Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1669

Ответы на эту тему форума

Позвольте мои первые впечатления и вопросы.

иногда после сеанса или работы с шариком у меня наступает легий кратковременный озноб. бывает ли это с другими?

Когда делала кр.сеанс девочке у нее под левой коленкой был жар, а под правой холод, я это так почувствовала, еще до того как положила руки на позицию. Правая коленка у нее "нездоровая", как она сказала. Чтобы это значило.

и можно ли делать Рейки в "определенные" женские дни?

И когда делаю шарик на события,  например, сразу идет поток сильный, а потом ослабевает и как будто сеанс заканчивается. Но это все около 2-5 мин. Такие ощущения. М.б. кто-нибудь прокомментирует.

Юля, столько вопросов сразу. И это здорово, значит работа пошла.

1. Ну по порядку. Легкий озноб в сеансах встречала редко, чаще жар и пот. А вот сегодня он был и у меня и у всей группы, как реакция на наши открытия в потоке Рейки, когда неприятные вещи мы назвали своими именами. Типа реакции "б-рррррр". После этого все встало на свои места, и сформировалось верное отношение к этим неприятным событиям.

У вас, Юля,  это может означать привыкание к сильным потокам, когда тело подстраивается под  новую для него работу. Это может означать некоторую усталость тела, но это тренировка, и в этом нет ничего страшного.

2. Коленки: правая - отношения с отцом, левая - с мамой - или с теми людьми, которые эти роли исполняют. Это почва для психологического анализа, и чтобы вылечить колено, надо выправлять отношения.

3. В женские дни - и можно, и нужно.

4. Юля, Адель-Рейки мощная практика, не правда ли? :)

Адель-Рейки - это мощно, здорово, тепло, приятно и нежно!!!

Озноб после сеанса. Пальцы и даже бывает кончик носа холодный. Вот сейчас сделала ребенку перед сном голову, грудь, плечи, ему кстати нравится, он руки не убирает. А потом когда закончила сеанс, руки стали холодные и кончик носа. Как будто я отдвала тепло. Но дело в том, что я не напрягаюсь, а просто кладу руки и они не всегда горячие или теплые. Вообщем идет какой-то тепло-обмен что ли или я не так делаю? Хотя тоже самое бывает, когда я делаю себе или шарик.

я бы не стала это ощущение озноба оценивать как неприятное, т.к. вроде усталости при этом не наблюдаю. А просто констатация факта, что слегла знобит. Я вот сейчас сижу в халате никак не согреюсь :))), надо пойти себя что ли Рейки погреть :))

Походила с твоими наблюдениями, Юля, подумала - и поднялись два почти забытых моих воспоминания из того времени, когда я не была еще мастером, а была Рейки-2 в обычной традиционной линии Усуи Шихи Риохо. Однажды мой тогдашний мастер  провел мне повторную инициацию. Это работает как оздоравливающая процедура, и обычно повторная инициация придает сил, помогает выздороветь, если болеется. Однако в этот раз эффект был странным и удивительным - я начала мерзнуть, и замерзла, заледенела,как мне казалось, вся до костного мозга, меня, кажется, трясло. Ехали назад в машине с приятелем, тоже мастером Рейки, и я разулась и спрятала под него свои ледяные ступни, пытаясь согреться живым человеческим теплом.

Второй раз такое же переживание было со мной в практике Цигун, это были занятия медитацией в зале с мощной мантрой и символом. И вот мне тоже стало холодно, и холод этот был ледяной.

Я не могла найти объснения этим явлениям, и никто из мастеров не смог мне этого объяснить. Самой мне кажется, что инициация и работа в цигуне с мантрами и символами оба раза вызволяли из меня какую-то запрятанную, скрытую во мне холодную энергию, и она так выходила наружу, высвобождалась. Может это была какая-то болезнь. Во всяком случае я помню, что в детстве очень часто у меня мерзли ноги, порой они бывали просто ледяными, и мама пыталась их согреть своим теплом.

А однажды я лечила в Рейки племянницу, малышку, которая родилась с тяжелой родовой травмой, и у нее начался кифоз позвоночника - этот случай описан в моей первой книжке. Вся нижняя часть тела девочки воспринималась руками, как ледяная, замороженная в морозильнике курица. Четыре сеанса ушло на то, чтобы ее отогреть и восстановить ауру, всего же я сделала ей 10 сеансов.

Восстановившаяся аура восстановила физическое тело: костяная шишка, начинающийся горб исчез, оставив после себя лишь некоторое искривление позвоночника. На это ушло  примерно три месяца.

Одно могу сказать, Юля - нужно непременно продолжать работать, пока эти странные холодные ощущения не закончатся, и не перейдут в приятное тепло.

Аделина, я тоже размышляла над моим ознобом и вот, что надумала. Такое бывало, например, в институте после пары выходили на воздух, так меня просто трясло в ознобе. Или на семинаре "Связь с ВЯ", когда после заключительной медитации все взялись за руки, пальцы мои были просто ледышки, даже неловко.

я так понимаю, это мое любимое бессознательное передает привет. И когда я сегодня делала сеанс, руки были горячие,а в вот на спине я чувствовала холодок. И тут я вспомнила свою расстановку и обратилась, как меня научили, к роду (коллективному бессознательному) и во время сеанса и после. И в итоге на спине появилось ощущение тепла, Защита, и руки остались теплыми. Понимаете, Аделина?

Безусловно, я согласна, что нужно подоложать работать.

P.S Я напишу Вам на почту о некоторых нестыковках в связи с той же расстановкой и сегодняшним моментов.

Ну, вот пришел холод в город,

Мороз подступает к коже,

Но мы его полюбим

И согреем тоже!!!

Юля, тянет к тому, что холод имеет отношение к Роду, к прошлому семьи. У нас по двум веткам шли родовые проклятия и пересекались на нас, и  мне пришлось потрудиться в свое время, чтобы их снять. Не сразу получилось, кроме энергетической потребовалась еще и осознанная глубинная работа.

Ну надо же какая тема огромная !

Так много примеров из личного опыта. Почитаю обязательно на досуге.

А сейчас хочу поделиться своим впечатлением от первого сеанса, который делала моей Вике.

Она пришла с жалобой что горло болит. Попросила посмотреть. Заглянула - краснющее!

Говорю ей - подожди немного, сейчас супчик доготовлю и сеанс Рейки тебе проведу. Она у меня скептик, хотя Битву экстрасенсов смотрит и даже верит что это все правда. Спросила не буду ли я сейчас жечь свечи, закатывать глаза и все такое ... Я сказала что буду только проводником чистой энергии жизненной силы и исцеления. Перед сеансом спросила разрешения, она дала добро. Сначала  посадила ее на стул и поработала с головой. На уровне горла четко почувствовала покалывание в руках, особенно с той стороны где болит сильнее. Далее, когдаположила руки ей на плечи, почувствовала  такое же покалывание в правой руке. Спросила не болит ли плечо. Она сказала что нет. А на какой стороне рюкзак носишь в школу ? - спросила я. На правой ... Попросила ее носить рюкзак надевая его на оба плеча, чтоб перекоса небыло. Далее положила ее и сначала спереди, потом сзади прошлась по основным позициям. Интересно то, что в это время прибежала Аксинья и стала "помогать". По ее действиям я поняла, что она очень хорошо знакома с Рейки. Уж очень правильно клала ручки на Вику ) Но все-таки я предпочла ее увести и отвлечь, чтоб сосредоточиться на своих ощущениях. Потом пришел другой "целитель" Мика, улегся сверху Вики и я так поняла с удовольствием подключился к энергии. Аж подхрюкивал от удовольствия. У Дайяны Стайн читала,что кошки любят Рейки и вообще считают что они его открыли. К радости, больше нигде у Вики я не ощутила явных покалываний в своих ладошках. После окончания спросила у нее как ощущения. Она сказала что приятное расслабление и улыбалась. Посмотрим, завтра как горло и конечно, повторим. С Аксиньей посложнее будет, она так спокойно не лежит. Буду поглаживаниями в виде массажа пока давать ей Рейки (она его любит) или даже во сне.

Хорошо, что сразу применила Рейки. Ты молодец, Инна, не боишься, не ленишься! Чем чаще будешь проводить сеансы, тем мощнее станет поток. 

С первым опытом, Инна! Здорово! Обычно, если в первый же день болезни сделать сеанс Рейки, то на следующий день человек здоров. При условии, конечно, что у него нет тайных выгод от болезни.

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ