Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 38606

Ответы на эту тему форума

Крайон: ДНК—Сознание 
13 — 14 мая - 2016 

"DNA-Consciousness" (3)

Iureli"В Швейцарии в Базеле, Крайон дал через Ли Кэрролла один вводный мини-ченнелинг (в пятницу вечером), и два ченнелинга в субботу (их переводы вам и предлагаются) : основной ченнелинг "ДНК—Сознание" (днём) и дополнительный мини-ченнелинг (вечером), в котором он рассказал о тех изменениях, которые происходят с нами в новой энергии, я привожу его ниже под названием "Свет и Цвет". Надеюсь, что мне удалось передать энергетику посланий Крайона, и вам будут полезны эти переводы, сделанные по аудиозаписям с сайта Крайона."

"ДНК—Сознание" (днём) 
"Свет и Цвет" (вечером)
------------------------------

ДНК—Сознание – основной ченнелинг (днем) 

Этот живой ченнелинг был дан в в Базеле, Швейцария 14 мая 2016 
Аудиозапись ченнелинга 
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. 

Мой партнер отступает в сторону. Этим выражением мы снова и снова пользуемся, чтобы сказать о том, что сейчас его сознание не здесь. И это — то, в чем он всё время практикуется, чтобы то, что вы слышите, было настолько чистым, насколько это вообще возможно в таком процессе, который называется ченнелинг.

Опыт Любви, переживаемый всем телом 

Я хочу побольше рассказать вам о том союзе, который есть в вашем теле, и о котором мы уже много раз вспоминали. Мы постоянно говорим о сознании, и мы всё время пытаемся дать ему определение с физической точки зрения: как чему-то тому, что вы в состоянии увидеть и измерить. Существует связь, союз между вашим Сознанием и вашей ДНК, и вы должны соединить это с тем, что мы называем Триадой. Мы уже рассказывали о Триаде, как о том, каким образом осуществляется мышление людей: Ее составляют сердце, шишковидная железа и мозг. И однако, всё это рушится, лишь только речь заходит о простой эмоции сострадательной любви. Каждое Человеческое существо в определенном возрасте испытывало сострадательную любовь: к родителям, к детям, к брату или сестре, или к другому Человеческому существу. И вам известно, что этот атрибут, называемый сострадательной любовью — это тот опыт, который вы переживаете всем своим телом. Или же это — только в вашем мозге? Нет, но от этого ваш мозг становится как бы немного нефункциональным… Или же это — только в вашем сердце, или в том, что вы называете своим сердцем? То, что при этом происходит, реально влияет на дыхание, на аппетит… и ты плачешь без видимой причины, просто из-за того, что ты ощущаешь себя счастливым… В этом участвует полностью физиология всего Человеческого существа, правда? 

Мы постоянно возвращаемся к такому проявлению Любви. Некоторые говорят: "Это — всего лишь человеческая эмоция, и люди умеют контролировать её мозгом, целиком и полностью." Но те, кто испытывали подобный опыт — они знают лучше. Если вы сделаете затем следующий шаг — к Любви Творца, то у вас может появиться партнерство,союз с Духом… С этого момента нечто очень важное добавляется ко всему тому опыту, который вы испытывали как сострадательную любовь. То, о чем мы говорим, это — нечто метафизическое, невыразимое, что выходит за пределы эмоций и начинает создавать свой собственный ход вещей: вы чувствуете спокойствие и мир — там, где этого не было бы прежде; испытываете благоприятные ощущения — тогда, когда вы, возможно, уже потеряли их. Какую роль играет при этом сознание? Я хотел бы сказать, что сознание охватывает всё это. Человеку с низким уровнем сознания очень трудно в полной мере почувствовать сострадательную Любовь Бога. Существует связь, союз между физической частью Сознания и Любовью. Я говорю вам об этом с точки зрения обсуждаемой нами темы о ДНК.

ДНК связана с Сознанием 

ДНК работает со всем тем, о чем вы думаете как о том, что вы это контролируете. ДНК — это полный проект, шаблон всего, что у вас есть… И вы не в состоянии отделить от нее мышление, или любовь, или логику, или ваш интеллект…ДНК определяет дизайн всего этого! Возможно ли, что ДНК вовлечена каким-то образом в то, «что» вы делаете, и в то, «что» вы думаете об этом? 

Наука будет утверждать, что этому нет реальных доказательств, она низводит ДНК до простого механизма: до производителя генов, до простого набора инструкций для построения жизни. А что, если это — нечто гораздо большее? Намного большее! А что, если именно ДНК отвечает за Сознание? А что, если всегда существовал мост между тем,«как» вы думаете и вашим здоровьем? Это известно каждому из присутствующих здесь целителей: Вы не в состоянииотделить свой мозг от химии своего тела… или Триаду от продолжительности вашей жизни. 

Существует искра, вспышка, которую мы, реально, не так уж много обсуждали, и это — способ осознавания вещей. Ваша ДНК — повсюду. Она повсюду! Во всём вашем теле — триллионы молекул ДНК. Я хочу, чтобы вы подумали вот о чем: А что, если все они, в равной степени, играют роль в том, что вы считаете важным? И то общее поле, которое они создают, называемое Меркáба, обладает прекрасными сакральными паттернами [характерными геометрическими узорами, подробнее: Крайон "КВАНТОВЫЕ ПАТТЕРНЫ СОЗНАНИЯ" 23.01.16 ]. И есть те, кто их изучают, и они сделали это делом своей жизни. И им известно, что, если бы вы поняли эти паттерны, то могли бы измениться даже самипроцессы мышления

Союз между ДНК и Триадой 

Существует связь, прекрасный союз между ДНК и Триадой, вашим сердцем, шишковидной железой и мозгом. И позвольте мне рассказать вам о том, что это за союз, и что он делает. 

Дорогие, вы начинаете возводить мост, и этот мост — это всё вместе: сознание Человека, его физика и биология. Вы пока еще не соединяете это вместе в полной мере. А что, если бы я сказал вам о том, что сознание может фактически «говорить» с вашей ДНК, и что активность вашей ДНК — это то, «как» тело реагирует на вещи. Вы уже слышали о спонтанной ремиссии. Известно ли вам, что это такое? Это — полная кооперация, полное сотрудничество междуСознанием и ДНК

Сегодняшний день мы посвятили вопросам исцеления: мы говорили об атрибутах исцеления, и вы видели демонстрацию этого. Может ли быть так, что исцеление само по себе имеет свой паттерн? Да, так и есть! И вы не сможете отличить этот паттерн от паттерна «Любовь с состраданием». А что, если бы ваше сознание смогло каким-то образом убедить вас, и вы полюбили бы себя? Не в смысле эгоистичной самовлюбленности, но в смысле должного почитания. А что, если бы вы смогли направить ту сострадательную любовь, которой вы обладаете, другому человеку или даже ребенку… и поместить ее [Крайон, с придыханием:] внутрь?… Какова была бы ответная реакция? И я скажу вам, что было бы: Спонтанная ремиссия! Тело при этом само начинает очищать себя, из него уходят неуместные вещи, потому что, наконец, происходит контакт с сострадающим сознанием Человека, которое находитсяв контакте с другой стороной завесы. Снова повторюсь: Люди, вы подключены к другой стороне завесы! Пришло время воспользоваться этим подключением. Это — то связующее звено, которое затем поможет вашему Сознанию!Ваша ДНК чувствует это, и «видит» это. У вас не было бы особых проблем с тем, чтобы полюбить самих себя, если бы вы смогли полюбить Бога, Творца в себе самомЛюбовь — это секрет к исцелению, абсолютному и полному исцелению!

Нужно влюбиться в себя 

Каждый целитель знает это. Целители не лечат — они восстанавливают баланс! И они восстанавливают баланс людей так, чтобы они могли влюбиться в самих себя, и пребывали в спокойствии и мире со всем окружающим. Я знаю тех, кто здесь находятся, я знаю тех, кто слушают или читают, и мне известны те заботы, которые привели вас сюда. Я знаю о том, что происходит прямо сейчас. И некоторые из этих вещей вызывают беспокойство, страх и разочарование. А что, если бы, сталкиваясь с такими вещами, вы могли бы, в то же время, сохранять внутреннее спокойствие по отношению к этому всему? Что, если бы вы могли, глубоко вздохнув, просто устранить эти вещи, и в то же время испытывать любовь к самому себе

Если у вас неприятности, то я скажу вам, почему так происходит с вами: Потому, дорогие, что на каком-то уровне выне верите в то, что вы достойны любви. Кто вам это сказал? [Крайон, с состраданием:] Какое Человеческое существо могло сказать вам, что вы отделены от любви Бога? Ты можешь уйти в дальнюю комнату, если захочешь, и прокричать: "Я — частица Творца, и я достоин этого!" И ты почувствуешь, как всё, что тебя окружает, будет с этим согласно. И твоё окружение ожидает, чтобы войти в твою жизнь по твоему свободному выбору… В этом обязательно имеется духовный здравый смысл. Если ты веришь в то, что Бог есть, и что этот Бог создал тебя, что существует Сознание между вами, — и это как раз то, во что верят большинство жителей Земли, — то ты знаешь, что существует уже тотвысший путь, по которому ты можешь идти. И тебе не нужно его строить — ты должен просто открыть эти врата: врата для любви к самому себе, к своему собственному исцелению, к гармоничной жизни. 

Таково это послание, которое мы даем на протяжении всех этих лет. Оно становится все более ясным и понятным, поскольку химия ДНК является квантовой… так же, как и Источник Творения. Вдумайтесь в это: существует прекрасный союз между ДНК и Источником Творения! Дорогие, в этом — секрет каждой вашей головоломки, которую вы принесли. И в этом — решение ваших жизненных проблем. 

А вдруг это возможно? 

Скажу в завершение: Каким мог бы быть ваш проект жизни для того, кого вы больше всего любите? Если бы вы могли нарисовать самую совершенную картину о том, что могло бы быть с вашими детьми… пока вы ещё здесь, и когда вас уже не будет… или с вашим любимым человеком, партнером? Каким был бы проект той реальности, которая могла бы у них быть, если бы вы её создавали? И ответом будет: вы создадите самый наилучший из всех возможных для них сценариев! Вы будете представлять себе: улыбающиеся лица с долгой и счастливой жизнью, минимум разочарований, и… Любовь! Тогда я спрошу еще раз: Неужели вы думаете, что Творец дает что-то меньшее, чем это? Каким Бог видит это для вас? Подумайте об этом, когда отвечаете на вопрос, чего бы вы хотели для своих детей, или для вашего партнера, а затем усильте это в тысячу раз — вот так Бог видит вас! 

И вы присутствуете здесь по своему свободному выбору, и продолжаете сомневаться… даже в самом существовании Бога… [смех Крайона] Возможно, пришло время хотя бы задаться вопросом: "А вдруг это возможно, что я — не один?" А когда вы начинаете спрашивать, то тем самым вы даете разрешение и формируете намерение на то, чтобы ваша жизнь стала лучше. 

Среди слушающих и читающих есть те, которым нужно услышать эти слова: [Крайон, как будто бы выдыхая нам эти слова:] "Позвольте исцелению начаться сейчас. Это — то, для чего вы пришли. Я знаю, кто здесь присутствуют. Вздохните. Расслабьтесь. Почувствуйте, как это уже начинается, прямо сейчас…

И покиньте это место уже иными, чем вы пришли…

И это так. 

Крайон 

КРАЙОН "ДУХОВНЫЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ" 16.04.16

Сообщение Possum » 07 авг 2016, 16:01

ДУХОВНЫЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 

Это перевод аудиозаписи ченнелинга, который был дан в Оттаве, Онтарио 16 апреля 2016 
Аудиозапись ченнелинга на английском 
Озвучено компьютером здесь 
Перевод: Possum

Мой партнер отступает в сторону. Он делает это быстро. Он делает это подобным образом многие годы. Мы говорили вам и раньше, что не существует подготовки к ченнелингу, потому что я всегда здесь. Много лет назад он отпустил все страхи, что может произойти что-то не уместное или не правильное, и понял, что все все это совершенно правильное, не зависимо от того, что подумают или скажу другие люди. Он просто не мог отрицать правильность и правоту любви Бога. И то, что мы хотим сделать сегодня вечером, некоторым может показаться повторением, но в действительности, мы никогда не давали ченнелинга подобного этому. Ченнелинга, в котором мы собираем воедино многие предыдущие темы, ради одного элемента, и мы уже называли вам его - это ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, более того, сегодня мы назовем его ДУХОВНЫЙ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. 

Некоторым людям, которые были научены определенным вещам теми, кого они любят, ценят и чтут, этот ченнелинг может показаться вызывающим, даже оскорбительным в силу природы того, чему мы учим. И все же, для многих это шанс увидеть что-то на что они прежде не обращали внимания. И метафора, с которой мы начнем это послание, будет представлять ребенка (малыша), сидящего на пляже. Этот ребенок олицетворяет вас, людей, человеческих существ. А тот факт, что он - дитя, олицетворяет тот уровень осознанности, на котором вы, как общество, находитесь сейчас. Общество с младенческим уровнем мудрости или знаний, но проявляющих большой интерес. Пляж представляет Гайю или часть её, там, где вы сидите, что и является вашей реальностью. Ребенок на пляже начинает задавать вопросы и я приведу некоторые из них, и в каждом случае укажу на их заблуждения и ложные выводы, как следствие отсутствия здравого смысла, особенно того, который мы назвали духовным. У вас всегда есть выбор: почувствовать правду или следовать тому, чему вас учили. И одни прибегнут к здравому смыслу, а другие будут следовать тому, чему их учили. И порой для миллиардов людей этот мост очень трудно перейти.

И вот дитя сидит на пляже и спрашивает, а есть ли Бог? Ребенку не известно о Вселенной, Галактике,о величии, о божественности, о любви, ему не известно о великом центральном источнике творения, о той благорасположенной энергии Создателя, которая воздействует на каждом атомарном уровне. Ребенку не знакома песня, которая звучит из источника творения жизни и воспевает славу и красоту Бога. Ребенок не ведает о чуде сотворения планеты в определенное время и в определенном месте, чтобы он (ребенок) мог сидеть на пляже. Ребенок не имеет представления о здравом смысле, глядя на человечество и спрашивая, что же есть интуиция, ребенок не знает, что более 80% населения планеты верят в жизнь после жизни, 80% населения планеты... не имеет значения во что они верят, знают, что Бог есть. Ребенок, на самом деле, не знает, что сами вопросы о Боге вызваны тем, что и является частицей Бога его ДНК. Оно будит его сознание, которое затем задает вопрос, существует ли Бог? Здравый смысл заключается в том, что если Бога нет, то почему вы спрашиваете?

Взгляните вокруг себя, дорогие, и скажите мне, что Бога не существует и некоторые из вас скажут: "Да, я посмотрел вокруг и увидел только зло и ужас." А я скажу вам, что вы не увидели красоту, что вам не известно об отсчете времени этой планеты и о том, куда вы движетесь или о том, что случится вслед за этим. Если вы будете следовать только тому, чему вас учили, не прибегая к здравому смыслу, вы окажитесь в коробочке, которую сами же и изготовили и некоторые из этих коробочек могут быть очень темными.

И это номер один. Ребенок приходит к выводу, что да, Бог есть, и затем ребенок начинает задавать другие вопросы, те, которые задает все человечество: "Возможно ли, что есть другая жизнь?" (Вопрос номер два) Сотни лет человечество сидит на пляже глядя на прекрасную белизну песка, трогая его руками, позволяя ему струится сквозь пальцы ребенка. И они, люди, применив свой интеллект и логику заключили: "Ведь мы сидим лишь на одном пляже и у нас нет доказательств, что на этой планете существуют другие пляжи, следовательно, мы довольствуемся тем, что верим в существование одного единственного пляжа, того, который можем видеть". Это именно то, что вы и сделали. Поскольку вы не можете видеть другую жизнь (другие формы жизни), поскольку это не преподнесено совершенно очевидным и понятным способом, вы решили, что её просто не существует. Вы всматриваетесь в безбрежность Вселенную и продолжаете вопрошать: "Есть ли там жизнь?" Это точно так же, как ребенок, сидящий на пляже и говорящий, что, вероятно, других пляжей и нет, ведь я же их не вижу, им нет свидетельств и посему я сижу на единственном пляже. 

Я хочу, чтобы вы начали использовать Духовный Здравый Смысл - Создателя всех вещей, прекрасную энергию не только любви и жизни, но всех вещей, которые существуют. Сознание, которые вы даже не можете представить себе, и которое пронизало собой в момент создания Вселенной и вашей Галактики каждую молекулярную и атомную структуру, являющихся основой всего. Неужели вы на самом деле думаете, что среди триллионов планет ваша будет единственным местом с только одной формой жизни?

Это лишено смысла, в том, что вы бы были единственной формой жизни отсутствует здравый смысл. И вы не единственные в своем роде. Наступит день, когда вы узнаете, что я прав и это не будет тем, что вы думаете. Эта Галактика изобилует жизнью, здесь так много различной жизни, но она (Галактика) по своему дизайну (замыслу) настолько громадна, что вы не видите эту жизнь естественными доступными вам средствами. Как и было задумано, ребенок сидит на пляже и по тому же замыслу - не видит другой пляж, потому что океаны для того и созданы, чтобы одни пляж не был виден другому. Ребенку придется преодолеть огромное расстояние, чтобы понять, что он не прав и что пляжи повсюду, повсюду и они так прекрасны. Если бы ребенок прибег к здравому смыслу, он бы сказал, что Земля должна быть полна пляжей, потому что именно таков порядок вещей, именно таким образом соединяются частицы (элементы) и они создают пляжи и они создают жизнь, такую каковой являетесь вы. Тот самый процесс, который сотворил жизнь здесь, творит её повсюду. Вы не единственные и вы не одинокие. 

И затем ребенок говорит: " Ну, если это так, интересно, какие же это разновидности жизни?" (Номер три) И, наверняка, ребенок решит: "Нет, они не могут быть похожими на нас. Скорее всего они будут странно выглядящими существами с четырьмя носами, пятью руками и несколькими глазами, свисающими с локтей". У этого ребенка очень живое воображение относительно того, как же должна выглядеть жизнь в других частях Вселенной, в других частях Галактики. Он не следует здравому смыслу! Позвольте мне что-то сказать вам. Красота ДНК присутствует повсюду, повсюду. 

Со временем вы обнаружите микробные формы жизни в в вашей собственной солнечной системе и когда вы начнете изучать их, вы обнаружите ДНК. Её структура, возможно, будет другой, но это будет все та же ДНК. Двойная спираль - везде и она везде, потому что одни и те же принципы физики, принципы творения, благорасположенности, света и тьмы, тепла и холода одинаковы во всей Галактике. Физические законы одни и те же и жизнь развивается по одним и тем же законам, и будет развиваться подобным образом повсюду. Пусть это не шокирует вас, однажды, когда вы будете готовы и сделаете шаг вперед с распростертыми объятиями и любовью, вы встретитесь с теми, кто является семенем, использованным при сотворении вас, теми, кто пришли издалека. И когда они шагнут вам навстречу, чтобы встретиться с вами, они будут прекрасны и будут выглядеть точно так же, как вы. (Крайон смеется) 

У них не будет 4-х глаз, свисающих с локтей. Ведь это и есть духовный здравый смысл, не так ли?! Конечно, будут вариации, но процесс остается неизменным, пляжи все выглядят одинаково. О, да, на некоторых черный песок, на некоторых белых, на одних он крупный, а на других - мелкий, но процесс, который творит песок из океана тот же самый повсюду на планете, а также на других планетах. Будьте готовы встретить как разнообразие (различие) так и подобие (сходство). Духовный здравый смысл вездесущ. Но ребенок продолжает задавать вопросы, как будто здравый смысл вовсе не существует и все потому, что временами ребенок думает таким образом, каким его учили думать, вместо того, чтобы просто открыть свой ум здравому смыслу. 

Номер четыре. "Что же, если существует другая форма жизни, в каком времени она существует?", скажет ребенок. Возможно у нее такая же история и время рассчитывается точно так же, но ребенок не принимает во внимание возраст всего. Но ребенку не ведомо о величии тех, кто был здесь прежде. Ребенку известно только о нем самом, об истории человечества, его знания не идут дальше этой истории и ребенок строит предположения о том, что жизнь повсюду имеет такое же сотворение, такую же историю и продолжительность. Что здравый смысл говорит вам о Галактике, которой 4 миллиарда лет. Разве он говорит вам, что её развитие было одинаковым? Кто сказал вам, что возможно, только возможно, что существуют планеты общественный строй которых подобен вашему и которая имеет историю в миллионы лет. 

Если вы в своем мышлении выйдете за пределы "коробочки" и воспользуетесь здравым смыслом, вам откроются потрясающие возможности. Это также указывает на то, что вы только что прибыли, вы появились здесь всего мгновение назад. И это не случайно, в то время как сама Солнечная система и Галактика внутри этой Солнечной системы насчитывает 4 миллиарда лет, человечество находится здесь всего каких-то пару сотен тысяч лет. И раньше мы говорили об этом, дорогие, какой же во всем этом смысл? Задумайтесь на минуту - часы Галактики отсчитали уже 24 часа, а вы прибыли 2 секунды назад, какова вероятность того, что существовали цивилизации намного старше вашей? Какова вероятность того, что благодаря их возрасту и тому, что вы знаете как разумность Творца, некоторые из них обрели посредством своей ДНК то, что и есть Бог, как результат миллионов лет развития. Каков шанс того, что то, что происходит здесь и сейчас, случилось там и тогда, в то время, как земная твердь еще только формировалась? И если это так, то присутствует ли в этом здравый смысл? 

В этом гораздо больше здравого смысла, нежели думать, что все формы жизни возникли в последние 2 секунды. И если дело обстоит именно так, есть ли вероятность того, что и они принимали участие в истории создания планеты, что ваше собственное биологическое семя -зрелое, величественное и прекрасное, насчитывает миллионы лет? И на этой планете оно, вероятно, даже охраняется тем способом, который дает возможность свободного выбора, особенно во время этого сдвига. Какова вероятность того, что события, происходящие сейчас на этой планете были спроектированы, чтобы произойти и дать вам именно такого рода вещи? Или же это здравый смысл с большой натяжкой?

Номер пять. Ребенок спрашивает : "А Бог -это кто? Каково его отношение ко мне??? А Бог знает меня? Доволен он мной или нет? Могу ли я обидеть Бога и что, если я сделаю это? Что случится тогда со мной?" И это то, чему я больше всего уделял внимания на этой планете, это то, что я повторял большее количество раз, чем что-либо еще - что человечество настолько ограничено в своем сознании, что придумало Бога по своему, человеческому, образу и подобию. Мы давали вам эти основы и прежде, что если бы эту планету населяли лишь собаки, Бог бы, скорее всего, был бы собакой и, если бы это была планета опоссумов, то Бог бы, наверняка, был опоссумом. Это все, что вы знаете и таким образом, всю ответственность за несовершенства и дисфункции человечества вы возлагаете на Всевышнего, и в этом нет никакого здравого смысла.

Творец Вселенной гораздо больше, чем вы можете себе представить и достаточно мал, чтобы вы вместили его в себе. И вот вы придумали войны на небесах, падших ангелов, наказание и Страшный Суд. Действительно ли во всем этом есть духовный здравый смысл или же это вы сами в вашей "коробочке" с Богом, который во всем похож на вас? Что же это такое происходит с человечеством, что оно желает видеть Бога дисфункциональным и с чертами, свойственными человеку?! Бог есть Любовь! Но никак не осуждение! Нет ничего, чем вы могли бы не понравится Богу. Вы есть часть Бога, и это настолько противоречиво, потому что вы сами выстроили для себя то, что называется доктриной. Ваш Бог - это пугало для детей, это ужасные видения в момент смерти, а Создатель Вселенной все равно любит вас, даже, если в этом нет здравого смысла. Но самый большой здравый смысл заключается в том, что вы находитесь здесь не случайно, а тому есть причина, дорогие и мы переходим к номеру шесть. 

Вы находитесь здесь не только по той или иной причине, но потому, что вы часть головоломки, потому, что у вас есть душа, та самая душа, сотворенная центральным источником, то что вы называете душой, что на самом деле - часть Источника Творения, и она внутри вас. Итак, если вы являетесь частью Бога, позвольте мне сказать вам нечто, есть ли здравый смысл в том, чтобы отправить себя гореть навечно в аду. Вы противоречите сами себе, но здравый смысл в том, что Бог есть любовь, но не ненависть и осуждение. Сама структура некоторых систем, основанная на том, что ты должен вести себя подобающим образом иначе последуют вечные муки - настолько "человеческая" и порождена низкой степенью осознанности, структура, в которой один человек хочет иметь контроль (власть) над другим, но не предоставить свободу. 

Итак, номер шесть. Ребенок сидит на пляже и говорит: "Сейчас у меня есть вот эта жизнь, а что случится, когда я умру? Разве я пришел в этот мир на какой-то миг, и мое сознание подобно Солнцу, озарилось любовью к Богу и потом... потом я умру и это все? Что же я здесь всего лишь какой-то миг и затем я просто прах, пыль навечно? Меня больше нет?!" И ребенок начинает пробуждаться, начинает видеть не один, а многие пляжи, начинает развивать в себе здравый смысл. Ребенок начинает чувствовать Творца внутри, по сути он чувствует сознание Творца внутри себя. Ребенок начинает обретать мастерство, и ребенка вдруг осеняет ( букв. У ребенка случается большое "Ага"!) - Я вечен! Я знал это!, говорит он. Я помню, как я наблюдал сотворение Земли, она была сотворена для меня и для всех тех, кто находится со мной. Я видел и раньше все эти вещи, всю эту красоту, я приходил уже сюда, как человеческое существо и когда я умер я снова вернулся сюда, как человек, потому что душа моя вечна и я существую во веки веков. И когда я умру я вернусь опять, потому что это цикл, это прекрасный цикл, это цикл, здравого мысла, поскольку не может же Творец Всего, создать такую часть себя, которой можно положить конец и которая может умереть!" Такого понятия, как смерть, для Творца не существует, время - циклично, оно подобно кругу. 

И как только ребенок на пляже начинает пробуждаться к истине, используя здравый смысл - это подобно многим другим вещам, представляющих собой цикл, за тем лишь исключением, что этот цикл, в котором в находитесь, начал сдвигаться и с этим приходит еще больше здравого смысла. Вы можете не верить в это, но вы поверите, вы обязательно поверите. Каждый из вас в этом зале когда-нибудь испустит свой последний вздох, каждый из присутствующих здесь. Что вы думаете об этом? Вы полагаете, что это смерть, не так ли? Вот, что я скажу вам, это цикл омоложения, восстановления здоровья и сил, потому что ваша жизнь не слишком продолжительна. 

И после вашего последнего вздоха и через очень короткое время вы проснетесь вновь, но не здесь, а в энергетическом пространстве, которое собственно и не является каким-то определенным местом, и вы услышите ветер песни, которая звучит повсюду в Галактике и олицетворяет собой любовь Творца. И вы будете точно знать, что все о чем я говорю сейчас - это правда и это реально. И пройдя еще раз через цикл, в котором вы уже бывали, ты, старая душа, вернешься вновь на эту планету с определенным жизненным планом, как ты всегда делала это и раньше, в группе тех, с кем ты всегда была и раньше, чтобы вновь быть молодой. 

Все представляет собой цикл, круг. Но на этот раз, как я и говорил прежде, ваша молодость будет обладать особой мудростью в этой новой энергии. Вы будете помнить свои ошибки и не повторите их снова. Вы будете обладать мудростью не виданной доселе на этой планете, поскольку она (планета) будет новой. И это время вашей жизни закончится точно также, с той лишь разницей, что, когда настанет время последнего вздоха, вы сделаете его с улыбкой, ибо вы будете помнить, что это всего лишь цикл и вы не будете испытывать страх. И тем, кто будут рядом с вами, будет вас очень не хватать, но они будут праздновать тот факт, что смерти нет, её не существует. В том и заключается глубочайшая мудрость, что вы сможете петь умирающему гимны, вызывающие в нем и в вас духовный подъем, поскольку это цикл, и вы будете знать, что это ваш и их цикл. И это прекрасно, дорогие. Это и есть духовный здравый смысл.

Шесть пунктов и мы заканчиваем на этом. Что вы вынесете с этой нашей встречи? Принятие желаемого за действительное или подлинную реальность? Каков ваш здравый смысл? Заключается ли он в том, чему вас учили или в том, что вам говорит ваша интуиция? И если то, что говорит вам ваша интуиция начинает быть для вас реальным, что вы будете делать с этим? Дорогие, прямо сейчас на этой планете уже существуют инструменты, которые активизируют, приведут ваш здравый смысл в боевую готовность. Некоторый из них будут прямым вызовом всему, чему вас учили, все больше и больше людей будут обращаться в сторону здравого смысла. Имеет ли смысл для тех, кто понимает любовь Бога и тех, кто окружает их, сражаться по поводу того, кто прав? Ответ - нет! Ведь это же глупо! 

Отвернитесь от своего соседа, окружите себя высоким забором, только потому, что ваши соседи не любят Бога таким же образом, каким это делаете вы. И здесь будет господствовать духовный здравый смысл. В конце концов у вас будет планета с большим количеством различных вер и способов поклонения, но где будет согласие, что это всего лишь культурные различия. Бог есть любовь! Не существует правильного или неправильного, это всего лишь вопрос выбора. В этом-то и заключается мудрость, в этом заключается здравый смысл. И это то, что грядет! Как же эти процессы влияют на вас сейчас? 

Я не могу ответить на этот вопрос, поскольку вы обладаете свободой выбора, свободой выбора уйти отсюда, посмеиваясь над тем, что вы услышали, или свободой выбора, уйдя с этой встречи в корне изменить свою жизнь. Для некоторых из вас все, что я сделал - это только подтвердил действительность того, что они и так знают. А также, добро пожаловать на Землю, которая претерпевает изменения. Вы в нужном месте в нужное время и в этом не может быть ошибки. Отправляетесь из этого места и осветите дорогу другим! И если вам предоставится шанс продемонстрируйте им здравый смысл! 

На сегодня достаточно и так оно и есть.

Крайон.

Поддержать сайт и переводчиков: (PayPal, кр.карта или с тел.)

КРАЙОН "ПОДГОТОВЛЕННОЕ ДЛЯ ВАС" 23.07.16

Сообщение mr_zor » 04 авг 2016, 17:34

Подготовленное для вас 

Этот живой ченнелинг был дан в в Portland, Oregon 23 июля 2016 

Аудиозапись ченнелинга 

Перевод: mr_zor

Приветствую, дорогие мои, я Крайон из магнитной службы.

Я хочу, что бы вы присели на мгновенье и подумали о реальности того, что вы видите. Вы были в этом зале на протяжении всего дня, дорогие мои. Я говорю о присутствующих, сидящих в этом зале. И у вас была возможность распознать энергии. Энергии того, что правда, а что нет. Каковы потенциальные возможности того, что они воздействуют на вас. Можете ли вы связать эти вещи с собой? Если да, то может ли это в таком случае изменить что-либо, что вы можете сделать. И ответ будет для каждого свой. 

Те, кто слушает эту запись позже, я обращаюсь к вам – вы абсолютно уникальны во всей вселенной. И вот что делает вас уникальным - ваше сознание, через что вам пришлось пройти и кто вы есть. Некоторые из вас обладают опытом текущей жизни, который формирует образ вашего мышления во время прослушивания этого ченнелинга. У некоторых инстинктивный опыт, который бы я назвал опытом акаши, опыт всех ваших прошлых воплощений. Сознание, которым вы обладаете, реагирует на это, вспоминая вещи или не вспоминая ничего, но в вас есть страх, который вы несете в себе о том, что вы будете или не будите делать. И это тайна для вас.

Поэтому все вы абсолютно уникальны, но все же в этой уникальности есть общее для всех вас. И сходство в том, что существуют определенные виды энергий, воздействующих на всех вас. Как вы поступите с ними, зависит только от вас, но эти энергии для всех вас.

Я хочу поговорить о некоторых новых инструментах. Сегодняшний ченнелинг не будет наполнен какими-то новыми концепциями, скорее это обзор того, о чем мы говорили в течение последнего года или около того. И еще раз или, возможно, несколько иначе, но соединим сказанное воедино, что бы попытаться выстроить общую картину и возможно мы действительно нарисуем ее. Это то, как проводится ченнелинг – это абсолютное учение. И пришли ли вы сюда впервые или слушаете ченнелинги в течение долгого времени – эти вещи должны иметь смысл. Вещи начнут объединятся, собираясь в целое, когда вы начнете видеть большую картину. Возможно, это значимо для вас, для планеты, что на самом деле происходит.

Мы говорили вам о том, что происходит. И в течение нескольких последних лет мы просили вас, пожалуйста, отстранитесь от того, что вам говорили и настройтесь, возможно, на то, о чем вы еще не знаете, и будьте готовы к переменам. Перемены повсюду. Но они начнут воздействовать на самые старые души в первую очередь. 

Давайте поговорим об этом прямо сейчас. Они воздействуют на старые души в первую очередь потому, что старые души мудрее. Они просто прибывают на земле дольше. Таким образом, они не находятся в привилегированном положении, они просто более опытны. И опыт, которым располагают старые души зачастую такой, который содержит в себе духовность. Не только знание о том, как работают вещи на планете, но вы пришли к духовным решениям в своих прошлых воплощениях. И, пробудившись в теперешней жизни, они по-прежнему с вами. Возможно, я не говорил вам ранее, что есть одна или две вещи, которые проходят сквозь завесу из одной вашей жизни в другую, то, что вы наследуете.

В то время когда вы можете не вспомнить ничего другого, есть вещи приходящие к вам. Отражение, например, того, кто вы есть и чему вы научились духовно, приходит прямо с той стороны завесы. Вы никогда не думаете духовно на низком уровне, если хотите научиться чему-либо. Послушайте, вы должны это знать. Вы провели достаточно времени, обучаясь для того, что бы оказаться там, где вы сейчас. Вам не нужно начинать все заново, на самом деле, духовно вы помните ваше шаманство. Сегодня вы возможно не станете действовать основываясь на этом , мы говорили об этом ранее, потому что мир наполнен старыми душами, которые не хотят «высовываться». Это потому, что когда они сделали это в прошлый раз, они почувствовали себя очень некомфортно. Поэтому они будут сидеть и «не высовываться», но им лучше знать. Некоторые из них в этом зале. Некоторые слушают или читают меня прямо сейчас. Я знаю, кто вы, мы прославляем то, что вы делаете. Это празднование.

Вы не должны быть пробуждены к тому, что бы написать книгу или принять участие в собрании или к любым из этих вещей. Простое присутствие на этой планете мудрого человека меняет кристаллическую решетку. Так много здесь того, что основано на энергии, а не на действии. Таким образом, вас приглашают в любом виде, в любой форме наслаждаться собой любым способом на этой планете, не заявляя никому о том, что вы метафизик или раскрывая ему вашу систему верований. Само ваше присутствие здесь. И мы говорили об этом ранее. Это проникает сквозь завесу, вы никогда не повернете вспять духовно.

И поэтому, еще раз, старые души те, кто увидит и воспользуется этими новыми инструментами первыми. Но даже старые души не знают, каковы эти инструменты, потому что некоторые из них появились до того, как вы смогли почувствовать, увидеть, распознать что-либо. И я хочу поговорить с вами о них. Когда я закончу, я надеюсь, вы почувствуете то, что я передаю вам – Бог знает вас.

Существует подготовка для всего, через что вы проходите. Сама идея, что вы пересечете отметку 2012 года и 2000 года была потенциальной и не стала бы реальностью, если бы вы не сделали это. Но даже тогда Духом была сделана подготовка. Если бы вы пересекли эту черту, а вы это сделали, все должно было бы измениться. И вы видите это в системах, вы видите это в погоде, вы видите это в сознании, именно так как мы говорили. Но вещи не могут меняться сами по себе, должны быть инструменты, должна быть помощь. И я хочу напомнить, что происходит. Я хочу напомнить вам, насколько вы любимы. Вы не занимаетесь этим в одиночку. Вы не занимаетесь этим в одиночку.

Номер один.

Эта планета была «засеена» со знанием о свете и тьме - история вашего сотворения. Это было заложено тогда и по сей день. И это было не так давно. В схеме галактического времени это случилось коротенькую вспышку тому назад, 200 тысяч лет. «Посев» дал начало истории сотворения этой планеты, тьме и свету, когда ваше ДНК стало меняться, когда у вас стало 23 хромосомы, вместо 24… 

Я говорил вам, что тех кто «посеял» вас установили здесь систему 24-х узловых и нулевых точек. И теперь они идентифицированы для вас, и вы можете отыскать их. Я говорил вам, где они находятся. Они в неожиданных местах и когда они начинают работать вместе, они отправляют сигналы в кристаллическую решетку и это начинает усиливать знание на планете, давая вам изобретения, в которых вы нуждаетесь. Все это с той идеей, что если вы сделаете их, все они дадут мощный толчок тому, что вам необходимо для следующего шага. Вы не занимаетесь этим в одиночку.

Это эзотерично и не может быть доказано. Но на самом деле и не нужно. Или существует межпространственный механизм проверки в каждом из вас? Тот, который может сказать: «Да, я чувствую это. Да, я знаю – это правда. Это имеет смысл». Матери и отцы, позвольте задать вам вопрос: «Хотели бы вы установить капсулу времени для своих детей, если бы могли, которая бы открылась, когда им исполнится 40?» И когда бы ваши дети открыли ее, для них это стало сокровищем. И не только, и не столько в денежном смысле, но картины, которых они никогда не видели, послания от вас, видео поздравлений и признаний в любви. Хотели бы вы получить такое, когда вам было 40 от ваших родителей или от других, кого вы любите? 

«Вы думаете это жизнеспособно?» – скажите вы. «Это не жизнеспособно, но если не привязываться к реальности, да, я бы сделал это». Все потому, что есть шансы покинуть планету к тому времени или когда вашим детям будет 50. И вы оставляете что-то, что они смогут использовать, что улучшит их жизнь. Почему это так сложно для вас думать, что Плеядцы могли бы просто оставить Вас здесь и скрыться.

Существуют капсулы времени, которые открываются в правильное время. Они наполняют кристаллическую решетку потенциальной реальностью, которой вы еще пока не видите, изобретения, которые еще не увидели свет, но они приходят, они здесь. Они необходимы вам, что бы сделать следующий шаг.

Вы можете сказать: «Вау! Почему они не были даны нам раньше, они нужны были нам раньше?» Ха-ха. Я отвечу вам почему. Потому что в старой энергии вы использовали бы все для создания оружия. Вот почему. В новой энергии вы не будете. Вы не будете. Вы будете использовать их для здоровья и благополучия. И для других вещей, которые вы даже не можете определить еще, общение с существами, о существовании которых вы не знаете. Как вам это? Все это в плане, который вне времени, но который был заложен здесь в капсулах времени. И это только номер один. Вам не нужно заниматься этим в одиночку.

Номер два.

И многие из вас не помнят этого, не понимают этого. Но если вы начнете расспрашивать астрономов, они начнут говорить вам о чем-то совершенно отличном в солнечной системе, со времен появления человека. Вы движетесь в новый вид космического пространства. Солнечная система, оборачиваясь вокруг центра галактики, двигается туда, где она никогда не была до этого, с тех пор как люди населили землю. И место, в которое она направляется другое, по сравнению с нынешним. Оно будет воздействовать на ваше солнце.

В течении ионов времени ваша солнечная система была окружена защитной оболочкой, которая сейчас исчезает полностью уступая место другому виду энергии. И это не эзотерика, это физика. Это физический процесс и это происходит. И это будет воздействовать на ваше солнце в первую очередь. Заметили ли вы какие-либо отличия в вашем солнце? Спросите астрономов, изменилось ли расписание циклов излучения, заметили ли вы какие-либо отличия в солнечной активности, не обязательно ее повышение, а наоборот снижение. Заметили ли вы что-либо. И ответ – Да.
Я хотел бы тогда, что бы вы вспомнили этот ченнелинг, потому что прямо сейчас ваше солнце находится под воздействием. Солнце имеет магнитное поле, называемое гелиосферой, и оно пересекается с магнитным полем земли. А магнитное поле земли является ложем, на котором восседаете вы, и которое воздействует на ваше сознание.

Взгляните на эксперименты между магнетизмом и сознанием, о прочной связи магнитного поля и человеческим сознанием. Было установлено, дорогие мои, то что воздействует на солнце будет воздействовать и на вас. И как это будет воздействовать на вас? Я скажу вам как. Это активирует те части вашей биологии, которые не были активны до того. Вы получили помощь. Все вы. Не только старые души. Но старые души смогут воспользоваться ею первыми.

«Крайон, о чем ты? Чем там мы сможем воспользоваться?» Как на счет того, что бы начать вибрировать немного выше? Как на счет того, что бы думать немного по-другому? Сколького вы можете достичь в течение жизни вместо того, что бы прерывать жизненный цикл два или три раза для получения того же? И это механизм ускорения к высокому сознанию этой планеты и он всегда здесь.

«Крайон, что бы было, если бы мы не пересекли черту, чтобы случилось?» Я скажу вам что. Вы бы прошли здесь в любом случае, только людей бы здесь не было. Это было всегда здесь, это было приготовлено для вас всегда. Вопрос дня: «Кто подготовил это?» Вы. Вы. До того как кто-либо из вас пришел сюда в облике человека, вы установили временной интервал для всего этого. Если вы смогли бы пройти определенную точку вы пожелали бы помочь себе. Как вам это? Могли ли вы оставить временные капсулы сами для себя? И ответ – О, да. Могли ли вы оставить капсулы для своей следующей жизни, если бы смогли? И установить, чтобы они открылись настолько быстро, насколько возможно. И у меня новости для вас. Вы делаете это прямо сейчас. Это часть новых инструментов, это часть нового сознания, это часть временных капсул, это часть нового пространства в космосе, куда вы направляетесь. Вы понимаете, о чем я говорю? Вам не нужно делать это в одиночку.

Новые инструменты сдвига. Я даже не добрался до того, что вы можете делать с их помощью. Я только рассказываю вам о подготовке. Как вам узнать о том, что все это было подготовлено заранее? И подготовлено таким образом, что когда вы добрались сюда, ваши шансы значительно выше, чем вы когда-либо думали?

Номер три.

Не так давно, и это номер три, мы говорили о физике с мироощущением. Мы говорили о чем то, что даже не имеет смысла, но физики наблюдают это постоянно. Что есть часть физики, в которой вы пребываете каждый день и которая начинает пробуждаться к тому, что я назову благожелательной реальностью. Ученые начинают видеть вещи, которые они на самом деле не понимают, но которые являются физикой создающей гармонию и это начинает происходить. Это имеет название, я говорил об этом несколько недель назад, связанность, запутанность, называйте как хотите. Это физика, которая хочет создать вещи, работающие в синхронном зацеплении. Гармонии. 

И вы можете: «Хорошо, но это не звучит так уж безпредвзято». Кто сказал вам, что это должно быть безпредвзятым. Я хочу спросить у вас, предположим, вы создатель и вы можете все. У вас не возникло бы искушения создать что-то, что могло бы помочь, если вы пересекли черту? Любите ли вы достаточно своих детей, что бы оставить им что-то, что бы могло помочь позже, если бы они осознали это? Что то, что пришло бы в их жизнь позже, если бы они достигли определенного возраста и нуждались в этом? Наследие от вас им. Добро пожаловать на новую землю. Наследие было оставлено. 

Физика это благожелательность, которая стремится к гармонии. Вы знаете как я могу доказать вам это? Вещи меняются столь сильно, что когда ты им подсовываешь гармонию, они начинают бунтовать. Энергии, которые не хотят гармонизироваться начинают «сходить с ума», используя терминологию моего партнера. Я хочу сказать вам о чем-то, о чем вы должны знать. Американцы. Старые души имеют тенденцию не участвовать в выборах, потому что вы видите старую энергию у обеих сторон. И вы смотрите на это, и вы говорите – не один из них, в действительности, тот, кто нам нужен. Крайон, где новая энергия? Это старый хлам, они дерутся, они ругаются, они обзывают друг друга, посмотри на их встречи – они орут, злятся до покраснения. 

Добро пожаловать на новую землю. Я говорил вам это реакция, направленная против гармонии. На самом деле, каждый раз, когда вы видите противодействие, а вы видите его, это реакция на распространяющийся свет, свет, который сделает однажды политику прозрачной и они (политики) не готовы к этому. Пока еще. И реакция на это гнев, разочарование. Старые души, вы склоны быть выше этого и говорить: «Я не собираюсь голосовать, потому что я не хочу старой энергии в любом виде». Поэтому я хочу дать вам совет, мы нуждаемся в том, что бы вы голосовали. Что мы хотим сделать, так это сказать вам, мы хотим, что бы вы взглянули на обоих кандидатов и голосовали за того, кто, по вашему мнению, был бы более склонен к изменениям. Это первое. 

Итак, дорогие мои, ваше участие в выборах это важно, потому что если просто скажите: «Мне не нравится происходящее», вы не сможете выбрать то, что можно изменить. И у вас есть привилегия воспользоваться этим правом. В следующий раз это будет отличаться, а еще через раз это поразит вас. Это потенциалы, не предсказания. Пульсация того, что надвигается, чувствуется, и я повторю еще раз, существует прецедент на других планетах, которые прошли через подобное, и вы следуете точно по графику. Происходящее здесь уже случалось там. Речь о свете и тьме, о реакции энергии на энергию и на происходящее и на то, как это происходит.
Благожелательная физика – это был номер 3.

Номер четыре. 

И мы говорили об этом, это то, как Дух начинает работать с вами по-другому, с помощью определенных импульсов сознания, которые вам представлены. Предпосылка – даже физика изменяется. Предпосылка – капсулы времени взаимодействуют с кристаллической решеткой. Почва готова к тому, что бы семена были взрощены. И мы видим, вы движетесь к этому, поэтому инструменты начинают появляться.

Человечество, сегодня существует другой причинно-следственный сценарий, когда это исходит от чистого намерения - аффирмации. Все эти энергетические вещи, с которыми вы решили работать определенным образом, начинают устанавливаться. Я повторю еще раз, распорядок вещей настолько отличается сегодня. То, что не работало вчера, может работать сегодня. То, что не работает сегодня, может работать завтра. Не складывайте рук, если что-то не работает. Это в духе людей, когда вы говорите: «Был, делал, никогда больше даже пробовать не буду». Вы решили, что существует только один шанс и все.

Это часть вашей особенности, предубеждений, о которых мы говорили вам ранее, то, что присуще людям. Все возможно только одиножды. Особенно если это касается духовности. Я хочу, что бы вы почувствовали, когда придет нужное время попытаться вновь. И тогда вы получите помощь. И будут те, кто скажет: «Я пробовал это в прошлом и моя интуиция не была очень-то хороша, что тогда, что сейчас…». Если вы слушаете, все сдвигается. Это похоже на то, как будь-то, вы брали уроки плавания в пустыне. А сегодня дали воду. Метафорически. Поэтому вы учитесь плавать там, где и должны и это дает результат. 

И прежде не было этого, то ли время было не подходящее, то ли энергия не правильная или тьма была слишком хороша, и все это изменилось сегодня. И это реальный инструмент, вещи изменились и реакция на то, что вы делаете тоже другая. Целитель, ты слышишь меня? Все изменится для тебя. Приходит то, что позволит тебе развивать себя. Считыватель, ты слышишь меня? Как ты думаешь, что эти атрибуты новых инструментов сделают для тебя? 

Существует период перенастройки для всех работников, кто взаимосвязан с межпространственными способностями. Человек – обычное межпространственное существо, использующее только три измерения (3d) в течение ионов. Межпространственность то, что находится в вас, но то, что вы не можете себе представить, что всегда было там. И вот что-то произошло с физикой, новая часть вселенной, все эти вещи, новая часть галактики, куда вы направляетесь, это сделало почву для вас мягче, затем высадило семена оздоровления экстросенсорных способностей. Период перенастройки мог быть сложным для некоторых из вас, потому что вы проходили сквозь перемены или остановились полностью, но сейчас это начинает возвращаться. Не бросай. Целитель, считыватель, вы слышите, не бросайте. Сейчас вы запустите все вновь, только сейчас это вернется со 100% заполнением. 

Сейчас я повторю вновь, если собираетесь опустить палец в воду и ожидаете, что она окажется слишком холодной или слишком горячей, то так и будет, если вы захотите. Тот, кто создает свою собственную реальность, сможет создать свою собственную реальность. Опустите палец в воду, проверьте – слишком холодно! да ну его! – я гарантирую вам. Или просто, опустите палец в воду и измените ее температуру, как вам нравится, как насчет этого? И больше не опускайте пальцы в воду.

Я хочу, что бы вы поняли – это ваше время. И некоторые из вас, я обращаюсь к вам прямо сейчас, обладают этими новыми инструментами, меняющими ваше сознание: как продолжать, где действовать, каковы ваши интуитивные способности по-вашему, вместо того какими они были. Даже не принимайте во внимание ничего, что было раньше.

Биологи, вы слышите? Все равно, куда вы двигаетесь с вашей биологией прямо сейчас, будь то что-либо спасающее жизнь или продлевающее ее, все равно, каковы ваши результаты в борьбе с чем-либо, я хочу сказать вам кое-что. Новая парадигма требует, что бы вы отбросили свои предубеждения. Вы не можете двигаться из пункта А в пункт Б, если что-то находится на вашем пути и это что-то ваши предубеждения, которые вы таскаете за собой и которые говорят вам: «Ты не можешь этого сделать» или «Ты не должен этого делать» или «Ты делал это раньше и это не сработало» или «Твой друг не смог этого сделать», как на счет этого. Поэтому все, что вы решили заранее основывается на прошлом и старой энергии. Вы понимаете, что не так с этой картиной? Опуская палец в воду, вы ожидаете определенных событий.

Это новая энергия, вы стираете то, как вы думали, что вы не можете сделать, полностью и просто делаете это. Если в вашем теле существует дисбаланс, в любом виде, прямо сейчас… Я говорю практически обо всех, включая моего партнера (ты реагируешь). Если есть что-либо, что неправильно: биологически, на уровне сознания, когда ты знаешь, что есть блок, что-то, что вызывает тревогу, что-то, что не позволяет пройти мимо определенных вещей, все что угодно. Почему бы нам просто не воссоединиться прямо сейчас и очиститься от этого? Окружение присутствует здесь. И не важно, если слушаете или читаете позже, это окружение межпространственно, для него не существует времени.

Вы сидите в кресле, читаете или слушаете и вы думаете вы одни? Мы все вместе с вами. Можете почувствовать наше присутствие? Мы не знаем вас в лицо (они нет, я знаю). Как на счет прямо сейчас? Мы все вместе. Вы верите, что сознание имеет энергию? Мы все вместе. Когда мы соединимся нитями энергий, которые соединяют человека с человеком, прошлое, настоящее и будущее, все это соединится. И прямо сейчас визуализируйте вместе то, что будет, не то что вы хотите, а то, что будет. Освободитесь от дисбаланса, освободитесь от болезней прямо сейчас – вместе мы делаем это. Так много мощи в объедененности, вы можете увидеть ее в вашем соседе? Можете ли вы воссоединится с вашим соседом? Кто из вас в этом зале смог бы отказать другому, в чем-то прекрасном? И ответ, ни один из вас. Вы наполнены состраданием, не один из вас.

Используйте эту философию межпространственным способом. И прямо сейчас мы все едины, мы исцеляем друг друга, мы несем друг другу выздоровление, мы все часть изменения баланса. И вы запомните этот день, если вы чувствуете, что это происходит прямо сейчас, прямо сейчас, все вместе, вместе со мной: «Дорогой дух, я часть источника творения и все здесь, что несовершенно, временно. Дорогой дух, для моих соседей и моих друзей, которые воссоединились со мной прямо сейчас, в любое время я вижу совершенство, как и для себя. Дорогой дух, они видят совершенство во мне. Дорой дух, вместе, как старые души на этой планете, так и кто бы ни слушал (или читал), в любое время мы исцеляем друг друга в любви». Вы чувствуете, это происходит?

Исцелено может быть сознание, тревога, это может быть любой химический дисбаланс, который, как вам кажется, есть в вас, это даже могут быть ваши Акаши – вы так индивидуальны.
И это впервые, когда мы с вами практиковали подобное. Это и есть новый инструмент. Энергия этот планеты готова для вас. Вам не нужно делать это в одиночку, потому что как только вы представили эти нити, исцеляющие и соединяющие вас друг с другом, я скажу вам, земля ожидала этого. Прямо сейчас вы в энергии, которая будет способствовать этому и сознание этого обладает энергией большей, чем вы когда-либо думали. И это совсем не похоже на то, к чему вы привыкли.

Добро пожаловать на новую землю! Дальше будет больше. Значительно больше!

И это так.

Крайон

Поддержать сайт и переводчиков: (PayPal, кр.карта или с тел.)

ОТКРЫТИЕ ЕЩЁ БО́ЛЬШИХ АКАШИ 

Этот живой ченнелинг был дан в Индианаполис, Индиана 21 августа 2016 
Аудиозапись ченнелинга "Opening to a larger Akash" 

"Мой партнер отступает в сторону". Я произношу эти слова уже много лет, и вам может показаться, что я повторяюсь, объясняя каждый раз, что это такое, но среди вас есть те, кому нужно это услышать: возможно, они тут впервые.Ченнелинг — это не «захват» человеческого существа, это — слияние. И такое слияние не является чем-то таким уж необычным, оно задействует то, что уже у вас есть, причем активирует это «на полную». Оно активирует на максимальном уровне то, чем вы уже обладаете. И я снова, еще раз, в один момент достигаю такого слияния и замыкаю этот круг. 

Ченнелинг не является чем-то странным и необычным, он необычен только для вас, по причине того, что сообщество людей с неполностью функционирующей ДНК не способно видеть того, что выходит за его рамки. "Вы не знаете того, о чем вы не знаете", — и этим я хочу сказать, что вы еще не увидели того, каким потенциалом вы обладаете. Еще нет. Некоторые из присутствующих здесь соприкоснулись лишь с самой поверхностной частью своих поистине удивительных возможностей, далеко выходящих за рамки 3D. А когда это начинает становиться немногомногомерным, то это кажется вам чем-то необычным. Но я хочу еще раз сказать вам, что вы остаетесь в 3D лишь тогда, когда ваша ДНК работает не полностью, не на весь свой потенциал.

Что приносит с собой изменение сознания 

По мере развития эволюции человечества вы будете наблюдать проявления всё более и более необычного мышления. Это началось несколько лет назад: с появлением новых детей. И это было лишь предвестием, разминкой перед тем, что последует дальше. Дети и дальше будут опережать других, отличаясь от них во многом. Уже приходит новая волна детей, называющихся по-другому, прибывающих на эту планету. У них будут совершенно другие понятия о том, как вещи должны работать. Они принесут более гармоничные решения для трудных, порою даже неразрешимых, проблем. У вас появятся те вещи, о которых вы никогда даже не могли помыслить. И одновременно с этим, старые души этой планеты воспользуются мудростью прошлого и своими Акаши, и начнутизменять самих себя и планету

Мы уже упоминали об этом вчера, и данное послание можно было бы назвать расширением и дополнением вчерашнего ченнелинга. Но мне не хотелось бы называть его «2-ой частью» вчерашнего послания, потому что оно остается самостоятельным посланием: оно ценно само по себе. 

Дорогие, вы — великолепны, и в том теле, которым вы сейчас обладаете, некоторые из вас начинают «видеть больше». Кое-кто чувствует, возможно, что его сознание начинает претерпевать сдвиг, потому что вещи начинают становиться для вас более полными, у вас появляется новое "Ага"–узнавание, и вы задаетесь вопросами: "Почему это происходит сейчас?" и "Что это такое?". Вы просто начинаете пробуждаться гораздо сильнее, чем вы это делали раньше. И по какой же причине это могло бы происходить? По той причине, что вы дали своё позволение в этой новой энергии для чего-то очень особенного

Возрастает уровень вашей осознанности, и это приносит с собой много различных вещей, в том числе и страх. Например, страх оказаться «несколько странным», страх потерпеть поражение [смех Крайона], потому что, когда вы делаете шаг в «омут многомерности», то всё становится по-другому, совсем по-другому… Но это происходит, даже сейчас, в этом зале. Это никакая НЕ «новая» энергия для вас, дорогие, это — та энергия, которая была вам знакома, вы вновь встречаетесь с ней, и вспоминаете её! Вы уже были в ней раньше! И через минуту я поговорю и об этом тоже.

Как вы подошли к нынешнему моменту 

Давайте посмотрим на вашу недавнюю историю. Мой партнер вспоминал некоторые важные даты вашей истории, которые имели поистине революционное значение. Революция — это энергия! А революционное откровение — оно в том, что вы великолепны! 

В 1987-м году была Гармоническая Конвергенция, которая явилась предвестником того, что последовало дальше! На самом деле те, кто собирались вместе и праздновали эту дату, реально не знали, что именно последует за этим. Это похоже на то, как вы праздновали потом приближение выравнивания прецессии. Мы уже говорили о сроках выравнивания земной оси, и мы снова повторим это с астрономической точки зрения. Это — окно, протяженностью в 36 лет: открывающие 18 лет до 2012 года и последующие 18 лет. И это 36-летнее окно содержит потенциал важнейшего сдвига, самого главного Перехода из всех последующих. И именно поэтому у вас появляется некоторое нетерпение, когда я говорю: "Пришло время двигаться!" Осталось всего несколько лет до истечения последних 18-ти, и 4 из них вы уже прошли. Время еще есть, и это дает вам преимущество, которым вы начинаете пользоваться. Многие из вас начинают пробуждаться к плавно изменяющейся Реальности. К той реальности, о которой я рассказывал вчера: в которой вы заслужили быть радостными; любить себя в достаточной степени для того, чтобы быть сбалансированными. И этот баланс позволяет оказывать помощь тем, кто вокруг вас. Ведь, если вы не находитесь в равновесии, то вы не так уж много сможете сделать. И для всего этого требуется мудрость старой души. 

Итак, в 1987-м году было лишь начало. Вы реально не знали, что будет дальше, еще не вступили в открывающие 18 лет. Он, мой партнер, еще только подходил к этому, и в 1989-м году прибыл Крайон! Мой партнер только еще пробуждался в то время к моему присутствию; и он не понимал и не признавал этого тогда: наше сближение шло очень и очень медленно. Ему потребовались 4 года, прежде чем он реально стал понимать это: и в 1993-м году вышла Первая Книга Крайона. А в январе 1992-го года закончилась Холодная Война, вместе с прекращением существования Советского Союза; и началось разоружение, само по себе отменившее Армагеддон. Он мог видеть, как все эти даты следовали друг за другом: от 1989-го до 1992-го и затем до 1993-го, — это происходило чрезвычайно быстро. Первая Книга Крайона вышла почти сразу вслед за падением Советского Союза. И это было в тот момент, когда я сказал моему партнеру информацию для книги о том, что не будет никакого Армагеддона, и его и не было. Его НЕ было!.. И НЕ БУДЕТ! 

Мой партнер бывал в Израиле, и давал там ченнелинги много раз… и однажды он добрался туда: однажды его привезли в долину Армагеддон — туда, где был предсказан конец всего, в это зловещее место. Гид отозвал моего партнера в сторону и сказал: "Это не то место, где мне хочется оставаться надолго." Гид был местным жителем, гражданином Израиля, и всё же, живя на этой земле, он сказал: "Это место Тьмы… Я надеюсь, что мы не будем оставаться здесь слишком долго?!." Израильтяне знают, что это за название: Долина Армагеддон… 

И я дал там ченнелинг. Я сказал: "Распрямитесь, встаньте в полный рост, и отпразднуйте тот факт, что НИКОГДА здесь не случится то, что было предначертано!

Это — то, что вы сделали. А потом были открывающие 18 лет, вплоть до той самой даты 21 декабря 2012 года… И в это время энергия начала претерпевать сдвиг, и это происходило драматически. Происходило много вещей, из-за циклических всплесков, записанных в потенциалах времени, исполняя сценарий, написанный задолго до того, как всё это имело место. 

Теперь-то вам становится понятно значение тех, кто смогли сделать такие важнейшие вещи на планете, какобъединение бывших противников по всей Европе в единую торговую коалицию. То, что начиналось как торговое объединение, превратилось затем в «экономическое чудо». Старые враги, противоборствующие на протяжении сотен лет, вводят единую валюту, открывают свои границы… И я снова повторяю: Если вы считаете Евросоюз неудачей, то посмотрите на это, как на «чудо» последних 50-ти лет, и теперь это должно превратиться во что-то лучшее, чем оно было раньше. Вы смотрите на эти страны с их проблемами и трудностями, которые пока «не работают», и видите как они превращаются в то, что «может работать»

И для некоторых стран ответом является оставаться пока в стороне, или, может быть, даже покинуть их, выйти из их состава… Другие страны говорят: "Нам пока еще этого не надо". А иные говорят: "Мы хотим этого, НО..." Это не неудача; это — пока еще подгонка и перенастройка чего-то изумительного. Такого никогда еще у вас не было, вы никогда еще ничего такого не делали — никогда! Только представьте: собрать вместе бывших врагов, воевавших друг с другом сотни лет… и вот, они вдруг открывают свои границы, давая возможность свободно перемещаться. Это должно было рано или поздно произойти, дорогие, даже еще до 1992-го года, и оно произошло. 

Около 15-ти лет назад появилась информация о детях-Индиго. Это всё в том же промежутке 18-ти лет, ближе к его середине. Дети Индиго — это просто дети с новым сознанием. Они мыслят по-другому, действуют по-другому, и они являются первой волной эволюции сознания. Вам предстоит увидеть еще больше.

Вчера я рассказывал вам о важных задачах старых душ, особенно в настоящий момент (КРАЙОН "ПЕРЕЗАПИСЬ ПРОШЛОГО" 20.08.16). Я говорил о трёх вещах, которые нужно делать для того, чтобы отменить то, что можно назвать циклическим всплеском финальной катастрофы человечества, которая до сих пор всё еще ощущается как возможная. И, хотя прошло уже 16 лет после объявленной для нее даты, почти все продолжают говорить, что "всё может рухнуть", что вы уничтожите себя, что вы не в состоянии помочь избежать этого, из-за того, что люди делают. Дорогие, таков был выбор в течение 50 000 лет, таков был ваш выбор. Вы делали это снова и снова. Таков был выбордо нынешнего момента… Понятно ли вам теперь, насколько «непреодолимый» барьер вы только что преодолели?

Акаши становятся доступнее 

А теперь я расскажу вам о том, что происходит. Это не будет слишком продолжительный ченнелинг, но то, о чем я хочу рассказать вам дальше — это очень глубинная вещь. Давайте начнем с самого начала: с эволюции Человеческого существа.

Одно из того, что начинает происходить, это то что вы будете иметь Акаши, которые начнут сливаться, илисоединяться с Сознанием. Это — часть взросления. ДНК, которая становится более эффективной, начинает работать лучше. И это «работать лучше» означает, что она начинает устанавливать такое подключение, или соединение, какое она всегда должна была иметь. 

Существует причина, по которой вы приносите с собой информацию о прошлых жизнях, и мы обсуждаем ее снова и снова. И причина, старая душа, — в происходящем сейчас сдвиге. В том случае, если бы вы прошли через него, а вы сделали это, то вы начали бы получать то, чему вы научились, из ваших записей Акаши. Другими словами,мудрость тех самых древних, которые и есть — вы, и которую вы несете с собой, мудрость шамана, начнетпроявлять себя. Она будет выражаться не в том что вы делаете: не в написании книг, не в выступлениях со сцены, не в том, чтобы быть шаманами или гуру. Она начнет проявляться в повседневной жизни: В тех мастерах, которые просто ходят по Земле, заботятся о своих детях, ходят на работу и в магазины, по-новому относятся к людям, показывая им Свет, которого они раньше не видели. Вот что вам предстоит! Находить радость в своей жизни тогда, когда все вокруг не способны радоваться. Это и есть — Мастерство! 

Это уже начинает происходить, и это стало возможным и доступным для того, чтобы это можно было «делать» [улыбка Крайона:] благодаря Полю, о котором мы рассказывали (КРАЙОН "ПОЛЕ ЧАСТЬ ВТОРАЯ" 07.08.16). Вы получили некое окружающее вас ПОЛЕ, которое желает того, чтобы у вас всё получилось, чтобы всё сошлось. Это — совсем новая Физика (!), и это — совершенно новый магнетизм, которые придут к вам на помощь! А знаете ли вы, откуда это приходит? Это приходит от ВАС, это приходит от Плеядеанцев, это приходит из тех Узловых и Нулевых точек, которые были здесь размещены, это приходит из Кристаллической Решетки, — от сценария, учитывающегослияние очень многих разнородных вещей, которые прямо сейчас начинают соединяться воедино… — для вас!.. 

Это было трудное время, для многих из вас, особенно последние годы, особенно в смысле здоровья и радости, и всех подобных вещей… Так почему бы нам просто не провозгласить конец этому всему? [Крайон, очень решительно:] "Конец этому! Это пройдено! Старые энергии больше уже не будут влиять на вас так же, как это было раньше!" О да, все окружающие вас вещи могут оставаться такими же, дорогие, но измéнится ваше выражение лица, вы будетевыше этого, над этим… И это — то, что старая душа делает, и всё это имеет прямое отношение к Мастерству: Затребовать любовь к Богу внутри, подобно Факелу нести Свет миру, и это — ТЫ!

Система хранения воспоминаний о прошлых воплощениях 

Что же происходит, когда Акаши начинают сливаться с Сознанием? Первая вещь довольно очевидна: будут приходить воспоминания о прошлом. Мы уже объясняли это во многих ченнелингах, и мой партнер даже пишет об этом книгу. Но вот, что еще не обсуждалось: "Что будет после этого? Что будет дальше?" Как вы думаете: На какую глубинуспособны достать ваши Акаши? Вы могли бы сказать: "Скорее всего, начиная от сáмого первого воплощения на планете", — и вы были бы правы. 

Мы уже говорили вкратце о чем-то супер-эзотерическом, и не очень хорошо понимаемом, но оно не должно быть таковым. И связано это с тем, что я бы назвал «вместилищем всех душ» на планете, которое называется: Пещера Творения. По этой метафоре у каждого из вас есть свой собственный кристалл (КРАЙОН "НА МЕСТОРОЖДЕНИИ КРИСТАЛЛОВ" 17.06.2016 - 4 ч), — вы могли бы сказать, что в нём хранится ваша частичка Бога… Мы уже рассказывали вам, что такие кристаллы имеются для всех душ, которые когда-либо были и будут на планете, и готовы к пробуждению и рождению. Это не очень-то просто для понимания, потому что звучит это как некая предопределённость, но это не так: это — потенциал

Мы также говорили, что каждый раз, когда ты приходишь, и когда покидаешь этот мир, ты метафорически как бы «посещаешь» это эзотерическое «место», и всё твое воплощение, то есть всё, что ты делал, отпечатывается,запечатлевается на этом кристалле, который и есть — ты… (это трудно описывать, поскольку мы можем говорить об этом только с помощью метафор, ведь всё это — нелинейно) …и затем ты возвращаешься и «извлекаешь» всё для нового воплощения из всех прошлых воплощений… (кристалл является в этом случае как бы метафорой хранимых воспоминаний) …и «помещаешь» это в свою ДНК. 

Это — часть Системы, которую поместили здесь плеядеанцы. Всё это задумано для того, чтобы вы могли помнить и хранить информацию о прошлых воплощениях. Но пока еще вы прибываете на планету, имея такую ДНК, котораяработает не полностью: и всё это хранится, и хранится, и накапливается там. И хотя некоторые из вас способнычувствовать кое-что из этого, но вы не совсем уверены в том, что это такое… И вот теперь всё изменяется!.. 

Система перестраивается 

Это старая информация. Что тут может быть нового? Сейчас я расскажу вам об этом новом. Поймите: вся эта Системацеликом сейчас перестраивается, вследствие того, что вы совершили этот Сдвиг. Это — часть того, что делает сейчас Кристаллическая Решетка, поскольку Пещера Творения существует внутри этого ПОЛЯ. Я не очень рассчитываю на то, что вам всё это понятно, но вот, что я вам скажу (и мы не говорили этого раньше): Теперь вашихзаписей Акаши будет больше, откроются еще больше дополнительных записей — ваши Акаши будут теперь включать в себя и то, откуда вы прибыли, прежде чем оказались на Земле. 

Как вы думаете: откуда вы прибыли? [улыбка Крайона]. Дорогие, я с удовольствием приглашаю вас познакомиться с вашим прошлым. Когда одна планета осуществляет «посев» на другой планете, то Источником Душ является засевающая планета, и это означает, что: Вы были плеядеанцами!!! [улыбка Крайона]. Именно поэтому вам таккомфортно… с четырьмя слоями ДНК плеядеанцев: Вы уже делали это раньше. Те души, которые здесь присутствуют, являются очень древними! Так много было планет, на которых вы уже были и делали это раньше… 

Что же происходит, когда ваши Акаши начинают пробуждаться к более грандиозной Реальности? …к такой Реальности, которая находится за пределами Земли? И может показаться, что мы несколько опережаем события, но на самом деле — нет. Как ощущается это новое восприятие Акаши, когда вы уже начинаете это чувствовать, в чем оно проявляется? Это нелинейно. Когда ваши Акаши становятся более объемными, вмещающими ещё больше записей, например, об иных воплощениях на другой планете, на которой вы были до того как оказались здесь, — то вы не «достанете» оттуда ни имён, ни чьих-то лиц, но вы получите повышение чувствительности, проявления интуиции, сны… 

Вы будете «знать» о себе другое… 

Что я рассказывал вам о цивилизации Плеядеанцев? Я рассказывал вам кратко о созвездии «Семь Сестёр», о девяти звездах, семь из которых вам видны. Их цивилизация является очень и очень древней, а ваша — очень и очень новая. У них «за душой» более миллиона лет, с того момента, как они перешагнули свою критическую точку, которая не была у них связана с выравниванием колебания планеты, как у вас, но всё же это было связано с расположением Звезд: именно так это всегда и бывает. 

Вы были ИМИ!.. Как вы думаете: что вы уже умели до того как очутились здесь? И именно это начинает вами ощущаться, восприниматься как «знание» на интуитивном уровне… Вы не в состоянии распознать сами эти ощущения… Вы не в состоянии понять «почему» вы это чувствуете… Но именно так это и проявляется: Вы начинаетесмотреть на вещи и вспоминать, что когда-то вы могли ими управлять, и тогда вы задаете себе вопрос: "Почему же теперь я НЕ могу этого?". Вы начинаете ожидать проявления таких способностей, которые превосходят всё, что способно обычно делать человеческое существо, и вас интересует: "Почему же теперь я НЕ в состоянии это делать?". Вы увидите, что тело отказывается выполнять, и вы не будете принимать этого: потому что вы умели это делать прежде. И это начинает влиять на 4D-часть вашей ДНК, и теперь это начнёт «говорить» уже с этойпланетой, вместо прошлой планеты. И это расширит ваши исцеляющие возможности: Вы будете это чувствовать… и вы будете это «знать»… 

Что происходит, когда человек видит в себе одно, а «знает» о себе другое: когда тебе говорят о твоих возможностях одно, а ты «знаешь» об этом что-то большее? И всё потому, что ты «знаешь», что в другой Реальности, на другой планете, ты был способен делать какие-то вещи, и поэтому всё твое тело говорит: "Ты способен сделать это «сейчас»!" И будут те некоторые, которые будут делать это «сейчас», потому что вы несёте в себе: мудрость, умение, и знание… о том времени, когда ваша ДНК работала на 85%… 

На 85%!.. При таком проценте: [Крайон с восторгом, аж «дух захватывает»:] Ты мог бы стать многомерным и мог бы оказаться где угодно в любое время, когда бы ни пожелал… Ты мог бы жить столетиями, если бы пожелал… Ты мог бы раствориться в Космосе и стать частью него, если бы ты пожелал этого… (!!!)

Вы уже обладаете этим! 

И некоторые из вас будут чувствовать, что они способны на это! Говоря иначе: То Мастерство, о котором вы думаете, что оно превосходит всё, и что оно достижимо лишь для немногих, — вы еще поймёте — это Мастерствопо-прежнему «при вас», внутри вас. Всё, что было у вас когда-либо — оно внутри вашей ДНК… И весь вопрос состоит только в том, чтобы «пойти и получить» это оттуда. 

Существует распространенная мысль о том, что якобы вы должны работать, чтобы к вам «пришло что-то» извне, и было бы имплантировано, как бы «добавлено» в вас… Но всё как раз наоборот! Вы можете работать над чем-то, чтобы высвободить то, что вы уже имеете! [Крайон с надрывом:] Оно уже ТАМ! ВСЁ уже ТАМ!.. [Крайон с огорчением:] Почему же вы не достаёте ЭТО? 

С Человеческим существом происходит сейчас что-то весьма интересное: Ваш мозг, ваше сердце, ваша шишковидная железа, — все они работают в единстве с Полем, которое стремится к гармонии. Это приводит к снятию блокировок в вашем мышлении, в вашем сознании — и это позволяет вам делать такие вещи, о которых вы даже не предполагали, что вы способны их делать. 

Почему вы не достаёте это… 

Но будут и те, даже некоторые из старых душ, которые скажут: "Это звучит, конечно, великолепно, но это «не про меня»." Знаешь ли ты, что в таком случае этого у тебя и не будет? Потому что ты только что сказал этим своему телу, что ты в этом не заинтересован. Чем больше ты отрицаешь это, тем больше твое тело сотрудничает с отрицанием. Это понятно? Если ты не «на борту», то тело и скажет: "Ты «за бортом»…" Другими словами: Твое Сознание становится «королём», повелителем: И всё, что ТЫ визуализируешь или вербализуешь для себя самого — всё это становится ТОБОЙ! Вот, насколько это важно: Это — то сообщение, которое я вам даю!… 

Чего ТЫ ХОЧЕШЬ? Чего ТЫ РЕАЛЬНО ХОЧЕШЬ? [Крайон, отвечая от нашего имени:] "Я хотел бы жить дольше, причем без болезней, без страданий, а наоборот: обладая энергией, и… с удовольствием!" Разве такими словами, и развеоб этом ты «сообщаешь» своему телу? Или же ты смотришь на себя в зеркало и говоришь: "О, Гόре мне!"? И твоё тело вторит: "Гόре тебе!" [смех Крайона], — потому что оно будет кооперироваться с тобой, и поддерживать всё, о чем ты заявляешь. 

Нынешние времена — особенные: Нынешние времена заполнены «черно-белым» в большей степени, чем когда-либо прежде. Вы такого ещё не видели. Вы заметили, что ваши эмоциональные взлеты и падения становятся болеесильными? Вы заметили, что больше уже невозможно просто «сидеть на заборе»? Никто больше не в состоянииудержать секреты в вашем правительстве. Вещи предстают перед вами явно, они прямо у вас перед глазами, они торчат, как «черные и белые шляпы»: очень четко и очень контрастно. И это будет лишь всё возрастать. 

И вместе с этим приходит как раз то, о чем я говорю: "Твоё тело прислушивается…". Так какую же роль собираешься играть ты, мой дорогой Плеядеанец? Какую роль ты будешь играть… для вознесения этой планеты? Начинай прямо сейчас! «Что» ты говоришь себе? «Что» ты говоришь своему телу? «Что» ты говоришь другим? И я хочу, чтобы тыпронаблюдал кое-что, чего ты не ожидаешь: Чем больше ты вербализируешь свое великолепие, облекая в слова, то: «Кто» ты есть… «Какой» ты есть… а не то, что каким ты хочешь быть или желал бы быть… — тем больше тыстановишься ЭТИМ. 

Чем больше ты жалуешься на здоровье, тем дольше его и не будет… Чем больше ты провозглашаешь о том, что ты здоров, тем скорее так и станет!.. Так происходит потому, что тело просто пребывает в «состоянии готовности» повиноваться командам, которые ты даешь. 

Акаши начинают пробуждаться к сверхвозможностям 

Позвольте мне сказать вам кое-что: Вы сами в ответе за всё, что внутри вас. За всё! Знаете, что такое спонтанная ремиссия? Это — тело, которое прислушивается и затем делает то, что ему сказали… 

Готовы ли вы к этому? Вы способны контролировать всё это! И вы всегда были в состоянии делать это, но именно сейчас: Акаши начинают пробуждаться и вспоминать то время, в котором всё, что нужно было сделать, это: подумать о чём-то — и оно происходило!!! Это — очень высокое сознание, обладающее невероятной мощью. 

Именно сейчас это начинает происходить: Акаши фактически начинают перестраиваться, чтобы подключить опыт, принесенный с прошлых планет. Но, при этом, кому-то из вас это принесет некоторые разочарования: Поскольку вы будете смотреть на вещи и говорить: "Почему я не в состоянии их изменить?", — потому что вы помните о том, что когда-то вы уже были способны их изменить. Это помогает таким людям ПРИЗНАТЬ то, что «это возможно», это вполне осуществимо. Вместо того, чтобы смотреть на вещи и говорить: "Я не смогу… Я не способен… Я не сделаю…", — вместо этого они скажут: "Мы уже делали это раньше, так давайте делать это снова. Давайте же делать это снова!"

Вы на пороге самого важного Сдвига, самого главного Перехода! Не смотрите на то, что показывают в новостных передачах, потому что они будут говорить вам совсем другое: Новости завязли в рутине ожидания катастрофы и «конца света». Так же, как и те фильмы, которые вам показывают. Я говорил вам вчера вечером: Будьте готовы к появлению новых сценаристов, новых фильмов, которые расскажут о великолепии того сообщества, которое называется «Человечество», будут написаны рассказы о происходящем сдвиге, причем так, как вы еще не видели. Понимаете, это приходит! Это приходит из нового Сознания, которое больше не будет частью цикла «конца света», оно полностью освободится от этого. 

Таков Новый Человек! Будьте готовы к этому. Это будет происходить постепенно, различными путями, но будьте готовы… к снам: К тем снам, которые вы не сможете объяснить, потому что в них… вы можете летать! К тем снам, которые вы не сможете объяснить, потому что в них… всё, что вы визуализируете, происходит потом наяву! И у вас будут примеры этого, и другие будут смотреть и спрашивать: "Как ты это сделал?" И ты мог бы им ответить: "Я всего лишь активировал то, чем я уже обладал! Сделайте то же самое!" Катализатор Света — вот, кем ты являешься на планете! 

"Крайон, ты даешь всегда такие возвышенные послания, но когда же мы увидим это? Нельзя ли прямо «сейчас»?" Вы смотрите на Бога, и говорите: [Крайон, передавая нетерпеливое ворчание:] "Когда мы достигнем этого? Нельзя ли «сейчас»?" Я смотрю на вас и говорю: [Крайон, подражая нам:] "Когда мы достигнем этого?" Мы достигнем этого тогда, когда вы ПРИЗНАЕТЕ это, и СОВЕРШИТЕ это! Вот, когда мы этого достигнем! Все МЫ: Я — тоже часть этого МЫ.

Я — Крайон, влюбленный в человечество, наблюдающий за этим Сдвигом. И я уже видел это раньше. Да и вы тоже! [Крайон, доверительно, переходя на шепот:] Это в ваших Акаши, дорогие. Последний сдвиг, через который вы прошли, давным-давно, в другом месте, на другой планете, должен рефреном зазвучать в вас: "Ну, ещё раз.. ещё разок.. ещё разочек… мы сможем… мы способны… мы в состоянии сделать это снова!…" 

Мир сейчас в точке равновесия, готовый к таким прекрасным переменам: Когда вы освободитесь от старых циклов. Тьма потерпит окончательное поражение. Вы увидите совершенно новое мышление. И это не какой-то беспочвенный оптимизм — это мудрая Земля! Будут, конечно же, и разногласия… из-за различных уровней мудрости [довольный смех Крайона], но это вовсе не будет подразумевать: убивать друг друга… 

Вот, к чему вы идете: Если вы примите этот вызов и… СОВЕРШИТЕ ЭТО! 

Таково это послание. Это огромно, и это — то, что уже происходит. Но будет ещё больше…

И это так. 

Крайон 

Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991 
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167 
через админа сайта: (PayPal и др.)

РАСКРЫВШАЯСЯ ИРЛАНДИЯ 

Этот живой ченнелинг был дан в Корк, Ирландия 4 сентября 2016 
Аудиозапись ченнелинга "Ireland Revealed" 

Как часто я говорил это: "Я знаю, где я нахожусь"! И в том, что сейчас я в этой стране, под названием Ирландия, есть своя синхронистичность, свой особый фрактал времени. Присутствующие в этом зале точно знают, о чем говорю. Для этого было предназначено специальное время. Сейчас это время пришло, и я здесь — «по-расписанию». 

Я нахожусь в таком месте, которое я знаю. Было всего лишь несколько других таких мест на планете, в которых я сделал бы то, что собираюсь сделать сейчас. И вы, возможно, не понимаете этого, но некоторые — поймут. Я прошу управителей этой земли, её Хранителей, дать мне разрешение рассказать об этой земле, благожелательно и с почтением, отдавая должное ее красоте. Ибо именно они — те, кто должны позволить нам это… И их ответ: "Да"! 

Я делаю это, потому что здесь есть «нечто» особенное, и оно всегда здесь было. И вы должны посмотреть на это в контексте того, чему я учил раньше: о том, что сделали плеядеанцы, о Решетках планеты, которые я обсуждал как Решетки Сознания. И потому я дам обзор некоторых вещей для того, чтобы вам было понятно то, о чем я собираюсь вам рассказать. Не только об Ирландии. Я лучше воспользуюсь для этого словом "регион", ибо границы, заданные людьми или океаном, являются физическими, а те границы, о которых говорим мы — они энергетические. Но так случилось, что сейчас мы находимся в одном из мощнейших мест силы. 

Южная часть региона живет тем, о чем я собираюсь рассказать. Это очень отличается от того, что вы об этом думаете. Вы чувствуете здесь «что-то». Даже те, кто приезжают сюда без всяких метафизических взглядов и верований, они чувствуют здесь «что-то». Эта земля вызывает особое волнение, такое ощущение свежести, что кто-то скажет: "Да! Я почувствовал это сразу же, как только сюда попал." И я собираюсь сказать вам, что всё, чему я учил вас, говорит о том, что вы не должны были бы это чувствовать [усмешка Крайона]. Здесь есть «нечто» такое, что здесь происходит… Итак, я хочу вернуться к началу моего учения. Мой партнер, я хочу, чтобы ты двигался медленно. 

Я хочу дать обзор некоторых вещей, которым мы вас учили совсем недавно: Это касается особой Решетки Сознания планеты, называемой Кристаллической Решеткой. Я снова повторю: и Магнитная решетка, и решетка Гайи, и Кристаллическая решетка — это эзотерические решетки. Все они являются тем, что вы можете чувствовать, с чем вы взаимодействуете. Одна из них является физической: и это — Магнитная решетка. Две другие — чисто эзотерические. Кристаллическая Решетка не имеет ярко-выраженных паттернов [структурных элементов, «кирпичиков», из которых она состоит], таких, например, как линии Магнитной решетки. И с ней никто никогда не связывал какую-либо историю или мифологию. Кристаллическая Решетка, целиком и полностью, сразу была дана вам плеядеанцами. И все эти три решетки, о которых я говорю — все они благорасположены к человечеству. И об этом учение Крайона: Мы учим вас, чтобы вы знали, как работают эти вещи, и чтобы вы осознавали этублагорасположенность, а также тот план, который начал бы осуществляться в том случае, если бы вы сделали это иперешли критическую точку 2012 года — и вы сделали это! 

О Магнитной Решетке мы рассказываем очень давно; Решетка Гайи вот-вот собирается «вступить в игру»; ноКристаллическая Решетка — она озадачивает многих… И мы говорили, что Кристаллическая Решетка не «пролегает над землей», как вы это предполагаете. Она — метафора такой энергии воспоминаний, которая охватывает всю планету: включая и почву, и то, что «над почвой»… У нее нет какого-то реального места, как в 3D, или же в виде какой-то «покрывающей землю» решетки: Это метафора чего-то такого, что «хранит воспоминания». Это довольно сложно, но я сказал об этом, потому что это имеет прямое отношение к тому, что я хочу сказать вам об Ирландии. 

Кристаллическая Решетка планеты — это решетка, которая хранит воспоминания о действиях и эмоциях людей. Онапомогает человечеству в самых разных аспектах, самыми различными путями, пролегая над теми местами планеты, где есть цивилизация… пролегая над теми местами планеты, даже, где есть водная среда… И она «помнит» о том, что в этих местах происходило, и доказательства этого — вполне очевидны: Когда старая душа попадает в такое место, которое, вероятно, было когда-то полем битвы, то вы чувствуете там: скорбь, смерть, слёзы, расставание с жизнью, зов умирающих к матерям… вы можете слышать там голоса… — настолько сильно там это ощущается сенситивными людьми!.. И даже те, кто не настолько сенситивны, попадая туда, говорят: "В этом месте мне «не по себе», я хочу отсюда уйти." И это — Кристаллическая Решетка «в работе». 

А теперь я спрошу вас: Есть ли еще что-либо другое, способное удержать это в памяти в такой степени, чтобы вы чувствовали эту энергию, чувствовали энергию этого события? Обязательно должен существовать особый процесс, который удерживает это там — и это Кристаллическая Решетка! И когда происходит очень радостное событие — Решетка также запоминает эту Радость! Это — система, воспроизводящая воспоминания, предназначенная для планеты Земля, а также для человечества (КРАЙОН "НА МЕСТОРОЖДЕНИИ КРИСТАЛЛОВ" 9.06.2016 - 2 ч). 

Вы не понимаете точно, в чём вам могла бы помочь Решетка, воспроизводящая воспоминания… Но она это делает: Она помогает вашей эволюции, она помогает вам узнать о тех вещах, которые вы не хотели бы иметь для себя. На самом деле, вы могли бы сказать про Кристаллическую Решетку, что она — как бы «покров» для Решетки Гайи. 

Сейчас объясню: Решетка Гайи это и есть — Мать Земля. Это — то, что вы чувствуете, например, в лесу: Каждый, кто любит обнимать деревья, знает эту Решетку, и он говорит: [Крайон прочувствованно, передавая глубокую связь с Землей:] "Всё, чего я хочу, это — оставаться здесь и слушать деревья… Всё, чего я хочу, это — трогать пальцами земную почву… Потому что это — то, что я понимаю… А людей, я их не понимаю…Жизнь — вот, что есть в Гайе!Фактически, это оголённая, беззащитная, ранимая жизнь — в Гайе. Настолько оголённая, дорогие, чтоКристаллическая Решетка — и я говорю об этом впервые — Кристаллическая Решетка на самом деле, подобно покрывалу, укрывает ранимость Гайи особым образом, в определенных местах, чтобы она там сохранялась. 

…Много раз мой партнер стоял на краю вулкана, в том месте, которое раньше было Лемурией, а теперь это Гавайские острова, участвуя в одной церемонии за другой, возносящих благодарение Гайе… И он понятия не имел, что поступает не совсем верно: из-за того, что там есть Кристаллическая Решетка, которая обеспечивает почти полную защиту!.. 

Решетки работают совместно! Они совместно работают, с благорасположенностью к человечеству, чтобы эти места сохранялись: те места, где вы можете чувствовать энергию, и можете «увидеть» и почувствовать то, что там происходило. Это комплексное взаимодействие. Известно ли вам, что Решетки Сознания — не только на поверхности? Они уходят и вглубь Земли, потому что Гайа охватывает «всё и вся», а не только тонкий поверхностный слой. Вот, какова энергия Гайи! Вам понятно, какова сила энергии Гайи, если она охватывает и пронизывает «всё и вся»?! Магнитная Решетка расположена снаружи. Кристаллическая Решетка — она и внутри, и снаружи. Но Решетка Гайи — она огромна, и заполнена потрясающей энергией! Все три эти решетки являются многомерными. Все они! 

— Магнитная решетка. Она проявляется на «квантовом уровне», и физики скажут вам, что магнетизм обладаетквантовыми свойствами.

— Кристаллическая РешеткаНевидимая квантовая решетка. Она является эзотерической, духовной, но при этом она напрямую взаимодействует, буквально, с живущими на Земле, физически воплощенными. Она связана с вашимСознанием, она объединена с вами. 

— Решетка Гайи. Спросите у индейцев о том, что они делали, на протяжении тысяч лет, встречаясь с Гайей? Они находились в союзе с Гайей, потому что знали всю её мощь и силу, и они рассчитывали на неё: когда отправлялись на охоту, когда просили дождя, когда делали всё, что они делали. Там была и Кристаллическая Решетка тоже, но всё, что понимали индейцы — это была Решетка Гайи и её мощь… И они относились к ней с огромным почтением! 

…И вот, мой партнер стоит на гавайском вулкане… и он слышит что-то похожее на то, что только что сделал я: он слышит призывную песнь к предкам, чтобы они дали позволение на проведение церемонии… И в этой церемонииГайя предстаёт ранимой, беззащитной, с вытекающей на поверхность магмой: то есть, когда Решетка Гайи как быпреобладает (?) над другими. Переверните эту страницу!.. (как любит говорить мой партнер). 

И теперь мы поговорим об Ирландии. 

Несколько лет назад я рассказывал, что там, где решетки накладываются друг на друга, перекрываясь особым образом, возникают аномалии и странности. Я упоминал, что области с такими странностями, как правило, формируют особые паттерны, и многие из таких областей находятся в море. Аномалии, возникающие из-за взаимного наложения решеток Гайи, Кристаллической и Магнитной, выражаются в том, что в паттернах возникают нарушения и перебои [в данном случае, речь идет о геометрической форме области пятнá, внутри которой возникает аномалия в решетках]. Интересно, что эти аномальные области не всегда гармоничны, а довольно часто они формируются в видетреугольника. И они вообще, как правило, описываются математикой простых чисел, — о чём я также еще никогда не рассказывал. (Это пока еще никому из вас не понятно: Некоторые наверное слышали о том, что такое простые числа: 1, 3, 5, 7… и т.д. Как вы понимаете, в них есть нечто особенное, они — уникальны: они делятся только на единицу и на само себя.) И не так уж часто на планете возникают аномалии, проявляющиеся именно в таком соотношении (простых чисел). 

Об одной из таких аномалий мы когда-то рассказывали: Она находится неподалеку от побережья Флориды, и некоторые называют её Бермудским треугольником. То, что вы там можете обнаружить, является очень интересным: это всегда сопровождается нарушениями магнетизма, потому что магнетизм планеты является частью этой аномалии. Вам нужно запомнить лишь, что это наложение трех решеток: Магнитной, Кристаллической и решетки Гайи, — в результате чего, вещи в таких местах сильно отличаются

Одной из вещей, которые имеют место в каждой из этих аномальных областей, является то, что там отсутствует Кристаллическая Решетка. То есть, на этой планете имеются такие особые места, и почти все они расположены над водными пространствами, в которых нет Кристаллической решетки, и, как правило, это небольшие по площадитерритории. 

Я говорю сейчас перед аудиторией, которая частично — из такой территории, но не все вы. И это значит, что некоторые из вас совершенно «не знают» о том, что здесь происходило. Но если бы вы посмотрели на историюИрландии, то вы бы увидели, что она была суровой. Поймите, очень трудно было здесь поддерживать постоянный мир. Едва успевали отбиться от одного завоевания, как тут же начиналось другое. Всё время продолжалось противостояние, если вы заметили. Всё время. Здесь шли великие битвы, здесь были ожесточенные схватки. Сотни лет постоянных сражений! И отбивались не только солдаты. Снова и снова. Если бы вы могли оказаться здесь в то время, то это заставило бы вас рыдать, вы увидели бы женщин и детей, всю эту цивилизацию, — все они были вовлечены, никого не жалели — в борьбе за завоевание этого прекрасного места!.. 

Первый вопрос, который вы могли бы себе задать: "Почему?.." Почему все они хотели завоевать Ирландию? Начиная со времени, уходящего в далекое в прошлое. Им нужен был всего-навсего порт? Но и без того полно других портов!.. Нет, тут что-то другое… В этом просто нет никакого смысла. И прямо сейчас некоторые из вас начинают сводить всё воедино. 

Какой самый главный атрибут Кристаллической Решетки: Она хранит воспоминания о том, что происходило! Вы сейчас на той земле, на которой шли ожесточенные бои: огромное количество смертей разрушений, раздоров и борьбы — сверх всякой меры (!) — за право быть здесь, за право других стран завоевать это место — множество раз! Но разве, когда вы находитесь здесь и ходите повсюду, разве вы чувствуете это? [Крайон, переходя на успокаивающий шепот:] Вы не ощущаете этого в-о-о-б-щ-е… 

Вы уже начинаете понимать? Вы были бы должны чувствовать смерть и разрушения, должны были бы рыдать от того, что вы ощущаете здесь. Сенситивные люди в этом зале, выйдите наружу, и что же вы чувствуете? [Крайон, смеясь облегченно:] Вы чувствуете волшебных фей и эльфов, и маленький народец; вы чувствуете Радость и Праздник! Чем известны ирландцы: эти танцующие, легкомысленные, веселые и жизнерадостные люди?!. И это на земле, которая должна была бы источать боль, горе и смерть… если бы здесь была Кристаллическая Решетка. Но: ЕЁ НЕТ ЗДЕСЬ!.. 

По мере продвижения на север, вы можете встретить немного этого… но не в данном регионе. Он — первозданный. И я скажу вам, что здесь находится одна из аномалий. Вся страна, в целом, расположена в таком регионе, но, главным образом, южная её часть. И эта аномалия похожа на Бермудский треугольник. Обе эти аномалии возникли там, где Кристаллическая Решетка отсутствует. А когда она отсутствует, то у вас имеется лишь чистая энергия Гайи, этамногомерная сила жизни, которая видна здесь повсюду

Хорошо это или плохо? И хорошо, и плохо, потому что это — неконтролируемо. И вот, что я собираюсь вам сказать в этой связú: Что здесь произошло такого, что оно убило почти миллион ирландцев? Это Гайа (!) сотворила… Когда это место было омрачено болезнями, поразившими растения — здесь ничего не росло, и смерть ждала повсюду, и оставался единственный путь — убраться отсюда: бежать, бежать и бежать… Добро пожаловать в неконтролируемуюГайю: когда нет Кристаллической Решетки! 

Так вот, энергия этой планеты претерпевает сдвиг, и то же самое делает Гайя, в сотрудничестве с приходящимновым Сознанием. Поэтому вам не придется пройти через это снова. Но я хочу отметить некоторые вещи. Кто еще раз столкнулся с этим же? Где еще было такое? Где тоже погибли больше миллиона людей? Кому тоже пришлось бежать? Это снова были ирландцы! Разве не интересно, что это локализуется лишь в Ирландии?! 

И это еще не всё. Я только что рассказал о том, что вы можете даже измерить и проверить. Я рассказал вам о магнитной аномалии. Аномальное Пятно в месте перекрытия планетарных Решеток всегда будет обладать«странным» магнетизмом [усмешка Крайона]. И, если бы вы спросили у тех, кто в курсе, то они сказали бы вам о наличии некоторых странностей в магнетизме этого региона. Спросите даже не у них, а у тех, кто работают в аэропорту Корка. Я хочу, чтобы вы задали им вопрос: как они планируют прокладку новых взлетно-посадочных полос в местном аэропорту? И почему они делают это именно так? Как вы понимаете, эти взлетно-посадочные полосы должны прокладываться по компасу… Но прямо здесь, у вас, имеются серьёзные отклонения магнитного поля, огромные отклонения. И если вы хотите доказательств того, что этого нет в других местах, или дальше к востоку за проливом, то именно здесь, вследствие того что это здесь есть, им приходится учитывать отклонения компаса при прокладке взлетных полос. Пойдите спросите у них об этом! А потом возвращайтесь вновь к ченнелингу [смех Крайона], на котором я рассказываю, дорогие, о том, что это за «физическое явление». Когда вы ходите здесь, топрежде всего вы чувствуете энергию Гайи — вот, что вы чувствуете здесь! 

Конечно, многие никогда не видели фею, или того, что по вашему мнению, можно назвать феей, многомерного существа на этой земле, или назовите это «девой света», если хотите. Это проявляется по-разному для разных людей, но это проявляется здесь: так много и так часто, что эта земля знаменита этим. Она славится этим, даже несмотря на те сражения, которые здесь были, несмотря на смерти и разрушения. Чем вы это объясните, если не тем, что я прав? Здесь отсутствует Кристаллическая Решетка, и то, что здесь есть — это чистая, первозданнаяэнергия Гайи. На всей планете нет другого такого места, как это. Нет в точности такого же места, как это. И если вы ирландец, родившийся в этом месте… но, это — совсем другая история. 

В Лемурии существовал процесс, о котором мы вам рассказывали: Процесс, в котором ваши Акаши одно воплощение проживали в первозданной области, а потом, следующее воплощение проходило уже где-то в другом месте. Дорогие, нет никакой ошибки в том, что Земля полна миллионами ирландцев. Теперь у вас должно всё сойтись: У тех, кто родились здесь, есть внутри «что-то такое», даже в их ДНК есть «что-то такое», что является чистойГайей… «Что-то такое», что способно пробудиться и распространять именно то, что «знает» о том, как работает Гайа, что понимает и чувствует Любовь чистой первозданной земли. И вы приходите и уходите, и именно в этом была причина — причина того, почему болели растения: Чтобы покинуть это место, разъехаться по всей планете… 

Дорогие, это может показаться слишком суровым, если вырвать это из контекста, потому что то, что здесь происходило, стало причиной того, что ирландцы есть теперь повсюду! И вы знаете это: Мой партнер сидит здесь, с его рыжеватой шевелюрой и ирландской фамилией — он точно такой же, как вы… как миллионы вас… Повсюду на Земле есть те, кто прошли через это магическое место, кто рождались здесь, где нет влияния Кристаллической Решетки. И сейчас вы знаете то, о чем я не смог бы рассказать раньше, по той причине, что раньше ещё не была дана другая, предшествующая информация. 

Если ты ирландец, то ты знаешь, что я прав! [улыбка Крайона] Ты мог никогда не видеть «маленьких человечиков», но зато ты их чувствуешь. Ты знаешь, что всё здесь совсем другое. Ты ходишь здесь, даже и сегодня, и есть «что-то такое», что тебе хочется сделать: хочется обнять дерево [улыбка Крайона], хочется ступать босыми ногами по свежей почве, и тебе хочется сказать: "Спасибо, Гайя, что я — ирландец!

Таково это послание! Это — особое место, и теперь вы знаете всю механику этого. Вам может быть непонятен весь смысл сказанного, кроме того, что я уже многие годы рассказывал вам об этой механике, и теперь — всё сошлось! Я даже попросил вас сходить и спросить об этом в аэропорту… Эти вещи — вполне реальны, и наблюдаемы. Если бы Кристаллическая Решетка была здесь активна, то вы чувствовали бы это, но вы не чувствуете! Всё, что вы чувствуете, — это красота и мощь той силы, которой является жизнь , в этой земле. 

Мой партнер, нет ничего случайного в том, что следующую неделю ты проведешь в поездке по этому месту. Добро пожаловать… домой! [счастливая улыбка Крайона].

И это так. 

Крайон

или через админа сайта: здесь

Крайон

ОТЦЕПИТЕ НЕНУЖНЫЕ ВАГОНЫ

IureliЭтот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в качестве послания, в котором обобщаются темы, поднятые в двух предыдущих австралийских посланиях (в Брисбене и в Мельбурне). В нем Крайон дает обзор всего того, что было сказано ранее, и рассказывает о том, что мы можем освободиться от того, что мешает нашему правильному движению вперед. Надеюсь, что мне удалось передать тот облегчающий порыв, который задает это послание, в своем переводе с аудиозаписи с сайта Крайона.

Этот живой ченнелинг был дан в Сиднее, Австралия, 13 октября 2016 
Аудиозапись послания "Releasing the train"

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Снова мой партнер отступает в сторону, и сюда поступает чистая энергия — энергия с другой стороны завесы. Это — не совсем то, что вы ожидаете: если вы ждете посланий, даваемых на вашем языке, которые по мере того как они вам даются — понимаете вы их или нет — вы записываете и потом анализируете… Нет. То, что приходит — это нечто феноменальное: Ваше согласие на то, чтобы этот процесс был для вас реальным — это согласие на то, чтобы к вам поступало колоссальное количество того, что принято считать энергией

Энергия… Это всеобъемлющее слово, под которым каждый понимает так много всего… На самом деле, это — никакая НЕ энергия. [Крайон, с придыханием:] Это — Истина! Это — Любовь! Это — Сострадание! Это — Благодарность! Это — такое множество разных вещей! Это — бесценное воссоединение Семьи! Представьте… всё это приходящим через завесу прямо сейчас. И тебя просят лишь увидеть то, что ты сможешь увидеть, опознать и почувствовать — что бы это ни было — то, что предназначено специально именно для тебя

Коммуникация на «третьем языке» 

Старая душа уникальна: Твой путь уникален, твое будущее и прошлое уникальны. И нет никой подобной вам группы, во всей Галактике. Так что, у каждого из вас свой собственный путь, и каждый из вас учится своим собственным вещам, отличающимся от других. 

То есть, ни здесь, ни в каком-то другом месте в каком-то другом ченнелинге, я не смог бы давать вам потоки из слов на ваших родных языках, предназначенные персонально каждому из присутствующих. Но вместо этого, эти потоки долетают к вам вместе с любовью и состраданием в виде того, что мы называем «третьим языком»… и они «оседают» на вас, и обучают вас, и любят вас, и они держат вас за руки… Они уникальны для каждого, и они шепчут: "Я знаю твое имя, в этом ветре перемен. Я знаю, как тебя зовут. Я знаю «кто ты есть», «для чего ты здесь», «с чем ты приходишь». Я знаю эти трудности, эти драмы… И я знаю эту Радость…" И это предназначено для каждого отдельного человека, в том числе и для моего партнера: уникально, различно, индивидуально, — для каждого из вас. 

Нет ни единого человека на планете, который бы не получал этого, но именно старая душа способна получить это в первую очередь! [Крайон доверительно и ласково:] Ты так много своих воплощений проводила в духовной работе, ты так во многих воплощениях пробуждалась, и потому этот особый «третий язык» начинает говорить с тобой, и ты начинаешь понимать: Это реальная коммуникация, реальное общение с тобой… 

Эта коммуникация будет становиться всё более точной, всё отчетливее распознаваемой старыми душами, которые смогут рассчитывать на неё… без необходимости вообще в каком-либо ченнелинге как таковом… Вы уже сами достигаете этого: когда вы медитируете, и даже… не делая медитаций. Вы начинаете слышать это, понимать это… на эзотерическом уровне. И в будущем это будет вести и направлять ваши жизни. И в конце концов ченнелинг уйдет в прошлое, со временем, по мере того, как люди будут всё более эволюционировать, и становиться сами по себе более интуитивными. И у вас отпадет нужда в ком-то, сидящем перед вами в кресле, передающем вам информацию, вроде того, как это происходит сейчас. 

Вот, к чему всё идет. И старые души будут прокладывать путь, на примере того, как это было в прошлом, но в новой энергии они уже будут видеться как учителя. Они будут почитаться как сбалансированные, как мастера. Как мастера… Но не как некий Вознесённый Мастер, а как учитель, как мастер в жизни, сбалансированный человек: тот «с кем хочется побыть рядом», тот «у кого есть ответы», тот «кто ощущает сам и несёт окружающим мир и покой». 

Обзор предыдущих посланий 

Дорогие, предыдущие два ченнелинга, которые я дал в вашей стране, перекликаются между собой, а нынешний ченнелинг связан с ними обоими. Но было бы неправильным сказать вам, что все они — три части одной информации, потому что каждое из этих посланий является отдельным, каждое «само по себе». И тем не менее, все эти три послания вместе составляют единую информацию, в которой одно дополняет другое. И это — ваш свободный выбор, не так ли, — послушать все три, или послушать какое-то одно из них… Вы не обязаны прослушивать все три, но при этом, вы должны понимать, что если вы сделаете это, то увидите более ясную картину. Итак, это послание — третье … из трех. 

Для тех, кто не слышали первые два, скажу, что они — о нынешней энергии, о свете и тьме, о дуальности и об Акаши. 

Первое послание: Новая дуальность 

В первом ченнелинге я рассказал вам истину о вас самих. Ваша двойственность, дуальность, становится сейчас более контрастной. Если с помощью какого-то прибора вы усилите контрастность фотографии, то темное на ней станет ещё темнее, а светлое — ещё светлее; черное — чернее, а белое — белее. И, как мы сказали вам в первом ченннелинге, это — то, что происходит с дуальностью как таковой. И это является причиной некоторых проблем… для многих. Ибо если вы не понимаете того, что происходит на планете: даже если вы Работники Света и старые души, даже если вы занимаетесь считыванием информации о воплощениях, или ченнелингом, или исцелением людей, — то это непонимание приводит вас к разочарованиям. Мы говорили вам об этом. 

Прямо сейчас в этой аудитории — не среди слушающих или читающих, а среди присутствующих в этом зале — есть те, кто разочарованы… кто «застряли»… кто не могут «ухватить» происходящее… кто пытаются уже долгое время… НО: Ничего не происходит!.. [вздох Крайона] Через минуту я еще вернусь к вам. 

Те, кто нас слушают или читают, это и о вас тоже. Дуальность становится более контрастной: негативное — ещё более негативным, позитивные вещи — более позитивными, но... человеческая природа видит прежде всего негативное — и от этого возникает страх. А страх порождает ещё больший страх и большее беспокойство. Это — котел, который разогревает сам себя и «накручивает» сам себя. Именно так это и работает. И это не приводит ни к чему хорошему. Даже если свет становится ещё светлее, — вы не замечаете этого, вы не видите очевидного. И потому вы впадаете в разочарование… Я скажу вам «почему», через минуту. 

Итак, первый ченнелинг был об этом. Он задал вам вопрос: "В чем ваша истина о самих себе?" Мы сказали: "Каким ты являешься — тогда, когда ты не медитируешь? Разве выходя отсюда ты становишься кем-то другим? Разве твоя духовность — это то, что ты надеваешь на себя как какую-то одежду? Ты хранишь ее в коробочке? Или она с тобой в каждый момент твоей жизни?" Дуальность проявляется сейчас резче, сильнее. Вы могли бы даже сказать: "Это битва!" Это битва за Свет или Тьму… в самόй твоей душе. В каких вибрациях ты будешь? Будешь ли ты сбалансированным, или нет? Или же ты будешь подавлен страхом и беспокойством… на всю оставшуюся жизнь? 

Второе послание: Исцеление травмированных Акаши 

В следующем ченнелинге мы начали определять то, «почему» это происходит. Перед вами — сдвиг, и в этом ченнелинге мы начали говорить вам: Вы — старые души, а старые души прошли через ТАК многое: Когда… они вынуждены были сражаться с негативностью. Когда… всякий раз, как только они проявляли свой свет, их тут же подавляли, загоняли в угол, подвергали преследованиям и остракизму. От одного воплощения к другому… вы пробуждались, может быть говоря себе: "Ну вот, я снова здесь, и я больше не буду проявлять свой свет". [Крайон, с состраданием:] Но вы не в состоянии были избежать этого: Ибо так работает истина, так работает осознанность… Когда все пребывают во тьме, а у тебя есть ответ, то тебе хочется сказать об этом каждому. А после того, как ты рассказывал им об этом, они смотрели на тебя и говорили: "Кем ты являешься? Ты что, маг или колдун?" И они сами порождали свою собственную тьму из твоего света… своим собственным неверным пониманием, своими собственными страхами. И потому не имело никакого значения, насколько сильна твоя духовность — ты снова подвергался преследованиям, становился изгоем. И порой, тебя даже убивали… за твою «магию». 

И второй ченнелинг говорил дальше о том, что ты приходишь в эту жизнь, пройдя через тысячи прошлых жизней, проведенных в битве с теми энергиями, которых ты был не в состоянии преодолеть… но вдруг происходит Сдвиг и появляются изменения: Начинают «всплывать», выталкиваться на поверхность все эти тяжкие переживания… и они говорят о том, что твои Акаши всё еще несут в себе тот древний страх. И он преобразуется в твою заниженную самооценку, в недостаток самоуважения. Мы говорили вам об этом. И в этом причина того, почему Работники Света и старые души, слушающие и читающие, и сидящие напротив меня — почти все вы — ставите под сомнение свою собственную значимость. 

Мы начали рассказывать о том, что в нынешнее время сама планета ориентирована на то, чтобы помочь вам в этом, потому что уже было известно о предстоящем Сдвиге: древние предсказывали его, и вот — он здесь. Мы говорили о том, что даже плеядеанцы знали о нем: Они знали, что после завершения выравнивания прецессии откроются Узловые и Нулевые точки планеты, и временные капсулы начнут делать всё максимально возможное, чтобы вытаскивать и удалять эти энергии из Акаши. И мы рассказывали вам, что сама планета и Кристаллическая Решетка начнут «отсасывать» их, откачивать их как пылесосом. Это подходящая метафора: «отсасывать» их, чтобы помочь вам выбраться из страха, выйти из состояния двойственности, присутствующей в Акаши, которая давит на вас. 

И вот вы здесь, в самой середине Сдвига, старые души, и некоторые из вас всё еще пребывают в страхе: [Крайон, медленно, негромко, как бы считывая наше состояние:] Вы не знаете; или может, вы не в состоянии довериться свету; или же вы не уверены в том, что вам делать дальше; или… вы можете присутствовать на этом ченнелинге или читать книгу — и это совсем не помогает… Вы пока еще «застряли». Но есть такие вещи, которые вы хотите изменить, например, ваш «фактор радости»… Здόрово ли было бы: просыпаться утром и быть весёлым и счастливым? И абсолютно неважно, по какой причине. Зная, что баланс, или истина вашей двойственности, — этот баланс сдвинут в позитивную сторону: Он — на позитивной стороне! 

Конечно, бывают и неудачные дни, но тот баланс, который у вас есть, будет всегда устремляться в сторону сбалансированного сострадательного человека, который много смеется, и улыбается, и видит Бога в каждом. [Крайон с придыханием:] "Каков этот баланс у тебя, где это в тебе?" И среди вас есть те, кто скажут: "У меня нет этого… нигде… Это совсем не обо мне…"

Третье послание: Отцепите ненужные вагоны 

И потому я представляю вам послание номер три

Чистое намерение. Вот уже 20 лет мы говорим вам о том, что называется: «чистое намерение». Это — одна из самых сильныхвещей, которые есть у Человека. "Оно эзотерическое?" — Да! "Оно физическое?"— Да! И мы давали ему определения так много раз, такими разными способами. «Чистое намерение» — это совсем не то, что простое «намерение». Простое — это такой вид намерения, когда ты говоришь: "Я намерен окунуться в это озеро. Я буду думать об этом. Я буду пытаться и пробовать"… НО чистое намерение заставляет тебя прыгнуть в озеро, зная о том, что гравитация сама позаботится об этом, и поместит тебя точно туда, где ты намерен оказаться! Вот, что такое чистое намерение

Признание. Другое слово: «признание». Оно означает: поверить во что-то так сильно, что это становится тобой, становится твоим образом жизни. 

При этом, чистое намерение настолько мощно, что оно является номером три, из тех двух, которые я уже вам дал… и оно сопровождает информацию из двух предыдущих ченнелингов: Это — катализатор всего, чего вы запрашиваете!.. 

Освобождение. Теперь позвольте мне дать вам ещё одно название: «освобождение». Я собираюсь нарисовать вам картину. Это так легко себе представить: Поезд, пыхтя едущий по рельсам. Поезд — это твоя душа, или твоя «группа душ», прошедших через века и эпохи [многие воплощения]. Этот Поезд всё время шел вперед во времени, движимый одним и тем же двигателем, и этой движущей силой, этим локомотивом, является то, что вы называете Высшим-Я, или то, что мы бы назвали группой Высшего-Я. Это всё время одно и то же Высшее-Я, оно изначально одно и то же. 

Твой лучший друг — это твое Высшее-Я. Именно это Высшее-Я было с тобой в каждом воплощении. И именно оно тащит за собой этот Поезд через века и эпохи. Этот Поезд не останавливается даже тогда, когда ты умираешь. Время продолжается… И когда ты возвращаешься — ты обладаешь уже бόльшим накопленным опытом. Опыт твоего последнего воплощения добавляется и «прицепляется» к этому Поезду подобно очередному «вагончику»… и каждый такой вагончик везет «тяжелый груз». 

Так вот, на протяжении многих эонов лет этот груз обладал такой энергией, которая представляла Тьму. Это был темный груз: из-за того что вы вынуждены были сражаться… снова, и снова, и снова… и «вагончики» всё прицеплялись и прицеплялись, с каждым разом, с каждым твоим прибытием… И твой движитель, твоё Высшее-Я хорошо делает свою работу: Оно тянет их всех, сколько бы их ни было… Но вибрация этого Поезда отягощена, загрязнена вибрацией того, что везут вагончики. Воплощение за воплощением, за воплощением, за воплощением… вы наполняете эти вагончики «темным углем»… грузом тьмы… И этот Поезд становится всё более длинным и тяжелым… 

Вы приходите в это воплощение, и это — тот же самый Поезд, но только… теперь с Поездом начинают происходить совсем другие вещи. В первом из трех ченнелингов мы сказали о том, что этот Поезд начинает менять свою осознанность, своё знание о «белом и черном», о свете и тьме, о высшей и низшей вибрации. И от этого сам Поезд сконфужен, озадачен: потому что он никогда еще не видел такого. Этот Поезд даже не знает, что такое баланс

Во втором ченнелинге мы сказали вам, что сам путь, сами рельсы взывают к вам: "Позвольте помочь вам! Давайте я вам помогу!" Это — Гайя. Энергия, окружающая Поезд, — это всеохватывающее Поле, которое говорит: "Давайте помогу! Давайте я вам помогу!" …Но всё, что вы способны видеть — лишь эти «вагончики», [Крайон, с горечью, как «крик души»:] тысячи их, загруженных темной энергией. И вы пребываете в этом, и вы говорите: "Я не знаю… Я ничего не знаю… Я ничего не достиг… Я застрял… Всё это так сбивает с толку… Дорогой Дух, помоги мне!

Номер три 

И сейчас мне хочется сказать вам: Я хочу, чтобы вы вгляделись… и увидели этот прекрасный движитель — своё Высшее-Я! И я хочу, чтобы вы дернули за рычаг и… ОТЦЕПИЛИ ВСЕ ВАГОНЫ — ВСЕ! [глубокий вздох Крайона, как бы перед рывком вперед:] И я хочу, чтобы это стало свежим и новым началом, которое вы сделаете сами: освобождаясь… с чистым намерением… с осознаванием того, что вся желаемая вами помощь будет отныне предоставлена вам в избытке!!! НО… пока вы не освободитесь, со своим чистым намерением… — это всё еще будет идти тяжело, и это будет трудным делом. Вы застряли из-за того, что слишком много «вагонов». Те вещи, которые происходят в вашей жизни, проявляются из-за того, что так много «вагонов»… и они перегружают ваши Акаши тем, что было таким темным и таким тяжким... 

Но теперь — это уже не так! Вам в спину уже дует попутный Ветер — это приходит Свет! Это приходит Цвет в «черно-белый» мир. Вы поместили себя «в нужное место в нужное время», но только… [Крайон с недоумением:] не с этими вагончиками… [усмешка Крайона] И когда вы отцепите их, с чистым намерением, вы можете поинтересоваться со своей обычной линейностью: "И куда же они поехали?" [смех Крайона]. — Они уехали прочь!.. Вы больше не будете ехать с ними снова. Это — не какое-то врéменное устранение поломки, это не «заплатка»! [Крайон, с большим чувством, с облегчением:] Это — ты, освобождающийся от эонов всякой всячины, в которой у тебя больше нет нужды! Таков этот катализатор, таков номер три. 

… 

Я хочу, чтобы вы взяли и снова прослушали или перечитали этот ченнелинг… как и другие два… и свели всё воедино, — и стали свободными. Свободными от этого прошлого в Акаши… свободными от того, что было из мира Тьмы! [Крайон, с воодушевлением:] — Старая душа, ты уже окончила этот этап обучения и стала выпускником. Больше нет нужды тащить за собой те книги, по которым ты училась. Выбрось их! Солнце уже приходит. И твой движущий локомотив свободен — без каких бы то ни было вагончиков. И то, что ты сейчас создаешь — в этом нет тьмы, потому что теперь уже всё по-другому. И не может быть более ясной метафоры. 

Я — Крайон, влюбленный в человечество, в каждого из вас, потому что я подключен к Центральному Источнику… который влюблен в каждого из вас… вне зависимости от того, «кто ты есть» и «что ты делаешь», как ты относишься и во что веришь. Это абсолютно гарантировано, без всяких вопросов, чисто на 100%, кем бы ты ни был. 

[Крайон, возвышенно:] Завеса скрывает от вас так многое — если бы вы только знали, что там за ней! Большая добрая рука протянута к тебе, чтобы взять тебя в Великое Место… и полностью отменить страх… когда ты встаешь утром, и улыбаешься, и говоришь: "Спасибо тебе, Бог, за еще один прекрасный день!

И этого пока достаточно…

И это так.

Крайон

Это действительно моя карта (если не сложно, подтвердите, пожалуйста, в личном сообщении - вдруг, что-то не так с картой...)

Приятно все же, когда в очередном ченнелинге Крайона обнаруживаешь то, с чем уже работаешь.  Еще совсем недавно я задавала себе вопрос - вот у меня же все хорошо, все прекрасно, но почему, заметив, проходя мимо, свое отражение в зеркале, я не вижу на нем улыбки? Всегда серьезное  лицо. Не так давно это было озабоченное лицо. Теперь - спокойное. А хочется, чтобы радость была спонтанна и шла изнутри, независимо от того, есть ли рядом кто-нибудь. 

Радость - это когда легко. А когда тянешь еще что-то за собой, то нелегко.

Так много усилий и лет ушло на то, чтобы перелопатить свое прошлое, чтобы переоценить весь полученный опыт, чтобы взять из него лишь самое главное - себя - а остальное отпустить. Вот эти-самые вагончики прошлого, они отпускаются один за другим, и прошлое больше не вызывает других эмоций кроме легкой улыбки. Прошлые жизни, все какие помню, тоже перестали быть значимы, интересны, больше они не привязывают к себе, не тянут назад. Ну было и было.

А у меня вагончики сами как-то уходят, без напряженной работы мысли)). Махнешь им, бывало, платочком, они прощально гуднут - и вдаль светлую. 

И действительно, Аделина, многое, что так волновало в прошлом - вызывает легкую улыбку.

Эээх, нынешний бы опыт и знания - да в прошлое, сколько дров неналоманных бы осталось - на рощу хватит.

А я могу отнести себя к вот этой категории:

Прямо сейчас в этой аудитории — не среди слушающих или читающих, а среди присутствующих в этом зале — есть те, кто разочарованы… кто «застряли»… кто не могут «ухватить» происходящее… кто пытаются уже долгое время… НО: Ничего не происходит!..

"Каков этот баланс у тебя, где это в тебе?" И среди вас есть те, кто скажут: "У меня нет этого… нигде… Это совсем не обо мне…"

Мне и самой кажется, что все переживания по поводу прошлых опытов и ошибок, вызывающие страхи и сомнения уже лишние, не нужны они мне... Сейчас есть, нарисовались довольно четко, новые, свежие задачи! А сил идти вперед почему-то нет ...

Неужели это так просто - взять и "отцепить вагоны", которые мешают двигаться вперед?

Надо попробовать.

СВОБОДНЫЕ КАРТЫ 

IureliКрайон через Ли Кэрролла дал этот ченнелинг ещё по «горячим следам», сразу после выборов президента США. В этом послании Крайон раскрывает карты, и это те «свободные карты», которые появляются у нас для ускорения нашей эволюции. Такой картой Крайон считает и то, что происходит в конце 2016-го. Перевод этой аудиозаписи вам и предлагается.

Этот живой ченнелинг был дан в Уилмингтоне, Северная Каролина, США, 19 ноября 2016 
Аудиозапись послания "Wild Cards"

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Это — тот момент, когда мой партнер отступает в сторону, и приходит устойчивый поток сознания, называемый ченнелингом. Мы давали вам много посланий о многих вещах, и данное послание будет, может быть, не столь глубоким, и не столь продолжительным, но оно будет — объясняющим… И для того, чтобы я мог это сделать, я хочу, чтобы вы на какое-то время расслабились… 

Дорогие, существует Система, благорасположенная к душам Земли. Это система почитания и любви. В нынешней новой энергии это похоже на то, как если бы вы дали позволение на улучшение ваших жизней, чтобы ваши «часы пошли быстрее», то есть возможно, чтобы у вас скорее появилось бы то, что при обычном ходе вещей появилось бы позже. Это — не такая уж необычная ситуация, но энергия нынешнего дня создаст такие вещи, каких вы никак не могли ожидать… 

Что такое Свободные карты 

Мне хочется рассказать о «свободных картах»: о том, что это такое, какими они бывают, что означают, кто и как предоставляет вам некоторые из них. Но для того, чтобы данное объяснение было ясно понято и правильно воспринято, вы должны немножко вообразить себе: как будто бы вы прибыли с другой планеты и обозреваете свою историю без всяких эмоций. 

Я могу предложить вам рассказ… Но по мере того, как я буду давать вам этот рассказ «о свободных картах», относящийся к вам и к вашим прадедам — это может, вероятно, сопровождаться вашими эмоциями, и предвзятостями: когда я говорю одно, а вы слышите другое. Такого не должно быть. 

Предостережение: То, что приходит, должно быть «отцеплено», отделено от того, что вам об этом «известно» (как вам кажется), от эмоций, от того, что вы думаете о себе и о том, что происходило… даже и в том, что вы считаете вашей историей!

…Вы — инопланетяне, прибывшие с другой планеты… Представьте себя ими. И история рассказывает вам о расах, частью которых вы не являетесь, то есть, вы не относитесь ни к какой из рас, живущих на этой планете. И это — то, как вам предстоит слушать и воспринимать этот урок, чтобы наиболее полно понять всю красоту Системы, которая [Крайон, с восхищением:] подталкивает вас… тогда, когда вы нуждаетесь в том, чтобы вас подтолкнули. 

Свободным картам трудно дать определение: Это могут быть события. Это могут быть новейшие изобретения… Это может быть вызвано одним человеком или несколькими людьми… Это может быть одна из многих вещей… или же сразу много разных вещей… Но они появляются в вашей хронологии, и вы их видите. 

Нам хочется рассказать о некоторых свободных картах, которые у вас были, и о некоторых атрибутах, о которых вы вероятно никогда не задумывались. По ходу этого рассказа мы будем обращаться к нумерологии, и рассматривать не те энергии, которые являются предвестниками того, что будет происходить, — но рассматривать энергии того, что есть… Нумерология — это что-то такое, что устанавливает некий «стандарт» для энергий. И когда вы сталкиваетесь с тем, что вы бы назвали синхронистичной нумерологией, т.е. когда одни и те же числа встречаются сразу в нескольких местах — это говорит о многом!

…Итак, вы — с другой планеты. Вы прибыли сюда, чтобы услышать рассказ о некоторых свободных картах в той истории, которая называется: История Земли. 

Вы могли бы спросить: "Дорогой Крайон, это Дух создает свободные карты?!" Ответом будет: Нет, это делаете вы! "Дорогой Крайон, значит ли это, что мы создаем свободные карты там, где их до этого не было? Или же мы создаем их, открывая дверь, дающую им позволение?" Ответ: Второе! Ваше сознание, в конкретный момент времени, дает позволение для свободной карты. 

Согласно объяснению: «Свободная карта может быть вызвана изобретением, или человеком, или вещью, или событием, которое изменяет планету». Но если это — изобретение, то оно должно быть за пределами того, что происходит «обычным образом» по мере развития науки, ибо оно должно приводить к сдвигу парадигмы, и обычно это производится персонально каким-то одним человеком, и вы видите, что это и есть свободная карта. А иногда это — какое-то событие, целиком и полностью неожиданное, которое изменяет каждого. То есть, вовсе не всегда это связано с кем-то персонально, и вовсе не всегда это какое-то изобретение: иногда это — нечто коллективное. Всё, что вы можете сказать, о каждой отдельно взятой свободной карте — это затрагивает всех, и для всех является «сюрпризом». 

У вас уже было определенное количество таких сюрпризов. И я перечислю вам некоторые, чтобы вам было понятно, о чем идет речь. Вы также сталкиваетесь с тем, что иногда вы видите систему, связанную очень конкретно с каким-то изобретателем или первооткрывателем. 

Персональная свободная карта — Никола Тесла 

Позвольте рассказать вам о Тесле. Тесла — это свободная карта. Его идеи и его концепции были настолько неожиданными, что и по сей день многие электроники и инженеры смотрят на то, что он изобрел, и спрашивают: "Как так? Неужели это возможно?". И так реагирует каждый, кто это видел. Если вы изучаете переменный ток, то это загадка: соотношение фаз — это загадка! Все инженеры-электрики смотрят на это и говорят: "Это — блестяще, суперблестяще!", — и это открыл Тесла. Что вам известно о нем? О том, что принёс вам Тесла. 

Так вот, такое блестящее мышление, как это… могло бы оно обнаружить и другие вещи? Как вы думаете? И он делал это. И вы могли бы поинтересоваться: "Так где же они?" Они были остановлены, заморожены, — все они. Он способен был продвинуть только одну вещь, которую он должен был продвинуть, и блеск его мысли в отношении всех других вещей невозможно было развивать. 

Позвольте мне на мгновение перенести вас в его лабораторию. Осмотритесь вокруг. Его нет здесь, но вы можете увидеть здесь нечто странное: потолок, испещренный большими выбоинами, отметинами, которые остались в тех местах где ударялись в потолок предметы, взлетавшие с его испытательного стенда. Потому что у него происходили физические перемещения предметов. Он знал, что это такое: Он мог сам решать, в какое именно место попадут объекты. Это не было антигравитацией — это была заранее спланированная гравитация. Это было проектирование массы. Он знал, как это делается. Он наблюдал это. Разочарованием было лишь то, что у него не было компьютера, не было достаточно точных приборов, чтобы можно было делать эту работу на регулярной основе. Это только одно. И это было неподходящее время для того, чтобы представить это человечеству: вы ещё не были готовы! Но вы были уже готовы к электричеству. Этот первопроходец науки умер разочарованным, бедным… в гостиничном номере, даже не в своей комнате. Он приходил для того, чтобы сделать одну вещь, и сделав ее, он ушел. Так часто бывает, это — вполне распространенное явление. 

Общее изобретение — братья Райт и другие… 

У другой разновидности свободной карты бывает еще одна весьма распространенная особенность, суть которой состоит в том, что Земля уже была готова к данному изобретению, и были те, кто получили славу… но само это изобретение, которое стало свободной картой, является НЕ вполне именно их изобретением! Я приведу вам несколько таких примеров:

Братья Райт. Как вам кажется, случайно ли то, что вы так долго не могли обрести возможность управляемого полета? Дорогие, в Китае тысячи лет запускали воздушных змеев, и как вы понимаете, им была известна динамика полета птицы. И вот, занимаясь этим столетия за столетиями, за столетиями… они не смогли додуматься до этого, да? А два изготовителя велосипедов вдруг додумались! Это довольно странно. Но факт в том, что при этом они опередили французов всего на какие-то две недели [имеется в виду первый полет «14-бис» аэроплана Альберто Сантос-Дюмона во Франции 23-го октября 1906, а братья Райт зафиксировали полет 17 декабря 1903-го, но в России первым полетом считается полет самолета Александра Федоровича Можайского аж в 1884 году, но достоверно этот факт не был зафиксирован, хотя именно эта версия указана в российской Военной энциклопедии за 1914 год, и есть ещё претенденты: и во Франции, и в самой Америке]. Это очень странно. Это похоже на то, что это изобретение было уже готово к тому, чтобы появиться на планете, и оно было дано, как свободная карта именно в тот момент времени. И если бы оно не было сделано братьями Райт, то его сделали бы другие! Это почти как, если бы изобретения давались одновременно… и те, кто делают его первыми, те и получают славу первооткрывателей

Позвольте рассказать вам о братьях и их истории. Всё, что они сделали — это то, что вы наблюдали в Китти-Хоук [городок в Северной Каролине, вблизи которого братья Райт испытывали свои первые аэропланы]. Реально, они никогда не пошли дальше… ни к согнутому крылу, ни к элеронам (закрылкам), они никогда не перешли к серьезным полетам… и они остановились на этом: Дорогие, сообщалось даже, что один из них покончил с собой… в расстройстве, в печали… И они умерли даже без возможности развить и усовершенствовать столь прекрасное изобретение… А другие воспользовались им… Они пришли для того, чтобы сделать именно то, что они сделали. 

И это характерно для свободных карт, даже больше, чем вам об этом известно, особенно тогда, когда это касается изобретений, которые меняют эту планету. Не концепций, а именно изобретений! Кто изобрел радио? Никто не знает! Это Маркони? Или же ему просто досталась эта слава? В нужном месте, в нужное время… Но разногласия о том, он ли является первым изобретателем, возникли из-за того факта, что сразу пятеро других людей изобрели это, причем почти в один день! Он был первым, или же он был одним из многих? Изобретение, которое уже было готово к тому, чтобы его сделали тогда, когда Земля была к этому готова… и оно было предоставлено сознанию планеты в нужное время. И те, кто это получили — они и сделали это изобретение. 

«Потолок в мышлении» 

Я даю вам эти вещи, чтобы вы над этим задумались. Мы уже говорили вам, что наши изобретения, в том числе и в будущем, — это то, что вы не получите до той поры, пока не придет нужное время. Это похоже на своего рода «потолок в мышлении», в том, что вы можете делать, — и это не может быть сделано до той поры. Мы даже давали вам некоторые атрибуты, с пониманием того, что вы не сделаете этого «раньше времени», — потому что мы знаем: Когда приходит свободная карта — тогда и приходит изобретение! 

Мы рассказывали вам о том, какими могли бы быть эти изобретения. Мы говорили о том, что может появиться возможность наконец-то «увидеть» квантовые поля… И если бы вы смогли это делать, то это могло бы «переписать» всю известную вам физику: Вы смогли бы зримо увидеть паттерны [узоры, формируемые квантовым полем, или сознанием объекта]. И за этим последовало бы большое Ага-узнавание… Вы смогли бы получить возможность гораздо совершеннее работать с тем, что само «показывает себя», — а не некую невидимую «темную лошадку», ради обнаружения которой вы вынуждены разбивать структуру атомов, — даже если это находится прямо перед вами... Вам проще будет работать с безмассовыми объектами, если вы сможете «увидеть» их паттерны, и это будет подобно новому «изобретению колеса». И мы говорили, что это будет таким изобретением, которое станет Свободной картой этого столетия! 

Такая энергия не приходит свободно «сама по себе», и есть те, кто говорят: "Почему мы не можем иметь этого уже сейчас? Что этому препятствует?" И на это мы вам отвечаем: Это так легко — вооружаться… Когда вы достигнете той точки, в которой вы прекратите вооружаться — тогда это изобретение станет вашим!.. И это уже приходит, естественным образом. Это придет в положенное время: как изобретение братьев Райт, как открытия Теслы, — и точно так же, как Эйнштейн. 

Концептуальная свободная карта 

Эйнштейн — это самая настоящая «свободная карта». И хотя он не мыслил «квантовыми» понятиями, но то, что он предложил, живо и применяется до сих пор. И наука смотрит внутрь атома, исходя из тех понятий, которые предложил вам он! Поэтому я сделаю такое заявление: Эйнштейн еще не закончился, по той причине, что не прекратила своего существования сама его концепция! По той причине что этой концепции, представленной в его работах, предстоит быть применённой в изобретении столетия. Так что, принципы Эйнштейна, даже несмотря на то, что они не являются «квантовыми», будут очень большой частью того, что приходит… Вы могли бы сказать: Он был свободной картой, и он всё еще продолжает ею быть… в отличие от многих других, кто просто дали вам нечто такое, что потом было дополнено и усовершенствовано другими людьми. Он дал вам концепцию, которая длится и длится, и длится… 

Свободная карта, изменяющая сознание 

А потом была Вторая Мировая Война. 

…Отключите ваши эмоции: Вы прибыли с другой планеты… и вы просто смόтрите на это…

Вторая Мировая Война не была свободной картой. А человек, который её создал — он и был ею. Никто не ожидал этого. Как, каким образом, такое могло случиться? И самая отвратительная «староэнергетическая карта» легла на стол точно тогда, когда она должна была сыграть… в соответствии с сознанием этой планеты. У вас только что закончилась Первая Мировая Война — и Вторая Мировая была продолжением и расширением Первой Мировой. Вы снова сделали это… [Крайон, продолжая бесстрастно, безо всяких эмоций:] Но только на этот раз вооружение стало намного разрушительнее, у вас уже появились ракеты. 

Вторая Мировая Война не была свободной картой. Ею был человек, и вы знаете, о ком я говорю… кто и был свободной картой. Свободной картой, убившей миллионы людей, выявившей всё самое отвратительное, всю самую темную сторону человечества… больше, чем всё что вы видели до этого. Это почти привело к гибели цивилизации… но её не произошло. «Один человек» создал такую свободную карту, которая… когда это было преодолено — то весь мир вздохнул с облегчением [Глубокий протяжный вздох… Пауза…], и на какое-то мгновение… лишь на мгновение… мелькнул проблеск осознанияТак больше НЕ МОЖЕТ продолжаться!.. 

И после этого началось многое: Без этого «одного человека» — у вас бы не было Евросоюза, не было бы ООН, не было бы даже попытки объединиться. Без этого «одного человека», и всех вовлеченных в это, у вас никогда не было бы того, что есть у вас сегодня!

Отключитесь от вашей логики. Это не было создано Духом, дорогие, это было — наихудшее проявление темной стороны, высвободившейся свободным усилием — и весь мир воспротивился этому. Это началось буквально больше полувека назад, чтобы оно пришло к тому, что вы видите сейчас. Тот Сдвиг, тот Переход, который вы сейчас совершаете, он идет медленно и постепенно: Это не происходит «всё сразу». 

Коллективная свободная карта 

Это явилось и началом кое-чего ещё: У вас была Холодная Война. Она была естественным продолжением того сознания, которое породило Вторую Мировую Войну… [Вздох Крайона] А затем пали Советы… Холодная война не собиралась продолжаться дальше, да она и не могла. Дорогие мои, это — тоже было свободной картой. Причем, это такая свободная карта, которая обязательно должна была «случиться»! Из-за того намерения, которое появилось у вас после Второй Мировой Войны… из-за принятия решения, причем коллективного решения… вас, как человеческой расы: "Такого больше никогда не повторится! Не может состояться никакой Третьей Мировой Войны! Это абсолютно неприемлемо!" То есть, присутствующее здесь нынешнее сознание сказало: "НЕТ!" И холодная война закончилась. 

Такова была эта свободная карта. Она изменила всё. И она была неожиданной: никто не видел, что она приходит. Именно такой и бывает свободная карта: Она изменяет ВСЁ. Правда, она может изменять это не совсем таким путем, как вам хочется: сейчас и сразу! Но она создает то, что вы вынуждены сдвинуть, из-за того, что оно изменилось. 

Мой партнер рассказывал о Поле, о благорасположенной физике, которая «хочет» гармонии. В нынешней новой энергии, которую вы называете Сдвигом, оно становится более мощным, чем когда-либо прежде. Это — просто физика, это — Закон гармонии, если хотите… это поддержка, «подхватывание» вашего пожелания… И сейчас вы это видите. Разве такое бывало здесь когда-либо? Стоит вам только подумать о чём-то — и оно… происходит! Я хочу напомнить вам, что Поле «подталкивает» это такими способами, которых вы не в состоянии ни увидеть, ни понять, ни узнать о них… 

Расширение коммуникаций — Стив Джобс 

А затем был Стив Джобс, и это тоже было свободной картой. То, что он сделал, не относилось непосредственно к технологии, это скорее относилось к парадигме… музыки: К тому, как вы осуществляете коммуникации, и какие тут есть возможности, и что вы способны делать… Кое-что в этой свободной карте такое, как будто бы Тесла вернулся. Нет, дорогие, это не Тесла вернулся, чтобы сделать что-то… [усмешка Крайона] Стив Джобс сделал главным образом одну вещь, а затем… он умер. Понимаете ли вы те точки, которые требуется соединить, свести воедино: некоторые открытия, которые приходят и дают вам лишь одну вещь, для которой они и предназначены. И всё — больше ничего. Если бы он продолжал жить, были бы ещё? Ответ: Да! Вы еще не готовы к этому. Сознание вынуждено поддерживать именно то, что уже происходит… 

2016-й год — ещё одна важная свободная карта 

…Никаких эмоций. Вы — в учебном классе. Вы прибыли с другой планеты, и вы смотрите… на концовку 2016-го года, и в это время происходят Выборы… 

2016-й. Давайте посмотрим нумерологически: это девятка, это окончание. Девятка — это завершение, и когда вы видите «9», то это зачастую означает завершение чего-то: Чаще всего какого-нибудь временнόго цикла, и энергии, завершение парадигмы… И это очень сильно. Девятки — намного сильнее, чем многие другие из нумерологических аспектов. И вы чувствуете это. Речь идет о Президенте. Свободная карта — в том, кого избрали, кто будет 45-м президентом. Какое совпадение: снова девятка (4+5)! Девятка и девятка — это замечательно: И девятка-год, и выборы президента-девятки

Я скажу вам: Это — свободная карта, но это не конец, будут и ещё! Вы не знаете о том, чего вы не знаете. Не «грузите» ваши мысли… авансом, наперёд… так или иначе…

…Вы с другой планеты. Никаких эмоций… никаких переживаний… никакой предвзятости… никакой политики… никаких политиков… — ничего, кроме просто взгляда на то, чем это является…

Длинную палку уже «воткнули в улей», и собираются его разворошить. И в ответ на это последуют другие вещи… будет происходить то, чего никогда бы не произошло в прошлом. Я говорю вам, дорогие старые души: Я хочу, чтобы вы расслабились в отношении свободных карт. Они делают то, что они делают, лишь для того, чтобы ваша цивилизация стала лучше, в будущем. Таково это послание. Так характерно для вас: отвечать рефлекторной реакцией, и именно так так оно и есть: радость ли это, или печаль, или разочарование… 

…Вы с другой планеты, и вы всматриваетесь, и видите это… 

Разве это не интересно: 9 и 9 вместе? Это значит, что предстоит конец чего-то. Возможно, это будет конец старого «хода вещей»? И что-то новое? Не напрягайте ваши мысли о том, куда это пойдет. Не вздумайте будоражить ваши мысли о том, куда это пойдет: Это ещё не закончилось! 

И вот, что нам хочется сказать тебе, старая душа: "Способен ли ты расслабиться… перед лицом неопределенности в своей собственной стране? Способен ли ты расслабиться… перед лицом того, что тебе неизвестно о том, что будет дальше? Когда ты настолько вовлечен — это является тестом для Работника Света. Ты — старая душа, которая может сделать вздох и идти… Это так интересно будет наблюдать!" [смех Крайона, одновременно радостный и удивляющийся]. И не направляйте свой интерес ни в страх, ни в разочарование

…Вы с другой планеты, и вы всматриваетесь… и нет никакой энергии… никаких эмоций… Это просто ЕСТЬ… [Крайон, переходя на шепот:] Это — история…

Это история о большинстве из недавних свободных карт. Да, кое-что мы не упомянули: кое-что, относящееся к развитию естественных наук. Открытие ДНК, создание атомной бомбы — это не были свободные карты, это были вы, в ходе нормального развития науки. Нет, мы говорим не об этом, мы говорим о реально неожиданном… и вам предстоит еще многое на вашем пути…

Без всяких эмоций, без всего лишнего… Можете ли вы увидеть всю благорасположенность Системы, которая заботится о вас настолько, что… даёт вам Свободные карты?.. 

Без всяких эмоций… Способны ли вы увидеть всю красоту Системы, которая так сильно любит Человечество… настолько, что они позволят вещам измениться БЫСТРО, вместо того, чтобы ждать еще три поколения? Способны ли вы увидеть ПЛАН, который подмигивает вам, который улыбается вам, и который говорит: "Держитесь крепко! Это — новая энергия! Это — Сдвиг!

…Не позволяйте ничему вызвать ваше удивление… Это — тот урок который вы получили сегодня от Космоса… [смех Крайона]. И теперь вы можете возвращаться… 

[вздох Крайона] Разочарованы ли вы? Или же вы как-то связаны с этим? Не имеет никакого значения… Я обращаюсь к обеим сторонам: Это ещё не завершено. Есть нечто, что приходит. Дорогие, это прекрасно! Независимо от того, что вы об этом говорите, или что вы думаете… — [Крайон, едва сдерживаясь:] не посылайте моему партнеру письма [прямо взрыв хохота в зале… Крайон пережидает.] Красота в том, чтобы отступить в сторону и увидеть: Насколько это величественно! То, что Дух заботится о вас настолько, что он… [Крайон, давясь смехом:] вставил палку и расшевелил всё это!.. [смех в зале продолжается…] 

[Крайон, спокойно:] Как вы себя чувствуете? [Крайон делает шумный очень глубокий вздох, зал успокаивается…] Мне хочется, чтоб вы расслабилис-с-с-ь… и улыбнулись… И это — не что-то неожиданное, нет, реально…

Таково послание этого дня. Это прекрасно, правда? …подумать о том, что о вас заботятся настолько, что дают изменения, которые могут подтолкнуть вперед, чтобы вы узнали те вещи, которых вы раньше не знали… 

Я — Крайон, влюбленный в человечество, и по важной причине.

И это так.

Крайон 

Если не сложно, подтверждайте, пожалуйста, в личном сообщении

Моя благодарность за поддержку всем, кто её оказывают (вы знаете, кто...)!
Iureli

RSS

Дни рождения

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ