Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Мой Остров! Дом, где трудится Душа

И отдыхает тихо, восхищенно...

Тропинка к лесу дивно хороша!

Сам лес молчит.... Застыл, слегка смущенный....

Мой Остров! Здесь - друзья, и здесь - Семья!

Мой мир тепла! Твой образ золотистый

Теперь всегда со мной! И знаю я,

Что рядом - Ангел,                                                                                                                      светлый и лучистый!

Представления: 694

Ответы на эту тему форума

Спасибо!

Ольга Гросс сказал(а):
Оленька, спасибо за память! А какое отношение имеешь в Афгану?
Оля, Оля, какая сложнейшая у тебя роль: быть  женой офицера...
Муж у меня - уже пенсионер, рано мы на пенсию уходим! А я - офицер, еще служу....
расскажи, плиз, о своей службе...
Не могу, она у меня оперативная:)
ОГО! Остается только нафантазировать...

Тропинка к лесу дивно хороша!

Сам лес молчит.... Застыл, слегка смущенный....

Оля, как светло от этого стихотворения, прямо внутри свет и дышится. Спасибо!
Спасибо, Аделина!
Спасибо

Talansia сказал(а):
Оль , какие чудесные , искренние стихи и сила в них чувствуется , убежденность что ли . Спасибо .

...оно - так. Подмечено, если в приснопамятной "старой энергии" Музы общались со своими инкарнированными голограммками образно - посредством символов - поэтических тропов, красочных видеорядов, нездешних звуков - всегда очень индивидуально и "на вырост", то с недавних пор Музы...перешли на высокую прозу...вот есть Ли Кэррол, Стив Ротер, например... Одна из причин видится в истончении завесы: паранджа вышла из моды, в моде ныне - вуаль и...подвенечные легчайшие одежды - лови, сестричка!

Olga Pars сказал(а):

Знаешь, Оль, мне всегда казалось, что стихи мне просто кто-то сверху диктует и моей заслуги в этом нет. Но ведь пишется о моей жизни, моем в ней участии, значит, стихи - это прямая связь с Высшим Я...  В любом случае, спасибо!

:)

Музы общались со своими инкарнированными голограммками

Это ты вот так видишь, СИ?

А мне казалось, что мы с Буниным пишем какие-то строки, или он через меня... Темы новые, теперешние, а дыхание его.

А перед этим, когда-то - не поверишь, был у меня в гостях в моей голове приснопамятный Иван Барков - и такое бывало даже! Спустила, нахохотавшись, эти строфы в мусоропровод. Затейник, однако.

А не так давно звон Маяковского стоял в ушах, но преломился через женственное мое... не долго был. Может еще вернется.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ