Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Несколько месяцев работы сайта ОС показали, что всем нам очень нужна техническая поддержка.
Не представляю, как буду вести эту тему... Поделюсь тем, чему уже научилась, и пусть так поступит каждый из нас.Только давайте не будем слишком серьезно относится к нашим удачам, к нашим ошибкам. На то и другое посмотрим, по возможности, с юмором.
 Здесь же поделимся ссылками, статьями о ПК, о настоящем и будущем пользовательских программ. 
И еще: а вдруг найдется Мастер и возьмет эту тему в свои умелые руки?

Представления: 987

Эта тема форума закрыта для ответов.

Ответы на эту тему форума

Очень хорошо. Может быть, еще какие-то вопросы есть? Во мне сегодня объясняльщик проснулся.

Оль, если ты записываешь звук из динамиков, то можно попробовать смикшировать: то есть в самом конце мелодии плавно убрать (за пару секунд) звук динамика на ноль, до конца, а потом уже выключить плеер. И в начале: сначала включить плеер, потом уже звук динамика, только очень быстро.

Надо попробовать в программке одной убрать. Недавно ее скачала.

Да, все сделано уже. Оказалось, что только один порт исправен. К нему и подключаюсь. А еще не работал кабель-удлиннитель, пришлось его убрать...
Уже советовалась. Пришла к выводу, что надо переустанавливать ОС. И поставить версию 7, и видеокарту заменить, и оперативную память увеличить. Короче: ящик старый, все внутри - новое. Подсчитали: примерно 20 тысяч нужно. Подожду. А разветвитель можно купить, он не дорогой...

К сожалению, ему более восьми лет, так что повод все поменять есть. Видеокарта нужна - очень люблю квесты, а они требуют очень хорошей видеокарты и где-то 4 Гб оперативки.

В любом случае разговаривать с мастерами и оценивать объем работ и их стоимость буду не я, а мой племянник-программист. Он уже общался с мастерами, и мы договорились, что всю информацию они сбросят сначала ему. В этом случае он готов оказать мне помощь, а вот в повседневных проблемах нет - некогда ему. Потому обращаюсь к нему крайне редко. 

Как создать группу?

1. Сначала заходим по вкладке Мастерские (группы). Она на самом верху страницы, там, где все вкладки.
  2. В группах жмем на панельку-кнопку +Добавить.
  3. Далее:

НЕ ЗАБУДЬТЕ СОХРАНИТЬ: надо нажать внизу на голубую панельку - Добавить группу.

100Х100 - не правильный размер. Примерно 150Х150. Пробуйте...

Больше всего проблем - с адресом группы.

Ставлю адрес, к которому (без пробела) вы ставите одно слово из названия Группы, на инглишь, конечно...

httpostrovsoglasianingcomgroupслово

Все это можно скопировать и вместо СЛОВО вставить на английском  свое.

" valign="bottom"> ЛОВИ ВОЛНУ
Зачем так все усложнять? Давай завтра поставим расширения гугла. Называется Захвати и подпиши. Сегодня я уже не та...

Нет, у неё оказывается есть простые секреты Захвати и подпиши, 

а я тут ... Америку открываю... так и не смогла.

https://chrome.google.com/extensions/list/rating?hl=ru Ссылка на расширения Гугл.

Оля, ты его скачай (это мгновенно) и установи на верхней панели гугл. А потом выбери картинку в интернете или свою в Море и потренируйся захватывать, подписывать, обводить в квадратик, в овал и менять цвет с красного на любой другой. Замечательная штука. Мы с ОК давно пользуемся.

Оля Гросс! Ты спрашивала о том, как взять код с Ютуба. Оказывается, ответ уже стоял в этой теме. 

Елена Орлова сказал(а):

Ютуб поменял код внедрения и сайты нинг его не читают, видео не вставляется. Что делать? Смотрим внимательно на скриншот. Выбираем наш код и ставим выбранный ролик на страницу темы.

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ