Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

«-Посмотри какая красота вокруг!
Внучка кивнула мне головой, вглядываясь в розовый горизонт.
  - Дед, а здесь лучше, чем  на Земле. Здесь всё красивее.
- Да, это так. А, кстати, ты знаешь, где Земля?
-Где?
- Да вот же она, над нами.
Я указал рукой на Светило.
-Дед, но это же Солнце.
  -Нет, это не Солнце. Это Земля. А Солнце скоро появится вон из-за того холма. Земля теперь является нашим источником Света, как и Солнце. Ведь у нас нет ночей. Представляешь, ещё год назад мы все жили вон там, на этом Светиле, которая называется Земля. Кто бы мог подумать, что мы все будем жить на Новой Планете. Когда Вознесенные Учителя говорили нам о том, что большинство из нас будет жить на Новой Земле, мы ошибочно полагали, что речь идет о Земле, но обновленной, преобразившейся. Мы не могли тогда  подумать, что нас Высшие переселят на другую планету. И очень быстро, за «три дня мрака». Только теперь всем нам  понятно, что Земля , превратившись в Тело Света, совершила настоящий квантовый скачок. Скачок на другую орбиту, оставив нам взамен рождённую ею планету для проживания Шестой человеческой расы.
-Дед, а мы в каком измерении живем? В четвертом?
  -Нет, в пятом. А некоторые высокодуховные люди, их было немного, смогли совершить квантовый скачок вместе с Землёй, став так же Световыми Телами.  
  -А мы станем когда-нибудь Световыми Телами? 
-Станем. Но не скоро. У нас был шанс, но мы его упустили.
- Дед, ты жалеешь об этом?
  -Да! Очень! Хотя понимаю, что жалеть об этом бессмысленно. Наша Планета – это Вселенская живая библиотека. И она изумительна».
  Мне бы очень хотелось, чтобы сценарий Квантового Перехода произошел именно таким образом. Такой я вижу сегодня свою мечту. И есть все основания полагать, что моя мечта именно так и исполнится. По меньшей мере.
Посмотрите видеообращения Джорджа Кавассиласа от 21.03.10,
Он говорит, что Земля превратится в звезду. Но мне больше нравится вариант, когда Земля станет Вторым Солнцем у рожденной ею Новой Планеты. Именно так, она, как мать, будет дарить живительное тепло своему чаду.
  Посмотрите теперь видеоролик Грегга Брейдена, где он на 4 минуте  рассказывает о пустой орбите Земли.
И самое интересное, что у Земли уже есть Двойник. Материал по Двойнику здесь http://www.zetatalk.com/russia/zeta572.htm
И здесь http://smotri.com/video/view/?id=v6560104c13
Может быть Двойник Земли и станет реальностью моей мечты?

Представления: 423

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Теперь продолжим аналогию. Свет и вода - это виды одной и той же материи, просто вибрирует она в разных диапазонах. Свет, который проходит сквозь нас (получаем и отдаем) - по сути это луч. Мы станем этим лучом, пропуская Бога через себя - если это выберем.

Свет существует столько же, сколько существует его Источник... Его нельзя уничтожить - пока есть Солнце, будут его лучи.

Свет, который мы впитываем, концентрируя, в себя - ну, например, это кристалл алмаза. (Сначала живое, впитывающее свет дерево, потом из него получается уголь, потом, под давлением, из угля получается алмаз). Впитанный свет. Это прекрасная форма, но она конечна. Алмаз существует, пока есть планета.

А сам свет будет существовать, даже если планеты не будет... Вот такие дела.

Метафора с колодцем великолепна. И с алмазом - тоже. Спасибо, Аделина, за наглядный, так сказать, пример.

Еще, Гельмуд, хочется добавить...

Свет не просто так входит в нас, он нас преобразует, кристаллизует, улучшает, словом. А это значит, что мы - новые, улучшенные, отдаем, делимся светом более высоких вибраций, что и требуется от нас. Так?

Неее, неее, ребята, вы мне тут целую лекцию закатили по Свету и кристаллам.. Я это сам знаю. Ведь ещё намедни я целую статью вам про свет повесил, и увязал это  со строением целой Вселенной.  А вы как будто ничего это не читали. А может и правда не читали? Или уже забыли? Поэтому стали мне лекцию читать про колодцы, кристаллы и свет. И как  принято на ПС - съехали с темы.

Мы речь ведь завели о другом. О том, как протекает у каждого индивидуально  процесс впитывания Света и отдачи Света. Вот Лена рассказала о своих ощущениях - и для меня это стало открытием. И загадкой одновременно, потому что у меня всё не так. И её опыт мне интересен и может стать полезным.  Опыт другого может быть понятным другому. Тогда это будет обмен опытом. А не теоритизированием. О, господи, прости мою душу грешную. Наговорил я тут перед самым сном резких слов. Сколько себя уже за это ругал и всё равно наступаю на те же  граб...  хырр... хыррр... хыыыырррррр... 

Если говорить по теме,  мои версии и догадки, просто примитивны. Вот голову-то ломать, поживем-увидим, все равно не по-нашему получится. И уверенность только в одном, что, все идет как надо, по
Закону Мироздания.

А на счет впитывания Света.. 

Энергии солнца, звезд, луны, то есть весь спектр Света Вселенной впитываю с радостью, хочешь не хочешь будешь излучать, а уж как, тут показывают чувства и эмоции…

И Свет-Знания с удовольствием впитываю, только делюсь с тем, кому это надо. Либо реализую этот Свет в творчестве.

Ты же сам написал про загадку. Невольно начинаешь рассказывать на примерах. А если еще из личного опыта, то еще до чтения Крайона и определения Работники Света, я (интуитивно) исцеляла свои проблемы со здоровьем именно светом. Но не принимала, а представляла больной орган. который излучает радужный свет. Сначала это было похоже на хвост павлина (световой) и таких же, примерно размеров. И ощущала я себя не просто на земле, а прямо в своей комнате. Потом излучение света появилось по ощущениям в круге анахаты и увеличилось в размерах неизмеримо. И так продолжалось долго: подключались другие чакры, интенсивность света росла до тех пор, пока я неожиданно для себя не оказалась в центре вселенной. И именно тогда до меня дошло, что свет, который идет от меня - дан мне Всем, что существует, тогда и поняла, что отдаю то, что получила раньше и получаю сейчас. Вот так, примерно было у меня: сначала ощущение отдачи, а потом уже благодарность за дошедший ко мне Свет.

А насчет загадки какой-то, можно бы и поподробнее..., а то говоришь загадками!

Гельмуд сказал(а):

"Далее все повторяется: получая - отдаю".

Баа, какие мы все разные. А может я просто ещё не дорос до этого уровня? Загадка, да и только.

Знаете, на практике ощущаю в теле вибрации, как будто через меня пропускают ток...Ну, это я так думаю почему-то, ведь на самом деле ток через меня никто не пропускал))) Просто рядом с нашим домом стоит трансформаторная будка, и я "слышу", как она работает, где-то в районе макушки что-ли...Когда в первый раз "услышала", бегала и спрашивала у домашних - а слышат ли они "гудение"? Все только пожимали плечами...))
А теперь остро ощущаю вибрации , когда открываются порталы, т.е. я сначала на себе испытываю, потом читаю, что да, где-то открылся портал, идет очередная порция Света на планету и тело реагирует, принимает эти потоки...
Считаю, что просто впитывать, не отдавая, невозможно! Исходящий поток так конкретно не ощущаю, но чувство поделиться просто состоянием радости, оно есть!

"Считаю, что просто впитывать, не отдавая, невозможно! Исходящий поток так конкретно не ощущаю, но чувство поделиться просто состоянием радости, оно есть!"

А я не ощущаю не исходящий поток, не входящий поток энергии. Я просто даю телу энергетический импульс-толчок и энергия пробегает по всему телу.Могу направить энергию в любую часть тела и держать её там. Могу удерживать энергию сразу во всем теле.  Могу направить в коронную чакру и аджну, тогда голову просто рвет на части.Если достаточно сильно  целенаправляю в третий глаз, то там становится больно. Кажется железа вот-вот выпадет  наружу.

Касаемо Белого Света, то. как я уже однажды в комментах на ПС писал, представляю, как я вхожу в стеклянную пирамиду, наполненную белым ярким светом, стою в этом свете, наполняю им свое тело и растворяюсь в свете, становясь не видимым. Через некоторое время снова становлюсь видимым и выхожу из пирамиды.

А Лена  летает в комосе, наполняет белом светом все его темные уголки. Мои попытки повторить это - не увенчались успехом. У меня не получается войти в такое состояние в космосе. Он для меня всегда темный, конечно со звездами, галактическими спиралями и т.д., как его обычно изображают в видео.  Вот я и написал, какие мы все разные. И хотел узнать, а как, конкретно, у других это происходит. У всех по-разному?

Может быть это и несущественно, но напишу...

Я не летаю в космосе, как светлячок. Есть ощущение безграничности своего "тела света", планеты вижу маленькими, солнце - тоже. А дотягиваюсь до "темных" уголков мыслью-светом... Ой, непонятно как-то написала.

"Я не летаю в космосе, как светлячок. Есть ощущение безграничности своего "тела света", планеты вижу маленькими, солнце - тоже. А дотягиваюсь до "темных" уголков мыслью-светом... Ой, непонятно как-то написала."

Зато, Лена, откровенно! И за это большое тебе спасибо! Можно у тебя откровенности поучиться.

Можно у тебя откровенности поучиться.

Откровенность.. оно в сердце, говори сердцем, слушай сердцем, радуйся сердцем...то бишь расширяй сознание и будь в Здесь и Сейчас. 

"Откровенность.. оно в сердце, говори сердцем, слушай сердцем, радуйся сердцем...то бишь расширяй сознание и будь в Здесь и Сейчас. "

Оля, а как этому научиться? Вот вопрос.

Оля, а как этому научиться? Вот вопрос.

Гельмуд, ты лукавишь!!! ... Иногда ты просто сама ОТКРОВЕННОСТЬ. 

Как это на человеков похоже, все им надо по полочкам, тщательный анализ, доказательство...

Можно ответить и так " Будьте как Дети, но не будьте детьми!"

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ