Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 1755

Ответы на эту тему форума

Всем привет! На занятии нам дали методику пробуждения канала Рейки. По очереди, начиная с большого пальца, например, правой руки, надо зажимать кистью другой руки кажый палец и держать его в течение 3-5 мин. В пальце появляется пульсация, руки разогреваются. Так по очереди проходишь все пальцы. Очень просто и эффективно. Причем каждый палец отвечает за соответствующие ему органы. Наша мастер Рейки утвеждает, что эта методика заменяет полный курс рейки для самооздоровления. Делать каждый день. Еще фотографии из книги размещу.

Лена О. выложила видео здесь об этом цунами.

Чем можем помочь? Многим! Сосредоточенность на этой точке земли. Посылаем в нее Рейки - можно мысленно, взглядом, можно подержать Японию в руках в шаре - как в дистанционной работе. Кто-то еще спасется, кто-то найдется из тех, кто не найден. Ушедшим посылаем свет, чтобы они не растерялись, сфокусировались на новых задачах, завершили здесь свои дела и начали новое восхождение.

Чтобы не было повторных толчков, посылаем любовь и умиротворение в центр толчка - источник землетрясения, туда, где вздыбилась земная кора, где прорвана энергетическая защита поверхности земли. Посылаем и в самый центр земли, где бушует сейчас энергия, свою мудрость, свою силу спокойствия и свою любовь.

На странице (я не знаю названия и автора книги, нам  дали только эту страницу для занятий) изображена кисть руки. И дается следующее описание по пальцам:

- Засыпание и сон удаются лучше, если держать сжатым большой палец; заботы и волнения успокаиваются.

- Страхи оспускают, когда держать указательный палец.

- Ярость, раздражительность и внутреннее напряжение уходят, когда сжимашь средний палец.

- Выход из печали, горя и свободное дыхание дает держание безимянного пальца.

- Состояние чрезмерной озабоченности и необходимости приспосабливаться ослабевают при держании мезинца.

Вложения:
Давайте вместе поможем Японии.

- Засыпание и сон удаются лучше, если держать сжатым большой палец; заботы и волнения успокаиваются.

- Страхи оспускают, когда держать указательный палец.

- Ярость, раздражительность и внутреннее напряжение уходят, когда сжимашь средний палец.

- Выход из печали, горя и свободное дыхание дает держание безимянного пальца.

- Состояние чрезмерной озабоченности и необходимости приспосабливаться ослабевают при держании мезинца.

Этот подход прекрасно совмещается с древним буддистским знанием о мудрах. Этому знанию тысяча лет, а может больше, и оно работает. Но я не специалист в этом, может кто-то знает и выложит.

Я же преподавала семинар "Искусство эмоционального баланса" по материалам Роя Мартины. Это прекрасная информация, и работа с акупунктурными точками на кончиках пальцев в уголках ногтей действительно может балансировать наши эмоции. Ведь эти точки связаны с меридианами толстого кишечника, крови и сексуальной сферы, легких, сердца и т.д., а в каждом меридиане - энергия эмоционально окрашена, в каждом - свой вид эмоций. Например большой палец - меридиан легких - отвечает за печаль. Рой нашел превосходную методику, которая помогает вскрыть причину эмоционального дисбаланса,  добравшись до подсознания через эти точки, и убрать ее не временно, а навсегда. Это прекрасно совмещается с Рейки, и я использую и то и другое.

Я не могу подтвердить, Ира, что работа с пальцами исчерпывает возможности  Рейки, и что  и полный целительский сеанс, гармонизация чакр или дистанционная работа уже не нужна. Так же как и то, что очная работа с пациентом формирует зависимость от целителя - у меня другой опыт. Не было бы стольких спасенных жизней, если бы я не использовала все возможности Рейки, совмещая их со всеми возможными для меня другими техниками.

Давайте удержим реактор в спокойствии и равновесии. Пусть его заглушат. Уверена, что все РС по всему свету встали на вахту.
Лена, сейчас я настроилась на это, и именно созвучие, и усилия, и сонастроенность всех Воинов Духа Земли, и Работников Света всей Земли - я вдруг услышала. Почувствовала такую глубокую признательность за это - до слез.
Сегодня мне сказали, что была информация, что япониские события связаны с приближением луны, 25 марта она будет находиться на минимальном расстоянии к земле. Внутри беспокойство.

Ждать ли бед от "суперлуны"?

http://ostrovsoglasia.ning.com/group/zemlya/forum/topics/energiya-l... 

Ирина, здесь - об этом.

Лена, спасибо, успокоила меня, значит не такое уж это редкое явление в природе. А как насчет техники и полнолуния, а то я тут в Москву лететь собралась 17-го марта. 

Сегодня прочитала весь материал форумы до 12 февраля по теме Первая ступень.Ученичество. Очень благодарна всем участникам за описанные опыт, случаи из практики, личные наблюдения и ссылки. Лично для меня материал не имеет цены, я нашла ответы на многие мои вопросы и с интересом буду ждать новых тем и дискуссий. Всем большок спасибо!

Вчера читала, что магнитные бури успокоились, так что техника должна работать нормально.
Ну значит все будет замечательно!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ