Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Мой Остров! Дом, где трудится Душа

И отдыхает тихо, восхищенно...

Тропинка к лесу дивно хороша!

Сам лес молчит.... Застыл, слегка смущенный....

Мой Остров! Здесь - друзья, и здесь - Семья!

Мой мир тепла! Твой образ золотистый

Теперь всегда со мной! И знаю я,

Что рядом - Ангел,                                                                                                                      светлый и лучистый!

Представления: 689

Ответы на эту тему форума

Скока Оль-то в одном месте... Загадываю желание! :)))

Оля П., про "бывший мент". А люди будут фильтроваться через это ситечко-то: кто по одежке и заявлениям судит, а кто по уму, чести и достоинству. Вот лишние и не притянутся.

А думаю, что все же обида на Рейки сидит с того момента в груди - есть. Это ведь предательство ожидания, это страшно, когда любишь кого-то или даже что-то. Это рана глубокая.

http://ostrovsoglasia.ning.com/group/httpostrovsoglasianingcomgroup...

В хижине одинокого поэта моя "поляна со-творения"

Аделина сказал(а):

я тоже иногда свои мысли облекаю в фирму.

Оля, можно тоже на ты? Или мы уже?

И я за компанию зашла на твою страницу и не смогла нигде эту поляну обнаружить. Дай пожалуйста точную ссылочку.

http://ostrovsoglasia.ning.com/group/httpostrovsoglasianingcomgroup...

Это моя  "поляна со-творения"  в Хижине одинокого поэта

Аделина, все Оли в твоем распоряжении, на исполнение желаний мы большие мастерицы! (шутка)

А если серьезно, бывают моменты, когда нас застигает врасплох, в глазах самых близких людей мы читаем   просьбу о помощи и... мы  растеряны, и ощущаем безудержную, безумную, внутриутробную боль, обиду на весь мир, и ничто не может нам помочь. как бы не старались, значит "Книга жизни" уже реализуется..., мы безутешны, бессильны... И ни Рейки, ни ДЭИР ни еще какие-либо накопленные знания здесь не причем, мы тоже это хорошо понимаем, правда.. Кого мы можем судить, что чуда не произошло!?

И... остается рана, она со временем затягивается, но шрам остается.... навсегда.. и саднит, тянет, как будто кто-то дергает за пуповину памяти... А может быть это хорошо, мы же люди...человеки...

А чудо обязательно произойдет... уже происходит, и нам еще есть чему поучиться...

Я никогда не занималась Рейки, но от  Ольги с удовольствием получу эту искру, если она готова поделиться.         

Ну, конечно, ОЧЕПЯТКА!  Замечательное словечка, забавное!!! Возьму на заметку!!!

Я сразу не увидела, я рифму имела ввиду. У нас так родилось забавное название примитивных глупых сериалов- "серила",  тоже была "очепятка"  в местной газете. Теперь когда идет речь о слабых, на чей-то взгляд, фильмах, кто-то обязательно даст оценку: " Не... это не фильм, это просто серила!".

Аделина сказал(а):

я тоже иногда свои мысли облекаю в фирму. Очепятка? :)))

А 12-12 это, Оля, обалденный потенциал стать завершенной в текущей жизни!

...да ладно уж, конечно, - 12:12 - знаменательный пунктик...но очень бы было кстати, если бы некто рядом, а лучше - изнутри - этак ненавязчиво, с пикантным послевкусием юмора, напоминал, что единственное скандинавское имя "Ольга" означает "священная" - "...чего же боле?!"

Сережкин, да заходи, открывай дверь пошире!

Я тянула- тянула своего отца тоже... Четыре года мы его с мамой удерживали на краю - и не удержали. Три года после этого я разговаривала с ним, отпускала свое и его чувство вины, он не уходил из меня.

С высокой колокольни это желание удержать того, кого любишь, в жизни, выглядит наивным - зачем? Ему надо уйти, это его выбор, празднуйте уход близких... и тому подобное... Но соглашаясь с этим, теряешь человеческое. И, если бы я согласилась с этим тогда, то потеряла бы себя - и был момент, когда чуть не потеряла.

А те три года я отпускала и прощала себя вот именно за этот момент, когда я себя чуть не потеряла, когда наступил холод в душе и ожесточение, когда устала бороться, когда возмутилась, когда не захотела его больше удерживать. Когда перестала его любить... Это я качнулась на краю, а не папина жизнь.

А теперь я знаю - вот это самое важное, не потерять в себе человеческое.

Вот сейчас, когда я пишу эти слова, Оля, в ответ на твои, когда слова мои складываются в строки - я вдруг так ясно понимаю то, что прежде ощущала смутно. Вот поэтому нам нужно писать друг другу, вот для этого.

Ольга Гросс сказал(а):

А если серьезно, бывают моменты, когда нас застигает врасплох, в глазах самых близких людей мы читаем   просьбу о помощи и... мы  растеряны, и ощущаем безудержную, безумную, внутриутробную боль, обиду на весь мир, и ничто не может нам помочь. как бы не старались, значит "Книга жизни" уже реализуется..., мы безутешны, бессильны... И ни Рейки, ни ДЭИР ни еще какие-либо накопленные знания здесь не причем, мы тоже это хорошо понимаем, правда.. Кого мы можем судить, что чуда не произошло!?

И... остается рана, она со временем затягивается, но шрам остается.... навсегда.. и саднит, тянет, как будто кто-то дергает за пуповину памяти... А может быть это хорошо, мы же люди...человеки...

А чудо обязательно произойдет... уже происходит, и нам еще есть чему поучиться...

Я никогда не занималась Рейки, но от  Ольги с удовольствием получу эту искру, если она готова поделиться.         

Чувствуется, сильно любили вы своих отцов... Если бы я так любила, было бы тоже больно.

Но нет, нет, странно конечно, что его нет (13 февраля этого года 40 дней было), только с каждым днем понимаешь,

его нет, вот сейчас приеду домой... блин... а его нет...странная судьба... эх ,так и не поняли друг друга ..

просто грусть...

Это точно…  в  продолжение послевкусия:  гросс – мера счета, равная 12 дюжинам,

т.е. 144 штукам .  Обычно применялась при счёте мелких галантерейных и канцелярских

предметов —пуговиц,  карандашей ...                         

12 дюжин составляют гросс;

дюжина гроссов составляет массу …    

Значит Гросс Ольга -  священные двенадцать дюжин, или 144 штуки, и все священные, так, СИ?!. 

Занимательный  счетец...

СИ сказал(а):

...да ладно уж, конечно, - 12:12 - знаменательный пунктик...но очень бы было кстати, если бы некто рядом, а лучше - изнутри - этак ненавязчиво, с пикантным послевкусием юмора, напоминал, что единственное скандинавское имя "Ольга" означает "священная" - "...чего же боле?!"

Мне очень жаль...Не грусти, милая! Такое замысловатое сплетение судеб в нашем проявленном мире...

У нас с мамой  были странные отношения- нежеланный ребенок, нелюбимая дочь, при ее жизни так и      

не и разобрались, не выучили этот урок, теперь приходится отрабатывать за обеих.

Печальная история родственных связей...

Ольга Макарова сказал(а):

Чувствуется, сильно любили вы своих отцов... Если бы я так любила, было бы тоже больно.

Но нет, нет, странно конечно, что его нет (13 февраля этого года 40 дней было), только с каждым днем понимаешь,

его нет, вот сейчас приеду домой... блин... а его нет...странная судьба... эх ,так и не поняли друг друга ..

просто грусть...

Оля, а если себя позиционировать не как бывшего мента, а как поэта, Мастера, и опытного специалиста в области права (или юристпруденции). Это как вариант, и   их может быть много, извини, просто как совет... Опыт и образование должно работать на тебя, а не против тебя, и точек зрения может быть огромное множество, надо только "подняться над суетой..." Уж кого мы только не видим сегодня в людях публичных, и зэков, и бывших монахов, и артистов...  А оперативная работа - это, прежде всего,  работа с людьми, не хуже и не лучше других

Olga Pars сказал(а):

.... Очень многие в моем городе знают, кто я, так как нашим министром вменено позиционировать себя в  СМИ. И ччто, бывший мент будет практиковать Рэйки?! Извини, мне никто не поверит!

Спасибо Оля Г.

Действительно Печальная история родственных связей... 

Надеюсь, нашим детям такие уроки не придется отрабатывать.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ