Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 38606

Ответы на эту тему форума

Главное надо определить: нужен нам Остров или можно сайт закрыть? Если нужен, я готова взять на себя две трети расходов.

Мне холодно и некомфортно на Фейсбуке, одиноко и пусто ВКонтакте, в ОК вообще не захожу много лет.

Да, я сейчас неактивна и не проявляю себя в полную силу на ОС. Но вы же понимаете почему! 

Понимаем, Лена. Мне хорошо там, где нужна я, где есть обратная связь. На ФБ у меня высокая активность - потому как там очень много моей родни, приятелей, учеников и знакомых. Даже слишком много времени у меня туда уходит, и я потихоньку сокращаю переписку, баню незначимое - иначе на остальные дела времени в жизни не останется. В Контактах я чуть-чуть, на Острове - по мере вашей, девчата, активности.

И заметьте, тоже по принципу... когда на острове есть активность, стараюсь не отставать - выкладываю интересные снимки , статьи , новости ...но что-то идет нетак. Иногда становится не уютно , хотя раньше , думаю Лен ты помнишь ,я писала, что все это мы делаем для себя..
Да, хотела бы чтоб Остров был , но только если участники проявляют активность. А так, он чаще всего пустой ...и смысл платить за то , чтоб он просто существовал?? ...
На всех перечисленных сайтах я там по чуть-чуть, а временами вообще не бываю...

Понятно.

Мне не хочется расставаться с сайтом. Закроем - и все, не будет места, где можно не просто поговорить,  но и посоветоваться, попросить помощи, поделиться радостью, болью, сомнениями. Правда редковато сейчас мы это делаем. Лично мне просто времени и сил не хватает, уставать что-то стала. Но читаю - всегда!

Фейсбук - это пожиратель времени! ))) Как зайдешь туда -  все, не вырваться, и часы полетели, а столько хотелось сделать!

Короче - я за сохранение сайта! И за базар - отвечаю. В пределах разумного)), и треть в него укладывается.

Присоединяюсь, Лида. В пределах разумного )))

Ой, отлично, жизнь налаживается!

А то как представила, что Острова нет - совсем грустно стало...  Хватит с нас Санкций-Скрипалей-Сирии)))

Так как пишу с телефона , половина комментарий не видно. Из прочитанного , забрезжила надежда. Если я правильно поняла основной костяк ЗА Остров! Значитца скидываемся ...

Заметьте, Вселенная нам и Острову помогает. Цена на нефть растет, а это значит, что курс рубля укрепится. Подождем ИЮЛЯ. Как раз в середине июля с моей карты автоматом снимаются деньги за ОС.

Всеобщая усталость и хандра, все-таки временное явление, пусть оно и длится уже пару лет. Сейчас все мои силы, внимание и интересы сосредоточены внутри семьи. Хочу я этого или нет, но вектор свыше направлен именно внутрь пары папа-мама. На днях у отца юбилей - 95 лет. Он в Питере, сегодня, например, собирается в госпиталь, чтобы навестить маму. По его голосу и рассуждениям, чувствую, что ему очень нравится быть главным, быть хозяином. А я ему мешала, не давала возможности принимать решения. Конечно, большинство этих его решений были бредовыми в силу ослабленности мышления, но сам-то он так не считал и не считает. Сейчас же ему никто не мешает. Никто не возражает.

У МА другая ситуация. Она наоборот отдала все бразды правления в наши руки: мне, отцу, Юре. И решила, что ей надо уходить из этого мира. Но не ей решать: когда и как. Вот она и мечется между больницами. Меньше недели дома провела и опять вызвала скорую, опять лежит в госпитале. Раздала все свои накопления, поделила между мной, сыном и дома заначку оставила, которую отец тратит на такси, чтобы ее навещать. 

А у меня ужасно ослабли и болят ноги. Особенно левая. Ста метров пройти не могу. Не случайно все это. Понимаю.

Если не предпринять усилие , всеобщая хандра и усталость может затянуться. 

Лена , моя мама тоже в прошлом году , начала раздавать все ...
всегда повторяла : хочется пожить ещё , увидеть правнуков ... 
но как она болела , и столько пила лекарств ... я просто удивлялась ее огромному энергетическому потенциала тела . С таким количеством химии не всякий организм выдержит.

Какие  именно усилия? Я не понимаю...

Специально для ног купила ДЭНАС-рефлекто. Неделю делаю процедуры. А собираюсь и дала себе твердую установку проводить эти процедуры без срока давности. Меня очень пугает преспектива, которую предрекает диабетическая полинейропатияя... ужас...

А если ты о наших практиках говоришь, то, уверяю тебя, я в них просто живу. Постоянно. Иногда корректирую их силу. Однако, понимаю, что бывают такие периоды, как сейчас, что нужно, как бы "пострадать" немного, чтобы отдать долг. По крайней мере родители думают, что так и дОлжно.

Да , о практиках ... 
Все нормально Лен ...наверно так и должно быть ... 
Но ты борись ... у мамы из-за диабета в основном почки . Хотя диабет поражает все , мы считаем , что у нее отказали почки , потому что одна уже не работала неизвестно сколько времени , а во второй тоже были камни... 
Спасибо  за понимание .

RSS

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ