Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 38629

Ответы на эту тему форума

Круто и... просто.

Громко выражай свои желания пространству.

Вот вчера прочитала эту фразу, а сегодня жизнь подтвердила ее правильность. Хочу рассказать о событии, которое смело можно трактовать как ЧУДО, если бы мы не читали Крайона. 

Мне сегодня обязательно нужно было сдать документы на регистрацию в регпалату г.Звенигорода. Приехав туда к обеду, увидела, там как в старые советские времена запись на листочке, и я оказываюсь 21-ой. Погуляв по милому городку  час, вернулась проверить очередь - она сдвинулась на 1 человека. Понимаю, что сегодня никак не попадаю, но пошла еще гулять. Через час опять вернулась с проверкой, а по дороге вспомнилась эта фраза, и я громко и четко сказала : "МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ СЕГОДНЯ ! Пришла, очередь стоит на месте. Притулилась у закрытого окошка с надписью "Прием по предварительной записи" и стала обдумывать вариант раннеутреннего приезда сюда. Вдруг окошко медленно открывается  и девушка-регистратор говорит - кто по предварительной записи? - Никто не откликнулся.  Тут я и спрашиваю - а если никого нет, то можно мне?  И о чудо!  - она нехотя говорит - ну, давайте!

На глазах у изумленной очереди томящихся с 7ч. утра граждан сую ей в окошко документы. И через полчаса радостно отбываю домой.  ВЫСШИЕ СИЛЫ ДУХОВНОЙ ВСЕЛЕННОЙ,  СПАСИБО !!!!

Леночка, и тебе огромное спасибо за своевременную информацию!

Не чудо, не чудо, а ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! Лида, ты запомнила это ощущение счастья, когда у тебя все-таки взяли документы? Запомни его. И используй эти энергии в следующей сложной ситуации. Только искренне, без сомнений. И снова ты - победишь! 

Когда в ноябре прошлого года я собирала документы на квартиру на Невском, у меня тоже была похожая ситуация. Но я ее заранее смоделировала, "проиграла", потому получилось все просто мгновенно. Тоже открылось закрытое на перерыв окно... И тут я залила девушку в окошке зеленым светом Анахаты, засыпала ее цветами и подарками... Со мной были два агента Таня и Анатолий. Толик оказался более чувствительным. Сказал, что почувствовал, как по его спине побежали волны мурашек. Они немного знают обо мне, знают, какие очереди в ПИБах, тайно все-таки надеялись, что я, как говорит Толя, "поколдую".

В другой раз мы пол-суток ездили по центру Питера: я выбирала новый офис. И везде-везде, на всех улицах нашу машину ждало парковочное место. Одно и только для нас. Можно громко и вслух заявлять о своем желании, можно громко, но виртуально, главное - полнейшая уверенность в успехе!

Поздравляю тебя с замечательным опытом! Пусть он станет только началом исполнения всех желаний во всех сферах жизни!

Леночка, мне кажется, что нужнее полное доверие, а не уверенность в успехе. Чувствуешь разницу? Т.е, я уверена в том, что то, что произойдет в ответ на мое заявление - будет наилучшим сценарием.  И я с благодарностью готова принять любой. А если оно еще и совпадет с моим личным видением лучшего - тогда вообще восторг!

Ощущение запомнила - радостное изумление и взрыв благодарности! В груди тепло, светло и волны радости во все стороны!

Доверие или уверенность - эти два слова тождественны в данном случае. Как доверять, если не уверен? Как быть уверенным, если не доверяешь?..

С этим я согласна. Но вот оценка успеха - может быть разной. То, что моему эго кажется успешным, в высшей действительности может оказаться неуместным. 

А если НЕ оценивать? Спокойно так принять и поблагодарить?

Вот-вот, это я и назвала полным доверием. Не оценивать, а принимать и благодарить!

В бытность мою на химфаке мы к концу года сдавали в бухгалтерию какие-то отчеты - надо же, уже забыла про что. Но это считалось очень важным делом, деньгообразующим. Несли все сразу, и все не успевали - ну в общем, суета-маета, по три раза придешь, по 2 часа отстоишь. Подхожу я к заветной двери, спрашиваю, кто последний и уже по дороге ладошки в шарик складываю - чтобы с первого раза приняли. В очереди знакомая моя Лена стоит, с соседней кафедры и из моей компании Реек - и тоже ручечки сложила. Посмотрели мы хитро друг на друга, поулыбались. Народ вокруг не просекает, чего это мы такие веселые, все наоборот озабоченные. Ну и конечно сдали мы с Леной все свои бумаги быстро и с первого разу.

В Рейки необязательно произнесение запроса вслух, можно и мысленно - главное в уме сформулировать задачу. А можно и не формулировать, а попросить Рейки поработать на Высшее благо ситуации. 

Благодарение важно! Но вслух тоже необязательно - главное его прочувствовать всей Душой.

Уверенность и доверие здесь возникают просто и сами по себе - когда раза три твое желание чудненько сбывается, всякие сомнения уже сами отпадают. И очень удивляешься, когда однажды вдруг происходит косячок - мол как это так?

Давеча поехала я в Оби за сантехникой для дачи. Срочно нужно было докупить плитку, мастерам не хватило несколько штук. Но нужен был еще унитаз и раковина - а вот тут по деньгам я хоть и проходила, но не уверена была, что на все остальные мои дела денег хватит. И я прям-таки маялась - покупать сантехнику прям сейчас, или все же отложить до следующего раза. 

Дело было вечером, магазин работает до 23 - времени вроде полно. У машины меня остановил телефонный звонок, важный, и полчаса мне пришлось поговорить. Сажусь, еду, захожу в магазин - и слышу объявление: магазин закрывается на переучет через 15 минут, проходите к кассам. Я цап плитку - и на выход, больше ничего не удалось ухватить. Вот так Вселенная разобралась с моим беспокойством.

И я была благодарна и рада, хотя и несколько удивилась.

А попозже я уже не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой купила самый распрекрасный немецкий толчок с 25-летней гарантией - когда уже не надо было ужиматься и экономить.

Уверенность и доверие здесь возникают просто и сами по себе - когда раза три твое желание чудненько сбывается, всякие сомнения уже сами отпадают. И очень удивляешься, когда однажды вдруг происходит косячок - мол как это так?

Точно. Так и есть.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ