Остров Согласия

ПОЗНАВАЯ СЕБЯ, ТЫ ПОЗНАЕШЬ ВСЕЛЕННУЮ!

Увидеть в каждодневных событиях радость, сделать открытия там, где и не планировали, научиться видеть красоту каждой минуты… и это все в нас и вокруг нас.

Как хорошо

Что я живу на свете,

И крашу мир

Присутствием своим!

Представления: 2129

Ответы на эту тему форума

О моих впечатлениях расскажут фотоснимки.

ДОРОГА. ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ(18октября).
Мы всегда проезжаем мимо природного источника, иногда останавливаемся , иногда нет. Вода течет из скального отверстия подножия холмы . Немного вид портит труба, которую врезали в отверстие истока.. на фото ее не видно.

На всем протяжении пути попадаются железнодорожные переезды. Пропускали грузовой состав.

В районе Белебея всегда останавливаемся отдохнуть и перекусить. А лес там - просто сказка.

Знаменитые Белебеевские Ёлки. А они как будто нас уже знают и всегда встречают своей красотой и обилием шишек.

В сени Ёлок влажно и мрачновато, так и кажется, что встречу здесь Бабку Ёжку.

Отдохнув и набрав энергии от Ёлок, мы выехали на М5 и до самой Самарской области нигде не останавливались. .

Дорога, дорога.. на ходу любовались солнечными лучами и казалось что космос намного ближе чем мы думаем.

В основном небо было покрыто тучами, иногда выглядывало солнце.
А на этом снимке даже есть орбы и "северное" сияние или правильно физическое явление похожее на сев.сияние (слева над деревьями).

И главное ЛУЧИ,ЛУЧИ, ЛУЧИ пронизывающие сквозь тучи Лучи солнца:

Небо - волшебное. И лучи... Как будто сверху идет свет от куполов Храма.
Оленька!
Каникулы и фото мне понравились очень! Умница! Спасибо!
Небо удивительное, а лес с золотом берез - просто чудо! Только мне раньше говорили, что Ели отбирают энергию, а Березы - отдают. Но я считаю, что побыть в любом лесу - восстановить энергию и настроение.
Рада за тебя!

Макарова Ольга сказал(а):
О моих впечатлениях расскажут фотоснимки
Рада что вам понравилось.
Да Елена, гуляя недолго в еловом лесу, ёлки буквально сдирают с человека
любой негатив и заодно избыток энергии. Так что мы чувствуем себя обновленными,
а среди берез подпитывая себя их светлой энергетикой, вообще чувствуешь себя великолепно.
Что очень помогает выдержать езду при долгой дороге.
Следующая остановка была уже в Самарской обл.
Из-за того что небо было покрыто тучами, к вечеру быстро темнело и фотки "не играют"

У меня хорошее воображение и я вижу, как трепещут золотые листочки и колыщутся травинки...
Оленька! А ты увидела лицо из орбов на фоне туч?

BR>Из-за того что небо было покрыто тучами, к вечеру быстро темнело и фотки "не играют"
Оля, это же не все! Продолжай рассказ!
Елена спасибо.. надо же разглядела, очень даже похоже на лицо.
Лен, считай все! Рассказывать нечего. В Ишимбае практически никуда не выезжали,
делали ремонт машины (меняли шаровы) и помогали родителям, а это не интересно.
Один раз утром ударил мороз -7, однако какие цветочки крепкие до тех пор держатся.
Это Анютки:

Повторно цветущий дельфиниум

Немезия

А также астры, хризантемы, рудбекия..
Оль, да ты уже мастер! Надо же так анютку снять! Как ты умудрилась снять ее на фоне... неба?
Сегодня просто замечательный день (19окт), мы съездили на Набережную 8квартала, там пляж оказывается называется "Восток", но туда мы не дошли.

Солнечная дорожка на паромном переправе. На том берегу село Усолье и Волжский Утес.

Провела мысленную медитацию Благодарность Солнцу. Интересные лучики солнца, просто пламя.
Объятия солнца дарю вам.

Панорамный вид слева от паромной переправы.

Подъехали к причалу, где отходят прогулочные теплоходы и катера. И стоит ресторан "ПРИЧАЛ"

А это вы догадываетесь что такое? Молодежены и здесь успевают навешивать замки.

Здесь иногда можно увидеть рыбаков и голубей.

Ага мастер!..:))))) Все гениальное просто :)))))
Сорвали один цветочек и вытянули руку с цветком к небу.
С ведра, где растут анютки, просто так не получается,
это надо быть йогом :)))))

А я летом и на колени вставала, на живот ложилась, ползком за ежиком ползла, чтобы сделать снимки. А, оказывается, все гениально просто: сорвать, поднять к небу и щелкнуть. Надо было мне ежа так - к небу! Тут помощники нужны. Хорошо, когда они есть там, где мы есть!

Не понял, а это еще кто? В короне? Почему не знаю?

RSS

Дни рождения

Сегодня дней рождения нет.

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ПОИСК ПО САЙТУ

Подпишись на обновления сайта:

АВТОРСКИЕ ГРУППЫ