Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 17640

Ответы на эту тему форума

Лида! Твое намерение сработало: ты обратилась к Валере, как будто он здесь, на ОС. Валера и материализовался. Хорошо работаем!!!

Елена Орлова сказал(а):

Интересно еще как именно приходят к тебе ассоциации? Не случайно ведь получается та или иная картина!

Нет случайностей, надеюсь тебе это не нужно объяснять....

Каждый фрактал результат моего взаимодействия с окружающими меня людьми и событиями и чаще всего я не задаюсь вопросом -

"А как?"

я просто  следую за звуками и образами что звучат у меня в мыслях.

Без музыки не обходится ни один мой фрактал. И каждый раз это мелодия которую я уже когда то слышал но вспоминаю про нее именно в момент творения. 

Может быть, так ты получаешь информацию? И ответы на свои вопросы?

ну вот например смотрел ролик NASA посвященной второй годовщине работы Solar Dynamics Observatory (SDO) две  с половиной минуты потрясающих видов нашего Солнца!!!

и в голове звучала совсем другая музыка а не та  что в ролике. Хотите увидеть результат? Прошу!

Звезда по имени Солнце

Klaus Badelt - Faith

а по поводу информации она идет параллельно и я убедился в этом именно  выложив этот фрактал на ПС. Оказалось  что я показал Новое Солнце! Оно светит ровным и сильным светом, нет никаких вспышек!

P.S.  Я много раз убеждался что качество изображения играет решающую роль в восприятии фракталов. поэтому рекомендую смотреть в полном размере. Все картинки кликабельны- нажав  вы получите полноразмерное  изображение(оригинал)

Дублирую вкладку. На одной включаю музыку, на второй увеличиваю изображение. Здорово! А музыка для Солнца выбрана потрясающая. Какое величие...

да да именно так и надо две  вкладки, одна с изображением , другая с треком и тогда эффект передачи образа получается максимальным.

Автор написал музыку  к фильмам  Эквилибриум и Ультрафиолет. Если перевести  название трека Faith - Вера

вот еще один фрактал, который на мой взгляд мне  удался. История такова. На Яндексе  есть клуб любителей фракталов и я в нем участвую. не удивительно что большая часть участников - это женщины. А что больше всего любят женщины изображать? оказывается цветы. И там был даже конкурс чей цветочек лучший. я не остался в стороне и нарисовал для всех женщин этого клуба свой букетик :) И музыку тоже услышал сразу как только родилась идея. Вот смотрите что получилось

Мой букетик для Вас!

Marissa Nadler - In Your Lair, Bear

рекомендую смотреть в полном размере

А кто победил?

На главной странице  можно увидеть результаты голосований

вот адрес клуба

конкурс проводился до меня, но разве  мне это помеха? :)

подснежники симпатичные, для меня слишком реалистичные. 

ну это...

на вкус и цвет  все фломастеры разные :)

Какая чудесная песня! Валер, если не трудно кинь пожалуйста ее мне на ящик inna_es@mail.ru или ссылку где скачать можно. Аксинье понравится - она любит такую музыку! )

Keeper сказал(а):

Ельфийская песня

Enya - Elves song

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ