но и всего общества в целом. Имейте в виду, что, начиная с 23 января, у вас появляется космическая поддержка в реализации этой программы. Вы можете встать выше устаревших ценностей того общества, в котором вы ещё живёте. Сознание ваше уже к этому готово. Вы можете утвердить свою новую систему ценностей и придерживаться её. Но – самое главное! – вы можете на основе новой, прогрессивной системы ценностей начать продумывать и мысленно простраивать тот Новый Мир, к которому вы идёте вместе с планетой. Помогайте в этом планете! У неё произойдёт 23 января то же, что и у вас. Но планета готова. Она выстраивает новые конструкции и осветляется очень интенсивно. Идите с ней в полном единении, и у вас всё сложится в этом году замечательно.

Милые Ангелы! Я не берусь утверждать, что Год Дракона принесёт вам то, о чём веками говорили древние китайские трактовки. Думайте о своём космическом статусе Творцов. И тогда сможете понять, насколько в этом году всё в ваших Божественных Руках!

А Я, Крайон, буду, как всегда, с вами во всех ваших устремлениях. И пусть ваши сознания созвучат Моему Посланию о первом Новолунии Водолея!

С любовью к Творцам Вселенной   КРАЙОН

(приняла Марина Шульц  20 января 2012 года)

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/430-kryonaboutthefi...

Кутуева Ольга Ответил(а) Кутуева Ольга в 27 мин. 

.... через какое -то время эта болезнь проявляется и начинается лечение, а чтоб предупредить, я даже не знаю, что надо делать...

-  У  нас  на  работе в  садике  шунгитомания  какая-то... Я  пошла  развешивать  300 г  шунгита  по  50 г для  питья.  Заинтересовалась  одна  женщина,  потом другая, сегодня  -  третья, четвёртая. Всем  дала  читать  распечатки  и  диски  с  фильмами  про  шунгит.  Оля М.,  подробнее  о  шунгите  в  теме  "Валаам",  гр.  "Вокруг  Света".  Если,  Оля,  ты  ещё  не  знакома  с  шунгитом,  то  прошу  заглянуть  на  огонёк.  Я  уже  ещё  заказала  шунгит,  чтоб  бросить  его  в  наш  пруд. 

Спасибо, Лена, что ты навела порядок в наших блогах. А я и забыла уже, что у нас  есть страничка про сны.

Кстати, Лен, твое подсознание отличается чувством юмора - а это действительно редкое качество для подсознания. Надо же, негр на горшке и милая беседа :). И в противоток устоявшемуся уже общественному мнению оно взяло, да и закрыло твою квартиру на все ключи! Не любит оно оценок, ты видишь? Абсолютно самостоятельное и в строю не желает ходить :). Но что здорово - получился диалог, получилось общение, оно, твое подсознание, ответило! 

Оля, такой грустный и отчаянный сон про Любовь. Может быть он ответил тебе на что-то личное? А собаки, три штуки, мне однажды тоже снились. Была белая, рыжая и, кажется, тоже серая. Они ассоциировались у меня с моими знакомыми, с мужчинами, и одновременно с чертами их характеров. Там было дружелюбие, уклончивость и агрессия. Но это было в моем сне.

Т-сон, который предвещает болезнь, посмотри, Оля, ведь тоже указывается на перегруженность организма. Дети, когда устают в школе и хотят отдохнуть, заболевают.

Точно, Аделина, получился диалог. Я утром проснулась с ощущением присутствия близкого друга и общения с ним. Можно сказать, что не одна встала с тахты - двое нас было и оба улыбались при воспоминании о ночном приколе. Да что там - улыбались - хохотали!

Хотела продолжить диалог, нет, не получается. Сны снятся каждую ночь, но ничего интересного в них нет. А это означает, что нельзя приказать подсознанию: пусть приснится то или это. Отпустить надо, тогда и получится.

Спасибо друзья... Спасибо Аделина ... 

На этот сон мне ещё предстоит найти ответ... и как оптимист надеюсь на лучшее.

А собаки... очень даже не случайно, если я их увидела во сне, это моя поддержка...

взгляд волчары до тех стоит в глазах, типа - держись!!! 

Спасибо Ольге К., да, про шунгит знаю , кристаллы, пирамиды и многое др... все это в моем арсенале волшебника присутствуют. Потому что верю и в золотую рыбку, и шапку неведимку,   и в синего дракона, и жемчужного единорога, и в  волшебные слова, и ... да много чего...

Оля, что у тебя с настроением? Ты ничего не скрываешь?

Аделина, я смотрю, что ты уже точно знаешь, о чем тебе твои повторяющиеся сны говорят:

"Вот вчера в который уже раз во сне забрали мою машину на штрафстоянку. Во сне я почти ее нашла, во всяком случае уже знала, где она, и мне ее согласились отдать, и я даже отспорила правомочность ее ареста."

В американском соннике http://felomena.com/sonnik/m/mashina/ сообщают, что машина символизирует ваше собственное тело, то есть машина на штрафстоянке - тебя лишили действия по собственному усмотрению.

В итальянском соннике машина есть движение. В приниципе тоже ограничение движения.

Очень похоже на твой комментарий к этому сну.

А вот там же про туалет:

Сонник Дениз Линн

Туалет — этот знак указывает на то, что следует избавляться от всего, что вам не нужно в жизни. Оставьте и забудьте об этом.

Как ты права, Аделина!
Что говорят сны об экзамене.

Восточный сонник

Если тебе не предстоит очередная сессия, то экзамен — предсказывает какое-то важное испытание, которое ты должна будешь достойно пройти.

Интимный сонник

Сдавать во сне экзамен — в вашей помощи очень сильно нуждается кто-то из близких вам людей. В реальной жизни вы чувствуете, что этому человеку (если вы знаете, кто именно имеется в виду) нужна поддержка, но почему-то никак не решаетесь ее оказать.

Как-то несколько лет назад в интернете хотела поискать значение моих снов про цунами. И было очень удивительно, что сразу нашлось множество страниц, где люди описывали примерно такие же по содержанию сны. То есть очень многие видели надвигающуюся волну. Вот такой планетарный феномен, трансляция снов?

Очень интересно вы всё пишете. Мне пока по поводу снов нечего сказать... Перестали сниться...

Все нормально. Спасибо.

Елена Орлова сказал(а):

Оля, что у тебя с настроением? Ты ничего не скрываешь?

Ирина:

Как-то несколько лет назад в интернете хотела поискать значение моих снов про цунами. И было очень удивительно, что сразу нашлось множество страниц, где люди описывали примерно такие же по содержанию сны. То есть очень многие видели надвигающуюся волну. Вот такой планетарный феномен, трансляция снов?

Ира, мне такой же сон снился лет с 12-ти постоянно, даже слишком часто. И так было до конца века. А потом перестал сниться. Связала это со словами Крайона о том, что в 1999 году был отменен "конец света".... А прочитала всего-то лет пять назад.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ