Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Представления: 17615

Ответы на эту тему форума

а-а-а, поняла.

музыка-Michael Nyman
A Wild And Distant Shore

Название трека переводится как  "Дикие дальние берега"

Что-то очень восточное! Яркие впечатления, точнее даже приключения ))) Пряности, экзотическая живность (даже павлин есть) и конечно же несметные сокровища - рубины, алмазы, золото! А в середине светящийся паук плетет паутину судьбы ... Это без музыки восприятие такое.

Вот с такой музыкой у меня этот фрактал сочетается ;-)

Вложения:

И еще хочу добавить - это пирамида, точнее конус (вид сверху).

Zeina Mohamed Ab-del Wahab

я кроме танцующей женщины ничего не вижу с таким треком :)

С треком Валеры.
В центре какая-то Сила, которая, как магнит, притягивает из
окружающего пространства прозрачные пузырьки. Они облепляют ее
со всех сторон, образуя шар. Рыхлый на периферии,  чем ближе к
центру, тем он становится плотнее. Пузырьки постоянно движутся к центру,
но не по прямой, а по сложной траектории, образуя красивые разноцветные
кружевные узоры. Приближаясь к центру, они уплотняются настолько, что
превращаются в единое целое, во вспышку света. Который разгорается
все ярче и ярче благодаря новым поступлениям. И вдруг - бах! отпочковывается
маленький яркий шарик, второй, третий, еще и еще. Они как светлячки
разлетаются в разные стороны.
В общем, вечное движение: в центр - прозрачным пузырьком, из центра -
ярким шариком! Очень красивый процесс. Что-то он мне напоминает...

Ну все правильно я тоже ее вижу, потому что мне эти золотые шарики напомнили монетки, которые на костюмах восточных танцовщиц висят и звенят при каждом движении ))) Показала ради любопытства твой фрактал своей дочке старшей Вике (без музыки). Она сказала что это дискотечный шар ))) Так что мы с ней вдвоем за танцы!!! Но потом она правда добавила показывая на центр - "а вот это  еще похоже на портал в будущее, другое измерение или параллельный мир". И еще сказала что большие шары по краям - это зеркала и в параллельном мире все наоборот ... 

А ты когда его создавал - о чем думал? Очень интересно! Или он не твой? В нем женской энергии очень много на мой взгляд ;-)

Keeper сказал(а):

я кроме танцующей женщины ничего не вижу с таким треком :)

С обеими мелодиями вижу:

Центр, где рождаются орбы, они вылетают (разной плотности и назначения) в разные стороны и заселяют все Миры. Восточные края - тоже заселяют... :)))

Музыка для орбов:

Вложения:

Инна, я этот фрактал сделал сам. Какие мысли-ассоциации?

Ну вот смотрите, структура такова , что золотое переходит в зеленое и наоборот и нет четкой границы, где кончаются золотые на зеленом фоне и начинаются зеленые на золотом фоне. Это я про ассоциацию подобия , что внизу то и вверху. Едем дальше. В центре есть световая окружность, но она (внимание) не в центре вращения, а имеет свою ось вращения. Ее сместило влияние черного объекта внутри. Это ассоциация того, что все находится в равновесии, даже  если его нет на первый взгляд.

Ну как интересно , что я видел в момент создания? Тогда поехали дальше :) Световые пятна появились уже в фотошопе и вначале были белыми. Разумеется их происхождение напрашивалось из вращающегося круга, по спирали и их следы вы видите тоже. Цвет и форма тоже получились сами собой.

В общем это полусферическое образование в котором вращение происходит совместно с появлением из центра зелено-золотых шаров и движение их наружу. Отсюда и такой интенсивный темп в моем треке. Мужские или женские это  энергии, я не определю. Процесс творения а не деструктуризации - это точно .

Спасибо вам огромное за такие интересные комментарии и возможность понять свои творения еще глубже!

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ