Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Здесь же поделимся ссылками, статьями о ПК, о настоящем и будущем пользовательских программ. 

Баллы за книжки

Представления: 3380

Ответы на эту тему форума

Островитянин!

После того, как ты нажал в любой теме на - Ответить на обсуждение, ты получаешь открытое окошко. Вот на картинке функции кнопок. Спрашивайте!

Пишу-пишу, стараюсь. Для кого? Лидочка молчит, не копирует. Другие - не знаю... Тайком, что ли читаете, а?

У меня комменты сегодня странные: на каждый блог звучит в голове новая песенка:

Тихо сам с собою я веду беседуууу...

А на картинке меня потряс огурец - как он живописен на тарелке с диском!

Тихо сам с собою я веду беседуууу...

Да-а-в-но заметила, что пятница - день молчания на ОС, впрочем, как правило, и суббота. К вечеру воскресения народ подплывает к Острову: кто на лодочках, кто - на яхтах, на водных мотоциклах, а кто и ручками-ручками...

Ну правильно, у нормального народа конец рабочей недели, и хочется куда-нибудь пробежаться, развлечься, а  хоть бы и отовариться.  Не у компьютера, короче. А на работе у большинства компьютер рядом, правильно? Можно на ОС заглянуть во время паузы. А у второй половины большинства вечерний послерабочий релакс перед компьютером на сон грядущий, часиков в 9-10 вечера. Остров вместо ТВ, как мне кажется,  это есть хорошо.

Аделин, Лен, вы правы! С пятницы по воскресенье хочется это время посвятить всему тому, что не связано с компом. Ведь, он "сжирает" такое количество драгоценного времени!

А начинается всего-то - навсего с проверки почты...)))) Поэтому  выходные - для живого общения с живым народом)))), чтение любимых книг, иногда очень нужный шопинг )))) и т.д. и т.п.

Вот сейчас почту проверила, побыстречку пробежалась по темам, пойду заряжать Ретр, а дальше - Сво-бо-да от компа (!) Ураааа! Время - для личных дел!

Привет :))))))

Никак не соображу в этой ссылке КНОПКА-ПЛЕЕР... что из себя представляет ссылка на мр3? 

http://clubs.ya.ru/4611686018427428548/replies.xml?item_no=62248 

Странно, что я порой пропускаю фото участников сайта. Свой визит я чаще начинаю с главной страницы, и бывает просматриваю, идущие в онлайнрежиме фото сайта, но там новое не отображает. Абсолютно случайно нажимаю на все фото, а там фото от Лиды Осиповой , картинки от ИриныЕфр. 

Потом смотрю на ссылку , может это оттого ,что фотки были выложены на "нинг" , а я открываю через "орг"???.

Оля, открывай пока через нинг. С орг я еще долго разбираться буду, разве что к осени получится.

Лена, у меня вопрос.

Какую-такую программу можно было загрузить в свой компьютер, что, когда открываешь браузер первая вкладка появляется вебалта.ру. Уж что только ни пробовали,чтоб её удалить, то на время исчезнет, вроде как удалили, потом опять появится. 

Нет такой программы. Надо через гаечный ключ идти в Параметры и в графе Главная страница ввести адрес той страницы, которая и будет первой открываться.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ