Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Кто любит, море счастье тем приносит.
И только там свободу можешь ты узнать.

В этой теме все лучшее с интернета. Авторам респект и благодарность, и мои извинения  за "свист" стихов  и фотокартинок в этот блог. Все стихи и песни найденные в интернете звучат в унисон моей души -любящее море. Своими "находками" делюсь с островитянами.

Представления: 15947

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Это немного МОРЯ ЭГЕЙСКОГО из разных мест..........
Вложения:

Удивительный вид! Я такого еще никогда не видела!

Пляжи мира

ЭТО ТАК КРАСИВОООООО!!!!!!
Действительно очень красиво. Просто супер!
Мона , картинки за 13августа, это похоже на чьи-то фотки или с интернета? Тоже красиво.

А ДУША ЛИКУЕТ И ПОЕТ.

Море как море. Вода солона.
Декоративен избитый пейзаж.
Всё так картинно: деревья, луна…
Что же с душою-то? – Видимо, блажь…

Ей, неприкаянной, сладко блажить,
Вздрагивать, биться, парить, тосковать,
Вскрикивать: «Боже, как радостно жить!..» –
Гаснуть и вспыхивать, и ликовать.

Боже мой, август – какая теплынь!
Пыл предосенний, прощальный бросок.
Тёплою памятью, море, нахлынь
На неостывший упругий песок.

Детская сладость солёной воды,
Память – как сказка о жизни чужой.
Боже, насколько целебней вражды
Это содружество мира с душой!

Радостно помнить, что я не умру,
Ибо порука – глаза детворы,
Неодолимая тяга к перу,
Мир мой – и все остальные миры.

Волны теплу подставляют бока,
Лижут песок и играют луной.
Боже мой, как эта ноша легка!
Крылья тихонько шуршат за спиной…

Любовь Сирота
Оля, а как, интересно, ты заметила? Это личные фото участницы сайта Совет Нибиру. Мне очень понравились,я их и стащила...
А видно же, правда бывает и ошибаюсь.. и конечно, интересно где были сделаны эти снимки. У какого моря?

Автор снимков: Джули Пимм, Тауранга, Новая Зеландия. Тихий океан?
Девочки я так почувствовала вашу ЛЮБОВЬ к морю- прямо таки прошла она через меня.Я тоже люблю МОРЕ- и тогда когда жила в России ездила на Черное море обязательно один раз в году,а сечас мы тут считаем кто сколько раз купался(т.е.) это делают греки местные.Мы же говорим насытился ты морем или ещё тебе надо туда поездить.Сегодня нашли одно замечательное местечко приехали народу мало-потомучто у нас собака- а с собакой не везде пускают.Вот мы и ищем закромные местечки где нет людей много.Сегодня под тремя зонтами сидели я и Ира и наш Лёша.отдохнули здорово медитировали,путишествовали.Исправляли-трансформировали.И после этого настроение "хотоь поле паши"!!!!! Да,при этом хорошо и загорели. Так давайте к нам на Эгейское- оно ж манит?????
Вложения:
Спасибо за приглашение! Конечно, хотелось бы! Но меня, например, тоже собака держит. Она очень большая и отец гулять с ней уже боится.
Только сейчас подумала: я ведь в Крым собиралась. А за окном идет дождь, и я решила: зачем в Крым, там тоже холодно и дождливо... В эту секунду звонит телефон. Смотрю, а это мой друг-приятель из Феодосии Игорь. Спрашивает: Ну,ты приедешь? Я: Да у вас там, наверное, холодно и дожди. Отвечает: Ха, у нас 26, а завтра будет 30!
Вот что делать? Звонок - это ответ-подсказка?

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ