Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

«-Посмотри какая красота вокруг!
Внучка кивнула мне головой, вглядываясь в розовый горизонт.
  - Дед, а здесь лучше, чем  на Земле. Здесь всё красивее.
- Да, это так. А, кстати, ты знаешь, где Земля?
-Где?
- Да вот же она, над нами.
Я указал рукой на Светило.
-Дед, но это же Солнце.
  -Нет, это не Солнце. Это Земля. А Солнце скоро появится вон из-за того холма. Земля теперь является нашим источником Света, как и Солнце. Ведь у нас нет ночей. Представляешь, ещё год назад мы все жили вон там, на этом Светиле, которая называется Земля. Кто бы мог подумать, что мы все будем жить на Новой Планете. Когда Вознесенные Учителя говорили нам о том, что большинство из нас будет жить на Новой Земле, мы ошибочно полагали, что речь идет о Земле, но обновленной, преобразившейся. Мы не могли тогда  подумать, что нас Высшие переселят на другую планету. И очень быстро, за «три дня мрака». Только теперь всем нам  понятно, что Земля , превратившись в Тело Света, совершила настоящий квантовый скачок. Скачок на другую орбиту, оставив нам взамен рождённую ею планету для проживания Шестой человеческой расы.
-Дед, а мы в каком измерении живем? В четвертом?
  -Нет, в пятом. А некоторые высокодуховные люди, их было немного, смогли совершить квантовый скачок вместе с Землёй, став так же Световыми Телами.  
  -А мы станем когда-нибудь Световыми Телами? 
-Станем. Но не скоро. У нас был шанс, но мы его упустили.
- Дед, ты жалеешь об этом?
  -Да! Очень! Хотя понимаю, что жалеть об этом бессмысленно. Наша Планета – это Вселенская живая библиотека. И она изумительна».
  Мне бы очень хотелось, чтобы сценарий Квантового Перехода произошел именно таким образом. Такой я вижу сегодня свою мечту. И есть все основания полагать, что моя мечта именно так и исполнится. По меньшей мере.
Посмотрите видеообращения Джорджа Кавассиласа от 21.03.10,
Он говорит, что Земля превратится в звезду. Но мне больше нравится вариант, когда Земля станет Вторым Солнцем у рожденной ею Новой Планеты. Именно так, она, как мать, будет дарить живительное тепло своему чаду.
  Посмотрите теперь видеоролик Грегга Брейдена, где он на 4 минуте  рассказывает о пустой орбите Земли.
И самое интересное, что у Земли уже есть Двойник. Материал по Двойнику здесь http://www.zetatalk.com/russia/zeta572.htm
И здесь http://smotri.com/video/view/?id=v6560104c13
Может быть Двойник Земли и станет реальностью моей мечты?

Представления: 214

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Да, Оля, ты права, я слукавил. Я хочу понять одну вещь! Как глубоко люди, говорящие о чувствовании сердцем, понимают это сами. Ибо я сам говорил о чувствовании сердцем не единожды.И вдруг, однажды, обнаружил, что я понимаю под этим совсем не то, и не так, как это должно быть. Я не знал, что у сердца есть священное сакральное место и не знал, что через это место надо чувствовать, через это место надо смотреть на мир, познавать его. Я не знал, что в это место не так уж просто войти.

Я не знал, что есть анахатный комплекс, в который входит сердце, со священным сакральным местом внутри.

Но когда я в этом разобрался, у меня всё внутри перевернулось.

И теперь, когда я слышу о том, что надо чувствовать сердцем, я думаю, а понимает ли человек достаточно глубоко то, о чем он говорит.

Оля, я не отношу это к тебе, или к кому-то другому на Острове или на ПС. Это просто крик души!  Это боль!  Мы говорим о чем угодно, но не о главном. И потому мы топчемся по кругу на одном месте.

просто крик души!  Это боль!  Мы говорим о чем угодно, но не о главном. И потому мы топчемся по кругу на одном месте.

Не понимаю - зачем все это? Надо, уверена, молча учиться и только личным опытом достичь понимания, объединения с сердцем. Сердце не переносит крика...

А я не умею гонять энергии по всему телу, как Гельмуд!)) Я это говорю в подтверждение того, какие мы РАЗНЫЕ! Уникальные! Неповторимые! И замечательно!Когда мы станем ЕДИНЫ, каждый привнесет частичку себя и получится красивая картина!А?
И чуточку не согласна я, Гельмуд, с твоим мнением, что ...Мы говорим о чем угодно, но не о главном...считаю, что нет ни главного, ни второстепенного...есть обмен мнениями, есть общение, и по-любому - есть наше развитие...
"Мы говорим о чем угодно, но не о главном. И потому мы топчемся по кругу на одном месте."

Гельмуд, чувствуется , что, тебя тревожит какая-то "боль". Надеюсь, что ты легко и быстро пройдешь этот период. И пусть помогут тебе Ангелы .

Я понимаю Гельмуда ... Это чувство боли ... Его мне сейчас приносит пустота. Глобальная. Вселенская пустота. Где нет ничего и есть все. Как жить в этом? Где искать ответы что главное, а что нет ...Этот мир прекрасен и ужасен одновременно. Все таки очень хочется понять наконец что есть Я и главное для чего Я ЕСТЬ! Нет, наверно не понять, а ПОЧУВСТВОВАТЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! 

И я тоже надеюсь на помощь Ангелов справиться с этим ...

Надо же, Инна..Похоже, мы идем паралллельными курсами? Совсе недавно меня охватило то же самое чувство - желание узнать, какая я на самом деле, кто я и откуда, желание вспомнить себя истинную, ВСЮ...Потом я решила, что надо просто ЖИТЬ и делать то, что возможно на данный момент...Вот, живу...

Гельмуд, а ведь это не была лекция о кристаллах и колодцах - вовсе нет. Это мой личный опыт, я так живу, я так чувствую, и в этом мой смысл. Почему-то ты мне не веришь, и тебе кажется, что это просто лекция, просто слова. А это не так... Понимаешь, живу я так, пустых слов не говорю - зачем мне? Похвастаться? Лучше других показаться?

Да ты же и сам спросил, вы с Леной спрашивали, а я ответила.

Не то чтобы обидно, а так получается, что впустую писала, мимо тебя это прошло.

То, что рассказала я об этом через метафору - ну а иначе не получается, других слов не подобрать. Вот пример, расхожая фраза: Бог есть любовь. Для кого пустые слова, для кого-то лекция, а для кого личный опыт. Как им поделиться? А никак. Я была в этом чувстве совсем не долго - несколько секунд, дольше не выдержала. А не забуду никогда. Как об этом рассказать? Только метафорами. Каков Бог? - я могу ответить  - любящий так, как человек не может вместить, потому что знаю это из личного опыта. Моя мечта - стать такой, чтобы смочь Ему ответить.

Вот один поток входит через ноги, вибрируя в каждой клеточке, насыщая их, и выходит вверху. Второй входит сверху и распространяется вниз по телу.

Вот руки горят, как утюги, оставляя на теле больного красные следы от простого прикосновения.

Вот под руками, наоборот, спадает жар у температурящего пациента.

Вот от моего воображения у человека восстанавливается хрящ в суставе. Вправляется грыжа. Уходит ожог. Заживляется сердце, разорванное инфарктом. Лечила двух детей с горбом - прошло время, и все выправилось. Все это было.

Иногда сердечный центр у меня расширяется до самых плеч, наливаясь теплом, нежностью и жалением, и там сгорает и растворяется Тьма, взятая у одержимого.

Иногда внутри тела подымается столб света, было время - это был дикий огонь, и было жарко реально, испарина выступала.

Иногда закрою глаза - и вокруг свет, или где-то сверху и сбоку источник света. Бывший супруг однажды утром смотрел на меня, оторопев: Ты, говорит, ночью светилась.

Иногда сияющие кристаллы рядом, и в них можно продеть руку, поиграть.

Иногда радуги вокруг людей.

Это не обычно? Да, несомненно. Но путь-то какой к этому пройден... не просто так это пришло.

Если это есть у меня, у других тоже похожее возможно раньше или позже - все мы люди, и потенциал у всех невероятный. Но вот для меня лично цена этих даров была не маленькая, одна нога здесь, другая уже там была не раз, просто не особенно рассказывать об этом хочется. А кажется, что легко, почему ей дано, а мне нет - а поэтому и у нее не может быть.

Жизнь моя была на волоске трижды, и если останусь жить, то посвящу ее Богу - вот такое было у меня решение. И после этого все это и пришло, и многое-многое другое тоже.

Опять может красивыми словами показаться... А это не так.

Перечла, немного горечью отдает. Но оставлю все, как есть.

Аделина, не впустую!)) Нам это тоже надо! И спасибо, что делишься!

Да, потенциал у всех огромный и опыт самый разнообразный...Мне лично очень интересно, КАК и ЧТО происходит у других! И какие мы есть и какими мы еще станем...

Вот и я тоже ... живу... и жду ... чего только сама не знаю. Но раз ощущение это не покидает что надо ждать, значит так и надо. Жду подсказок, но как в вакууме честное слово!

Татьяна сказал(а):
Надо же, Инна..Похоже, мы идем паралллельными курсами? Совсе недавно меня охватило то же самое чувство - желание узнать, какая я на самом деле, кто я и откуда, желание вспомнить себя истинную, ВСЮ...Потом я решила, что надо просто ЖИТЬ и делать то, что возможно на данный момент...Вот, живу...

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ

Последняя активность

Аделина ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
1 час назад
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
13 час. назад
Елена Орлова ответил(а) в дискуссии Ольга Балансировка Электромагнитного Поля Человека
13 час. назад
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
15 час. назад
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Макарова ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ в группе Земля. Круиз вокруг Солнца
19 час. назад
Ольга К. ответил(а) в дискуссии Ольга Балансировка Электромагнитного Поля Человека
19 час. назад
Ольга Макарова ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Вторник
Осипова Лидия ответил(а) в дискуссии Остров согласия Послания Нового Времени. в группе ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Понедельник