Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Когда мы в детстве «летали» во сне, взрослые нам объясняли это так : летаешь - значит растёшь.

Когда мы стали взрослыми и продолжали «летать» во сне, мы поняли, что причина в другом и стали искать ответы…

Кто-то летая во сне или наяву, отрывается от Земли, лишь на небольшие высоты, кто-то «летает» под облаками, а кто-то путешествует и в другие Миры…

Приглашаю поделиться своими ощущениями «полётов» во сне и наяву.

Представления: 2141

Ответы на эту тему форума

Совсем недавно летала во сне. Меня поддерживал АНГЕЛ, когда я пролетала над людьми, которые хотели бы со мной расправиться...Прежде летала очень часто. Была в разных странах, даже в Америке периода их гражданской войны.Ощущение весь день было такое, что всё это происходило в самом деле. Была какая-то обновлённая...
Вчера «заказала» сон на полёт. Думала, что как обычно взлечу ввысь под облака, буду созерцать чудесные ландшафты, испытывая при этом такое сладкое ощущение (!), ан, нет – в сценарии сна, попала я в вихревой поток ветра, который с огромной скоростью унёс меня в какой-то замок, в опочивальню маленького мальчика, которому подарили «живую куклу». Этой «живой куклой» была я. Нельзя было признаться, что я человек, иначе не сносить мне головы. И вот, пока нянюшки одевали, и умывали мальчика, ставя при этом ему 10 уколов (я отчётливо видела шприцы), а за ширмой этой он даже и не плакал, видимо, процесс с уколами был для него привычным, я в это время рассматривала его опочивальню, пытаясь понять в какой же век я «попала»…

А это я так летаю. :))) В аквапарке в Геленджике. Правда, прыжки в воду не моя стихия. Однако смело могу шагнуть с высоты, бывает страшновато.
А во сне, не знаю..яркие запоминающие сны о полетах не было, а может забыла.

Галя, а что дальше было с тобой и с мальчиком? Или это все?
Я тоже расскажу и о полетах и вообще обо всем удивительном, что приходит нам явью по ночам. А сейчас у меня комп гудит. Наверное, надо выключить...

Самые красивые картинки для гостевых книг
Валентина сказал(а):
Совсем недавно летала во сне. Меня поддерживал АНГЕЛ, когда я пролетала над людьми, которые хотели бы со мной расправиться...Прежде летала очень часто. Была в разных странах, даже в Америке периода их гражданской войны.Ощущение весь день было такое, что всё это происходило в самом деле. Была какая-то обновлённая...
Не знаю, можно это назвать полетом, но несколько месяцев назад видела себя с дочерью на огромной высоте, на гребне большой горы и оттуда могла обозревать чуть ли не всю Землю, которая сверху казалась такой восхитительно солнечной, сверкающей и было чувство восторга и счастья...А вокруг - море света и зелени...!
Только такие сны не часты, в последнее время не было...И во сне летать, как птица - тоже не удается..((
Смело, как Оля, шагнуть с высоты, наверное, побоюсь, а в воду - тем более...Просто в детстве, когда однажды ныряла с обрыва, больно ударилась животом о воду...
Я раньше тоже часто летала, в основном, над городом. Все боялась провода электрические зацепить. Когда-то парила в каком-то необъяснимом пространстве: бледно-голубое, похоже на дымку, и сквозь эту дымку пульсируют с разных сторон разноцветные огоньки. А недели три назад приснилось, что я на берегу моря. Неправдоподобно близко возле берега (мелко) играют , тоже неправдоподобно большие дельфины. Я знаю, что среди них есть мой друг, бегу к одному из них - он подмигивал, как мне показалось, мне. Но к нему побежал какой-то мужчина. А в небе в это время происходило просто невероятное: огоньки золотистого цвета образовывали разные фигуры. Я решила, что это прилетели инопланетяне - побежала к людям, начала им рассказывать, объяснять, но никто меня не слышал или не хотели обращать внимания на то, что я говорила - я не поняла, и побежала опять на берег. Дельфины продолжали играть, а с неба сыпалась золотая пыльца. Это было так красиво!!! Я подняла руки вверх и начала взлетать все выше и выше. Стали появляться мысли, что
я улетаю навсегда и как на моё отсутствие отреагируют близкие. И на этом проснулась...

Здорово!
И я тоже всегда летаю когда загадываю сама.А на днях приснилось что мы были внизу и тут вспомнили что забыли что в квартире и поднимаюсь я туда иак долго что думала попала куда то на сотый этаж вхожу в квартиру,знаю что никого нет и тут у окна за шторой 4 женщины сидят ,я не испугалась и сразу дагадалась что это галограмма. смотрю я где то в воздухе и спокойно спускаюсь.Я уже несколько месяцев засыпаю только тогда когда ставлю программу что подымаюсь на квантовый уровень. И порхаю в Космосе свободно.Вот такими стали мои полёты сейчас.

Гиф картинки цветы
MAXEMAR сказал(а):
И я тоже всегда летаю когда загадываю сама.А на днях приснилось что мы были внизу и тут вспомнили что забыли что в квартире и поднимаюсь я туда иак долго что думала попала куда то на сотый этаж вхожу в квартиру,знаю что никого нет и тут у окна за шторой 4 женщины сидят ,я не испугалась и сразу дагадалась что это галограмма. смотрю я где то в воздухе и спокойно спускаюсь.Я уже несколько месяцев засыпаю только тогда когда ставлю программу что подымаюсь на квантовый уровень. И порхаю в Космосе свободно.Вот такими стали мои полёты сейчас.
Галя, а что дальше было с тобой и с мальчиком? Или это все?

А дальше, Лена, на меня прыгнул вот он, кот Бурбон

и разбудил меня. И стал благополучно смотреть свои сны...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
21 мин. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
18 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
20 час. назад