Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 17611

Ответы на эту тему форума

Первый взгляд - газовая печка с зажженными горелками и яичница на сковородке жарится. Просто мне пока яйца нельзя есть, а очень хочется! Вот и вижу наверно везде их )))))))))))))))))))))))))))))) Первая ассоциация у меня всегда идет с материальными предметами ))) Спасибо, накормил голодную Душу!!!

Ну а если серьезно снова космос, планеты - солнечная система. Очень  мне нравятся потоки энергии которыми Земля окружена! Прямо таки купается в них. И спутников много по крайней мере 2 луны. И знаешь что еще? Она не зависима от Солнца. Ну знаешь, всякие там взрывы и вспышки на нем ей по фигу. Она ярче чище и светлее. Вот.

Keeper сказал(а):

Инуль , а вот тут что видишь?

это уже мой фрактал , но сделан с помощью урока с того же сайта

а она у всех нас общая

это СоТворчество как процесс нащей всеОбщности и всеСущности :)

мне так  кажется....

Инна сказал(а):

Первый взгляд - газовая печка с зажженными горелками и яичница на сковородке жарится. Просто мне пока яйца нельзя есть, а очень хочется! Вот и вижу наверно везде их )))))))))))))))))))))))))))))) Первая ассоциация у меня всегда идет с материальными предметами ))) Спасибо, накормил голодную Душу!!!

Ну а если серьезно снова космос, планеты - солнечная система. Очень  мне нравятся потоки энергии которыми Земля окружена! Прямо таки купается в них. И спутников много по крайней мере 2 луны. И знаешь что еще? Она не зависима от Солнца. Ну знаешь, всякие там взрывы и вспышки на нем ей по фигу. Она ярче чище и светлее. Вот.

Спасибо Инна! мне очень интересно , что и как видят  в моих фракталах. На самом деле тут не было никакого посыла, я просто отрабатывал технику рисунка. но с глазуньей это замечательная идея! А чаще всего видели жемчуг и опалы в драгоценной оправе.

А вот как раз и видно, что ПОСЫЛА никакого и не было. Хорошо, что сказал. А то я смотрела-смотрела, а информации - ноль. Пусто.

Лена, это значит что момент Чувствования у тебя работает на 100%, и это прекрасно!

зато не хватило смелости и честности. Побоялась автора "обидеть", сама, первая, не призналась.

Но это еще и означает, что в тех работах, где ты мысль вкладывал, она есть: живет, дышит, доходит. И мысль материальна. Тем более мысль творческая.

Леночка, есть над чем работать? Страх обидеть? Показаться грубой?  

Я с тобой всегда рядышком, будь уверена...

Но, согласись, не всегда уместна правота и прямота. Они могут быть жесткими и жестокими. Не в случае с тобой, нет. Но с другими - да. Например, с моими стариками.

на то оно и Право Выбора, оно твое и тебе решать как с ним поступить

И пусть будет так, как ты решишь.

Между тем, тема эта невероятно занимательна и требует исследования. Хотя бы обсуждения. Как вести себя "на улице", например? Уже заметила за собой, что начинаю контролировать свои высказывания с моими прогулочными знакомыми собачниками. Ловила недоуменные взгляды как реакцию на свои высказывания...

И что делать? Соглашаться? Промолчать в ответ на то, что считаю чушью? Или попытаться растолковать? 

И все это относится к общепринятым правилам этики поведения человеков  или к обязанностям и особенностям этики РС?

Лена, ты должна понимать, что именно эти встречи с собачниками ведут к отработке твоих уроков, значит что то еще недопонято и не проработано. Что именно?  Слушай себя... Думай, что тебе дает эта встреча: неприязнь и непонимание? Значит именно это находится в тебе самой и ты не можешь примирить саму себя. 

Но это я так чувствую тебя, а что будешь делать ты, см пост выше :)

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ