Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Когда мы в детстве «летали» во сне, взрослые нам объясняли это так : летаешь - значит растёшь.

Когда мы стали взрослыми и продолжали «летать» во сне, мы поняли, что причина в другом и стали искать ответы…

Кто-то летая во сне или наяву, отрывается от Земли, лишь на небольшие высоты, кто-то «летает» под облаками, а кто-то путешествует и в другие Миры…

Приглашаю поделиться своими ощущениями «полётов» во сне и наяву.

Представления: 2113

Ответы на эту тему форума

Галя, Бурбон прекрасное имя. А мордочка у него как лакированная.
Думаю, он тебя специально разбудил, может тебе грозила опасность. Сначала первая моя азиатка Банга, а теперь и Лана всегда будили меня, если мне снилось что-то страшное. Получается, что они видят наши сны...
Сначала первая моя азиатка Банга, а теперь и Лана всегда будили меня, если мне снилось что-то страшное. Получается, что они видят наши сны...

Лен, вообще-то, это интересная мысль. Мне как-то в голову не приходило.

Сейчас вспоминаю ощущение от того сна, а ведь, действительно, была тревожность... Я всё пыталась приметить окошко или балкончик какой-нибудь, чтобы в случае чего выпрыгнуть и "полететь" дальше...

Получается, что они видят наши сны...
Девочки, а моя Фаня, как только я начинаю медитировать, где бы она ни была, сразу оказывается рядом. Лежит рядом, мурчит, но не мешает.

Но она на страже! Мурлыкает, не мешает, но контролирует процесс твоего путешествия.
То, что животные видят то, чего не доступно человеческому глазу -это факт, и с этим, по-моему, уже никто не спорит.
А вот где бы найти информацию о том, что они могут видеть наши сны?!
они могут видеть наши сны?!
Зачем им видеть. Мне кажется они ощущают энергию. Если она враждебная, то они беспокоятся, в случае сна хозяина , они "вмешиваются", разбудив на самом "интересном" месте. Во время сна , как известно мы выходим в астрал, и если мы защищены молитвой перед сном, либо крестиком на шее, либо еще каким -нибудь оберегом, то с нами ничего не произойдет. А если есть "прорехи", то ненужная нам энергия может проникнуть в нашу жизнь. А значит животные, тоже являются оберегом человека. Почувствовав угрозу, кошки будят хозяина.
Да, точнее будет сказать - ощущают качество энергий. А информацию поищем...
Пока вместо ответа:
Доктор Роберт Моррисон из Вашингтонского университета решил проверить реальность призраков с помощью животных. Ни галлюцинациям, ни самовнушению они не подвержены. Поэтому, полагал исследователь, их «показания» будут абсолютно объективными.

Для своего необычного опыта ученый выбрал охотничий домик, в котором когда-то убили человека, после чего, по слухам, там поселилось привидение. А в качестве живых «детекторов» он взял собаку, кошку, крысу и гремучую змею. Когда Моррис вместе со своим псом вошел в комнату, где произошло убийство, тот, пройдя всего пару метров, вдруг зарычал на хозяина и выскочил за дверь. Уговоры не смогли заставить его вернуться в дом.

Кошку ученый внес на руках. Но как только он приблизился к тому месту, откуда убежала собака, кошка вскочила ему на плечи, выпустив когти, а затем спрыгнула на пол и направилась к пустому стулу, стоявшему в углу. В течение нескольких минут она злобно шипела на стул, пока Моррис не вынес ее из комнаты. Крыса никак не прореагировала, а гремучая змея сразу же встала в боевую позу перед все тем же стулом. Причем в других комнатах охотничьего домика никаких странностей в поведении живых «детекторов» не было. «Животным можно верить, - считает доктор Моррис. - Поэтому следует признать, что привидения действительно есть».
Молодчина доктор Моррис! Я я запустила вопрос в интернет, так отвечают такую ерунду, даже не хочу сюда ставить.
Интересный опыт!Животные очень чувствительные, это точно, но ведь и мы тоже к этому идем,а?
Вчера почитала этот блог, сегодня утром просыпаюсь с мыслью - как много у меня сдерживающих убеждений. Видимо во сне работала по этому вопросу и решила, что пора освобождаться от них. И тогда полеты действительно случатся в реальности, во сне или в астрале...Ну, это я про себя говорю...))
Несколько лет назад, уже не помню, после какой информации, так захотела полетать в теле, именно не покидая его! Наверное, прочла про левитацию тогда...)) Сейчас это желание вновь вернулось...
Вот и давайте вместе над этим поработаем. Назначим время и место во Вселенной и все там встретимся!
Кто-то пробовал работать по семинару Михаила Радуги?

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ