Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Питер Кэлдер

"Око возрождения — древний секрет тибетских лам"

"Cиe — великое таинство есть,

ибо сколь бы ни было разрушено временем или хворью,

невзгодами либо пресыщением тело человека,

возродит его взор Ока Небесного,

и молодость возвратит, и здравие,

и силу жизни превеликую даст"…

Книга Питера Кэлдера — единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной
жизненной силы. В течение тысяч лет информация о них сохранялась монахами
уединенного горного монастыря в глубочайшей тайне.

Представления: 39981

Ответы на эту тему форума

На фоне неба бабулька выглядит особенно эффектно!
)))
И, если дунуть - улетит. В наилучшем смысле этого слова!
Вот что значит твердо стоять не только на ногах, но и на руках!
Просветление ума – есть часть
Просветления всего Тела.
Сие великое таинство есть,
ибо сколь бы ни было разрушено
временем или хворью, невзгодами
либо пресыщением тело человека,
возродит его взор Ока Небесного,
и молодость возвратит, и здравие,
и силу жизни превеликую даст.
Лена, вышли фотку своего образа, где тебе 14, мы тебя будем визуализировать, да еще плюс ритуалы... и через 21 день - вечная молодость и красота! Я то же сама себе образ, только в 21 год и выше на 7 см... и еще маленькие штрихи....Ритуалы исполняю 11 утром и 10 вечером, но чуствую что могу больше.
Я думаю, что в еде себе отказывать нельзя, все должно быть в удовольствие. Я могу без еды обходиться, но когда хочу , то ни в чем себе не отказываю ( только из фруктов и овощей)
А я не могу открыть ролик Павлиенко..?
L'amour, попробуй здесь посмотреть. С роликом, действительно какие-то проблемы. Но у меня он работает.
http://video.mail.ru/mail/edrozd59/938/902.html

Насчет фотки. Нужен сканер. У меня его нет, но есть у Дениски, племянника. А он сейчас в Америке, в командировке. Но идея отличная. Приедет, дам ему фото, он отсканирует и у нас будет цифровое изображение. Спасибо за подсказку!
Любочка, ты пишешь, что делаешь комплекс и утром, и вечером и чувствуешь, что можешь больше... Это замечательно. Но...
Хорошо усвоила, что нельзя торопиться. Правда, Любочка, не торопись. Чувствуешь, что можешь больше? Отлично. Значит у тебя огромный запас сил и энергии. И все-таки, пусть все получится постепенно...
Действительно, после гимнастики становится намного лучше даже если не выспалась.
Я читала давно и как ритуальные практики не воспринимаю. Наверно стоит перечитать и по-новому воспринять.
А вооще омоложение идёт.Конкрктно- ногти на ногах омолодились. Правда я связываю это скорее с балансировкой, которая конкретно готовит тело к переходу в 5-е измерение. На последней конференции это сказала Пегги. А я ведь практик и балансировок сделала много.
Замечательная медитация!
Благодарю!!!

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ