Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Море всегда было для человека символом неограниченной свободы духа и возможностей. Несмотря на то что стихия моря в любой момент может грозить человеку бедой, люди любят смотреть и на тихое, и на бушующее море..

К Морю людей влечет  неведомая сила.

Представления: 3399

Ответы на эту тему форума

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души

Элизабет Клэр Профет

Предисловие

Однажды, когда я была на радио-шоу в Атланте, один ясновидец сказал: "В вашей ауре много фиолетового света". Так случалось со мной много раз, начиная с 1961 года, когда я впервые начала работать с фиолетовым пламенем. И не только экстрасенсы замечали этот фиолетовый свет. Индийские йоги и буддистские монахи смотрели на моего покойного мужа Марка, на меня и спрашивали, откуда в наших аурах "столько фиолетового".

Конечно, фиолетовый свет приходит из фиолетового пламени, о котором я узнала от Марка. С тех пор, как он ушел в 1973 году, я делюсь секретами фиолетового пламени с тысячами людей по всему миру. Когда вы усвоите эти секреты, ваши ауры тоже обретут фиолетовый свет.

Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые и адепты Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии.

Фиолетовое пламя служит многим целям. Оно оживляет и укрепляет нас. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. Более важным является то, что фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении. Сегодня мы знаем больше, чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. Трансформируя негативные мысли и чувства, фиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления.

Я называю его величайшим даром Бога Вселенной и полагаю, что вы согласитесь со мной, когда однажды сами испытаете его.
Элизабет Клэр Профет

ПРИМЕЧАНИЕ: все истории в этой книге являются реальными. Однако, по просьбе действующих лиц, некоторые имена были изменены.

Далее - вся книга: Фиолетовое пламя

Фиолетовое Пламя представляет собой комбинацию голубого и розового цвета. На самом деле это не один луч. Это соединение голубого луча силы и розового луча любви, соединение энергий божественного мужского и божественного женского начал, чудесное взаимопроявление духовной алхимии.

Главная роль Фиолетого Луча - преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, вы можете преобразовать огромное количество кармы, т.е. нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней. Однажды преобразовав энергии, вы уже никогда с ними не сталкиваетесь вновь, поскольку эти энергии стираются и забываются, измененные с любовью и радостью. Все несбалансированные энергии вашего собственного энергетического поля, включая подсознательный, бессознательный и сознательный уровни, будут рассеяны, если вы обращаетесь к энергии Фиолетового Луча с любовью и всем жаром вашего сердца.

Адама

Видимо, создано на глобальном уровне Фиолетовое Поле Энергий, в котором каждый из нас может эффективно и результативно прорабатывать кармические долги...

Чем мы, собственно, и занимаемся...

Катя какУю цыганскую историю прояснила..!

Мы с мужем тоже утром поработали... откопали его военно-трагическое прошлое, связанное с этими болгарскими землями...

Ему почему-то очень хочется побывать в Велико Тырново... Было интересно узнать - почему?

Осознал, простил, поблагодарил, вместил, отпустил... Можно отправляться в места прошлой боевой славы-бесславия...!

Елена Орлова сказал(а):

Главная роль Фиолетого Луча - преображение, в алхимических терминах означает создание позитивных изменений. Работая с Фиолетовым Пламенем, вы можете преобразовать огромное количество кармы, т.е. нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней...

Сидит Алла на бережку, слушает волны... глядит на небо...лениво так берет фотоаппарат... - и кажется, она просто расслабляется, балдеет и ничего не делает. А с ней в это время стооолько всего происходит! А через нее и с нами, по цепочке.

О да!

На пустынном пляже, под шум прибоя... Самая трансмутация и происходит..!

Такой интересный болгарский опыт... Кто бы мог подумать..!

Вот Это приключения !!!!!!!!!!.... просто СУПЕР! 

Некоторые порталы , всегда окружают фиолетовое пламя. 

Видимо, чтоб при и его прохождении, сущность очистилась от всего "ненужного" и не засоряла

иное измерение.  Одновременно же, получив заряд этой энергии для пребывания в том мире, куда ведет портал.

Оля, а почему хранитель - бывший..?

Найди, пожалуйста. Я не просто люблю Море, я чувствую себя Морем, временно проходящим обучение на Суше.

Девушка прокатилась на акуле-людоеде.

Aктивистка спасения окружающей среды из Гонолулу Оушен Рамзи совершила бесстрашный заплыв в глубины океана. Защитница природы ухватилась за плавник гигантской хищницы, чтобы привлечь внимание к проблеме истребления белых акул.
Рамзи опустилась под воду без акваланга, в одной маске и ластах. Заметив акулу, дайвер сначала позволила ей привыкнуть к появлению человека, пишут Life News.
Девушка, выступающая против бездумного истребления этих морских обитателей, смогла приблизиться к гигантской хищнице настолько близко, чтобы ухватиться за ее плавник и прокатиться на ее спине. "Акула наблюдала за мной, я спокойно ждала, когда она подплывет, затем я смогла дотронуться до нее. Я почувствовала, что между нами установилась связь, она приняла меня и разрешила прокатиться на ней", – рассказала о своем приключении Оушен.
Дружеское общение миниатюрной ныряльщицы и огромной хищницы снял на камеру подводный оператор. "Большинство людей представляет себе акулу как героиню известных фильмов ужасов – бездумную пожирательницу всего, что движется. Но на самом деле эти существа невероятно умные и расчетливые. Они всегда с опаской относятся к появлению человека", – заверила Оушен. 

По словам девушки, она начала свое общение с акулами еще будучи подростком. Уже тогда она поняла, что эти животные заслуживают уважения.
Рамзи начала бороться за сохранение их популяции. Дайверша призналась, что заплывы с "безжалостными морскими убийцами" напоминают ей невинные занятия верховой ездой.
Смотреть видео здесь :
http://youtu.be/d-1xU0VfJ-g

Лесли Роша (Lesley Rochat), известна как «акула-воин».

Для многих людей плавание с акулами – это страшный сон, но не для Лесли Роша (Lesley Rochat), которая известна как «акула-воин».
Дайвер, эколог и подводный фотограф-натуралист Лесли Роша плавает в компании тигровых акул, которые считаются одними из самых опасных хищников планеты.
А поступает она так, чтобы доказать, что эти великолепные животные вовсе не являются людоедами, как это принято считать. Тигровые акулы имеют огромное значение для жизни Мирового океана.
Девушка-дайвер не впервые совершает погружение на глубину, туда, где вода кишит тигровыми акулами. Роше является известнейшим писателем, режиссером-документалистом, защитником дикой природы и членом организации женщин-аквалангистов Women Scuba Divers Hall of Fame.
Кроме того эта милая девушка выступает в роли спикера на множестве конференций, где делает доклады о сохранении популяции акул. Она даже создала сайт, который посвящен жизни и защите этих морских хищников. Лесли всячески старается донести до людей, что тигровые акулы не являются людоедами – это не присуще им.
Совсем недавно г-жа Роша согласилась принять участие в шокирующей фотосессии, где она снялась обнаженной. – Опустившись под воду обнаженной, без доступа кислорода и запутавшись в сетях, — рассказывает Лесли, — я испытала то, что чувствует акула, попавшая в такую же ловушку.
- Я просто счастлива, что хоть чем-то могу помочь акулам. Поступая так, я пытаюсь привлечь внимание общественности к этой серьезной проблеме, — поясняет Роша.
Стоит отметить, что в рыболовных сетях гибнут не только акулы, но и другие морские животные, такие как черепахи, дельфины, скаты и многие другие.
- Тигровые акулы считаются опасными хищниками (вторыми в списке после белых акул), несущими угрозу для жизни человека, однако не было зафиксировано ни одного смертельного исхода после встречи человека с тигровой акулой, — говорит эколог и специалист по акулам Лесли Роша. Тигровая акула занесена в Красную книгу как вид, который находится на грани исчезновения.  

Лесли проплавала бок о бок с тигровыми акулами несколько часов подряд, причем без защитного костюма, а одета она была только в бикини.

http://www.zoopicture.ru/v-zashhitu-tigrovy-h-akul/

Наверное все хищники реагируют на вибрацию страха, на человека-жертву. Но у Лесли нет этих вибраций, поэтому они не нападают.

Какую потрясающую фотографию я нашла сегодня в утренней рассылке! Лучшего я и не видела! И самое важное - она философская, она о том, как проходить через бури житейские - а вот также, перпендикулярно, не позволять эмоциям увлечь и закрутить себя, быть в центре циклона.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ