Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 17611

Ответы на эту тему форума

Перевод:

Марш

Граница

Март

думаю автора  совершенно не заботило название файла, который он выложил, сосредоточив все  свое  внимание  на содержимом. Статья с описанием называлась Top Gem  то есть Верхний Камень.

видимо речь о кольце или каком то украшении...

тор можно перевести и как главный, верховный, лучший. Gem как драгоценный камень... А я везде вижу космос, планеты, порталы, переход... Зациклилась.

А мне этот фрактал (также как и фрактал про эльфов) напоминает сложное и загадочное сплетение нейронов в человеческом мозге, импульсы передаваемые ими друг другу и т.д., .Мне кажется Валер, ты этими картинами выражаешь свою неразрывную связь с Единым. А яркая звезда в центре это Душа )))

Keeper сказал(а):

Думаю что так выражаю нашу общность и единство с Космосом

Уже давно заметил , какой бы фрактал не выходил , он всегда ложится на космическую музыку. Но как сказала Лена: Тут торжествует субъективность. поэтому  попробую еще раз прочувствовать именно вашу субъективность. Вот смотрите. Этот фрактал создавался именно под ту музыку, которая в сопровождении. А получился он из цветка, вернее из очередной попытки сделать цветок по одному из уроков на сайте DevianArt.com я так и не смог повторить урок  полностью, мне он так и не дался. Пока не дался ;)

Another Day

Aisen - Another Day
рекомендую смотреть в полном размере, по нажатию на картинку вы его получите

вот еще один фрактал который мне нравится . автор назвал его -  За миллион лет назад... тут я совершенно ясно слышу  его звучание, что не сказать про Top Gem :)

Orange & Tusnelda-Stay Asleep

Если взглядом "утопить" центральный шарик, то похоже на начало Большого взрыва.

Терминатор какой-то ... Зубастый причем )

Keeper сказал(а):

а вот еще хотел показать вам работу Мастера взято с Deviantart.com

никакой последующей обработки в фоторедакторах сделано не было, то что вы видите чисто фрактальная графика

Напоминаю, что лучше всего смотреть  в полноразмерном изображении.

странно, я ничего такого не  увидел..)))

Инуль , а вот тут что видишь?

это уже мой фрактал , но сделан с помощью урока с того же сайта

Лена ты на космосе и порталах, а я видимо на детях зациклилась ) Слева от шарика зародыш вижу. Все остальное - чрево матери и чудеса, которые происходят пока он внутри. Музыка очень подходит - колыбельная! Вы правы, восприятие фрактала очень субъективно ;-)

Keeper сказал(а):

вот еще один фрактал который мне нравится . автор назвал его -  За миллион лет назад... тут я совершенно ясно слышу  его звучание, что не сказать про Top Gem :)

Orange & Tusnelda-Stay Asleep

Инна, а ведь ассоциации наши схожи. Большой взрыв и зародыш мгновенно появившийся в чреве матери - это ведь события одного ряда.

Да, согласна. Идея общая есть - создание чего-то большого и величественного практически из ничего.

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ