Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

«-Посмотри какая красота вокруг!
Внучка кивнула мне головой, вглядываясь в розовый горизонт.
  - Дед, а здесь лучше, чем  на Земле. Здесь всё красивее.
- Да, это так. А, кстати, ты знаешь, где Земля?
-Где?
- Да вот же она, над нами.
Я указал рукой на Светило.
-Дед, но это же Солнце.
  -Нет, это не Солнце. Это Земля. А Солнце скоро появится вон из-за того холма. Земля теперь является нашим источником Света, как и Солнце. Ведь у нас нет ночей. Представляешь, ещё год назад мы все жили вон там, на этом Светиле, которая называется Земля. Кто бы мог подумать, что мы все будем жить на Новой Планете. Когда Вознесенные Учителя говорили нам о том, что большинство из нас будет жить на Новой Земле, мы ошибочно полагали, что речь идет о Земле, но обновленной, преобразившейся. Мы не могли тогда  подумать, что нас Высшие переселят на другую планету. И очень быстро, за «три дня мрака». Только теперь всем нам  понятно, что Земля , превратившись в Тело Света, совершила настоящий квантовый скачок. Скачок на другую орбиту, оставив нам взамен рождённую ею планету для проживания Шестой человеческой расы.
-Дед, а мы в каком измерении живем? В четвертом?
  -Нет, в пятом. А некоторые высокодуховные люди, их было немного, смогли совершить квантовый скачок вместе с Землёй, став так же Световыми Телами.  
  -А мы станем когда-нибудь Световыми Телами? 
-Станем. Но не скоро. У нас был шанс, но мы его упустили.
- Дед, ты жалеешь об этом?
  -Да! Очень! Хотя понимаю, что жалеть об этом бессмысленно. Наша Планета – это Вселенская живая библиотека. И она изумительна».
  Мне бы очень хотелось, чтобы сценарий Квантового Перехода произошел именно таким образом. Такой я вижу сегодня свою мечту. И есть все основания полагать, что моя мечта именно так и исполнится. По меньшей мере.
Посмотрите видеообращения Джорджа Кавассиласа от 21.03.10,
Он говорит, что Земля превратится в звезду. Но мне больше нравится вариант, когда Земля станет Вторым Солнцем у рожденной ею Новой Планеты. Именно так, она, как мать, будет дарить живительное тепло своему чаду.
  Посмотрите теперь видеоролик Грегга Брейдена, где он на 4 минуте  рассказывает о пустой орбите Земли.
И самое интересное, что у Земли уже есть Двойник. Материал по Двойнику здесь http://www.zetatalk.com/russia/zeta572.htm
И здесь http://smotri.com/video/view/?id=v6560104c13
Может быть Двойник Земли и станет реальностью моей мечты?

Представления: 407

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Лена, ты разместила ченнеленг о вхождении в медитации в Храм Света. Эта медитация, со Светом, становится,  на данном этапе, особенно важной. И именно потому, что материя распадается. Нам надо "впитывать" в Себя как можно больше Света.
Впитывать свет, сохраняя его или впитывать излучая? У меня и раньше всегда получалось так: чем больше принимаю, тем больше отдаю и принимаю снова...
Гельмуд, спасибо! Кавассилоса я смотрела 2 раза..То, о чем ты говоришь, я помню...Мне было интересно, ЧТО и КАК говорит другой источник, твоя знакомая, которая общается с Высшими...Видишь ли...По натуре я очень недоверчивый человек, никогда не верю одному источнику, пытаюсь найти еще и подтверждение в других...Ум у меня стоит на страже...))
Одну и ту же информацию можно донести и разными словами, главное - суть...
Вообще, конечно, правы наши Учителя, когда говорят, что надо слушать свое сердце...
Лена, а по-другому и не получится, баланс должен поддерживаться..Впитываем и излучаем)) обмениваемся, одним словом...
Вот только количество принимаемого Света зависит от нас самих, насколько мы готовы его впитать, так ведь?
Так, Таня. Когда чувствую себя на подъеме, радостной и счастливой, когда появляется даже ощущение эйфории, получаю и отдаю очень много. А если в спокойном, ровном состоянии впитываю свет, то процесс идет гораздо медленнее. Хотя, наверное, дело не в количестве времени, а в ощущениях: вот оно, пошло! Потом можно дать установку своему подсознанию: обмен светом происходит постоянно. И иногда усиливать прием и отдачу, напоминать себе, что процесс обмена непрерывен.
Впитывать свет, сохраняя его или впитывать излучая?

Лена, а этот вопрос мне не понятен. Я думаю всегда о впитывании Света, который, как мне кажется, способствует повышению вибрации клеток. А о впитывании Света излучая - даже не задумывался. Мне такое даже в голову не приходило. Я это не понимаю даже. Наверное от того, что у каждого есть свои исключительные черты в духовном развитии. Или как?

Татьяна, что касается информации от моей знакомой, то ничего добавить не могу.
Надо же! А я не представляю: как это можно брать и не отдавать? Когда получаю свет, ощущаю себя в центре "космоса" и чувствую как ВСЕ вокруг нуждается в моем свете и любви. И стараюсь дотянуться своим светом до каждого темного уголка... Понимая при этом, что отдавая, получаю в ответ благодарность и свет в еще больших количествах и высоком качестве... Трудно объяснить... Далее все повторяется: получая - отдаю.

"Далее все повторяется: получая - отдаю".

Баа, какие мы все разные. А может я просто ещё не дорос до этого уровня? Загадка, да и только.

"Далее все повторяется: получая - отдаю".

Баа, какие мы все разные. А может я просто ещё не дорос до этого уровня? Загадка, да и только.

Давай спросим Татьяну, Аделину, Олю К и Олю М. А как у них?
"Давай спросим Татьяну, Аделину, Олю К и Олю М. А как у них?"

По-моему, ты уже спросила. Осталось только подождать.
Давай подождем...

Уменя на участке колодец. Пусть это не свет, а вода, но принцип тот же. Вот я - колодец, и из меня черпают воду. Если я не буду отдавать, вода во мне застоится, станет затхлой. Так и получается со знаниями, для меня не писать книги - плохо и тяжело: новые идеи не могут прийти, так как во мне не освобождено место от старых. Надо "слить". И вообще колодец существует не сам для себя, не отдавая, он теряет смысл.

Сколько воды уходит - столько же приходит свежей!

Есть и особенности, и у меня очень близко с идеей колодца - не стоит вычерпывать до дна и все сразу - на дне еще сырая глина, знания должны отстояться от мути.

А колодец, который я выкопала у себя в деревне, я почитаю и люблю - у соседей вода из скважины, а в этих краях железные месторождения, поэтому вода с 30 метров с запахом и вкусом железа.

А у меня - с родникового слоя, очень вкусная. Но прокопать пришлось 18 метров, пока до воды-то добрались. Это целая 6-этажка!

Елена Орлова сказал(а):

Давай спросим Татьяну, Аделину, Олю К и Олю М. А как у них?

Ответить на обсуждение

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ