Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Этих книг пока нет в электронном виде. 

Что делать? Можно заказать по почте, а можно ждать...

Баллы за книжки

Представления: 23392

Ответы на эту тему форума

Да, Оля, это Человек. Я несколько часов подряд смотрела его видеозаписи, училась. Училась у него любить людей. Через очень большое внимание, через вникание в голос, движения, выражения лица дети копируют энергетику взрослых. И взрослые могут это делать, учась у других. Вот так и я у Ника училась, мне хотелось, не могла оторваться.

Посмотрела фильм. Кланяюсь Нику в пояс. Восхищаюсь.

Я тоже позавчера весь вечер все его записи смотрела. А еще подумала сейчас, как мы мало ценим и замечаем наличие у нас ног и рук. Принимаем, как само собой разумеющееся.

Стыдно жаловаться и быть неблагодарными за то, что у тебя есть, когда смотришь на Ника. В его российских записях есть эпизод, где две очень полных женщины негодовали и  жаловались ему на свою судьбу... Он на них смотрел молча, сострадая, и так и не сказал - девки, но у вас ведь есть и руки, и ноги! Кому вы плачетесь, вы хоть подумали?

О, я тоже смотрела эту передачу два дня назад. И меня что-то все время тревожило там, какая то нестыковка. А теперь после комментария Аделины поняла - там и правда часть народа у него поддержки просила, а у них жизнь конечно в разы проще. И это ОН им сочувствовал. А при этом ему особо никто сочувствовать не собирался. Теток я толстых вообще промотала, они были ужасны рядом с ним. И он искренне не понимал, зачем они с собой такое сотворили!!!! Больше всего запомнилась девочка с короткими ручками и такими любящими глазами и турецкая мама. Красота!!!! Вот они были ему под стать были.

После знакомства с Ником действительно стыдно вообще на что-то жаловаться.

Филип Гардинер — талантливый писатель, занимающийся исследованием тайных обществ и запрещенных знаний. В книге «Ворота в другие миры» автор доказывает, что наши предки были намного более развиты как в научном, так и в духовном плане, чем принято считать. Гардинер провел собственные эксперименты и выяснил, что с помощью специальных техник, древние египтяне и другие народы могли совершать путешествия в потусторонние миры.

Удивительные выводы и находки этой книги не только рассеют старые научные мифы, но и раскроют многие тайны прошлого. Вы узнаете, существует ли универсальная частота, на которой можно совершать путешествия в другие миры; есть ли в пирамиде Хеопса настоящий ключ к квантовому миру; для чего и кому были нужны мистические круглые башни, разбросанные по всей планете; работает ли экстрасенсорное восприятие, а также многое другое. 

https://www.libfox.ru/340057-filip-gardiner-vorota-v-drugie-miry.html

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ