Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 38606

Ответы на эту тему форума

СИЛА АКАШИ (4)

Этот живой ченнелинг был дан на Азорских островах, Португалия, 19 мая 2019 года
Аудиозапись ченнелинга "Power of the Akash – Seminar"

Перевод: Coban

Изображение

Моника Мураньи

Я хотела бы пригласить вас закрыть глаза и сделать несколько глубоких вдохов.
И так как мы сидим здесь, на этой чистой земле на Азорских островах, я хочу, чтобы вы пригласили окружение войти в комнату, и это будут предки лемурийцев, лемурийцы, пришедшие на этот остров, те лемурийцы, которые пришли на все острова в этой группе. Я хочу, чтобы вы почувствовали окружение, которое приветствует вас, каждого из вас.

Вы знаете, как долго они ждали этого момента?
Тысячи лет эта энергия была на этой земле в ожидании пробуждения человечества. И вот мы здесь, мы проснулись, мы знаем о нашей священной истории, мы знаем о наших священных предках.

И теперь просто признайте это приветствие, это общение, позвольте себе получить это. Больше ничего не нужно делать. Просто позвольте этому признанию и поздравлению, несмотря ни на что, что вы здесь, нести это чувство радости, потому что вы – надежда планеты и по уважительной причине.

Изображение

Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Даже если вы следите за серией посланий, мы снова на Азорских островах, и на этот раз на конференции.
Я хочу продолжить историю Азорских островов. И мы собираемся начать по-другому.
Но прежде, чем мы это сделаем…

Многие спрашивают: «Кто такой Крайон?»
Дорогие мои, вы говорите на линейном языке. Это все равно, что спросить: кто такой Бог? Это как будто один человек собирается сделать шаг вперед и сказать: «Ну, это я»...

У вас нет языковой концепции для Бога, у вас нет языковой концепции для Истории Творения, потому что вы всегда мыслите линейно.
Если бы вы могли поплыть на лодке и поговорить с океаном: с какой частью океана вы бы говорили? Той, которую вы видите перед собой? С той частью, которую вы можете охватить взором, или со всем океаном в целом?
И если бы океан ответил вам, вы бы спросили: «Окей, кто это говорит?» Потому что вы ограничены в своих масштабах, и ваш язык показывает это.

Это не «кто», это не «что», это не «вещь». Как бы вы описали энергию? Это не «кто», не так ли? Это действительно даже не «вещь». Это повсюду: это небо, это планета.

Я Крайон, и я представляю Все, Что Есть, включая и вас.
Трудно описать священность, которая исходит из Источника Творения. И причина, по которой это звучит так искренне для некоторых из вас, состоит в том, что у вас есть это внутри вас. У вас это внутри.

Это нелинейная встреча; человек в кресле не читает лекцию.
Как только я прихожу, очень многие это чувствуют. Что вы чувствуете? Меня и вас, потому что послание – это единство.
Дорогие мои, вот кто такой Крайон, вот кем является Крайон. Это группа, представляющая Источник Творения, который повсюду, даже внутри вас исключительно.

Люди спрашивают: «Это ангельский источник?» И они продолжают неправильно понимать, потому что если я скажу «да», люди спросят: «Из какой ангельской группы вы пришли?» И тогда мы входим в иерархию, которой не существует на другой стороне завесы.
Ничего из этого не существует на другой стороне завесы.

Я пришел к вам с чистой информацией. Я хотел бы начать с разговора о том, как работает человеческая Акаша. Я собираюсь дать это, а затем продолжу позже в этом сообщении.

Человеческая Акаша – это система запоминания жизни.
Возможно, вы слышали о записях Акаши. Это то, что вы носите с собой, это эзотерическое вспоминание и запись того, кем вы являетесь на этой планете, и опыт, который вы получили. Это нелинейная система.
Акаша – это энергетический регистр. Она находится в многомерной форме, и в случае, если вы не знали, что это значит, вы не сможете линеаризовать это, вы не можете превратить нечто нелинейное в линейную структуру.
То, как вы реагируете на свою Акашу, вы реагируете на энергию.

Я немного расширю его через несколько минут и скажу вам причину.

Независимо от того, как давно что-то произошло, если это есть в вашей Акаше, это нелинейно, поэтому время не имеет значения, потому что для вас это может показаться как будто это было вчера. Это так распространено в наши дни, в эту эпоху пробуждения.

Многие слышали эти сообщения, и они говорили мне через моего партнера: «Спасибо за это просвещение, я нашел то-то и то-то благодаря сообщениям».
Я скажу вам правду: нет, не вы это сделали. Вы почувствовали энергию, которая разбудила вашу Акашу, потому что там есть основные истины. Вы обнаружите, что послания Крайона год за годом схожи и продолжают пробуждать Акаши любого человека, который хочет быть пробужденным.

На планете, которая называется Земля, присутствует чувство безотлагательности, что означает, что есть чем заняться. Иногда это чувство безотлагательности неверно истолковывается, и вы чувствуете, что что-то идет не так, потому что это часто неправильно понимают.
Безотлагательность, дорогие мои, и есть воспоминание.

Перед нами сегодняшняя группа, которая работает над воспоминанием, и это входит в вспоминание Акаши – это не что-то очень далекое, к чему вы должны приложить огромные усилия, чтобы вспомнить. Нет.
Это с мягкостью соприкасается с тем, что внутри вас, позволяя мгновенно раскрыть все.

«Воспоминание» – это неудачное слово, плохое слово в синтаксисе этого обсуждения. Лучше было бы сказать: найти и ощутить то, что случилось с вами.
И в этом, дорогие мои, есть чему поучиться.

Что если вы свяжетесь с самими собой, своей Акашей и обнаружите, что это великолепно? Где вы были, что вы сделали, как долго вы здесь?
Некоторые боятся посмотреть, боятся вспомнить, потому что они полагают, что есть только плохие вещи. Это не так в этой новой энергии, дорогие работники света, не сейчас.

Существует волна сострадания к вам, «зависшая» над вами, почти готовая сойти с доброжелательностью и любовью прямо к вам в ваш центр, прямо в ваше сердце. И она приостановлена, потому что вы должны захотеть этого и вы должны запросить это, потому что это укладывается в свободный выбор человека.
Ничто не навязывается вам сверху духовно.

Итак, когда Лемурия начала тонуть, мой партнер долгое время учил тому, что случилось: пришло время покинуть этот мини-континент, пока он тонул, и это было напряженное время.
Если вы посмотрите на историю Лемурии, вы найдете кое-что: население волнами брали свои каноэ и уходили. Эта массивная гора, называемая Лемурией, начала опускаться из-за того, что магматический пузырь под ней начал высвобождаться.
Некоторые спросят: «Хорошо, куда девается магма, которая будет высвобождаться?»
Я скажу вам: магма идет туда, куда она хочет, но никогда не возвращается к источнику, и выброс пришел в виде вулканической активности.
Так что, остров затонул, из вулкана вышло много лавы, и это было страшно. Волны этой цивилизации покидали остров в разное время, и они нашли столько мест для пристанища, сколько могли.
Подумайте об этом.

Всю свою жизнь все вы знали, что этот остров – вулканический остров. Это все, что было известно. Поэтому задайте логический вопрос: где лемурийцам будет комфортнее всего? Это найти другие острова, что они делали по всему Тихому океану.
Когда они пошли на юг, мы сказали вам, что один из островов, который они нашли – это то, что вы теперь называете Рапа-Нуи (остров Пасхи). Легенды и история Рапа-Нуи теперь понятны и известны.

Если вы спросите у коренного населения: «Как эти острова были заселены?», они укажут на семь моаи, стоящих лицом к морю, и скажут, что они пришли с тонущего острова.
Они (также) прибыли в Новую Зеландию. В Новой Зеландии, куда также отправились несколько волн переселенцев, не все коренные маори подтвердят это, но некоторые скажут, что даже у маори есть свои древние.
Если вы спросите тамошних шаманов, они скажут: «Мы прибыли с Тихого океана, с Гавайев».

Но есть еще кое-что.

Если вы посмотрите на миграцию лемурийцев, они ходили с острова на остров, пока, наконец, дорогие мои, миновали мыс Горн в поисках других мест и открыли для себя другие океаны.

Сейчас Акаши работают таким образом, неважно, сколько поколений прошло, это почти как инстинкт, и островитяне будут обсуждать переселения на другие острова.
Вовлеченные племена придут к выводу, что это правильно.
Некоторые из них прибыли на континент, но для многих это не очень хорошо сработало, потому что они встретили других, которые не были похожи. И поэтому даже тысячи лет спустя они продолжали искать острова; вплоть до Атлантического океана, в поисках новых островов.

Через минуту я расскажу вам больше историй об Акаше… Но вы знаете, что будет дальше: они прибыли сюда.

Если вы посмотрите на временную шкалу, о которой мы говорили, вы, возможно, посмотрите на 13-14 тысяч лет назад, когда «совсем недавно» затонул остров Лемурия, и многие острова были населены. Вместе с предками Лемурии они несли что-то другое: они несли истину многими способами, потому что, когда их детей учили, они, как правило, также продолжали преподавать свою прекрасную историю.

И они нашли способ добраться сюда. Когда они прибыли сюда, что-то произошло.
Если вы посмотрите на геологию, то здесь она была очень активной, и только что появился вулкан. Хотите верьте, хотите нет, им действительно было удобно с этим.
Мы уже говорили вам, что тектоника плит того времени «вытолкнула» эту группу островов вокруг этой группы прекрасных островов, которые бы вы никогда не узнали.
Массив суши был выше уровня океана и выглядел как Лемурия.

Мы изначально говорили вам, что климат был другим во время открытия этой группы островов; мы не говорим об открытии португальцами, мы говорим об открытии их лемурийцами.
И климат был другим. Кроме того, появилась новая вулканическая почва, поэтому здесь не было много растительности, но им все равно понравилось это место, и они остались.
И это была первая цивилизация Азорских островов.

И когда они прибыли, никого здесь не было.
В то время не было стран, и никто не требовал ничего для расселения. Они были единственными, кто прибыл. Других лодок не было, викингов еще не было, они были первыми.
Это важно.

И теперь мы поговорим о другом.
Я хочу поговорить о вашей Акаше, о Лемурийской Акаше иначе.

Что происходит с вулканическими островами? Если они активны довольно часто, они становятся непригодными для жизни, потому что в течение определенного периода времени, если есть достаточно активности, это небезопасно. Обычно такая деятельность препятствует чему-либо еще происходящему.
Другими словами: вулкан грохочет, земля дрожит, и они уходят.

Вот вопрос: сколько раз, как вы думаете, лемурийская цивилизаций возвращалась на эти острова – поколение или два – а потом вновь покидала это место?
Ответ: много раз.

Таким образом, внезапно возникает память Акаши, которая становится двойной.
Лемурия затонула, через несколько поколений затонул другой остров или стал необитаемым. Они переселились на другой остров, и иногда он тонул.

Вот атрибут Акаши, который я хочу, чтобы вы знали.
Номер один: ваша Акаша не структурирована химически, ваша Акаша структурирована эзотерически и не имеет никакого отношения к вашей химической линни.
Прошлая жизнь – это эзотерическая линия, не химическая линия.

Таким образом, вы будете помнить прошлые жизни, и вот что вам нужно знать.
Часто одни и те же виды энергии объединяются в группу как единое воспоминание. Позвольте мне привести вам пример.
Допустим, вы боитесь заходить в воду. Если вы обратитесь к гадалке прошлых жизней, она может сказать: «Ну, вы утонули, и это влияет на вас сегодня». Это линейная идея.

Позвольте мне спросить вас: что если вы утонули несколько раз, потому что вы жили на острове, или потому что вы были рыбаком, или что-нибудь из этого? Скажем, вы утонули пять раз. Ваша Акаша – нелинейная, ваша Акаша «увидит» это как одно событие.
Где-то вы утонули, поэтому боитесь воды. Вы не представляете, сколько раз это могло случиться…
Таким образом, это накапливается, но оно собирается как одно событие в ваших воспоминаниях.

Лемурийцы ходили с места на место, пока достигли Атлантики, и именно здесь начинаются легенды. И легенды касаются затерянного континента Атлантиды.
На протяжении всей истории были философы и эзотерические мыслители, которые пытались представить, где находится Атлантида, не осознавая, что их было много.
Атлантид было много.
Это синдром тонущего острова, который появляется жизнь за жизнью и проявляется в вашей памяти, как будто вы находитесь на одном острове под названием Атлантида.

Что если у вас есть это в вашей Акаше? Я скажу вам это: если у вас есть какие-то воспоминания о чем-то под названием Атлантида, дорогие мои, находитесь ли вы в этой комнате или слушаете позже, я гарантирую, что вы принадлежите к лемурийской линии.
Это те, у кого синдром тонущего острова.
Таким образом, атланты являются лемурийцами.

Теперь давайте продолжим.
Когда они прибыли сюда, они почувствовали нечто такое, что, по их ощущениям, было первозданностью, которая была только в Лемурии. Здесь что-то было: земля была молода, здесь никого не было. Это стало чем-то немного отличающимся от других островов.
И они оставались так долго, как могли. Когда сюда прибыли португальцы, здесь (уже) никого не было. Тем не менее, были доказательства присутствия древних, и вы найдете их все больше и больше. Доказательство того, что до вас был кто-то.

Почему они ушли?
Хорошо, вулканическая активность была слишком выражена, вы знаете все об этом.
Было время, когда это место было намного больше, и тектоника плит снова делала свою работу, продвигая и растягивая границы архипелага, смешивающегося с островами. Вы видите все девять из них сегодня. Было страшно и они ушли.

Но давайте поговорим о чем-то на минутку.
Давайте поговорим о том, что здесь. Для этого я расскажу о гавайской истории.
Лемурийцы покинули Гавайи, потому что думали, что утонут. Их осталось совсем немного, и они оказались на вершине горы на Гавайях, которая сейчас называется Кауаи.
И они остались, и есть эзотерические доказательства их присутствия даже сегодня. В некоторых долинах Кауаи есть Менехуны, которые являются эзотерической линией Лемурийцев.

Теперь я должен рассказать вам о современной истории Гавайев. Это важно для Кауаи, потому что я собираюсь перенести её на Азорские острова.
Не так давно, на самом деле, не очень, я рассказал вам о короле Большого острова Гавайев, где находится вулкан. Это остров правителей; это была даже вершина правителей, прежде чем она затонула.
Самая высокая гора находится на большом острове Гавайев, которым управлял король Камехамеха. И король Камехамеха хотел, чтобы все острова были под его правлением. И постепенно он покорил другие горные вершины, расположенные на других островах, за исключением одного. Вы наверно, догадались: это был Кауаи, один из самых маленьких островов.
И король был разочарован; он послал своих советников поговорить с королем Кауаи, и этот король ответил: «Мне не интересно кланяться вам, сэр, потому что у меня есть что-то прекрасное здесь, и я не хочу присоединяться к остальным».

Король Камехамеха хотел забрать этот остров, и поэтому он собрал своих воинов и вышел в море со множеством каноэ. Можете ли вы представить себе силы вторжения, способные сокрушить что-нибудь на Кауаи?
Без сомнения, он добился бы успеха, но он не мог предвидеть кое-что. Видите ли, Гайя вмешалась, и там разразился гигантский шторм, и он погубил всех его воинов, и король ничего не получил.
Его советники предупреждали его: «Это знак. Мы не видели приближающегося шторма, это был знак: не вторгайся в Кауаи». Но король не послушал.

А теперь я дам вам правдивую, а не эзотерическую историю.

Прошло много времени, прежде чем король смог обучить других воинов. И он сделал это и был готов повторить это снова. Он попросил своих советников: «Пожалуйста, обратите внимание на погоду».
Они выбрали другое время года для вторжения, которое было очень спокойным, и организовали ночное вторжение, чтобы застать врасплох любую силу вокруг Кауаи.
Им удалось успешно добраться до острова, но что-то странное произошло: все воины были поражены какой-то болезнью, и они погибли в воде. И даже назвали ее «чумой».
И советники короля сказали: «Видишь? Мы говорили: не вторгайся в Кауаи».

Так отчаявшись, в конце концов, король Камехамеха пошел к королю Кауаи, чтобы встретиться с ним. «Я обещаю, что никогда не отправлю силы вторжения. Мы можем что-то сделать: почему бы нам не править всеми островами вместе?»
Король Кауаи сказал: «И я хочу этого».
И это история.

Вот что я хочу вам сказать: на Гавайях были войны, так как этот король хотел подчинить их всех, были неуместные смерти и ужасы, кроме одного места: Кауаи.
Сегодня, будучи экстрасенсом, если вы пойдете туда, вы не почувствуете каких-либо негативных вещей, которые могли бы произойти там. Сегодня они называют это "Остров Гарден" (наш остров). Местные жители называют его «сладким островом», потому что когда вы туда приезжаете, вы чувствуете, что это так сострадательно и так мирно.
Он был защищен, дорогие мои, он был защищен.

Когда древние потомки лемурийцев пришли на Азорские острова и высадились здесь, угадайте, что они чувствовали: то же самое.
Здесь никогда ничего не происходило негативного, и они резонировали с этим. Да, здесь есть сладость, здесь есть красота. Здесь никогда не было войн, никогда не было разочарования человека человеком.

Но на ихнем континенте у них была только война.
Поэтому, когда вы, живущие на континенте, приезжаете сюда, что вы чувствуете?
И я скажу вам, что вы чувствуете: то же самое, что и они. Здесь есть глубокая сладость.

Если спросить любого местного жителя: «Почему вы живете в кальдере? Почему вы вообще никогда не ходите в город? Какой смысл для кого-то другого приносить вам припасы? Не так ли?»
И причина в том, что здесь находится самое сладкое и чистое место. Это самый близкий к состраданию дом вашего сердца.

На Азорских островах есть кусочек Лемурии. Это знают местные жители, и те, кто приезжает к ним в гости, чувствуют это.

В будущем многие найдут здесь дом, как только они покинут континент, заполненный Кристаллической Решеткой, полной воспоминаниями о войнах и сражениях, и даже на морях вокруг него, но только не здесь.

Это метафора поиска этого сладкого острова внутри каждого из вас. И вам не нужно приходить сюда, потому что в каждом человеческом существе существует то же самое.
Я назову это сладким местом, место, которое нашли лемурийцы, которое было таким мирным.

Почему они откликнулись на это место? Потому что именно там сострадание Творца течет в ваше сердце.
Некоторые чувствуют их природу: «Я хочу… я хочу пойти туда, где природа чиста».
Это Кристаллическая Решетка, отражающая Бога вам. Гайя говорит: «Здесь ничего (плохого) не произошло. И это прекрасно». Вот почему вы пришли сюда.

Я приглашаю любого слушающего, чтобы понять, что все, что я рассказал об этом путешествии лемурийцев, теперь начало меняться с 2012 года: пришло время, чтобы это путешествие лемурийев пошло вовнутрь, а не наружу.

Все, что я вам дал, включая Хроники Акаши, которые напоминают вам о чистоте того, что вы узнали, остается внутри вас.
Можете ли вы очистить слои предвзятости о трудностях от негативных вещей, о которых вам говорили люди? Можете ли вы очистить идею, что вы родились грязными и грешными?
И если вы сможете, то увидите то, чего не ожидали, что ваша душа родилась на этой планете великолепной с этим вспоминанием Акаши о красоте и сострадании.

Я скажу вам, что когда вы обнаружите здесь некоторые из глифов от тех, кто был здесь раньше, если вы изучите их, вы увидите, что там празднуют сострадание.
И этот остров регулярно празднует сострадание! Какое совпадение!

Это не совпадение.

Как насчет того, чтобы начать праздновать сострадание внутри себя? Что если бы вы сильно отличались от того, что вам говорили другие? Что если бы у вас было больше любви, чем вы думали?
Вы не жертва этой планеты, вы свет этой планеты, и здесь так много открытий, столько открытий.
Пора идти к этому.

Найдите минутку, чтобы отпраздновать, где вы находитесь, историю, которую вы не знаете, но можете интуитивно почувствовать.
Спросите тех, кто здесь живет: «Почему вы остаётесь?» Они просто улыбнутся: «Вы не поймете, пока не останетесь здесь на некоторое время».
И они будут правы. И они будут правы.

И это действительно так.

P.S. Крайон использует два похожих, но разных слова: воспоминание (remembering) и вспоминание (remembrance).
Последний раз редактировалось Coban 29 авг 2019, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
 ------------------------------------------------------------------------------------------------
Еще шесть диктовок от Крайона смотрите  по ссылке (их десять):

Вот не знаю как найти и поставить сюда исходный перевод свежего ченнелинга Крайона. Нашла его на ФБ, понравилось: https://www.facebook.com/groups/2358500624375695/permalink/29632988...

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ