Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Это страницы  самой первой из наших с Аделем книг. Называется она "Исцеление в Рейки" и посвящена исследованию реальных случаев исцеления, которые произошли под моими руками и руками моих друзей.

Из введения

Система Рейки была подарена через Микао Усуи человечеству не случайно. Человек, доверяя Рейки, вновь учится верить Богу и видит реальные факты, подтверждающие Его
существование. Кроме того, помогая другим, целитель Рейки учится состраданию,
его сердечный центр действенно отвечает на боль другого человека, проводя через
себя потоки энергии любви. Пациент, исцеленный с помощью Рейки, излучает
благодарность. Пациенты, обретшие здоровье, часто сами становятся целителями
Рейки, и это раскрывает их сердца. Это задача нового эона (исторической эпохи)
в развитии Земли — раскрыть сердца как можно большего количества людей, это
подъем человечества еще на одну ступеньку по лестнице эволюции.

Рейки посвящено много книг, в которых описано, что это за практика, как протекает обучение, как лучше располагать руки во время целительского сеанса. Есть книги,
в которых даны методики объединения целительства в Рейки с медитативной
работой. Часть исследований посвящено восстановлению истории Рейки.

Однако мне в моей практике целителя и Мастера Рейки остро не хватало исследования, посвященного детальному анализу самих случаев исцеления. Ведь целитель должен
объяснить пациенту, на какие сроки лечения нужно ориентироваться, какие
дополнительные меры ускорят исцеление, велика ли вероятность обострения. Трудно
было выработать приемлемую методику, потому что результаты исцелений казались
непрогнозируемыми и невоспроизводимыми. Не хватало систематического научного
исследования.

Первые результаты моей исследовательской работы перед вами, дорогой читатель. В этой книге объединены знания, полученные посредством большой целительской практики —
моей и других целителей Рейки и насчитывающие около сотни случаев исцелений
физических болезней. Опыт научно-исследовательской работы, приобретенный мною
за 25 лет жизни в науке на Химическом факультете МГУ, помог провести детальный
анализ, найти общие закономерности, определить факторы, которые мешают работе,
и условия, которые способствуют успеху. Проведен также анализ причин
заболеваний физического тела на самом глубоком уровне, с учетом исследований
строения энергетических тел человека, предложены дополнительные способы
воздействия на эти причины, которые ускоряют исцеление и делают более
устойчивыми его результаты.

Рейки благотворно воздействует не только на физическое тело, но и на психику. Лечение в Рейки помогает и в таких случаях, как избавление от патологических
зависимостей, выход из депрессии, исправление особенностей характера и
восстановление пациентов после стресса.

Чудом мы называем явления, которые происходят, подчиняясь неизвестным законам. Поэтому чудеса невозможно повторить. Однако каждый виток развития науки основан на
исследовании нового, непознанного, чудесного. Познанные чудеса — это
электричество, атомная энергия, достижения медицины, и теперь они стали обычными
явлениями и служат человечеству.

Рейки — это также пока непознанное чудо. В этой книге положено начало систематическому исследованию чудесных исцелений, осуществленных с помощью
Рейки. Возможно, изучение Рейки принесет людям новое Знание о природе, об
устройстве мироздания, соединив медицину и научные знания с духовными
представлениями о тонких планах Реальности, станет началом нового витка в
человеческом развитии.

Я благодарна пациентам, которые доверились мне и Рейки и позволили исцелить себя. В книге описаны реальные истории исцелений. Поскольку это личная информация,
имена и инициалы многих пациентов изменены. Оставлены лишь имена моих родных и
друзей, которые дали свое согласие.

Я благодарю также группу петербургских целителей Рейки, в которой я провела анкетирование. Результаты этого исследования чрезвычайно ценны для
статистического анализа исцелений с помощью Рейки.

Я благодарна Мастерам, которые обучили меня целительскому искусству.

Самая искренняя и теплая моя благодарность Высшей Силе, которая ведет, обучает и оберегает меня на Пути моего личностного роста — Ангелу Аделю.

Аделина Гумкирия

Представления: 19210

Ответы на эту тему форума

Лена, перенесла из "Предчувствия любви" свой комментарий сюда, здесь это уместнее:

В преклонном возрасте это общая  большая беда - разрушение тканей костей.

Маме своей я смотрела суставы лет 5 назад, и шейка бедра уже была серая, не живучая. Целое лето я делала ей эфирную хирургию - есть такой метод, правда очень затратный по энергиям, и раза 4 -5  с перерывами меняла и меняла ей на свежую эфирную ткань костей, пока кость шейки не стала розовой и живой. С ногами у нее вообще плохо и давно, и это вызывало у меня тревогу. И вот в прошлым летом мама упала капитально на участке, ударилась бедром,  - в Ялте же сплошные горки, дом у них на склоне горы - и осталась цела, отделалась ушибом. Сейчас посматриваю - состояние более-менее.

Однако колени у нее уже много лет разрушала подагра, совсем плохо было с хрящами. Ходила она уже несколько лет, преодолевая боли в коленях. В этом году ей ультразвуком раздробили плотные образования в коленных суставах. А уж наше дело было вырастить новые хрящи на месте разрушенных. Вот целый месяц шла работа на расстоянии. По сути это визуализация, подкрепленная мощными энергиями. Сейчас мама все больше передвигается по участку, выходит в магазин - и больше не чувствует болей.

У твоей мамы, Лена, конечно иначе обстоят дела, но все же... Что-то можно сделать и в вашем случае.

Лен, ты напиши подробнее о переломе - какая нога, да хорошо бы и рентгеновский снимок иметь тоже, хочешь - в личку.

Любые смещения костей для нее сейчас очень и очень не показаны. Как-то косточки ей зафиксировали?

Аделина, а можно сейчас давать Рейки, если перелом не совмещён? Как быть?

А зачем нужен рентгеновский снимок, если Рейки-разумная энергия? Предполагаю-для лучшей визуализации?

Да, Инна, Рейки же разумная энергия - она пойдет на правильное совмещение перелома, на действия врачей, на ситуацию, на состояние мамы - а не на сращивание несовмещенных обломков.

Многие путают, считая, что Рейки и ЦИ (сила Земли) - это одно и то же. Та ЦИ, которую дает экстрасенс или китайский целитель - ниже по вибрациям, но гуще и плотнее, и ею нужно управлять разумом. Это та сила, которой может манипулировать магия. Она мощна, нужна, это та самая жизненная сила, из которой  и выстроены наши тела. Я называю ее Богоматеринской.

Рейки же можно назвать Богоотцовской силой, она другая, менее плотная, задающая идею, смысл, и Рейки как раз и формирует обстоятельства. Она так же дает нам жизнь, но иначе... слова подобрать сложно, чтобы описать эти отличия. Рейки - энергия Духа, она выше ментала. Ею нет смысла пытаться управлять, но к ней можно обращаться и можно ее просить о помощи.

Рентген - да, для визуализации. Я поняла из практики, что есть смысл совмещать  отцовские и материнские энергии в целительстве.

Лена, а как зовут твою маму?

Аделина, а я ведь именно так и считала, что ЦИ-это Рейки.

А если не знаешь имени человека, но знаешь его образ или хотя бы представляешь примерно, кто это, то получится дать сеанс Рейки этому человеку? Я, как тот почемучка, в трёхлетнем возрасте...Прошу прощение за обилие вопросов.

Эти вопросы многие бы задали, Инна, поэтому с радостью отвечаю.

Да, Инна, адрес, по которому пойдет энергия - скорее эмоциональный, чем фактический, поэтому имя  знать полезно, но не обязательно, образ даже лучше подойдет, чем просто имя. Можно дать Рейки, например, подруге приятельницы, как через передаточную станцию, - если приятельница хорошо и душевно свою подругу опишет. Душевность - вот ключевое слово. Рейки - душевная энергия.

Спасибо, Аделина! Это точно, Рейки-душевная и раскрывает душу человека.

Девочки, здравствуйте!

Маму зовут Мария Александровна Орлова.

Не знаю, сколько ей вчера было послано рейки, думаю - много и предлагаю как-то синхронизировать наши потоки или чуть уменьшить их. Дело в том, что этой ночью она попыталась встать. Уже села, спустила здоровую (левую ногу, а сломана шейка правого бедра), потом стала перетаскивать больную - все это она проделывала, не просыпаясь. Женщина, которая дежурила ночью у прооперированной матери, вовремя увидела и успела маму остановить.

Вот такие дела!

Сегодня появилась какая-то ясность: был обход профессора, который сказал, что весь сустав или часть сустава заменять не надо, а надо скрепить перелом  так называемым бедренным винтом. Так что смещения нет, перелом ровный, снимок я видела, но описать его не смогу. Осколков тоже нет, все чистенько. И остеопороз не в такой страшной степени, как положено в ее возрасте, потому и предложили винт вместо сустава. Свои кости, конечно, лучше, но период восстановления с винтом может занять больше времени, намного больше, чем при замене всего сустава. Но такое решение выбрали врачи. Я разговаривала и с заведующим. Он дал телефон, по которому уже заказала бедренный винт. Привезут в четверг. А операцию планируют только на следующей неделе. Это плохо. Давайте запланируем на эту пятницу - такой вариант возможен...

Маме я рассказала о групповом сеансе рейки, о всех вас. Она просила передать вам горячий привет и благодарность. Рейки она очень любит и принимает с радостью. И настроение сегодня, сами чувствуете - намного лучше.

Лена, описать не могу, что я чувствую, читая это...

Может пусть та женщина очень внимательно дежурит, а у мамы останется бодрый настрой?:))) Думаю, что мама сама теперь будет внимательнее. Вот тут та самая разница: поток ЦИ, который просто поднимает, несет и нуждается в управлении - он тоже вчера пришел. И поток Рейки, энергии Бога, он разумен - его  сокращать и бояться не надо!

Лена, а этот бедренный винт по деньгам дешевле,чем весь сустав?

Маме огромный от нас привет!

А что со мной было, когда я утром прискакала к ней в палату, а она чуть ли не с хохотом рассказывает о ночном приключении! Да, для больницы, этот случай, действительно, приключение. И радостное.

Винт стоит 45 тыс. А сустав более 70-ти, как выясняется. Но дело не в деньгах. Я пыталась донести сегодня до зав отделением мысль: А может лучше сустав? Он меня понял, и все же считает, что лучше поставить винт. А....

А вот сейчас мысль нехорошая пришла...Он еще сказал, что, если винт не поможет, то когда-нибудь потом можно поставить сустав... Это когда потом? Ох, что-то я начала сомневаться. Позвоню-ка брату, расскажу ему...

Один из моих прекрасных и любимейших учителей был Рой Мартина, голландский мастер.  Это очень спортивный, деятельный и жизнерадостный человек, мастер  и победитель в каком-то виде восточных единоборств. Тоже самурай! :)))

И однажды он рассказал такую историю о себе. Жена подарила ему скейтборд - они тогда только-только появились. Рой был в восторге, и сразу же встал на эту доску. Он говорит "Я еще не знал, как тормозить, но сразу же встал и поехал".

В конце длинного спуска была стена...

Дело кончилось тем, что локоть Роя был разбит в кашу, там не было целых костей. И этот карибско-голландский самурай отказался от ампутации, от искусственного сустава и две недели, закрывшись от всех, он медитировал и визуализировал свой здоровый сустав. Сустав полностью восстановился, и сейчас Рой великолепен.

Лена, как мне кажется, винт можно поставить, если хорошо укрепить саму косточку. Она у твоей мамы темноватая, хотя и с розовым, она живая, и не такая серая, как была когда-то - до нашей работы - у моей мамы. Вот в это самое место, с правой стороны тела  можно лить много-много света, прямо от колена до талии.

Искала в инете картинку с нормальным живым цветом, вот эта оказалась лучшей, хотя и ее тоже пришлось откорректировать. Серые, желтые и белесые картинки использовать для визуализации нельзя!

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ