Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Увидеть в каждодневных событиях радость, сделать открытия там, где и не планировали, научиться видеть красоту каждой минуты… и это все в нас и вокруг нас.

Как хорошо

Что я живу на свете,

И крашу мир

Присутствием своим!

Представления: 2195

Ответы на эту тему форума

Сегодня 4 декабря. Главный Дед Мороз России должен зажечь ёлку в Центральном районе Тольятти.
Ну как можно пропустить сие событие, поехала... Девчонки были заняты, Вика на соревновании по волейболу,
Лариса в школе с последующим посещением кружка рукоделие, а я фотик закинула на плечо и.. "вперед за цыганской звездой кочевой"..
Приехала рано, чтоб не замерзнуть, решила немного пройтись...

Святой Николай Чудотворец.

О ангел.. говорят же что В декабре 2010 прибудет целая армия ангелов для 2012 года. Одного уже увидела, только грустный ангел..

Памятник жертвам политических репрессий.

Едет! ..Дед Мороз на санях, но снять не успела, народ просто закрыл обзор..

Какие детишки высокие..вытянув над головой руки с фотоаппаратом и привстав на цыпочки..стоп..получилось..
Поздравление от Деда Мороза:

Вместе с Жигулевской Снегурочкой.

Долго я не была, очень ветрено и до дома далеко, а праздник продолжался..
Удивительно, в Тольятти чуть ли не за месяц начинают встречать Новый год. А закончат, полагаю, в феврале!
Хороший город, веселый!
А мы сегодня гуляли под снегопадом целых два с половиной часа. К сожалению, аккумулятор сел, успела снять только Ланкиного кавалера. Они дружат с детства. Оба родились три года назад: Ланка 10 ноября. а Федя - 11 ноября. Они такие разные, а друг друга обожают. И вообще Федька - прелесть: добрый и веселый, к тому же неоднократный чемпион мира и Европы. Но это его не портит.

Забыла! Федька (по паспорту - Хаммер) - бордосский дог.

Госпожа Моника заметает Петербург!

А к Ланке и орбик прилетел. Большой, на удивление.

Здорово! Зима так зима! Госпожа Метелица приди и к нам пожалуйста.

У нас сегодня пасмурно  +3, все тает, слякоть...

Вышла из подъезда сегодня и ахнула!

А на бульваре, где мы всегда гуляем, снежная сказка продолжилась.

(я в серединке)

А вчера Лана никак не могла понять: что это за следы? На собачьи, вроде, не похожи...

Леночка! Какие у тебя прекрасные  зимние снимки!!!

Орбы часто бывают рядом с собакми. Видела на фото, особенно зимой. Любят собак...

Ланка у тебя просто прелесть.

Жаль, что не могу держать дома собачку часто уезжаем, кошек кормит дочка, они и сами к соседям бегают. Соседские ведь у меня постоянно подкармливаются вместе с моими. А с собачкой сложнее.

У нас пока теплая осень, розы цветут и клематисы, такого раньше не было.

Радуюсь теплым дням.....

Елена Орлова сказал(а): Вышла из подъезда сегодня и ахнула!

А вчера Лана никак не могла понять: что это за следы? На собачьи, вроде, не похожи...

Да Лен, у тебя замечательные зимние снимки. Спасибо.

RSS

Дни рождения

Дни рождения сегодня

Дни рождения завтра

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ