Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Где мысль не работает вместе с рукой,там нет художника.

Где дух не водит рукой художника, там нет искусства.

Леонардо да Винчи

Художник думает рисунком...

Сальвадор Дали

Довольно часто в путешествиях по интернету попадаешь на сайт художника, произведения которого не могут оставить тебя равнодушным. Таких художников, к счастью, немало. Пусть и у них будет свой вернисаж здесь, на этих страницах. Эта тема - выставка работ художника Ростислава П., который называет себя в интернете stoneturtle (каменная черепаха)

Представления: 14580

Ответы на эту тему форума

Класс! у меня этот рисунок вызывает чувство сладкой и восторженной ностальгии. А еще счастливое предчувствие возвращения в родной Дом.

crossroad blues (блюз перекрестка)

Есть такой замечательный (старый голливудский) фильм "Перекресток". Он о музыкантах, о гитаристе, в частности. Думаю, автору нравится это кино.

сама нежность...

Это тоже Черепахов ежик?! Неожиданно...

Да, Рос вообще неожиданный. Как будто разные люди думают и рисуют. И почему у ежика хвост мышкин?

Потому что рядом с ним спит мышка!

В ногах? Хороший вариант прочтения...

Да нет же, Леночка,  на подушке рядом с ежиком не его лапа, а голова мышки! Эта картинка - для твоей темы "Пусть говорят что мы не пара" ! :-)))))

Ладно, уговорила. Пусть будет голова мышки, а не лапа. Какая-такая лапа?! Это же мордочка...

Наверное, у автора есть маленькие дети. На ночь он им рассказывает сказки, которые сам придумывает. А этот рисунок - иллюстрация к одной из них.

Аделина сказал(а):

Это тоже Черепахов ежик?! Неожиданно...

как-то я не чувствую, что у автора есть маленькие дети. Молодой совсем парень, хотя, все может быть...

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ