Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Как-то вечером, когда я бродила по берегу нашего Острова и любовалась закатом, на меня буквально высыпала из-за ближайших зеленых зарослей толпа непонятных существ, предметов и аппаратов, которые наперебой кричали и объясняли мне что-то, размахивая при этом кто руками, кто колесами, кто хвостами и крыльями...
- Тихо, тихо, - остановила я их. - Давайте, кто-то один выскажется.
И тогда вперед выступила очень симпатичная Тарелочка с замутненными от смущения круглыми иллюминаторами:
- Мы тоже хотим поселиться на Острове согласия, - сказала она и ковырнула колесиком пляжный песок... Мы - это полтергейст, НЛО, привидения. домовые, подземные жители, словом, все то, что вы, люди, называете необъяснимыми явлениями. Мы - есть, мы существуем, но уже не одно столетие вы продолжаете спорить с фактами и не соглашаетесь их признать...
- Вот именно, - ответила я им. - А наш Остров - место согласия!
- А для того чтобы согласится или нет, - уже осмелев, подхватила Тарелочка, - надо нас принять, изучить и квали..., клави..., классифицировать, вот! Потому мы и приняли совместное решение (тут все закивали и захлопали кто, чем умел) открыть на вашей территории Остров секретов. Мы там поселимся, а вы уж разгадывайте, если сможете, наши секреты...
   Тут толпа повернулась и дружно зашагала/полетела/ поползла куда-то вглубь Острова.
А мне... , мне осталось только пожать плечами...

Представления: 2829

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Сейчас, когда мы исследовали историю Земли и вовлечение физических инопланетных рас, позвольте сказать несколько слов о дружественных инопланетянах, помогающих Земле из более высоких сфер. Мы будем пользоваться самыми известными именами, переданными вашими каналами и учителями, хотя некоторые из этих групп пользуются этими именами и в сферах, откуда пришли.

Галактическая Конфедерация (известная и как Галактическая Федерация)

Эту группу душ составляют многие помощники Земли - существа более высокой плотности. В Галактическую Конфедерацию (ГК) входят свыше 1.000 звездных систем этого сектора вашей галактики. Штаб-квартира ГК находится в звездной системе Алкиона (звезда в созвездии Тельца, самая яркая из Плеяд), там же собираются Советы ГК. Имейте в виду, что они не называют себя Галактической Конфедерацией (или какими-либо другими названиями, принятыми в вашем мире). Названия приводятся только для вашего удобства. Они осознают себя послами Света в служении Лучезарному Одному, Одному и Истинному Творцу Всего, Что Есть. В высшие советы Алкионы входят существа 9-ой плотности. Они наблюдают за разными группировками ГК и определяют их миссии и обязанности. (И вновь, ГК - не иерархическая организация, но имеет наблюдателей, помогающих тем, кто находится на более низком уровне понимания.)

В ГК входит множество группировок, и мы приведем их земные названия так, чтобы вы могли рассматривать их с надлежащей перспективы. Есть Великое Белое Братство, которое, конечно, не белое и не состоит только из мужских душ. Оно относится к подразделению 8-ой плотности ГК. Имеется Команда Аштара - относительно небольшая группа душ, работающая с Землей и несколькими другими планетами. В основном, они относятся к 7-ой плотности. Есть группа, которая раньше называлась Солнечный Крест; вначале она состояла из представителей Великого Белого Братства и Команды Аштара.

Имеются Советы Андромеды, они работают с ГК и несут несколько перекрывающих друг друга обязанностей. В них входят существа с 7-ой по 9-ую плотность. Есть высшие советы Дракона, в основном, 7-ая плотность. Недавно они присоединились к ГК, как только обрели достаточно света для пребывания в гармонии с принципами любви и служения ГК. Имеются высшие советы Плеяд, послы с Антареса, представители Альфа Центавра и Тау Кита.

Есть и другие группы, заслуживающие упоминания. Есть представители Арктура (5-9-ая плотности), добровольно помогающие ГК в осуществлении ее целей. Существуют Ангельские Ордена Элохим и Метатрона - 7-ая-8-ая плотности. Есть Ордена Еноха и Мелхиседека - 7-ая-9-ая плотности. Существуют великие Архангелы 8-ой плотности. Есть Орден Исиды, примыкающий к высшим советам Сириуса. Эти души 8-ой плотности представляют самых лучших и самых ярких сириан. Существует Орден Тота - плеядеанцы 7-ой плотности.

Наблюдение за членами ГК, работающими с Землей осуществляет Владыка Сананда - существо Света 8-ой плотности, сверхдуша того, кого вы знаете как Иисуса Христа. Есть совокупность душ Будды, также известная как Майтрейя - вознесенные мастера 8-ой плотности (не путать с разными самозванцами, пользующимися этим именем). Имеется семь хорошо известных Архангелов - существ Света 8-ой плотности. У вас есть великие мастера йоги, включая Бабаджи - существо Света 9-ой плотности.

Выше ГК (в смысле расширения сознания) стоит группа совокупностей душ 10-ой плотности Центрального Солнца галактики, далее идет группа совокупностей душ 11-ой плотности Великого Центрального Солнца этой вселенной и группа совокупностей душ 12-ой плотности, способных путешествовать в альтернативные вселенные. Последние известны как Боги-Творцы. Мы - сознание, приходящее через этот канал, - являемся частью энергии и частоты 12-ой плотности.

В этой книге вы найдете очень мало информации о Божественных планах (плотности с 10-й по 12-ую). Ваш язык абсолютно неадекватен для описания Божественных сфер. Тем не менее, у вас есть Я, пребывающие в этих измерениях, и по мере развития, со временем вы начнете осознавать эти Я.

Цель описания ГК - помочь понять, через что проходите вы и ваша планета, помочь в процессе пробуждения. Имена сущностей обладают лишь ограниченной ценностью, лучше пользоваться тем, что канал называет “энергетическими подписями”. Каждое существо во Вселенной обладает уникальной вибрацией. И вам остается научиться, как распознавать индивидуумы и группы, упомянутые выше.

Они здесь для того, чтобы помочь. Они вас любят. Они заботятся о вас. Мы любим и заботимся о вас. И хотя мы обладаем расширенным сознанием, мы не всегда может оказать лучшую помощь в разных ситуациях ваших жизней. Каждое существо и группа имеют конкретную функцию. И лишь вы можете решить, у кого просить помощи в каждой ситуации.

Инопланетные и галактические группы, упомянутые выше, будут рассматриваться еще раз в главе из книге о роли и функции помощников Земли в период изменений, когда мы будем исследовать роли, которые они будут играть в изменениях Земли.

Инопланетное присутствие на Земле/ Alien presence on Earth - Сэл Рейчел и Основатели
О спасибо, Теперь всех знаю (кого надо знать).

А я почему-то воспринимаю информацию об инопланетянах очень даже тепло...причем, даже про самых злых...Во мне, наверное, много всяких частей, а иначе от чего тогда!? )) Основателей читала с особым удовольствием!
Оля, нашла все три книги Сэла Рейчела!
Вот они:
Вложения:
Классная там информация!!! Вот только "Жизнь на передовой" воспринимается потруднее...ну, для меня так было...
А у меня есть какие-то сильные симпатии к одним (не буду их называть) и тревожный интерес к другим. Но и эти чувства ни о чем не говорят. У всех, у большинства из нас намешано...
Да, Мона, намешано...Но все равно наши чувства нас не обманывают, уже сколько раз убеждалась...Пока вся память скрыта, но "приходят" (вспоминаются) отдельные моменты и иногда многое встает на свои места и проясняется...Я считаю, что нечего себя стесняться в каких-то негативных случаях, если вспомнились..Мы ведь не всегда были белые и пушистые, опыт, наверное, разный имели...))
Думаю, что мы ТОЧНО не были всегда белыми и пушистыми. Да и сейчас часть темноты присутствует, а иначе мы бы не находились здесь, в третьем измерении. Но и беды в этом нет. Темнота и свет - две составляющие любого проявления жизни на большинстве уровней. Самые высшие не беру, надеюсь, что хоть там - наша полная победа. Но, как известно, самых высших не бывает, а бывают еще выше. Господи, лучше не задумываться.
Вспомнила ролик, который Гельмуд выкладывал. Где ролик-то? Может, сохранил кто-то?
Ролик о чем?
ролик о том, где находится Бог. Там графически изображены планетарный Логос, галактический, Вселенский и так далее... И все время кажется, что вот он, совсем рядом, сейчас появится главное изображение. А круги в кругах все продолжают появляться и продолжают. Бесконечность! Отличный ролик, надо бы его все-таки найти. Очень расширяет границы земного сознания.
Не смотрела...Мона, если найдешь - выложи!
Обязательно!

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Ольга Макарова оставил(а) комментарий для Gelwer
20 мин. назад
Елена Орлова оставил(а) комментарий на сообщение блога Gelwer Для чего могли служить пирамиды?
18 час. назад
Gelwer обновил(а) свой профиль
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Gelwer
19 час. назад