Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

На самом деле о йоге я знаю очень мало, но могу сказать точно -  она мне очень нравится. Думаю изучение этого вопроса откроет нам массу открытий и приятных ощущений! Поехали! )))

Представления: 1060

Ответы на эту тему форума

Новый год я встречаю с родителями, собакой и котом. Ничего не светит. Никто не придет, тем более новенький.А разбираться придется, потому что нет гармонии в моей жизни, а это влияет и на силу моих энергий, на силу потоков. Ничего пока во мне не просыпается: нет желания влюбиться. Теоретически оно есть, практически отсутствует.
Оль, мне даже перед твоими смайликами совестно. Они такие спортивные!

Что ответишь на ЭТО?
Мои овации примите, прекрасная леди!!!

Попытки заниматься йогой )))

Елена Орлова сказал(а):
Что ответишь на ЭТО?
Мои овации примите, прекрасная леди!!!
Инна, да тебе можно и в балете танцевать. С такой пластикой!
Знаешь, на самом деле надо заниматься регулярно (это я сейчас самовнушением занимаюсь). Эти снимки были сделаны всего лишь год назад. Телосложение с тех пор не сильно изменилось, а вот пластика намного хуже стала. Из-за того что мало физ. нагрузок позволяю себе. Работа сидячая, времени на спортивные мероприятия мало. Хотя наверно это просто лень-матушка. Недавно заметила что коленки стали хрустеть. Думаю - вот она старость незаметно подкрадывается )))

Елена Орлова сказал(а):
Инна, да тебе можно и в балете танцевать. С такой пластикой!
А ведь очень хочется продлить молодость как можно дольше!!!
Инна, а ты пробовала Око возрождения?
Если ты человек дисциплинированный и если будешь делать пять упражнений из Ока каждый день... О, я вспоминаю себя: как отлично выглядела, как помолодела. сколько сил прибавилось!
И просто и эффективно, только нельзя бросать. Когда перестала выполнять упражнения, скатилась обратно за пару месяцев...
Обязательно попробую! Спасибо ;-)

Елена Орлова сказал(а):
Инна, а ты пробовала Око возрождения?
Если ты человек дисциплинированный и если будешь делать пять упражнений из Ока каждый день... О, я вспоминаю себя: как отлично выглядела, как помолодела. сколько сил прибавилось!
И просто и эффективно, только нельзя бросать. Когда перестала выполнять упражнения, скатилась обратно за пару месяцев...
О ля ля!! Я еще танец живота не освоила, а тут уже и йога и бодифлекс! МОЛОДЦЫ!
Можно к вам ,я то же спортсменка! Мой профессиональный спорт был биатлон, ну все атлетики конечно в приложение...а сейчас в удовольствие пробежка, плавание и всякие разминки, но очень не хватает иногда хорошего пинка.....

А ведь очень хочется продлить молодость как можно дольше!!! Инна, золотые слова! Поворачиваем биологическме часы вспять! При нынешних то энергиях все возможно!

RSS

Дни рождения

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ