Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Как-то вечером, когда я бродила по берегу нашего Острова и любовалась закатом, на меня буквально высыпала из-за ближайших зеленых зарослей толпа непонятных существ, предметов и аппаратов, которые наперебой кричали и объясняли мне что-то, размахивая при этом кто руками, кто колесами, кто хвостами и крыльями...
- Тихо, тихо, - остановила я их. - Давайте, кто-то один выскажется.
И тогда вперед выступила очень симпатичная Тарелочка с замутненными от смущения круглыми иллюминаторами:
- Мы тоже хотим поселиться на Острове согласия, - сказала она и ковырнула колесиком пляжный песок... Мы - это полтергейст, НЛО, привидения. домовые, подземные жители, словом, все то, что вы, люди, называете необъяснимыми явлениями. Мы - есть, мы существуем, но уже не одно столетие вы продолжаете спорить с фактами и не соглашаетесь их признать...
- Вот именно, - ответила я им. - А наш Остров - место согласия!
- А для того чтобы согласится или нет, - уже осмелев, подхватила Тарелочка, - надо нас принять, изучить и квали..., клави..., классифицировать, вот! Потому мы и приняли совместное решение (тут все закивали и захлопали кто, чем умел) открыть на вашей территории Остров секретов. Мы там поселимся, а вы уж разгадывайте, если сможете, наши секреты...
   Тут толпа повернулась и дружно зашагала/полетела/ поползла куда-то вглубь Острова.
А мне... , мне осталось только пожать плечами...

Представления: 2812

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Сейчас, когда мы исследовали историю Земли и вовлечение физических инопланетных рас, позвольте сказать несколько слов о дружественных инопланетянах, помогающих Земле из более высоких сфер. Мы будем пользоваться самыми известными именами, переданными вашими каналами и учителями, хотя некоторые из этих групп пользуются этими именами и в сферах, откуда пришли.

Галактическая Конфедерация (известная и как Галактическая Федерация)

Эту группу душ составляют многие помощники Земли - существа более высокой плотности. В Галактическую Конфедерацию (ГК) входят свыше 1.000 звездных систем этого сектора вашей галактики. Штаб-квартира ГК находится в звездной системе Алкиона (звезда в созвездии Тельца, самая яркая из Плеяд), там же собираются Советы ГК. Имейте в виду, что они не называют себя Галактической Конфедерацией (или какими-либо другими названиями, принятыми в вашем мире). Названия приводятся только для вашего удобства. Они осознают себя послами Света в служении Лучезарному Одному, Одному и Истинному Творцу Всего, Что Есть. В высшие советы Алкионы входят существа 9-ой плотности. Они наблюдают за разными группировками ГК и определяют их миссии и обязанности. (И вновь, ГК - не иерархическая организация, но имеет наблюдателей, помогающих тем, кто находится на более низком уровне понимания.)

В ГК входит множество группировок, и мы приведем их земные названия так, чтобы вы могли рассматривать их с надлежащей перспективы. Есть Великое Белое Братство, которое, конечно, не белое и не состоит только из мужских душ. Оно относится к подразделению 8-ой плотности ГК. Имеется Команда Аштара - относительно небольшая группа душ, работающая с Землей и несколькими другими планетами. В основном, они относятся к 7-ой плотности. Есть группа, которая раньше называлась Солнечный Крест; вначале она состояла из представителей Великого Белого Братства и Команды Аштара.

Имеются Советы Андромеды, они работают с ГК и несут несколько перекрывающих друг друга обязанностей. В них входят существа с 7-ой по 9-ую плотность. Есть высшие советы Дракона, в основном, 7-ая плотность. Недавно они присоединились к ГК, как только обрели достаточно света для пребывания в гармонии с принципами любви и служения ГК. Имеются высшие советы Плеяд, послы с Антареса, представители Альфа Центавра и Тау Кита.

Есть и другие группы, заслуживающие упоминания. Есть представители Арктура (5-9-ая плотности), добровольно помогающие ГК в осуществлении ее целей. Существуют Ангельские Ордена Элохим и Метатрона - 7-ая-8-ая плотности. Есть Ордена Еноха и Мелхиседека - 7-ая-9-ая плотности. Существуют великие Архангелы 8-ой плотности. Есть Орден Исиды, примыкающий к высшим советам Сириуса. Эти души 8-ой плотности представляют самых лучших и самых ярких сириан. Существует Орден Тота - плеядеанцы 7-ой плотности.

Наблюдение за членами ГК, работающими с Землей осуществляет Владыка Сананда - существо Света 8-ой плотности, сверхдуша того, кого вы знаете как Иисуса Христа. Есть совокупность душ Будды, также известная как Майтрейя - вознесенные мастера 8-ой плотности (не путать с разными самозванцами, пользующимися этим именем). Имеется семь хорошо известных Архангелов - существ Света 8-ой плотности. У вас есть великие мастера йоги, включая Бабаджи - существо Света 9-ой плотности.

Выше ГК (в смысле расширения сознания) стоит группа совокупностей душ 10-ой плотности Центрального Солнца галактики, далее идет группа совокупностей душ 11-ой плотности Великого Центрального Солнца этой вселенной и группа совокупностей душ 12-ой плотности, способных путешествовать в альтернативные вселенные. Последние известны как Боги-Творцы. Мы - сознание, приходящее через этот канал, - являемся частью энергии и частоты 12-ой плотности.

В этой книге вы найдете очень мало информации о Божественных планах (плотности с 10-й по 12-ую). Ваш язык абсолютно неадекватен для описания Божественных сфер. Тем не менее, у вас есть Я, пребывающие в этих измерениях, и по мере развития, со временем вы начнете осознавать эти Я.

Цель описания ГК - помочь понять, через что проходите вы и ваша планета, помочь в процессе пробуждения. Имена сущностей обладают лишь ограниченной ценностью, лучше пользоваться тем, что канал называет “энергетическими подписями”. Каждое существо во Вселенной обладает уникальной вибрацией. И вам остается научиться, как распознавать индивидуумы и группы, упомянутые выше.

Они здесь для того, чтобы помочь. Они вас любят. Они заботятся о вас. Мы любим и заботимся о вас. И хотя мы обладаем расширенным сознанием, мы не всегда может оказать лучшую помощь в разных ситуациях ваших жизней. Каждое существо и группа имеют конкретную функцию. И лишь вы можете решить, у кого просить помощи в каждой ситуации.

Инопланетные и галактические группы, упомянутые выше, будут рассматриваться еще раз в главе из книге о роли и функции помощников Земли в период изменений, когда мы будем исследовать роли, которые они будут играть в изменениях Земли.

Инопланетное присутствие на Земле/ Alien presence on Earth - Сэл Рейчел и Основатели
О спасибо, Теперь всех знаю (кого надо знать).

А я почему-то воспринимаю информацию об инопланетянах очень даже тепло...причем, даже про самых злых...Во мне, наверное, много всяких частей, а иначе от чего тогда!? )) Основателей читала с особым удовольствием!
Оля, нашла все три книги Сэла Рейчела!
Вот они:
Вложения:
Классная там информация!!! Вот только "Жизнь на передовой" воспринимается потруднее...ну, для меня так было...
А у меня есть какие-то сильные симпатии к одним (не буду их называть) и тревожный интерес к другим. Но и эти чувства ни о чем не говорят. У всех, у большинства из нас намешано...
Да, Мона, намешано...Но все равно наши чувства нас не обманывают, уже сколько раз убеждалась...Пока вся память скрыта, но "приходят" (вспоминаются) отдельные моменты и иногда многое встает на свои места и проясняется...Я считаю, что нечего себя стесняться в каких-то негативных случаях, если вспомнились..Мы ведь не всегда были белые и пушистые, опыт, наверное, разный имели...))
Думаю, что мы ТОЧНО не были всегда белыми и пушистыми. Да и сейчас часть темноты присутствует, а иначе мы бы не находились здесь, в третьем измерении. Но и беды в этом нет. Темнота и свет - две составляющие любого проявления жизни на большинстве уровней. Самые высшие не беру, надеюсь, что хоть там - наша полная победа. Но, как известно, самых высших не бывает, а бывают еще выше. Господи, лучше не задумываться.
Вспомнила ролик, который Гельмуд выкладывал. Где ролик-то? Может, сохранил кто-то?
Ролик о чем?
ролик о том, где находится Бог. Там графически изображены планетарный Логос, галактический, Вселенский и так далее... И все время кажется, что вот он, совсем рядом, сейчас появится главное изображение. А круги в кругах все продолжают появляться и продолжают. Бесконечность! Отличный ролик, надо бы его все-таки найти. Очень расширяет границы земного сознания.
Не смотрела...Мона, если найдешь - выложи!
Обязательно!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ