Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Как-то вечером, когда я бродила по берегу нашего Острова и любовалась закатом, на меня буквально высыпала из-за ближайших зеленых зарослей толпа непонятных существ, предметов и аппаратов, которые наперебой кричали и объясняли мне что-то, размахивая при этом кто руками, кто колесами, кто хвостами и крыльями...
- Тихо, тихо, - остановила я их. - Давайте, кто-то один выскажется.
И тогда вперед выступила очень симпатичная Тарелочка с замутненными от смущения круглыми иллюминаторами:
- Мы тоже хотим поселиться на Острове согласия, - сказала она и ковырнула колесиком пляжный песок... Мы - это полтергейст, НЛО, привидения. домовые, подземные жители, словом, все то, что вы, люди, называете необъяснимыми явлениями. Мы - есть, мы существуем, но уже не одно столетие вы продолжаете спорить с фактами и не соглашаетесь их признать...
- Вот именно, - ответила я им. - А наш Остров - место согласия!
- А для того чтобы согласится или нет, - уже осмелев, подхватила Тарелочка, - надо нас принять, изучить и квали..., клави..., классифицировать, вот! Потому мы и приняли совместное решение (тут все закивали и захлопали кто, чем умел) открыть на вашей территории Остров секретов. Мы там поселимся, а вы уж разгадывайте, если сможете, наши секреты...
   Тут толпа повернулась и дружно зашагала/полетела/ поползла куда-то вглубь Острова.
А мне... , мне осталось только пожать плечами...

Представления: 2811

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Я думаю, что кто-то разумный пользуется ураганами для того, чтобы прислать нам послание. Например: МЫ - РЯДОМ. Мы наблюдаем. Или: ВСЕ ЖИВОЕ!
Так, или иначе, но за нынешнее лето - это лицо - третье. Первое - в Пупышево. второе было в Пятигорске, теперь - третье, в Северной Америке. Все три лица похожи друг на друга, как тройняшки.Разве бывают такие случайности?
А про Юпитер я поищу...
Остров! Диана! На удивление Глаза среди туч по утрам на небе стали так часто повляться, словно кто-то наблюдает......

Мона Тиль сказал(а):
Я думаю, что кто-то разумный пользуется ураганами для того, чтобы прислать нам послание. Например: МЫ - РЯДОМ. Мы наблюдаем. Или: ВСЕ ЖИВОЕ!
Так, или иначе, но за нынешнее лето - это лицо - третье. Первое - в Пупышево. второе было в Пятигорске, теперь - третье, в Северной Америке. Все три лица похожи друг на друга, как тройняшки.Разве бывают такие случайности?
Я тоже в созвездиях не ориентируюсь совершенно..)) Но необычное замечаю...Вот сейчас прочла про Юпитер и думаю, что это я его видела...Такая яркая звезда! И вроде там... спасибо за подсказку! Вот поистине - задаешь вопрос и получаешь всегда ответ..))

Диана сказал(а):
Остров,фото ураганов сногсшибательные!
Какая мощь!Надо же так снять!
Здорово!Спасибо!

Как бы Юпитер разглядеть на небушке,не ориентируюсь в созвездиях,а ты ,Остров,знаешь ,где на небе всё это находится?
Бури и ураганы я уже и на ПС посмотрела, теперь здесь! Просто в восхищении от фотографий! Чувствуешь себя такой ма-а-аленькой, такой капелькой в океане Вселенной...И осознаешь великую силу Творца и себя, как его часть! Мона, спасибо за информацию! Ну где бы я это все увидела!?))
А глаза на небе тоже частенько наблюдаю, вот только без фотоаппарата бываю...Тоже думаю, что нам подсказывают, какое ВСЕ живое вокруг! И что мы - не одиноки!
Ученые выяснили, что инопланетяне живут среди нас. Ватикан - подтвердил...
23 июня 2010 | Наука и техника » Гипотезы и предположения | автор: Редактор VP

Болгарские правительственные ученые утверждают, что пришельцы из космоса живут на Земле, заявляя при этом, что уже поддерживают контакт с внеземным разумом, сообщает британская газета Telegraph.

Ученые из болгарского Института космических исследований говорят, что в настоящее время работают над расшифровкой посланий инопланетян, написанных сложной системой символов. Инопланетяне, по словам болгарских ученых, в настоящее время отвечают на 30 вопросов, которые им были заданы.

Лачезар Филипов, заместитель директора Института космических исследований Болгарской академии наук, подтвердил, что такая научная работа действительно ведется.

По его словам, сотрудники центра анализируют 150 изображений кругов на полях в разных странах мира, представляющие собой, по мнению ученых, ни что иное как ответы на их вопросы.

«Инопланетяне сейчас живут среди нас и ведут за нами постоянное наблюдение», - сказал Филипов в интервью болгарским СМИ.

«Они не враждебны по отношению к нам, скорее они хотят нам помогать, но мы еще недостаточно развиты, чтобы установить с ними непосредственный контакт».

Филипов отметил, что даже Ватикан подтвердил, что инопланетяне существуют.

Он сказал, что люди смогут установить контакт с внеземной цивилизацией не с помощью радиоволн, а исключительно силой мысли.

«Человеческая раса обязательно установит прямой контакт с инопланетянами в ближайшие 10-15 лет», - пообещал он.

«Инопланетяне не одобряют аморальное поведение людей в том, что касается их обращения с природой».

Публикация отчета об исследования Болгарской академии наук в связи с установлением коммуникации с инопланетянами имеет место на фоне разворачивающейся в болгарской прессе и правительственных кругах дискуссии о роли, целесообразности, а также реформе этого учреждения.
Источник: rb.ru.
Звездные войны, не по Лукасу. Эпизод N+1. Битва над Мексикой.
автор: Редактор Damkin

К сожалению, приходится бросать все текущие дела и делать репортаж с «места событий». Битва между НЛО противоборствующих сторон произошла в небе над Мексикой. Репортаж приходится писать по картинке видеозаписи участника наблюдения за сражением, о котором, снявший этот ролик, не имел не малейшего понятия, так как предположить, что это - эпизод звездной войны, могут только собеседники портала «Око-планеты», знакомых с моими утверждениями, высказанных в статьях в авторском разделе. Репортаж запоздалый, с момента съемки, но еще не очень древний с момента появления ролика в сети. Тем более, что интернетовский народ отнесся к этому ролику с прохладцей: слишком непонятно и непривычно и без комментарий: де мол и так все понятно..

«Запись была сделана в этом году, в Мексике. НЛО в довольно необычной форме, мне еще не доводилось видеть такие объекты!»

Все-таки нашелся один внимательный человек, который заметил странности в событиях в ночном небе над Гвадалахарой.
Нет, это не дозаправка, так как это не самолеты землян, а космические корабли инопланетян. Подходить к ним с мерками земных масштабов просто грешно. Думаю, у этих ребят с пирамиды (НЛО с справа) проблем с энергией не бывает.
С большой вероятностью это уничтожение одного корабля другим, более мощным и энерговооруженным.
Да, звучит мракобесно, фантастически, но не противоречит логике и информации от кругов. Поэтому одни могут считать, что это фантастические измышления, а другие на отдаленное приближение к действительности. Можно увидеть картинку, это сделали многие, которым интересны явления, связанные с НЛО и в дальнейшем, в зависимости от склада ума, либо забыть факт, который не укладывается в представления о мире, либо попытаться дать ответ самому себе, что же может быть это такое?
Просмотр видеоролика – это хорошо, а теперь в замедленном режиме, по кадрам. Ответ самому себе, который, может, будет интересен другим.
Место действия – небо над Мексикой, город Guadalajara, 1 января 2010г

Чтобы, нагляднее, где находится этот город в Мексике, в какой области ночного неба Мексики произошла первая, зафиксированная на видеоизображение битва чужих миров посмотрим на карту

Если бы диктор представил на экране ТВ только один НЛО, то разве бы он удивил, кого-либо в своем городе. Тысячи их летают там, над небом Мексики,
Обыденно стало их появление. Два НЛО сразу, тоже не жутко новая весть, не пронять такими картинками мексиканцев, надоело, опостылело говорить и показывать НЛО. Но диктор правильно говорит о битве богов, которая развернулась у него на глазах. Богов, которые прилетели из древности и творят непонятные дела на глазах землян.

Но дальше начинается самое интересное и непредсказуемое. В голову приходят разные варианты: не только дозаправка, обмен информацией друг с другом по плазменному (лазерному) лучу, да мало ли что могут делать друг с другом инопланетяне при встрече в небе над Землей.
Глядя на эту картинку, я вспомнил о способе преобразования массы в энергию и ее поглощение другим пожирателем энергии

Если смотреть на эти драматические события в подобном разрезе, то сражение имеет, как минимум две фазы, которые видны посторонним наблюдателям: фаза А, фаза Б. Я не буду придумывать и предвосхищать события, предшествующие началу битвы: лучше обратиться к Лукасу – у него интереснее. Но можно представить, что на борту левого НЛО при виде громады правого НЛО, похожего на пирамиду разыгралась предсмертная драма.
Действительность превосходит опереточную постановку режиссера, так как видно, как два корабля пытаются «взломать» энергетическую силовую защиту НЛО друг друга.
Фаза А – Уничтожение силового щита: В начальной стадии, два НЛО начинают энергетическую атаку практически одновременно. Ниже увеличенный скриншот момента боя. Отчетливо видно, что энергетические лучи каждого из кораблей имеют свои отличительные параметры и характеристики. Так как мы уже знаем результат сражения – «правый» НЛО уничтожил «левого», то можно сделать вывод о значительно большой энергетической мощности корабля победителя.

Отсюда различный спектр энергетического излучения оружия кораблей.
НЛО слева выдерживает обрушившийся на него энергетический удар, борьба протекает с переменным успехом. Затем «левый» НЛО делает попытку скрыться, стать невидимым, но у него этот маневр не удается. Противник крепко держит врага в своих энергетических клещах.

Дальше военные действия переходят в фазу Б – уничтожение корабля

Силовой щит разрушен, «левые» полностью повержены, начинает гореть, плавится, сжигаться сам корабль, но противник добивает врага мощными шаровыми зарядами.

Кстати, если народ припомнит, то такие шаровые молнии нам уже встречались: «Над США пронесся метеорит»
«Этот «метеорит» имеет явно другую форму, и на метеорит не похож, но ученый мир все равно твердит, что это метеорит. Что могут сказать официальные сотрудники государственных учреждений, кроме стандартной версии.» А еще я тогда написал, как в воду глядел: «В американских СМИ, "метеорит" называют похожим на шаровую молнию, по форме, по светимости. Но, ведь это может быть настоящей шаровой молнией, но искусственной. Застабилизированная Плазма, выстрелянная из плазменной пушки, естественно с космического корабля.»
Вроде безответственное утверждение, но как оно воспринимается на фоне вышеприведенного момента залпа, заснятого на видеоролике. Сколько я выслушал «комплиментов» в свой адрес и как упал в глазах научной публики, боящейся потерять свой авторитет и талдычащей о бритве Оккама.
Впрочем, и сейчас мои друзья-оппоненты разнесут меня клочкам за столь дерзкую фантастику, построенную на реальных событиях.
Финальная картина впечатляет. Останки корабля «левых» падают вниз, победитель остается в гордом одиночестве. Звездная миссия выполнена. Враг уничтожен.

Маленький видеоролик, отснятого материала на 3 с половиной минуты, но какой разрушительной силой он обладает. По мощи разрушения старых представлений он сопоставим с мощью НЛО «правых».
Если мы стали свидетелями эпизода звездных войн пришельцев, то значит их полно вокруг нас. Я твержу об этом уже год, причем не как фантаст, а как исследователь тех странностей, которые существуют в древней истории и в настоящей. Это главный и основной вывод, вытекающий из отснятого материала.
Во-вторых, по каким-то причинам идет война между различными типами инопланетян. Кого-то явно не пускают в воздушное пространство Земли. Почему? Кто не пускает? Зачем нас охраняют? Вопросы, вопросы и никто на эти вопросы не будет отвечать…Разве люди, когда воюют друг с другом что-либо объясняют коровам?
Если вспомнить мои предположения (часть 6) , что пирамидальные НЛО принадлежат аннунакам, то ответы на вопросы приобретают некоторую стройность
В-третьих, в четвертых и далее те идеи фантастов, которые действительно, реально существуют и которые были продемонстрированы в течение боя:
1. Силовой энергетический щит и его разрушение,
2. Применение методов невидимости в оптическом диапазоне,
3. Плазменное оружие

Значит, фантастические идеи не есть фантастика, а грубая непознанная действительность.
Буквально два гола назад я писал, многократно о тактическом применении методов невидимости аннунаками в троянской войне, и воспринимали мои слова, как слова сумасшедшего. Сегодня такой тактический прием почти готовое техническое решение в виде плащей невидимки, а завтра под «плащом» невидимости можно будет скрыть целый космический корабль. Что нам демонстрируют в ходе боя более подготовленные инопланетные воины.
Какой простор мысли для молодых ученых, занимающихся проблемой силовой энергетической защитой сооружений. Не просто идеи, а идеи, реализованные в звездных технологиях.
Сколько проблем, решение которых перевернуло бы наши представления о мире, а не простое, тупое копирование западных инвестиционных проектов, а собственное развитие научной мысли и ее воплощение в технические решения в Сколково.
К сожалению, толчком для новых технических решений служат звездные войны пришельцев, но рано или поздно мы столкнемся сами с пришельцами, которые давно пришли к нам и превратили нас в жвачных животных, которые могут не только потреблять эмоции, но и наши души и тело. Человечество должно быть готовым защитить себя, если оно знает, что чужой разум далек от миролюбивых помыслов и войны для него такое же обычное дело, как и для человека.
Светлая память всем погибшим чужим на чужбине от действия рук чужих!!!
Damkin
(не обязательно соглашаться с господином Дамкиным. Но читать его версии событий и явлений всегда интересно. Бодрит как-то...ОС)
Да интересно, и статью воспринимаю как игру. И то, что вокруг нас инопланетян очень много, тоже неудивительно . А вот выражение : "Человечество должно быть готовым защитить себя..", ну тут какие бы супер защиты из материи третьей плотности ни создали, всегда найдутся те которые пробъют, эту защиту.
Самая надежная защита это ЛЮБОВЬ. И если ты осознал эту энергию, то в любой галактике будешь под энергической защитой Любви!
А, помнишь, нас учили: если серые прилетят, то их обязательно надо спросить о Любви. Они, бедные (но агрессивные потенциально), совсем не знают что такое любовь. И ответить не смогут и зла не смогут причинить. А зло от них получают те, кто с ними сотрудничает или собирается им подчиниться.
Инопланетное присутствие на Земле/ Alien presence on Earth - Сэл Рейчел и Основатели

В вашей вселенной и конкретно в вашей галактике существуют миллионы гуманоидных и негуманоидных существ, сотворенных по первичному Божественному шаблону.

В вашем локальном секторе есть свыше ста видов, развившихся из первичного гуманоидного шаблона. Одни виды исследовали очень плотные миры и оказались захвачены ими. Они развили системы мышления, поведения и философии, казалось бы, противоположные принципам Творения.

Другие развились выше сфер дуальности и распространяют любовь и сострадание по всей вселенной. Приблизительно 80% существ, населяющих галактику Млечный Путь, - сострадательные и дружественные, а 20% - верят в тьму.

В вашем мире, цифры в основном обратные, хотя ситуация непрерывно меняется, поскольку на помощь Земле приходит все больше и больше существ света.

Причины инопланетного вмешательства в дела Земли

При рассмотрении истории Земли, очевидно, что на ход человеческих событий повлияли многие группы существ из разных звездных систем. В этой главе мы ближе познакомимся с некоторыми игроками в космической драме. Мы ответим на такие вопросы, как: Существуют ли инопланетяне, участвующие в позитивных способах воплощения Божественного Вмешательства? Существуют ли инопланетяне, посещавшие Землю в попытках очиститься от прошлой кармы и “расплатиться” за прошлые ошибки? Существуют ли негативные инопланетяне, которые все еще пытаются захватить Землю в эгоистичных целях? Как их различить развивающемуся человечеству?

Сейчас мы предоставим основную информацию об инопланетянах, уже присутствующих в вашей Солнечной системе на разных уровнях и плотностях.

И начнем с обсуждения приблизительного количества инопланетян, ныне живущих на Земле в гуманоидных телах.

Первичная корневая раса планеты Земля - плеядеанцы, плеядеанцы 7-ой плотности. По существу, все вы - инопланетяне, поскольку жили в других мирах, кроме Земли. Однако техническое определение инопланетян таково: те, кто живут на Земле, но пришли в воплощение не посредством рождения. Поэтому, по определению, в эту категорию следует включать существ, которым удалось материализоваться из других плотностей, из других миров, а также тех, кто прибыл на космических кораблях, покинул их и ходит среди вас. Их очень-очень немного (в настоящее время между 15.000-20.000).

Некоторые инопланетяне развились до такого состояния, что могут путешествовать на Землю напрямую, используя телепортацию (чистое сознание без космических кораблей).

Жизнь на других планетах Солнечной системы

Ни одна из трехмерных или четырехмерных, жизненных форм, ныне живущих на Земле или пришедших на планету в прошлом, не может существовать в плотных атмосферах внешних гигантских планет в Солнечной системе. Поэтому единственные измерения, или плотности, имеющие доступ к этим гигантским планетам, - те, для которых гравитация и состав атмосферы не играют значимой роли для развертывания жизни. Это означает плотности, начиная с 7-ой и выше. Многие слышали термин “Советы Сатурна”. Эта фраза относится к духовным существам в звездных сферах Сатурна, являющимся членами Галактической Конфедерации. Наставники этого канала являются членами этой организации. У них есть советы в атмосфере Сатурна и Юпитера. Эти группы состоят из существ 7-ой плотности.

На Юпитере и Сатурне жизнь, какой вы ее знаете, не возможна в плотностях, ниже 7-ой. То же справедливо и для других газообразных планет, поэтому галактические сторожевые посты на Уране и Нептуне тоже вибрируют в 7-ой плотности. Это не общества с большим населением, скорее это советы света 7-ой плотности. Таким образом, на планетах Солнечной системы есть много сообществ света.

Темные инопланетяне

Позвольте сказать несколько слов о “темных инопланетянах”. Темные инопланетяне - это инопланетяне, чьей первичной функцией является “служение себе”, не принимая в расчет благополучие других.

Этим душам присвоили название “темные боги”, “темные инопланетяне”, “темные души”, какое бы название вам не хотелось бы использовать. И когда применяется термин “темные инопланетяне”, он относится к тем расам, которые понизили вибрацию и не способны вновь выравниваться с внутренним Божественным источником. Полагаем, что прояснили нашу терминологию? Хорошо.

Некоторые темные драконовы и орионцы пребывают на астральных планах и из этих сфер влияют на человеческие существа, подселяясь к ним. Иными словами, это фрагменты душ, захваченные в более низкие плотности астрала и овладевающие (если вам хочется использовать это слово) человеческими существами, играющими роль хозяев. Они похожи на паразитов, населяющих тела хозяев.

Другие управляют космическими кораблями, находящимися либо в 3-ей, либо в 4-ой плотности. Некоторые из них обладают техническими механизмами маскировки, делающими их невидимыми. Они пришли сюда с целью попытаться забрать ваши энергии, поработить вас как расу, эксплуатировать ваши минеральные ресурсы или захватить ваш мир. Сейчас очевидно, что в этом они не преуспели. В период нынешнего Разрешения, который начался в ваших 1940-1950-х годах, эти инопланетные души оказывают ограниченное влияние на человечество. Их приход тщательно отслеживается и регулируется так, чтобы они не стали слишком большим фактором в вашем обществе.

Вам следует понять: вследствие необходимости уважения свободной воли и закона притяжения, люди, вибрирующие в очень низкой плотности и полные страха (недоброжелательства и злобы) будут становиться целями инопланетян сходной природы.

Когда мы будем раскрывать психологию изменений Земли, мы будем глубже исследовать методы, необходимые для освобождения от влияния негативных инопланетян (могу порекомендовать свой способ Опыт 1 и ещё более подробную информацию о фрагментах сущностей Опыт 2).
Фактор Ориона

Самые доминирующие расы, взаимодействующие с Землей, - Советы Бетельгейзе и Советы Ригеля из звездной системы Ориона.

Советы Бетельгейзе и Ригеля представляют руководство планет в звездных системах Бетельгейзе и Ригеля. Если смотреть из вашего южного полушария, Бетельгейзе - это звезда, расположенная в нижнем правом углу созвездия Орион. Если смотреть с северного полушария, она находится в верхнем левом углу. Советы Бетельгейзе происходят с этой звезды.

Прямо напротив Бетельгейзе, в верхнем левом углу созвездия Орион, если смотреть с южного полушария, или в нижнем правом углу, если смотреть с северного полушария, находится звезда, известная как Ригель. Советы Ригеля происходят с этой звезды.

Гуманоидные формы Ориона, развившиеся в этих системах, очень похожи на человеческие формы, которые вы занимаете сейчас. На Земле есть определенные виды человеческого тела, обладающие большей природой Ориона, чем другие. Мужчины типа Ориона обычно плотные, коренастые, широкоплечие, обладают большими костями и красноватой кожей. Их часто называют мачо, воителями, агрессивными, и другими названиями, описывающими крайне соперничающего мужчину, склонного сражаться с другими мужчинами для достижения доминирования или превосходства. Они хотят быть верховным правителем толпы или лидером группы, что характерно для конфигурации ДНК Ориона. Это не говорит о том, что все орионцы застряли в негативности соперничающего поведения, но именно эта черта превалировала в некоторые моменты их эволюции. Если агрессивная мужская энергия используется для контроля и манипулирования другими видами людей, это, очевидно, становится проблемой на вашей планете.

Существа из Бетельгейзе постепенно стали известны как Боги Света. Души из Ригеля стали известны как Темные Боги или Темная Сила потому, что они намного более агрессивные и доминирующие, чем души из Бетельгейзе.

Потомки членов этих советов стали обычными народами Ориона. Они расселились на многие планеты в этом секторе галактики.

Сотни тысяч лет назад они вступили в войну друг с другом и военными действиями сильно разрушили свои родные миры. Осознавая необходимость поиска нового дома в галактике, чтобы продолжать жизнь как гуманоиды, они решили остановиться на вашей планете Земля.

Между 500.000 и миллионом лет назад огромное число орионцев пришли на вашу планету в своей естественной форме. Им удалось это сделать потому, что ваш мир наилучшим образом увязывался с атмосферой, гравитацией и электромагнитными характеристиками их мира и подходил для их видов тел. Они обнаружили, что ваша Земля, - самая лучшая и самая подходящая среда из многих других миров в этом регионе галактики. Поэтому большое число ригелианцев и бетельгейзианцев пришли в ваш мир и поселились здесь.

Как и большинство гуманоидов из других миров, они скрещивались с уже существующими здесь видами, в основном с плеядеанцами - корневой расой человечества, а в некоторых случаях с гибридами плеядеанцев, выживших после разрушения Пангеи.

Благодаря посещениям разных других рас (что описывалось в Истории Земли), очень трудно пытаться проследить ваши корни. Тем не менее, доминирующие виды вашей планеты, со времени Восстания Люцифера до настоящего времени, обладали конфигурацией Ориона, а не Плеяд.

Процент разных инопланетян в человеческой ДНК

В матрице ДНК современного человека приблизительно 20% плеядеанской конфигурации, грубо говоря, 75% конфигурации Ориона, остальные 5% - смесь конфигураций Сириуса, Дракона, Андромеды, Арктура, Венеры, современной Лиры/Веги, Альфа Центавра и многих других.

Третью самую большую группу образуют сириане. Они составляют около 4%, а все остальные расы - около 1% вашей ДНК. Альфа Дракона или драконовы составляют менее 1%.
Сириане

Во время экскурса в историю Земли мы проследили влияние сириан в древнем Египте. Сириане - третья наиболее многочисленная группа, сегодня воплощенная на Земле. Во времена расцвета цивилизаций, сириане приходили в разные времена, и, подобно орионцам, могли ходить по Земле в своей естественной форме. Поэтому они могли распространяться намного легче, чем большинство других рас. Сириане немного выше орионцев, с более светлой кожей и чертами лица.

Подобно драконовым и орионцам, сириане пали в вибрации и стали отождествлять себя с трехмерной сферой. Появившись на космических кораблях и ступив прямо на землю планеты, они хорошо смешивались с гуманоидами плеядеанского вида, обладая достаточно схожими чертами, чтобы не вызывать подозрений. Однако вследствие падения в вибрации, они заразились идеей обретения власти и контроля над обычными людьми, не обладавшими космическими кораблями с продвинутой технологией. Они воспользовались технологическим преимуществом, чтобы провозгласить себя богами со сверхъестественными способностями. Сириане стремились к власти и продвигали идею наличия учеников, поклонявшихся им. Много тысяч лет они играли в игру “гуру”, создавая культы, секретные общества, жречества и школы мистерий, наряду с более духовно ориентированными школами плеядеанцев. Современные Иллюминаты, начинавшиеся как жрецы, обучающие способам духовного развития, быстро коррумпировались эго сириан.

Самые значимые посещения сириан состоялись после гибели Атлантиды, а конкретно, в период с 7.500 года до новой эры и до времени Христа, о чем детально говорилось в Истории Земли.

Во времена фараонов (приблизительно с 4.500 года до новой эры до приблизительно 2.000 года до новой эры), сириане были богами древнего Египта и древней Греции (приблизительно с 4.000 года до новой эры до приблизительно 1.500 года до новой эры). На Земле было еще несколько регионов, где они стали доминирующей силой в те же периоды времени. Кроме того, до и после времени Христа они играли значительную роль на Ближнем Востоке.

Сириане пришли в формах 4-ой, 5-ой и 6-ой плотностей, а в некоторых случаях даже 7-ой плотности. Они обладали тем, что вы бы назвали сверхсилами или способностями, превосходившими способности орионцев и плеядеанцев.

Большинство, если не все боги греческой и египетской мифологии были из звездных систем Сириуса А и Сириуса Б. Как упоминалось в Истории Земли, бог, известный как Иегова, был сирианином 7-ой плотности, прибывшим на Землю в естественной форме. Поэтому ему сразу же стало поклоняться плеядеанско-орионское население Земли. Этот конкретный бог упал в вибрации в результате принятия обожествления, восхищения и поклонения масс и тоже начал отождествлять себя с эго.

Иегова стал первым примером того, как существа падают в вибрации тем ниже, чем дольше обитают в плотных мирах, таких как Земля.

В Ветхом Завете христианской Библии вы можете прочитать истории, описывающие геноцид, пытки, войну, контроль и манипулирование, происходящие в результате коррупции Иеговы.

Сириане скрещивались с плеядеанцами, орионцами и драконовыми и создавали гибриды, упомянутые в Истории Земли. Фараоны были преимущественно сириано/плеядеанскими гибридами (племени льва). Сфинкс в Египте - символическая дань племени льва.

В вашем мире и сегодня есть воплощенные фрагменты и группировки племен льва и птицы. Многие из вас, обладающие памятью воплощений в эпоху древнего Египта, будут отождествлять себя с одним или более этих племен, и ощущать их суть в физическом теле.

На самом деле, бо`льшая часть людей - смесь нескольких рас. До тех пор, пока одна матрица не станет более доминирующей, чем другие, неуместно называть себя плеядеанцем, орионцем и так далее.

Растворение плеядеанской ДНК орионской и сирианской

Вам следует понять: способ распространения физических тел таков, что каждое последующее поколение разбавляет ДНК предыдущего поколения. Поэтому, произойдет, скажем, следующее: Десять поколений назад у вас были отношения с чистым плеядеанцем, чистым сирианцем (или орионцем, драконовым и так далее, мы будем использовать сириан). После десяти поколений скрещивания, скажем, плеядеанцев и сириан (мы чрезвычайно упрощаем), результат будет в основном плеядеанский, но с некоторой частью сирианской ДНК. К десятому поколению потомство будет иметь приблизительно 1/10 сирианской ДНК и 9/10 плеядеанской ДНК.

Однако все совсем не так просто. Никогда не бывает так, что если чистый сирианин скрещивается с чистым плеядеанцем, следующие девять поколений будут чистыми плеядеанцами. Так не бывает никогда. Все гораздо сложнее. Но если бы это произошло, то в десятом поколении было бы то, чего следовало ожидать - 1/10 сирианина и 9/10 плеядианина.

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ